Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 28/05/2020

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 10:50
  • C1
    Prix Du Pont Du Roi 11:10 • Plat • 1 - 3 - 2 - 6 - 7
    C2
    Prix De L'allee Des Cygnes 11:40 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 2
    C3
    Prix De Beausejour 12:10 • Plat • 5 - 2 - 3 - 4 - 1
    C4
    Prix Du Marche Aux Fleurs 12:40 • Plat • 1 - 3 - 6 - 10 - 8
    C5
    Prix Du Palais-Royal 13:10 • Plat • 6 - 3 - 2 - 4 - 7
    C6
    Prix Du Pont Au Change Pari Quinté 13:50 • Plat • 2 - 10 - 13 - 5 - 12
    C7
    Prix De Douville 14:20 • Plat • 8 - 14 - 1 - 4 - 12
    C8
    Prix Des Epinettes Pick 5 14:50 • Plat • 2 - 4 - 12 - 10 - 9
    C9
    Prix Des Batignolles 15:20 • Plat • 5 - 3 - 8 - 1 - 2
  • Réunion 2 • MESLAY DU MAINE – 11:55
  • C1
    Prix De La Touche 12:25 • Trot monté • 8 - 6 - 13 - 12 - 1
    C2
    Prix De La Paubeliere 12:55 • Trot attelé • 2 - 8 - 6 - 4 - 7
    C3
    Prix Des Commercants 13:25 • Trot attelé • 2 - 3 - 9 - 4 - 8
    C4
    Prix De Sable-Sur-Sarthe 14:05 • Trot monté • 13 - 15 - 8 - 9 - 14
    C5
    Prix Du Muguet 14:25 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 9 - 4
    C6
    Prix Paris Turf 15:05 • Trot attelé • 6 - 16 - 5 - 2 - 13
    C7
    Prix Du Printemps 15:35 • Trot attelé • 6 - 12 - 4 - 10 - 8
    C8
    Prix En Selle Pour Nos Soignants Pick 5 16:05 • Trot attelé • 10 - 6 - 5 - 7 - 1
  • Réunion 3 • GRAIGNES – 16:05
  • C1
    Prix De L'hippodrome De Villedieu 16:35 • Trot attelé • 8 - 1 - 11 - 4 - 10
    C2
    Prix De L'hippodrome De Valognes (Gr A) 17:05 • Trot attelé • 13 - 11 - 12 - 7 - 6
    C3
    Prix De L'hippodrome De Valognes (Gr B) 17:35 • Trot attelé • 3 - 9 - 11 - 14 - 13
    C4
    Prix De L'hippodrome De Bourigny 18:05 • Trot attelé • 12 - 9 - 6 - 3 - 2
    C5
    Prix Renault Scauto Saint-Lo 18:35 • Trot attelé • 4 - 18 - 6 - 3 - 10
    C6
    Prix De L'hippodrome D'avranches 19:05 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 2 - 10
    C7
    Prix De L'hippodrome D'agon-Coutainville 19:35 • Trot attelé • 6 - 14 - 7 - 9 - 12
    C8
    Prix De L'hippodrome De Brehal 20:05 • Trot monté • 13 - 7 - 2 - 11 - 15
    C9
    Prix De L'hippodrome De Portbail 20:35 • Trot attelé • 1 - 9 - 11 - 4 - 8
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 15:30
  • C1
    Prix Des Cyclamens 15:50 • Plat • 7 - 9 - 4 - 1 - 8
    C2
    Prix De La Croix Rousse 16:20 • Haies • 9 - 2 - 12 - 8 - 1
    C3
    Prix Paul Dugas 16:50 • Plat • 6 - 7 - 4 - 3 - 5
    C4
    Prix Du Mont Saint-Rigaud 17:20 • Steeple-chase • 5 - 3 - 7 - 1 - 2
    C5
    Prix De L'anniversaire 17:50 • Plat • 8 - 4 - 9 - 10 - 6
    C6
    Prix Top Way 18:20 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3 - 5
    C7
    Prix De Monplaisir 18:50 • Plat • 12 - 1 - 8 - 3 - 5
    C8
    Prix De Bellecombe 19:20 • Plat • 2 - 11 - 9 - 10 - 14
    C9
    Prix Saumon 19:50 • Plat • 1 - 4 - 6 - 3 - 2
    C10
    Prix De Gerland 20:20 • Plat • 20 - 18 - 2 - 9 - 15
  • Réunion 5 • AUS-BELMONT – 05:47
  • C1
    Prix Perth Racing At Home Maiden 06:17 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gourmet Takeaway Maiden 06:52 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 07:27 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Western Racepix Maiden 08:04 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 08:44 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Salinger Handicap 09:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 10:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Seacorp Handicap 10:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-CAIRNS – 04:12
  • C1
    Prix Elements Air & Refrigeration Maiden Handicap 04:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Nuleaf Qtis Two-Years-Old Maiden Handicap 05:17 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cairns Platinum Realty Open Handicap 05:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Villa Romana Benchmark 65 Handicap 06:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Walkers Lawyers Class 6 Plate 07:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix U-Need Security Cairns Benchmark 55 Handicap 07:47 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tuff Tyres Qtis Three-Years-Old Handicap 08:22 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cairns Mulch Ratings Band 0 - 65 Handicap 08:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-HALMSTAD – 11:50
  • C1
    Prix Course 1 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix K100-Lopp 12:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cruzado Dela Noche Stoserie - Stolopp 13:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 13:26 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:47 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Brizy's Ungdomsserie 4 - Stolopp - Hogst 30 Ar 14:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-BODEN – 17:50
  • C1
    Prix Fordel Treariga 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp 20:14 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rolf Sundlings Minneslopp 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Poangjakten - P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:15
  • C4
    Maiden Claiming Race 20:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Maiden Special Weight Race 20:46 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Claiming Race 21:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Claiming Race 21:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Allowance Optional Claiming Race 22:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Maiden Claiming Race 22:52 • Plat • 15 Partants
    Pariez