Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 29/05/2020

  • Réunion 1 • LAVAL – 16:10
  • C1
    Prix Marcel Perlbarg 16:40 • Trot attelé • 10 - 9 - 5 - 6 - 14
    C2
    Prix Lavater 17:18 • Trot monté • 7 - 10 - 2 - 8 - 3
    C3
    Prix Pythia Pari Quinté 18:00 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 9 - 12
    C4
    Prix Kissa Pick 5 18:30 • Trot attelé • 15 - 5 - 13 - 2 - 10
    C5
    Prix De Clairefontaine 19:00 • Trot attelé • 11 - 13 - 8 - 9 - 1
    C6
    Prix Mimas 19:30 • Trot attelé • 12 - 13 - 8 - 1 - 11
    C7
    Prix Klotho 20:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 11 - 2
  • Réunion 2 • MOULINS – 11:10
  • C1
    Prix Kleber 11:30 • Haies • 7 - 11 - 9 - 8 - 3
    C2
    Prix Hyeres Iii 12:00 • Steeple-chase • 7 - 2 - 6 - 8 - 4
    C3
    Prix President Raymond Steidel 12:30 • Plat • 10 - 6 - 9 - 1 - 4
    C4
    Prix Du Jazz 13:00 • Plat • 2 - 5 - 6 - 7 - 1
    C5
    Prix Du Crea 13:30 • Plat • 3 - 1 - 2 - 8 - 5
    C6
    Prix De La Valse 14:07 • Plat • 5 - 4 - 7 - 8 - 2
    C7
    Prix Nathanaelle Artu 14:41 • Plat • 7 - 5 - 1 - 6 - 3
    C8
    Prix Rock'n Roll 15:15 • Plat • 5 - 4 - 9 - 3 - 2
    C9
    Prix Croisieurope (Prix De La Musique) 15:49 • Plat • 7 - 4 - 8 - 11 - 9
    C10
    Prix De La Ville De Strasbourg 16:23 • Plat • 3 - 4 - 5 - 1 - 9
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:45
  • C1
    Prix De Zonza 12:15 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 3 - 1
    C2
    Prix De Biguglia 12:45 • Trot attelé • 11 - 1 - 5 - 3 - 10
    C3
    Prix De Propriano 13:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 8 - 4
    C4
    Prix De Venaco 13:50 • Trot monté • 4 - 6 - 5 - 1 - 11
    C5
    Prix De Bastia 14:24 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 7 - 4
    C6
    Prix De Prunelli Di Fium'orbo 14:58 • Trot attelé • 11 - 5 - 1 - 7 - 10
    C7
    Prix D'ajaccio 15:32 • Trot attelé • 9 - 7 - 2 - 1 - 3
    C8
    Prix De Levie Pick 5 16:06 • Trot attelé • 10 - 15 - 3 - 7 - 12
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 16:08
  • C1
    Prix De Parempuyre 16:28 • Steeple-chase • 5 - 3 - 4 - 2 - 6
    C2
    Prix Du Medoc 16:58 • Plat • 10 - 5 - 6 - 2 - 8
    C3
    Prix La Lagune 17:35 • Plat • 1 - 8 - 3 - 4 - 10
    C4
    Prix Jacques Delaye 18:15 • Steeple-chase • 5 - 4 - 3 - 1
    C5
    Prix De L'association Des Proprietaires Au Galop Du Sud-Oues 18:45 • Plat • 2 - 10 - 8 - 15 - 5
    C6
    Prix Mon Romain 19:15 • Haies • 4 - 7 - 2 - 3 - 5
    C7
    Prix Fedora 19:45 • Plat • 3 - 7 - 4 - 8 - 6
    C8
    Prix Jonathan Besse 20:15 • Plat • 4 - 6 - 9 - 1 - 5
    C9
    Prix Norniz 20:45 • Plat • 7 - 6 - 10 - 9 - 4
  • Réunion 5 • AUS-SUNSHINE COAST – 08:30
  • C1
    Prix Billy J Boutique Qtis Two-Years-Old Handicap 09:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Coastlife Homes Colts, Geldings And Entires Maiden Hand 09:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Caloundra City Realty Qtis Two-Years-Old Maiden Plate 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Access Insulation Sunshine Coast Fillies And Mares Maid 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Original Mattress Factory Benchmark 58 Handicap 11:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Caloundra City Autos Colts, Geldings & Entires Benchmar 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Samios Plumbing Fillies & Mares Benchmark 58 Handicap 12:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hot 91 Fillies & Mares Benchmark 58 Handicap 12:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Cricks 25Th Anniversary Benchmark 60 Handicap 13:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 11:50
  • C1
    Prix Asvt Trottex Auktionslopp - Trearingslopp Ston 12:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Asvt Trottex Auktionslopp - Trearingslopp Hingstar 12:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Extrem Event - Guldklockan 2020 13:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Asvt Trottex Auktionslopp - Trearingslopp Ston 13:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Taxi Stockholm - Stolopp 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Granges - Malardalscupen, Forsok - Stolopp 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svea - Lilla Harpers 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bollinger - Speedrace Kallblod - Inbjudningslopp - 14:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix One Office - Solvallas Gymnasieutmaning 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-HAGMYREN – 17:50
  • C1
    Prix Hovisloppet - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Roger N Olssons Minneslopp - Femaringslopp 19:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lassas Lavins Minne 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 3 - Fordel Ston 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mack Clowns Minne 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sleipner Cup, Forsok 11 - Fordel Ston 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:15
  • C5
    Maiden Special Weight Race 20:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Claiming Race 21:16 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Claiming Race 21:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Allowance Optional Claiming Race 22:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Starter Optional Claiming Race 22:52 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Maiden Claiming Race 23:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez