Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 16/06/2020

  • Réunion 1 • DIEPPE – 11:20
  • C1
    Prix Des Arbres Aux Mouchoirs 11:40 • Plat • 5 - 4 - 1 - 6 - 7
    C2
    Prix Amphitrite 12:10 • Plat • 1 - 3 - 8 - 2 - 6
    C3
    Prix Du Pont Colbert 12:40 • Plat • 7 - 12 - 5 - 4 - 11
    C4
    Prix Etienne Rimbert 13:10 • Plat • 5 - 4 - 10 - 12 - 13
    C5
    Prix De La Region Normandie Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 1 - 6 - 9 - 8
    C6
    Prix Du Ministere Du Bon Esprit 14:20 • Plat • 2 - 6 - 14 - 10 - 5
    C7
    Prix Du Chene De Turner 15:05 • Plat • 11 - 10 - 4 - 16 - 14 - 8
    C8
    Prix Du Pollet Pick 5 15:45 • Plat • 9 - 10 - 13 - 14 - 8
  • Réunion 2 • TOULOUSE – 10:55
  • C1
    Prix De La Cartoucherie (Gr A) 11:25 • Trot attelé • 8 - 12 - 15 - 6 - 2
    C2
    Prix De La Cartoucherie (Gr B) 11:55 • Trot attelé • 10 - 8 - 12 - 3 - 9
    C3
    Prix De Montauban 12:25 • Trot attelé • 2 - 9 - 1 - 14 - 4
    C4
    Prix De Pompadour 12:55 • Trot attelé • 15 - 17 - 16 - 5 - 2
    C5
    Prix De Mauquenchy 13:25 • Trot attelé • 9 - 2 - 7 - 5 - 3
    C6
    Grand Prix Dynavena Maisagri Pick 5 14:05 • Trot attelé • 3 - 9 - 12 - 13 - 7
    C7
    Prix De La Ville De Fousseret 14:35 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 9 - 7
    C8
    Prix De Gramat 15:15 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 1 - 4
    C9
    Prix Fontaine Bayonne 15:45 • Trot monté • 11 - 6 - 7 - 13 - 1
  • Réunion 3 • GB-ASCOT – 13:45
  • C1
    Buckingham Palace Handicap 14:15 • Plat • 15 - 19 - 8 - 22 - 18
    C2
    Queen Anne Stakes (Group 1) (British Champions Series) 14:50 • Plat • 3 - 16 - 7 - 11 - 1
    C3
    Ribblesdale Stakes (Group 2) (Fillies) 15:25 • Plat • 5 - 4 - 9 - 2
    C4
    King Edward Vii Stakes (Group 2) (Colts & Geldings) 16:00 • Plat • 5 - 1 - 3 - 2 - 6
    C5
    King's Stand Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 1 - 2 - 11 - 6 - 8
    C6
    Duke Of Cambridge Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) 17:10 • Plat • 8 - 2 - 10 - 3 - 9
    C7
    Ascot Stakes (A Handicap) 17:40 • Plat • 14 - 1 - 2 - 18 - 13
  • Réunion 4 • LE MANS – 15:50
  • C1
    Prix Sappho 16:20 • Trot attelé • 12 - 2 - 9 - 3 - 11
    C2
    Prix Melpomene 16:53 • Trot attelé • 13 - 14 - 5 - 6 - 12
    C3
    Prix Eunyke 17:25 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 6 - 4
    C4
    Prix Henri Durand 17:55 • Trot monté • 6 - 11 - 2 - 7 - 12
    C5
    Prix Harmonia 18:25 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Maria 18:55 • Trot attelé • 13 - 3 - 8 - 5 - 7
    C7
    Prix Sita 19:25 • Trot monté • 11 - 10 - 12 - 6 - 9
    C8
    Prix Felicia 19:55 • Trot attelé • 8 - 4 - 3 - 9 - 5
  • Réunion 5 • DAX – 16:50
  • C1
    Prix Felix Labat 17:10 • Haies • 2 - 1 - 4 - 5 - 3
    C2
    Prix Alphonse Campet 17:40 • Plat • 7 - 1 - 2 - 4 - 9
    C3
    Grand Steeple-Chase De Dax 18:10 • Steeple-chase • 1 - 11 - 3 - 6 - 2
    C4
    Prix Motrico 18:40 • Plat • 6 - 1 - 7 - 11 - 2
    C5
    Prix Du Bois De Boulogne - Geny Courses 19:10 • Plat • 2 - 8 - 14 - 7 - 9
    C6
    Prix Jean Pierre Dartenucq 19:40 • Haies • 11 - 6 - 3 - 7 - 12
    C7
    Prix R. De Monbel 20:10 • Plat • 7 - 3 - 5 - 14 - 2 - 4
    C8
    Prix Du Jardin Des Plantes 20:40 • Plat • 6 - 2 - 8 - 5 - 3
    C9
    Prix Pierre Et Benoit Vergez 21:10 • Plat • 3 - 4 - 1 - 7 - 5
  • Réunion 6 • SAF-KENILWORTH – 11:15
  • C1
    Prix Cornerstone Vet & Vetscape Work Riders' Maiden Plate 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kuda Maiden Juvenile Plate 12:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.proboost.co.za Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coup De Grace / Snaith Racing Maiden Juvenile Plate 13:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soetendal Estate Maiden Plate 14:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vaughan Marshall Racing Mr 94 Handicap 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Klawervlei Farm Sale Graduate Race 15:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix New Turf Maiden Plate 15:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Equi - Feeds Fm 86 Handicap 16:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-BERGSAKER – 11:50
  • C1
    Prix Course 1 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mastarna - Spartrappa 12:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 13:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lansforsakringar 13:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix P21 14:49 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-VISBY – 17:50
  • C1
    Prix Magic Tonights Lopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp - Ingaende I Montépokalen 2020 19:05 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Digger Crowns Minneslopp 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Destinationgotland.se 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cia's Hovslageri 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rosaloppet 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bergkvarabuss.se 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gotlandssmycket Sponsras Av Annika Gustavsson Jewellery 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Visbysjalvflytt.se 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHL-CONCEPCION – 19:30
  • C1
    Prix Se Deja Tomar 20:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sueños De Campeon 20:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Señor De Los Caballos 21:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sombra Brava 21:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Siberian Tiger 22:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Puerto Galera 22:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sayf Al Din 23:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Syraloco 23:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Silver Tanito 00:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Señor Domingo 00:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Salsa Diabla 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Sabor A Victoria 01:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez