Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 02/06/2020

  • Réunion 1 • VICHY – 11:10
  • C1
    Prix De Romagnat 11:40 • Trot attelé • 2 - 8 - 11 - 7 - 1
    C2
    Prix De Saint-Remy En Rollat 12:10 • Trot attelé • 8 - 1 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix Jean Tortel 12:40 • Trot monté • 9 - 12 - 11 - 8 - 1
    C4
    Prix De Bourbon L'archambault 13:10 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 6 - 9
    C5
    Prix De Grosbois Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 6 - 12
    C6
    Prix De Dornes 14:25 • Trot attelé • 12 - 1 - 10 - 13 - 3
    C7
    Prix Vichy Celestins 15:00 • Trot attelé • 3 - 2 - 11 - 9 - 1
    C8
    Prix De La Sologne 15:35 • Trot attelé • 11 - 9 - 4 - 1 - 10
    C9
    Prix Du Vivarais 16:10 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 10 - 1
  • Réunion 2 • MARSEILLE BORELY – 11:05
  • C1
    Prix Joseph Troggi 11:25 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix Du Panier 11:55 • Plat • 12 - 4 - 11 - 6 - 10
    C3
    Prix Raymond Martin 12:25 • Plat • 6 - 7 - 2 - 5 - 1
    C4
    Prix De Vieille Chapelle 12:55 • Plat • 5 - 7 - 4 - 3 - 9
    C5
    Prix Du Rouet 13:25 • Plat • 7 - 5 - 4 - 3 - 8
    C6
    Prix De La Madrague De Gignac 14:07 • Plat • 12 - 1 - 8 - 9 - 4
    C7
    Prix De La Canebiere 14:42 • Plat • 2 - 8 - 1 - 5 - 4
    C8
    Prix De Bandol Pick 5 15:17 • Plat • 3 - 10 - 4 - 12 - 6
    C9
    Prix De Sanary Sur Mer 15:52 • Plat • 1 - 10 - 3 - 7 - 6
  • Réunion 3 • NANTES – 16:07
  • C1
    Prix De La Chezine 16:27 • Plat • 6 - 1 - 3 - 4 - 2
    C2
    Prix Du Bois Rouaud 17:02 • Plat • 1 - 3 - 4 - 5 - 6
    C3
    Prix Du Parc De L'hippodrome 17:37 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 4
    C4
    Prix Pierre De Lorgeril 18:12 • Plat • 1 - 4 - 5 - 3 - 9
    C5
    Prix British Friends 18:45 • Plat • 10 - 7 - 8 - 3 - 4
    C6
    Prix De Couffe 19:15 • Haies • 15 - 13 - 7 - 3 - 2
    C7
    Grande Course De Haies De Nantes Grand Prix Synergie 19:45 • Haies • 6 - 3 - 4 - 8 - 7
    C8
    Prix Hugues De La Brosse 20:15 • Steeple-chase • 2 - 6 - 3 - 4 - 13
  • Réunion 4 • LAVAL – 16:15
  • C1
    Prix Sapientia 16:45 • Trot attelé • 8 - 16 - 3 - 14 - 5
    C2
    Prix Marsik Pick 5 17:20 • Trot attelé • 6 - 3 - 16 - 9 - 14
    C3
    Prix Minerva 17:55 • Trot attelé • 7 - 2 - 6 - 10 - 8
    C4
    Prix Perseus 18:30 • Trot monté • 9 - 5 - 2 - 11 - 8
    C5
    Prix Edburga 19:00 • Trot attelé • 1 - 5 - 7 - 6 - 3
    C6
    Prix Auriga 19:30 • Trot monté • 2 - 7 - 6 - 1 - 3
    C7
    Prix Hesperia 20:00 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 7 - 1
    C8
    Prix Geraldina 20:30 • Trot attelé • 13 - 7 - 6 - 8 - 9
  • Réunion 5 • SWE-JAGERSRO – 11:50
  • C1
    Prix Course 1 12:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 12:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 13:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fordel Ston 13:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 13:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 14:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-ESKILSTUNA – 17:30
  • C1
    Prix Course 1 18:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp Ston 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kuskserie 5 - Endast B-Tranade Hastar 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Malardalscupen, Forsok - Stolopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ungdomsserie - K100 19:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stayerlopp 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Save The Race 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 4 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P22-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • CHL-CONCEPCION – 19:30
  • C1
    Prix Roxino 20:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Red Setter 20:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Primer Paso 21:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rie Con Flores 21:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reina Nautica 22:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Por Ti Josefa 22:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rotochoro 23:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Renato Amaro 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Rayo De Esperanza 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Rassam 00:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ranquino 01:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Redomon 01:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-VAAL – 11:30
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Plate 12:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 12:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stay Safe With A Mask Maiden Plate 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bettingworld.bet Fm 94 Divided Handicap 13:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 75 Divided Handicap 14:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabonline.co.za Allowance Plate 14:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 92 Handicap 15:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bettingworld.co.za Fm 76 Handicap 15:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800 029 999 Maiden P 16:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez