Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 18/06/2020

  • Réunion 1 • LA TESTE DE BUCH – 16:50
  • C1
    Prix La Sorellina - Tattersalls Pick 5 17:10 • Plat • 6 - 10 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Andre Boingneres 17:40 • Plat • 6 - 4 - 1 - 2 - 11
    C3
    Prix Du Bassin D'arcachon - Sabt Pari Quinté 18:20 • Plat • 11 - 12 - 5 - 6 - 9
    C4
    Prix Foie Gras Biraben Pick 5 18:50 • Plat • 10 - 12 - 2 - 9 - 15
    C5
    Prix Century 21 Duprat Donnesse 19:20 • Plat • 5 - 8 - 15 - 6 - 3
    C6
    Prix Cafpi Bassin D'arcachon 19:50 • Plat • 1 - 4 - 9 - 2 - 3
    C7
    Prix Champagne Duval-Leroy 20:20 • Plat • 6 - 3 - 9 - 11 - 8
    C8
    Prix De La Base Aerienne 120 De Cazaux 20:50 • Plat • 2 - 1 - 3 - 11 - 9
    C9
    Qatar Coupe De France Des Chevaux Arabes 21:20 • Plat • 4 - 3 - 1 - 2 - 5
  • Réunion 2 • COMPIEGNE – 10:40
  • C1
    Prix Gerald De Rochefort 11:00 • Haies • 1 - 3 - 2
    C2
    Prix Caldarium 11:30 • Steeple-chase • 1 - 5 - 2 - 4 - 3
    C3
    Prix Spirou 12:05 • Steeple-chase • 6 - 5 - 4 - 3 - 1
    C4
    Prix Du Jurancon 12:35 • Haies • 8 - 5 - 4 - 3 - 2
    C5
    Prix Lindor 13:10 • Steeple-chase • 1 - 3 - 4
    C6
    Prix El Paso Iii 13:45 • Haies • 3 - 4 - 7 - 2 - 9
    C7
    Prix Port Said 14:20 • Haies • 1 - 12 - 8 - 6 - 10
    C8
    Prix Rigoletto 14:55 • Steeple-chase • 2 - 1 - 4 - 5 - 3
    C9
    Prix Dawn Run 15:40 • Haies • 1 - 4 - 6 - 2 - 3
    C10
    Prix Aristote 16:15 • Steeple-chase • 5 - 1 - 6 - 8 - 2
  • Réunion 3 • MAUQUENCHY – 11:20
  • C1
    Prix Du Pmu "le Blason" Le Petit Quevill 11:50 • Trot monté • 8 - 15 - 1 - 3 - 16
    C2
    Prix Du Pmu "la Chapelle" Saint Etienne 12:20 • Trot attelé • 4 - 10 - 14 - 6 - 5
    C3
    Px Pmu "le Jean Bart" Saint Leger Du Bou 12:52 • Trot attelé • 5 - 4 - 10 - 12 - 7
    C4
    Prix Du Pmu "le Carbos" Notre Dame De Bo 13:27 • Trot monté • 13 - 8 - 5 - 11 - 10
    C5
    Prix Du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau 14:02 • Trot attelé • 3 - 6 - 12 - 8 - 10
    C6
    Prix Du Pmu "le Relais" Tourville (Gr A) 14:37 • Trot attelé • 12 - 16 - 11 - 10 - 15
    C7
    Prix Du Mont Hallebout (Gr B) 15:12 • Trot attelé • 11 - 8 - 7 - 13 - 2
    C8
    Prix Du Pmu "le Vincennes" Neuville Les 15:55 • Trot attelé • 14 - 10 - 6 - 9 - 7
    C9
    Prix Du Pmu "presse Calmette" Sotteville 16:25 • Trot attelé • 10 - 14 - 12 - 6 - 2
  • Réunion 4 • GB-ASCOT – 13:45
  • C1
    Golden Gates Handicap 14:15 • Plat • 1 - 5 - 8
    C2
    Wolferton Stakes (Listed Race) 14:50 • Plat • 10 - 13 - 12 - 11 - 6
    C3
    Jersey Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 8 - 9 - 13 - 12 - 2
    C4
    Chesham Stakes (Listed Race) 16:00 • Plat • 1 - 6 - 9 - 5 - 7
    C5
    Gold Cup (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 4 - 7 - 1 - 5 - 2
    C6
    Britannia Stakes (Heritage Handicap) (Colts & Geldings) 17:10 • Plat • 6 - 22 - 3 - 19 - 4
    C7
    Sandringham Stakes (Handicap) (Fillies) 17:40 • Plat • 14 - 11 - 1 - 18 - 13
  • Réunion 5 • VICHY – 16:25
  • C1
    Prix De Chambord 16:55 • Trot attelé • 5 - 13 - 2 - 8 - 12
    C2
    Prix De Troncais 17:25 • Trot attelé • 16 - 3 - 5 - 2 - 1
    C3
    Prix Du Forez 17:55 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 1 - 8
    C4
    Prix De Chatillon 18:35 • Trot attelé • 17 - 18 - 9 - 14 - 6
    C5
    Prix De Gien (Gr A) 19:05 • Trot attelé • 8 - 4 - 13 - 7 - 6
    C6
    Prix De Gien (Gr B) 19:35 • Trot attelé • 12 - 4 - 11 - 8 - 9
    C7
    Prix D'enghien 20:05 • Trot monté • 15 - 12 - 5 - 13 - 9
    C8
    Prix De L'allier 20:35 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 11 - 4
    C9
    Prix De Neris Les Bains 21:05 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 1 - 6
  • Réunion 6 • AUS-NORTHAM – 05:37
  • C1
    Prix Rm Smith & Sons Maiden 06:07 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Triple M Avon Valley Maiden 06:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Windward Balloon Adventures Maiden 07:17 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Northam Mazda Maiden 07:57 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gannon?s Sportswear And Trophies Handicap 08:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Handicap 09:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mane Event Café And Catering Handicap 09:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack Handicap 10:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-TOWNSVILLE – 02:50
  • C1
    Prix July 10 Welcome Owners, Trainers & Members Maiden Handi 03:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix July 11 Welcome Committee & Dignitaries Class 3 Plate 03:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix July 12 Welcoming The Event Industry Class 3 Plate 04:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Get Your Membership Online Now Ratings Band 0 - 58 Hand 05:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Northern Classic Qtis 2Yo Plate 05:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Download The App Qtis Three-Years-Old Handicap 06:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Coca-Cola Amatil Ratings Band 0 - 60 Handicap 06:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Brown Brothers Open Handicap 07:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Polvin Fencing Class 6 Plate 08:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Brilliant Touch Ups Open Handicap 08:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-TURFFONTEIN – 11:25
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wash Your Hands Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bettingworld.bet Juvenile Plate 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Visit Tabonline Juvenile Plate 13:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stay Safe With A Mask Maiden Plate 14:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 14:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 15:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 15:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Maiden Pla 16:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-AXEVALLA – 11:50
  • C1
    Prix Course 1 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 12:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 13:04 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 13:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:47 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 14:07 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix P21-Lopp 14:46 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-DANNERO – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F 18:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp - Fordel Sto 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amirettas Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Eiva E's Lopp - Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok 20:14 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Midnattspokalen - Gota Och Josef Bodins Minne 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez