Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 09/06/2020

  • Réunion 1 • NANTES – 11:20
  • C1
    Prix Xavier Cebron De Lisle 11:40 • Plat • 2 - 4 - 9 - 11 - 8
    C2
    Prix De Sainte-Anne 12:10 • Plat • 5 - 8 - 4 - 3 - 6 - 9
    C3
    Prix Haifa 12:40 • Plat • 12 - 7 - 3 - 14 - 2
    C4
    Grand Prix Des Aqps 13:10 • Plat • 2 - 5 - 4 - 1 - 3
    C5
    Grand Prix Synergie Pari Quinté 13:50 • Plat • 3 - 13 - 8 - 2 - 1
    C6
    Prix Bellamy Pick 5 14:25 • Plat • 10 - 8 - 12 - 7 - 11
    C7
    Prix Pierre Louis De Maupertuis 15:00 • Haies • 1 - 4 - 2 - 3 - 8
    C8
    Prix Kerivon 15:35 • Haies • 2 - 1 - 6 - 5 - 7
    C9
    Prix Pontavice 16:10 • Haies • 4 - 10 - 3 - 6 - 15
    C10
    Prix Gerald De Rochefort 16:45 • Steeple-chase • 12 - 11 - 1 - 9 - 2
  • Réunion 2 • AMIENS – 11:25
  • C1
    Prix De La Communication Digitale (Gr A) 11:55 • Trot attelé • 9 - 11 - 4 - 5 - 12
    C2
    Prix Letrot.com (Gr B) 12:25 • Trot attelé • 3 - 11 - 7 - 6 - 10
    C3
    Prix De L'application Equidia 12:55 • Trot attelé • 8 - 13 - 12 - 2 - 10
    C4
    Prix Genybet.fr 13:25 • Trot attelé • 3 - 1 - 11 - 6 - 4
    C5
    Prix Paris Turf Live 14:07 • Trot monté • 14 - 10 - 4 - 2 - 9
    C6
    Prix Union-Story.com 14:42 • Trot attelé • 7 - 14 - 4 - 8 - 5
    C7
    Prix Trottingfantasyleague.com 15:17 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 3 - 8
    C8
    Prix Hippodrome-Amiens.fr 15:52 • Trot attelé • 5 - 6 - 10 - 3 - 2
    C9
    Prix Pmu.fr 16:27 • Trot attelé • 14 - 1 - 8 - 13 - 9
  • Réunion 3 • TARBES – 16:12
  • C1
    Prix Du Balaitous 16:32 • Plat • 1 - 2 - 4 - 5 - 6
    C2
    Prix Abrial 17:02 • Plat • 4 - 8 - 9 - 7 - 3
    C3
    Prix De L'echez 17:37 • Plat • 12 - 10 - 4 - 2 - 1
    C4
    Prix Louis Ducru 18:12 • Plat • 8 - 5 - 11 - 1 - 2
    C5
    Prix Alain Lequeux 18:45 • Plat • 7 - 4 - 2 - 1 - 3
    C6
    Prix Du Pic Du Midi 19:15 • Plat • 1 - 6 - 5 - 7 - 4
    C7
    Prix Dunamisette 19:45 • Plat • 10 - 1 - 5 - 3 - 6
    C8
    Prix De Laloubere 20:15 • Plat • 1 - 8 - 6 - 3 - 2
    C9
    Prix De Laloubere 20:45 • Plat • 11 - 5 - 3 - 13 - 7
  • Réunion 4 • LA CAPELLE – 16:50
  • C1
    Prix Torontius Pick 5 17:20 • Trot attelé • 4 - 8 - 10 - 12 - 3
    C2
    Prix Orontius 17:55 • Trot attelé • 5 - 2 - 8 - 10 - 9
    C3
    Prix Jean Paul Fairand 18:30 • Trot monté • 3 - 7 - 4 - 11 - 12
    C4
    Prix Penelope 19:00 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 2 - 5
    C5
    Prix Sibylla 19:30 • Trot attelé • 9 - 13 - 4 - 3 - 10
    C6
    Prix Siri 20:00 • Trot attelé • 7 - 8 - 2 - 6 - 5
    C7
    Prix Tyche 20:30 • Trot monté • 11 - 10 - 12 - 8 - 4
    C8
    Prix Rosalia 21:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 2 - 5
  • Réunion 5 • SAF-KENILWORTH – 11:30
  • C1
    Prix Kuda Has Paid More Than R400M In Claims Maiden Juvenile 12:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kuda Investing In Our Industry Maiden Plate 12:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kuda Covers From First Spark To First Place Maiden Plat 13:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kudex Assists With Offshore Investment Allowances Pinna 13:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kuda Somerset 1200 14:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kudex Perfect Promise Sprint 14:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kuda Sweet Chestnut Stakes 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kuda Variety Club Mile 16:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Insure Your Car & Home With Kuda Mr 90 Handicap 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-GAVLE – 11:50
  • C1
    Prix K100-Lopp - Spartrappa 12:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 12:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 13:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 13:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 13:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix K100-Lopp - Spartrappa 14:46 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P22-Lopp 15:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-JAGERSRO – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 18:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Junistayern 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Summer Meeting Talents Sponsored By Mela 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Junipokalen - Fordel Ston 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 4 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CHL-CONCEPCION – 19:30
  • C1
    Prix Poquitin Demasiado 20:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pelolais 20:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Negro Pickle 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pergamo 21:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Parnata 22:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Perfect Man 22:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Picciolo 23:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Peyuco 23:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Plax 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Palabra Escrita 00:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Pedro Y Willo 01:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Pepon De Aji 01:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez