Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 17/06/2020

  • Réunion 1 • MAURE DE BRETAGNE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 9 - 1 - 5 - 3 - 7
    C2
    Prix Atlantique Boissons Barre 14:20 • Trot attelé • 13 - 2 - 4 - 6 - 3
    C3
    Px Conseil Departemental D'ille Vilaine 15:05 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 8
    C4
    Prix Vourasie Pick 5 15:43 • Trot attelé • 1 - 9 - 15 - 3 - 4
    C5
    Px Vallons De Haute Bretagne Communaute 16:15 • Trot attelé • 12 - 7 - 8 - 4 - 3
    C6
    Prix Andre Ricaud 16:50 • Trot attelé • 13 - 3 - 15 - 8 - 9
    C7
    Prix Go Interim 17:25 • Trot monté • 9 - 1 - 5 - 10 - 3
    C8
    Prix Pussy Cat 18:00 • Trot attelé • 8 - 13 - 15 - 9 - 2
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 11:10
  • C1
    Prix Urumea 11:40 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Bidasoa 12:10 • Plat • 2 - 1 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix Urola 12:40 • Plat • 6 - 4 - 1 - 7 - 5
    C4
    Prix Orla 13:10 • Plat • 9 - 6 - 5 - 2 - 11
    C5
    Prix Hipodromoa 13:40 • Plat • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ANGERS – 11:35
  • C1
    Prix De Montesson 11:55 • Plat • 1 - 2 - 4 - 8 - 3
    C2
    Prix Du Coeur Volant 12:25 • Plat • 10 - 9 - 11 - 4 - 2
    C3
    Prix Margouillat 12:55 • Plat • 4 - 6 - 3 - 7 - 1
    C4
    Prix D'etrepagny 13:25 • Plat • 5 - 2 - 14 - 4 - 9
    C5
    Prix D'aincourt 14:05 • Plat • 11 - 5 - 6 - 13 - 1
    C6
    Prix Bango 14:35 • Plat • 6 - 7 - 4 - 1 - 9
    C7
    Prix Du Castel 15:22 • Plat • 6 - 5 - 8 - 4 - 7
  • Réunion 4 • GB-ASCOT – 13:45
  • C1
    Silver Royal Hunt Cup Handicap (A Consolation Race For The R 14:15 • Plat • 1 - 14 - 18
    C2
    Hampton Court Stakes (Group 3) 14:50 • Plat • 8 - 3 - 1 - 4 - 7
    C3
    King George V Stakes (Handicap) 15:25 • Plat • 7 - 13 - 5 - 16 - 15
    C4
    Prince Of Wales's Stakes (Group 1) (British Champions Series 16:00 • Plat • 6 - 1 - 3 - 5 - 2
    C5
    Royal Hunt Cup (Heritage Handicap) 16:35 • Plat • 16 - 22 - 12 - 4 - 21
    C6
    Windsor Castle Stakes (Listed Race) 17:10 • Plat • 14 - 18 - 9 - 5 - 8
    C7
    Copper Horse Handicap 17:40 • Plat • 10 - 16 - 15 - 7 - 2
  • Réunion 5 • CAEN – 15:32
  • C1
    Prix De Margueray 16:02 • Trot monté • 4 - 7 - 15 - 10 - 6
    C2
    Prix De Cuverville (Gr A) 16:32 • Trot attelé • 4 - 14 - 15 - 2 - 3
    C3
    Prix De Cuverville (Gr B) 17:07 • Trot attelé • 14 - 6 - 8 - 3 - 5
    C4
    Prix De Corneville Pick 5 17:42 • Trot attelé • 11 - 4 - 10 - 13 - 7
    C5
    Prix De Rosel 18:15 • Trot attelé • 4 - 1 - 7 - 8 - 3
    C6
    Prix De Coulombs 18:45 • Trot monté • 12 - 13 - 15 - 3 - 4
    C7
    Prix De Feuguerolles 19:15 • Trot attelé • 5 - 15 - 6 - 8 - 12
    C8
    Prix De Touffreville 19:45 • Trot monté • 18 - 5 - 9 - 13 - 12
    C9
    Prix De Tancarville 20:15 • Trot attelé • 13 - 9 - 14 - 5 - 10
  • Réunion 6 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix D'amiens -Tf - Premium 18:30 • Trot attelé • 10 - 8 - 6 - 7 - 3
    C2
    Prix D'arras -Premium 19:00 • Trot attelé • 11 - 16 - 1 - 4 - 5 - 9
    C3
    Prix D'eurotierce -Tf -Premium 19:30 • Trot attelé • 8 - 2 - 11 - 10 - 6
    C4
    Prix De Dieppe -Premium 20:00 • Trot attelé • 1 - 7 - 10 - 3 - 6
    C5
    Prix D'elboeuf 20:30 • Trot attelé • 11 - 9 - 14 - 1 - 12
    C6
    Prix D'enghien 21:00 • Trot attelé • 3 - 11 - 1 - 4 - 10
    C7
    Prix De Cagnes Sur Mer 21:30 • Trot attelé • 2 - 7 - 5 - 1 - 6
    C8
    Prix Challenge Brizy Europe (Amateurs) 22:00 • Trot attelé • 6 - 7 - 5 - 2 - 1
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 13:30
  • C1
    Prix De La Motte D'aigues 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Saint Hippolyte (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Saint Hippolyte (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Montredon 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Salvarenque 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Manosque 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'ete 17:00 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 1 - 9
    C8
    Prix Du Petit Badasset 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix D'enghien 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-DARWIN – 04:54
  • C1
    Prix Mga Insurance Brokers Handicap 05:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Elsey On Parap 3Yo Trobis Handicap 06:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hiqa Geotechnical Handicap 07:04 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coolalinga Mowers Handicap 07:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Great Northern Maiden 08:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Bernborough Club Cup 08:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bernborough Business Lunches @ Silks Handicap 09:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Puntclub.com.au Handicap 09:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Perth Racing At Home Handicap 06:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Plate 07:14 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Racepix Maiden 07:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Budget Car & Truck Rental Handicap 08:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Devil's Lair Handicap 09:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kirin Megumi Handicap 09:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 10:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 10:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:13
  • C1
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800 029 999 Maiden P 11:43 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 12:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wash Your Hands Fm 66 Handicap 14:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track And Ball Gaming Fm 86 Handicap 14:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stay Safe With A Mask Fm 68 Handicap 15:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Social Distancing Mr 67 Handicap 15:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 86 Handicap 16:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-SOLVALLA – 18:00
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Icelands Lopp - Forsta Jubileumstestet - Femaringslopp 19:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coccinelles Lopp - Trearingslopp Ston 19:43 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rikitikitavis Lopp - Trearingslopp 20:05 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp 20:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:46 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5 21:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Itaka Sunds Lopp 21:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Prix Readly Express 21:46 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:30
  • C6
    Claiming Race 20:37 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Claiming Race 21:09 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Claiming Race 21:41 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Allowance Optional Claiming Race 22:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Maiden Claiming Race 22:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez