Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 12/06/2020

  • Réunion 1 • MAUQUENCHY – 16:48
  • C1
    Prix Dido 17:18 • Trot attelé • 4 - 13 - 6 - 5 - 8
    C2
    Prix Eudora Pari Quinté 18:00 • Trot attelé • 10 - 1 - 2 - 6 - 13
    C3
    Prix Tolosa Pick 5 18:30 • Trot attelé • 10 - 6 - 7 - 3 - 1
    C4
    Prix Coronis 19:00 • Trot attelé • 10 - 1 - 7 - 2 - 14
    C5
    Prix Celuta 19:30 • Trot attelé • 5 - 1 - 12 - 2 - 6
    C6
    Prix Lomia 20:00 • Trot attelé • 8 - 1 - 6 - 9 - 3
    C7
    Prix Pariana 20:30 • Trot monté • 14 - 8 - 9 - 12 - 6
  • Réunion 2 • DIEPPE – 11:25
  • C1
    Prix Franc Picard 11:45 • Haies • 8 - 2 - 3 - 10 - 11
    C2
    Prix Des Goelands 12:15 • Plat • 2 - 7 - 8 - 5 - 3
    C3
    Prix Remy Mouquet 12:45 • Haies • 11 - 9 - 6 - 7 - 10
    C4
    Prix Des Fleurs Du Paradis 13:15 • Plat • 2 - 6 - 7 - 1 - 5
    C5
    Prix Du Centre Commercial Du Belvedere De Dieppe 13:50 • Haies • 1 - 4 - 2 - 6 - 8
    C6
    Prix Du Palais De La Decouverte 14:24 • Plat • 6 - 3 - 4 - 1 - 2
    C7
    Prix Du Credit Agricole Dieppe Normandie (Prix Nid Vert) 14:58 • Haies • 3 - 1 - 8 - 7 - 11
    C8
    Prix Des Hirondelles 15:32 • Plat • 1 - 10 - 6 - 2 - 9
    C9
    Prix Bontemps 16:06 • Steeple-chase • 10 - 5 - 13 - 6 - 2
    C10
    Prix De L'orchidee Fantome 16:40 • Plat • 12 - 3 - 5 - 9 - 8
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 11:40
  • C1
    Prix De La Croix Daurade 12:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Galop Du Sud-Oues 12:30 • Plat • 5 - 1 - 2 - 6 - 3
    C3
    Prix Du Souvenir 13:00 • Plat • 6 - 3 - 5 - 1 - 4
    C4
    Derby Du Languedoc 13:30 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2
    C5
    Prix Alain Grimaux 14:07 • Haies • 3 - 7 - 2 - 1 - 10
    C6
    Prix De Curzay 14:41 • Plat • 7 - 8 - 6 - 9
    C7
    Prix Equidia 15:15 • Steeple-chase • 1 - 6 - 2 - 9 - 8
    C8
    Prix De Lardenne 15:49 • Plat • 9 - 8 - 2 - 11 - 7
    C9
    Prix De Magrens 16:21 • Steeple-chase • 4 - 6 - 9 - 5 - 3
  • Réunion 4 • LAVAL – 15:53
  • C1
    Prix De La Foret De Pail 16:23 • Trot attelé • 11 - 3 - 7 - 2 - 10
    C2
    Prix De La Foret De Concise Pick 5 16:58 • Trot attelé • 7 - 10 - 5 - 8 - 4
    C3
    Prix Du Bois De Bourgon 17:35 • Trot attelé • 9 - 13 - 2 - 12 - 6
    C4
    Prix Du Bois De L'huisserie 18:15 • Trot attelé • 12 - 1 - 8 - 16 - 7
    C5
    Prix Du Bois De Misedon 18:45 • Trot attelé • 7 - 9 - 1 - 15 - 4
    C6
    Prix Ets Le Ray Horticulture 19:15 • Trot attelé • 12 - 3 - 16 - 9 - 7
    C7
    Prix Du Bois De Gamats 19:45 • Trot monté • 14 - 15 - 11 - 12 - 6
    C8
    Prix Du Bocage Mayennais 20:15 • Trot attelé • 13 - 15 - 5 - 14 - 12
  • Réunion 5 • IRE-CURRAGH – 16:35
  • C1
    Tally-Ho Stud Irish Ebf (C & G) Maiden 17:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf (C & G) Maiden 17:40 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C3
    Equine Medirecord Handicap 18:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Anglesey Lodge Equine Hospital Handicap 18:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Coolmore Ten Sovereigns Gallinule Stakes (Group 3) 19:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1) (Entire Colts & Fi 19:40 • Plat • 10 - 11 - 5 - 1 - 2
    C7
    Paddy Power Irish Lincolnshire (Premier Handicap) 20:15 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C8
    Coolmore Magna Grecia Irish Ebf Mooresbridge Stakes (Group 2 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez