Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 8 23/05/2020 à SWE-UMAKER

18:30 R8 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ronja Kiro 4a (19) Qa
BJURMAN Jer. - 2140 m - F3 - BJURMAN Jerker 4a (19) Qa Gains : 619 €
2
Guli Tone 2a (19) Qa
GALLERSTEDT Mat. - 2140 m - F3 - GALLERSTEDT Mats 2a (19) Qa Gains : 1190 €
3
Styfs Vilda 3a (19) Qa
ROSTE Sti. J. - 2140 m - F3 - ROSTE Stig Jarle 3a (19) Qa Gains : 1666 €
4
Blixtmaja (19) Qa
GUSTAFSSON Per - 2140 m - F3 - WIKLUND-LOVBOM Camilla (19) Qa Gains : 0 €
5
Soldhojdens Drake 1a (19) Qa
ANDERSSON Jim. - 2160 m - M3 - ASEBO Ola 1a (19) Qa Gains : 2857 €
6
Tallmons Wiking 6a 3a 0a 3a 5a
EKLUND Ric. - 2160 m - M3 - CALISSENDORFF Robert 6a 3a 0a 3a 5a Gains : 1723 €
7
Alfred R.g. 2a 3a Qa
PETTERSSON Tom. - 2160 m - M3 - PETTERSSON Tomas 2a 3a Qa Gains : 2142 €
18:53 R8 C2
Prix Poangjakten - P21-Lopp - Poangtillagg  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yippeekiyay A.f. Qa (19) 0a 6a (18) 0a 4a
ERIKSON Jan E. - 2140 m - H6 - ERIKSON Jan-Erik Qa (19) 0a 6a (18) 0a 4a Gains : 2723 €
2
Young Love Da 6a 5a 5a (19) 0a
MELANDER Mic. - 2160 m - F5 - EKLUND Ricky Da 6a 5a 5a (19) 0a Gains : 7171 €
3
Our Hope 4a 5a 0a 0a 3a
LANSIMAKI Jon. - 2160 m - F6 - HAAPAKANGAS Mika 4a 5a 0a 0a 3a Gains : 5664 €
4
Affair Amok 4a 2a (19) 7a 6a 3a
OSTMAN Mik. - 2160 m - F6 - HANSEN Nina 4a 2a (19) 7a 6a 3a Gains : 9371 €
5
Digital Yaw 3a Da 6a 0a (19) 0a
BJORKLUND Mik. H. - 2160 m - F5 - SANDSTROM Erica 3a Da 6a 0a (19) 0a Gains : 6704 €
6
Little By Little 0a 1a 5a 4a (19) 0a
JOHANSSON Tho. S. - 2180 m - F6 - OBERG Jan 0a 1a 5a 4a (19) 0a Gains : 7628 €
19:15 R8 C3
Prix Umaker Cup, Forsok 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6095 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dazzling Pearl 0a Da Da 1a 5a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - F6 - OSTMAN John 0a Da Da 1a 5a Gains : 14914 €
2
Wasa Warcraft Da 5a 5a 5a 0a 0a 4a (19) 6a 8a 0a 2a 0a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H6 - KYTOLA Aleksi Da 5a 5a 5a 0a 0a 4a (19) 6a 8a 0a 2a 0a Gains : 9396 €
3
Gogobet Sisu 3a 1a (19) 7a 2a 2a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - M4 - HAAPAKANGAS Mika 3a 1a (19) 7a 2a 2a Gains : 13208 €
4
Bastian Boom 2a 3a 4a 0a (19) 7a
LINDEROTH Per. - 2140 m - H4 - BATH Svante 2a 3a 4a 0a (19) 7a Gains : 16523 €
5
Front Pace 0a 0a (19) 0a 1a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H5 - ASBERG Jenni H 0a 0a (19) 0a 1a 0a Gains : 16495 €
6
Mr Joke Diamond 0a 2a 0a 0a 7a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - M5 - KYTOLA Aleksi 0a 2a 0a 0a 7a Gains : 11571 €
7
Power Swirl 2a 0a (19) Da 7a Da
ERIKSSON MME San. - 2140 m - F4 - HAAPAKANGAS Mika 2a 0a (19) Da 7a Da Gains : 15382 €
8
My Night 0a 5a 0a (19) 7a 3a
MELANDER Mic. - 2140 m - H7 - MELANDER Micael 0a 5a 0a (19) 7a 3a Gains : 13019 €
19:38 R8 C4
Prix Umaker Cup, Forsok 2 - K100  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6095 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Livi Kingdom 1a 7a 0a 4a 5a
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - H8 - OSTMAN Magnus 1a 7a 0a 4a 5a Gains : 15614 €
2
One Of Us 3a (19) 3a 2a 5a 1a
OSTMAN Mik. - 2140 m - M4 - REHN Ulrika 3a (19) 3a 2a 5a 1a Gains : 14238 €
3
Yayas Nova Sansa 0a 0a 6a 0a (19) 2a
FORSBERG MME Ann. L. - 2140 m - F6 - OSTBERG Sandra 0a 0a 6a 0a (19) 2a Gains : 10895 €
4
Dreams Patric 2a 5a 3a 0a 6a
BERGLUND Rog. L. - 2140 m - H6 - LINDAHL Boo 2a 5a 3a 0a 6a Gains : 13904 €
5
Gelato 3a 5a 4a 4a 2a
NORBERG Jan. - 2140 m - H4 - LAESTANDER Gabriella 3a 5a 4a 4a 2a Gains : 15942 €
6
Special Mystery 6a 5a 0a 4a 1a
STRAND Wil. - 2140 m - F4 - HAAPAKANGAS Veikko 6a 5a 0a 4a 1a Gains : 15773 €
7
Eloy D'avignere 8a 0a 6a 6a 1a
PALOMAKI MME Kat. - 2140 m - H6 - LINDGREN Mikael 8a 0a 6a 6a 1a Gains : 8888 €
8
Selenge 0a 1a 3a 3a 0a
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - H8 - MOLIN MCLAUGHLIN Beata 0a 1a 3a 3a 0a Gains : 13704 €
9
Blue Bell 3a 0a 3a (19) Da 1a
JOHANSSON Tho. S. - 2140 m - F6 - KIMMERUD Anneli 3a 0a 3a (19) Da 1a Gains : 10809 €
10
Jagger Boko 1a 1a 2a (19) 5a 1a
ERIKSON Jan E. - 2140 m - H4 - JONSSON Thule 1a 1a 2a (19) 5a 1a Gains : 14333 €
11
Uncontested Match 6a (19) 4a 0a 7a 1a
KARLSSON Vic. - 2140 m - H7 - REHN Ulrika 6a (19) 4a 0a 7a 1a Gains : 9514 €
12
Young Lavec 6a 5a 1a 0a 1a
PALOMAKI Mat. - 2140 m - H5 - LINDGREN Mikael 6a 5a 1a 0a 1a Gains : 12457 €
20:00 R8 C5
Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd. 2 - Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vanessa F.b. 1a 0a 1a 0a
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - F6 - PIHLSTROM Markus 1a 0a 1a 0a Gains : 76589 €
2
Miss Golden Quick Dm 2a 0m 2m 0a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - F8 - HAAPAKANGAS Mika Dm 2a 0m 2m 0a Gains : 62121 €
3
Sheilah Laday 2a 6a 0a (19) 0a 4a
FRILEN MME S. - 2140 m - F6 - SJOQUIST Henrik 2a 6a 0a (19) 0a 4a Gains : 67619 €
4
Global Teardrop 3a 6a 0a 0a 2a
STRAND Wil. - 2140 m - F7 - THELIN Kenneth 3a 6a 0a 0a 2a Gains : 76657 €
5
Wasa Thunder 2m 0a 0a 4a 2a
VIKSTROM L. H. - 2160 m - H8 - KYTOLA Aleksi 2m 0a 0a 4a 2a Gains : 81974 €
6
Zo Zo Hoss 8a 4m 0a 0a Da
KARLSSON Vic. - 2160 m - H10 - KYTOLA Aleksi 8a 4m 0a 0a Da Gains : 77293 €
7
Sambucus P.r. 5a 0a 2a 5a 1a
NILSSON MME Ame. - 2160 m - H9 - HALLGREN Jan 5a 0a 2a 5a 1a Gains : 81461 €
8
Le Chapeau 4a 0a 4a 0a 0a
EIDEGREN BEIJAR MME Ann. - 2160 m - H10 - OLSSON Felicia 4a 0a 4a 0a 0a Gains : 68476 €
9
Digital Engine 0a 0a (19) 0a 0a 0a
IVARSSON MME Jil. - 2160 m - H9 - FROLANDER Lennart 0a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 84409 €
10
Coal Trader (19) Da 0a 4a 4a 0a
ERIKSSON MME San. - 2160 m - H10 - NORQVIST Catarina (19) Da 0a 4a 4a 0a Gains : 77966 €
11
Eder Bob 1a 3a 0a 3a 3a
FLORHED Osk. - 2180 m - M9 - NASLUND Anna 1a 3a 0a 3a 3a Gains : 178754 €
12
Still Loving You 0a Da 1a Da 1a
HAAPIO Tom. - 2180 m - H8 - SALMELA Petri 0a Da 1a Da 1a Gains : 153412 €
20:22 R8 C6
Prix Ung I Norr - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.w.t.fremont 5a 7a (19) 4a Qa
STRAND Wil. - 2140 m - M3 - HAAPAKANGAS Mika 5a 7a (19) 4a Qa Gains : 1364 €
2
Rally Idolen 1a 3a (19) Qa
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H3 - JOHANSSON Ola 1a 3a (19) Qa Gains : 3809 €
3
Ninja's Queen 6a 2a 4a 7a (19) Qa
EDIN Ste. - 2140 m - F3 - EDIN Stefan 6a 2a 4a 7a (19) Qa Gains : 4428 €
4
Magic From Hill 0a 3a 5a 1a 8a
FRILEN MME S. - 2160 m - F3 - SODERBERG Ingemar 0a 3a 5a 1a 8a Gains : 5904 €
5
Abraxas 2a 2a 3a 4a 3a
ENGFORS MME Jen. - 2160 m - M3 - OLOFSSON Hanna 2a 2a 3a 4a 3a Gains : 5142 €
6
Vendetta Face 3a 5a 4a 2a (19) 4a
NORBERG Jan. - 2160 m - F3 - WIKSTEN Madelene 3a 5a 4a 2a (19) 4a Gains : 5857 €
7
Mandela Zon 2a 1a 3a (19) Qa
LANSIMAKI Jon. - 2160 m - M3 - HAAPAKANGAS Mika 2a 1a 3a (19) Qa Gains : 6666 €
8
Amperage Hanover 2a 1a 2a (19) 0a 3a
LINDEROTH Per. - 2180 m - M3 - SALMELA Petri 2a 1a 2a (19) 0a 3a Gains : 17619 €
9
Vasterbo Cobber 0a 5a 1a Da 1a
ANDERSSON Jim. - 2180 m - M3 - ASEBO Ola 0a 5a 1a Da 1a Gains : 23809 €
20:44 R8 C7
Prix Svensk Travsports Kallblodsserie  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wild Wiking 6a 0a (19) 0a 6a 3a
LINDQVIST Mik. - 2140 m - H5 - BURSTROM Krister 6a 0a (19) 0a 6a 3a Gains : 6600 €
2
Nordvinn 3a 8a 3a (19) 7a 7a
EDIN Ste. - 2160 m - M5 - EDIN Stefan 3a 8a 3a (19) 7a 7a Gains : 9761 €
3
Bonus Diamant 0a 1a 1a 0a 4a
OLSEN Jan O. - 2160 m - M4 - OLSEN Jan Ove 0a 1a 1a 0a 4a Gains : 12485 €
4
Karlangs Oskar (19) 0a 8a 8a 7a 7a
JOHANSSON Ulf A. - 2180 m - M10 - JOHANSSON Ulf Arne (19) 0a 8a 8a 7a 7a Gains : 15800 €
5
Guldhagens Kevin 2a (19) 0a Da 2a Da
MANSSON C. - 2180 m - H5 - MANSSON Christian 2a (19) 0a Da 2a Da Gains : 16228 €
6
Guli Orkan 3a 5a (19) 1a 1a 2a
LINDQVIST Ove A. - 2180 m - H7 - KARLSSON Bjorn 3a 5a (19) 1a 1a 2a Gains : 21409 €
7
Rote Lin 3a 1a 7a 2a 3a
ERIKSSON MME San. - 2180 m - F7 - OLOFSSON Josefin 3a 1a 7a 2a 3a Gains : 17838 €
8
Faste Vilje 8a 7a 0a 0a 2a
ERIKSSON Jen. - 2180 m - H7 - OSTMAN John 8a 7a 0a 0a 2a Gains : 21345 €
9
Hauan Odin 0a 6a 4a (19) 3a 6a 3a 3a 6a (18) 5a
ANDERSSON Jim. - 2180 m - M5 - OSTMAN John 0a 6a 4a (19) 3a 6a 3a 3a 6a (18) 5a Gains : 16289 €
10
Berglund Svarta 0a 5a 1a 0a 3a 1a (19) 2a 7a 4a 0a 6a (1
SODERHOLM Kri. - 2180 m - F7 - JOHANSSON Maria 0a 5a 1a 0a 3a 1a (19) 2a 7a 4a 0a 6a (1 Gains : 20529 €
11
Taga Odin 5a 0a 6a 2a 1a 0a (19) 1a Da 2a 2a 2a 4a
LINDEROTH Per. - 2180 m - H7 - KESKIMAUNU Vilho 5a 0a 6a 2a 1a 0a (19) 1a Da 2a 2a 2a 4a Gains : 14627 €
12
Stalviktor 4a (19) 5a 5a 2a 3a 4a 2a 4a 6a (18) 3a
GALLERSTEDT Mat. - 2180 m - H5 - GALLERSTEDT Mats 4a (19) 5a 5a 2a 3a 4a 2a 4a 6a (18) 3a Gains : 20085 €
13
Lovabos Tori 8a (19) 9a 4a 9a 6a 7a 3a 4a 5a 5a 4a 6a
GUSTAFSSON Per - 2180 m - F15 - VIKLUND Thomas 8a (19) 9a 4a 9a 6a 7a 3a 4a 5a 5a 4a 6a Gains : 16095 €
21:05 R8 C8
Prix Nya Umaker.se  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zacus Turbo 6a 2a (19) 5a 6a 9a 7a 9a 0a 3a 7a (18)
OSTMAN Mik. - 1640 m - H10 - HANSEN Nina 6a 2a (19) 5a 6a 9a 7a 9a 0a 3a 7a (18) Gains : 20028 €
2
Vincent Caprese 5a 0a 2a 1a (19) 6a 8a 9a 6a 6a 6a 3a (1
HILTUNEN MME Hei. - 1640 m - H8 - FROM Ann-Charlotte 5a 0a 2a 1a (19) 6a 8a 9a 6a 6a 6a 3a (1 Gains : 26333 €
3
Pacino Brave 1a 0a 6a 0a 4a 6a 5a 6a 2a 9a (19) 7a 4a
ERIKSSON Jen. - 1640 m - H8 - KYTOLA Aleksi 1a 0a 6a 0a 4a 6a 5a 6a 2a 9a (19) 7a 4a Gains : 22788 €
4
Kattis Palema 2a 0a (19) 4a 8a 1a 2a 3a 0a 3a 1a 8a 2a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - F5 - HAGGSTROM Kennet 2a 0a (19) 4a 8a 1a 2a 3a 0a 3a 1a 8a 2a Gains : 18380 €
5
Jagger Zon 1a 3a 2a (19) 6a 7a 1a (18) 7a 0a 6a 0a
LANSIMAKI Jon. - 1640 m - H6 - LANSIMAKI Jonny 1a 3a 2a (19) 6a 7a 1a (18) 7a 0a 6a 0a Gains : 27333 €
6
Giel Wielinga 0a 2a 1a (19) 6a 0a 0a 6a 7a 1a (18) 4a
MANSSON C. - 1640 m - H7 - MANSSON Christian 0a 2a 1a (19) 6a 0a 0a 6a 7a 1a (18) 4a Gains : 24192 €
7
Way To Go 4a 6a (19) 8a 0a (18) 1a
ERIKSSON MME San. - 1640 m - H7 - HAAPAKANGAS Mika 4a 6a (19) 8a 0a (18) 1a Gains : 22146 €
8
Tip Jar 7a (19) 0a 4a 3a 6a 3a 6a 2a 0a (18) 1a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - H7 - REHN Ulrika 7a (19) 0a 4a 3a 6a 3a 6a 2a 0a (18) 1a Gains : 33057 €
9
Mogge Hall 0a 2a 0a 5a 1a 0a 0a 9a 6a (19) 5a 8a 4a
EKLUND Ric. - 1640 m - H5 - EKLUND Ricky 0a 2a 0a 5a 1a 0a 0a 9a 6a (19) 5a 8a 4a Gains : 21310 €
10
Bear Briar 6a 1a 0a 3a (19) 7a 9a 5a Da Da 1a 7a 2a
LENNARTSON Sor. - 1640 m - H7 - LENNARTSON Soren 6a 1a 0a 3a (19) 7a 9a 5a Da Da 1a 7a 2a Gains : 32133 €
11
Flare 0a Da Dm 2a 6a (19) 0a Da 8m Da 0a 1a 6m
BJORKLUND Mik. H. - 1640 m - F6 - SANDSTROM Erica 0a Da Dm 2a 6a (19) 0a Da 8m Da 0a 1a 6m Gains : 26295 €
12
Miss Duffy 3a 7a 4a 1a 5a (19) 1a 0a 0a Da Da 0a 6a
ANDERSSON Jim. - 1640 m - F5 - PIHLSTROM Markus 3a 7a 4a 1a 5a (19) 1a 0a 0a Da Da 0a 6a Gains : 33428 €