Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 15/06/2020

  • Réunion 1 • VICHY – 13:20
  • C1
    Prix De Cognat-Lyonne Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 10 - 12 - 8 - 16 - 11
    C2
    Prix Bellino Ii 14:25 • Trot monté • 6 - 8 - 4 - 12 - 11
    C3
    Prix D'hauterive 15:00 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 9 - 1
    C4
    Prix Des Parcs D'allier 15:35 • Trot attelé • 9 - 10 - 11 - 7 - 12
    C5
    Prix De Divonne Les Bains 16:10 • Trot attelé • 11 - 9 - 8 - 5 - 7
    C6
    Prix Roquepine (Gr A) 16:45 • Trot attelé • 4 - 11 - 10 - 3 - 9
    C7
    Prix Roquepine (Gr B) 17:20 • Trot attelé • 13 - 7 - 6 - 10 - 5
    C8
    Prix De Gerzat 17:55 • Trot attelé • 8 - 11 - 4 - 9 - 3
    C9
    Prix De Gannat Pick 5 18:30 • Trot attelé • 6 - 9 - 15 - 7 - 5
  • Réunion 2 • NOR-JARLSBERG – 11:10
  • C1
    Prix Cleangame 11:40 • Trot attelé • 8 - 11 - 9 - 2 - 5
    C2
    Prix Bugsy Malone 12:10 • Trot attelé • 11 - 4 - 12 - 1 - 8
    C3
    Prix Ble Du Gers 12:40 • Trot attelé • 2 - 8 - 11 - 3 - 5
    C4
    Prix Earl Simon 13:10 • Trot attelé • 6 - 12 - 4 - 1 - 11
    C5
    Prix Billie De Montfort 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 11:35
  • C1
    Prix Coureuse De Nuit 11:55 • Steeple-chase • 2 - 4 - 5 - 6 - 1
    C2
    Prix Revenge 12:25 • Steeple-chase • 4 - 1 - 7 - 8 - 2
    C3
    Prix Astrolabe 12:55 • Haies • 6 - 2 - 3 - 1 - 5
    C4
    Prix Belle Isle 13:25 • Haies • 1 - 8 - 5 - 7 - 6
    C5
    Prix Jason 14:07 • Haies • 10 - 1 - 6 - 2 - 7
    C6
    Prix La Belle Ferronniere 14:42 • Haies • 1 - 4 - 7 - 8 - 3
    C7
    Prix Trembleur 15:17 • Haies • 11 - 13 - 1 - 3 - 7
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 15:02
  • C1
    Prix De Vern D'anjou 15:22 • Plat • 2 - 1 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix Charles De Noblet 15:52 • Steeple-chase • 8 - 3 - 10 - 7 - 4
    C3
    Prix Etienne Et Loic De Tredern Pick 5 16:27 • Plat • 8 - 16 - 12 - 11 - 5
    C4
    Prix Jasmin Ii 17:02 • Steeple-chase • 6 - 4 - 12 - 10 - 1 - 2
    C5
    Prix France Galop 17:37 • Plat • 1 - 12 - 6 - 10 - 2
    C6
    France Sire Prix Anjou-Loire Challenge 18:10 • Cross-country • 2 - 14 - 10 - 4 - 7
    C7
    Prix Etalon Storm The Stars - Haras Du Lion-Prix Urban Sea - 18:45 • Plat • 5 - 7 - 4 - 10 - 3
    C8
    Prix Paul Cochard 19:15 • Cross-country • 1 - 10 - 3 - 15 - 7
    C9
    Prix Mandesha 19:45 • Plat • 4 - 10 - 1 - 2 - 6
    C10
    Prix Dominique De Broglie 20:15 • Haies • 14 - 12 - 2 - 13 - 6
  • Réunion 5 • GER-MUNICH RIEM – 15:30
  • C1
    Prix Wetten Dass Christian Sundermann-Rennen 16:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wetten Dass Lars-Wilhelm Baumgarten-Rennen 16:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wetten Dass Jutta Mayer & Besitzer-Rennen 17:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nanaland Cup Des Riemer Toto 17:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix As Innenausbau-Cup 18:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Munchener Derby Trial 18:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wetten Dass Guido Schmitt-Rennen 19:00 • Plat • 2 - 7 - 6 - 3 - 10
    C8
    Prix Wetten Dass Rtc Rennpferde ... 19:30 • Plat • 10 - 1 - 13 - 2 - 5
    C9
    Prix Wetten Dass Figge & Friends-Rennen 20:00 • Plat • 8 - 4 - 6 - 10 - 3
    C10
    Prix Wetten Dass Gestut Jettenhausen-Rennen 20:30 • Plat • 3 - 2 - 8 - 10 - 4
  • Réunion 6 • LE CROISE LAROCHE – 15:50
  • C1
    Prix De Saint-Andre-Lez-Lille (Gr A) 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Saint-Andre-Lez-Lille (Gr B) 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bondues 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Robert De Wulf 17:44 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Wambrechies 18:12 • Trot attelé • 14 - 12 - 16 - 6 - 9
    C6
    Prix De Lambersart 18:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Villeneuve D'ascq (Gr A) 19:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Villeneuve D'ascq (Gr B) 19:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Verlinghem 20:04 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-MANTORP – 11:50
  • C1
    Prix Course 1 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix K30-Lopp 12:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 13:04 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 13:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 13:47 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trearingslopp Ston 14:07 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 14:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 15:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 12:20
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 12:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bettingworld.co.za Maiden Plate 13:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 14:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Visit Tabonline Mr 84 Handicap 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stay Safe With A Mask Mr 100 Handicap 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 70 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 64 Handicap 16:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Mr 68 Hand 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-OREBRO – 17:50
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp - Spartr 21:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:57
  • C5
    Claiming Race 20:28 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Maiden Claiming Race 21:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Claiming Race 21:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Claiming Race 22:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez