Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 04/06/2020

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 11:20
  • C1
    Prix Du Montparnasse 11:40 • Plat • 3 - 7 - 2 - 1 - 6
    C2
    Prix Des Fontaines Wallace 12:10 • Plat • 2 - 1 - 4 - 5 - 6
    C3
    Prix Des Colonnes Morris 12:40 • Plat • 1 - 8 - 6 - 4 - 2
    C4
    Prix Des Arts-Et-Metiers 13:10 • Plat • 4 - 1 - 2 - 5 - 8
    C5
    Prix De L'orangerie Pari Quinté 13:50 • Plat • 11 - 4 - 14 - 5 - 6
    C6
    Prix Des Orfevres 14:25 • Plat • 3 - 2 - 6 - 5 - 1
    C7
    Prix De Fausses Reposes 15:00 • Plat • 4 - 9 - 2 - 1 - 3
    C8
    Prix Du Musee Du Luxembourg Pick 5 15:35 • Plat • 4 - 1 - 12 - 6 - 11
    C9
    Prix D'emery Pick 5 16:10 • Plat • 12 - 3 - 8 - 4 - 2
  • Réunion 2 • CAEN – 10:55
  • C1
    Prix De Roquancourt 11:25 • Trot monté • 9 - 2 - 14 - 4 - 5
    C2
    Prix De Fermanville 11:55 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 9 - 11
    C3
    Prix De Feugeres (Gr A) 12:25 • Trot attelé • 3 - 4 - 14 - 2 - 9
    C4
    Prix De Feugeres (Gr B) 12:55 • Trot attelé • 7 - 9 - 2 - 3 - 1
    C5
    Prix De Colleville 13:25 • Trot monté • 7 - 13 - 5 - 2 - 12
    C6
    Prix De Clarbec 14:07 • Trot attelé • 4 - 14 - 6 - 13 - 2
    C7
    Prix De Jumieges 14:42 • Trot monté • 7 - 8 - 12 - 6 - 3
    C8
    Prix De Douvres 15:17 • Trot attelé • 8 - 10 - 3 - 15 - 14
    C9
    Prix De Moyon 15:52 • Trot attelé • 9 - 8 - 3 - 10 - 1
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 15:57
  • C1
    Prix Pacific 16:27 • Trot attelé • 14 - 11 - 16 - 13 - 1
    C2
    Prix Vieille Chapelle 17:02 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 11 - 8
    C3
    Prix De Bollene 17:37 • Trot attelé • 9 - 5 - 12 - 6 - 7
    C4
    Prix De La Bouilladisse 18:12 • Trot attelé • 12 - 14 - 6 - 4 - 16
    C5
    Prix Des Olives 18:45 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 8 - 4
    C6
    Prix De Ciprieres 19:15 • Trot attelé • 2 - 6 - 5 - 3 - 12
    C7
    Prix Paul Adam 19:45 • Trot monté • 8 - 3 - 4 - 5 - 6
    C8
    Prix De La Valette 20:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 9
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 15:50
  • C1
    Prix Des Pivoines 16:10 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix Du Parc De La Tete D'or 16:45 • Plat • 2 - 5 - 7 - 10 - 11
    C3
    Prix Du Parc De Miribel 17:20 • Plat • 2 - 1 - 9 - 10 - 7
    C4
    Coupe Des 3 Ans 17:55 • Plat • 3 - 1 - 7 - 2 - 6
    C5
    Prix Henri Hubsch 18:30 • Plat • 1 - 5 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Christian Desvigne 19:00 • Plat • 2 - 1 - 4 - 3 - 5
    C7
    Prix De Rouvres 19:30 • Plat • 1 - 4 - 5 - 2 - 3
    C8
    Prix Philippe Et Emmanuel Tassin 20:00 • Plat • 8 - 6 - 4 - 7 - 3
    C9
    Prix Alfred Audry 20:30 • Plat • 5 - 4 - 3 - 6 - 7
    C10
    Prix Theodore Ravier 21:00 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 5 • SAF-VAAL – 11:40
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 12:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wash Your Hands Maiden Juvenile Plate 12:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stay Safe With A Mask Maiden Plate 13:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bettingworld.bet Maiden Plate 13:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabonline.co.za Fm 84 Handicap 15:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Pinnacle Stakes 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bettingworld.co.za Mr 95 Divided Handicap 16:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800 029 999 Mr 78 Di 16:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-RATTVIK – 11:50
  • C1
    Prix Course 1 12:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 12:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 13:04 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 13:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 13:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 14:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 14:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 15:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gothia Seafood Trearingserie - Stolopp - Omgang 9 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Brizy Montéryttarserie 2020 - Omgang 5 19:05 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Travskolans Lopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingslopp 19:52 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2020 - K200 - Ungdomslopp - Om 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Euro Classic Trot - Fyraaringslopp Ston 20:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 4 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez