Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 20/06/2020

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:43
  • C1
    Prix De Carlepont 14:03 • Plat • 7 - 1 - 8 - 2 - 18
    C2
    Prix De La Foret De Laigue 14:35 • Plat • 3 - 6 - 1 - 5 - 4
    C3
    Prix Des Etangs De Pierrefonds 15:10 • Plat • 11 - 8 - 1 - 7 - 6
    C4
    Prix Du Chateau De Pierrefonds 15:50 • Plat • 3 - 7 - 2 - 1 - 5
    C5
    Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise) Pari Quinté 16:20 • Plat • 8 - 14 - 6 - 5 - 13
    C6
    Grand Prix De Compiegne - 3Eme Etape Du Defi Du Galop 16:50 • Plat • 3 - 4 - 7 - 11 - 6
    C7
    Prix Eulalie Pick 5 17:25 • Plat • 1 - 11 - 3 - 7 - 5
    C8
    Prix De La Foret D'ourscamp 18:00 • Plat • 4 - 7 - 9 - 3 - 6
    C9
    Prix De L'elegance Pick 5 18:32 • Plat • 14 - 2 - 9 - 13 - 11
  • Réunion 2 • LES SABLES D'OLONNE – 10:40
  • C1
    Prix Capitaine Gefflot 11:00 • Plat • 4 - 7 - 2 - 9 - 10
    C2
    Prix Altesse V 11:30 • Plat • 4 - 6 - 1 - 2 - 10
    C3
    Prix Du Pays Des Olonnes 12:00 • Plat • 3 - 12 - 2 - 1 - 11
    C4
    Prix Popof 12:30 • Plat • 9 - 1 - 6 - 8 - 5
    C5
    Prix Gilles Tartoue 13:00 • Plat • 9 - 6 - 3 - 2 - 4
    C6
    Prix Marcel Gardin 13:30 • Plat • 14 - 15 - 4 - 2 - 10
    C7
    Prix Pierre De La Bassetiere 14:00 • Haies • 5 - 6 - 1 - 2 - 9
    C8
    Prix Georges Batiot 14:30 • Haies • 5 - 7 - 4 - 9 - 10
  • Réunion 3 • CHARTRES – 11:15
  • C1
    Prix Du Bar Pmu L'olympic A Courville 11:45 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 13 - 9
    C2
    Prix Du Pmu Le Galopin A Luisant (Gr A) 12:15 • Trot attelé • 2 - 7 - 13 - 8 - 5
    C3
    Prix De La Federation Regionale (Gr B) 12:45 • Trot attelé • 8 - 6 - 14 - 12 - 13
    C4
    Prix Hommage A Christelle Zimmer 13:15 • Trot monté • 11 - 10 - 6 - 5 - 9
    C5
    Prix De L'epicerie Pmu De Sainville 13:45 • Trot attelé • 12 - 11 - 13 - 1 - 9
    C6
    Prix Du Tabac Du Centre De Toury 14:18 • Trot monté • 11 - 8 - 9 - 7 - 2
    C7
    Prix De L'amicale Des Retraites Mma - Ch 14:53 • Trot attelé • 6 - 8 - 4 - 13 - 2
    C8
    Prix Du Pmu Le Disque Bleu A Bonneval 15:37 • Trot attelé • 4 - 8 - 7 - 5 - 2
    C9
    Prix Reseau Pmu D'eure-Et-Loir 16:10 • Trot attelé • 7 - 2 - 11 - 10 - 1
  • Réunion 4 • GB-ASCOT – 13:10
  • C1
    Silver Wokingham Handicap (A Consolation Race For The 2020 W 13:40 • Plat • 6 - 20 - 21 - 8 - 24
    C2
    Queen Mary Stakes (Group 2) 14:15 • Plat • 1 - 13 - 2 - 15 - 6
    C3
    Coventry Stakes (Group 2) 14:50 • Plat • 10 - 12 - 13
    C4
    Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) 15:25 • Plat • 1 - 6 - 4 - 7 - 2
    C5
    St James's Palace Stakes (Group 1) (British Champions Series 16:00 • Plat • 2 - 3 - 7 - 4 - 6
    C6
    Diamond Jubilee Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 2 - 1 - 5 - 3 - 7
    C7
    Wokingham Stakes (Heritage Handicap) 17:10 • Plat • 15 - 8 - 17
    C8
    Queen Alexandra Stakes 17:40 • Plat • 9 - 8 - 10 - 11 - 5
  • Réunion 5 • LA TESTE DE BUCH – 16:47
  • C1
    Prix President Jean-Louis Hiss 17:07 • Plat • 4 - 11 - 10 - 9 - 7
    C2
    Prix Jra 17:42 • Plat • 12 - 6 - 10 - 7 - 1
    C3
    Prix James, Gaby Et Charley Crockett 18:17 • Plat • 8 - 5 - 2 - 14 - 12
    C4
    Prix Joue Club 18:50 • Plat • 5 - 1 - 3 - 4 - 7
    C5
    Omnium Anglo-Arabes A 12,50% 19:20 • Plat • 2 - 9 - 6 - 4 - 3
    C6
    Prix De L'hippodrome De Pompadour 19:50 • Haies • 1 - 8 - 7 - 6 - 13
    C7
    Prix Du Cabinet Lassus Et Associes 20:20 • Plat • 1 - 2 - 6 - 3 - 4
    C8
    Prix Napoleon Iii 20:50 • Haies • 9 - 3 - 7 - 8 - 10
  • Réunion 6 • MARSEILLE VIVAUX – 18:45
  • C1
    Prix De Rhone-Alpes 19:05 • Plat • 1 - 6 - 2 - 13 - 12
    C2
    Prix D'auvergne 19:35 • Plat • 2 - 13 - 11 - 1 - 7
    C3
    Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre 20:05 • Plat • 2 - 6 - 7 - 3 - 5
    C4
    Prix Des Turfistes 20:35 • Plat • 4 - 5 - 6 - 2 - 3
    C5
    Prix Du Vieux Port 21:05 • Plat • 6 - 1 - 7 - 2 - 3
    C6
    Prix De L'ete 21:35 • Plat • 4 - 3 - 5 - 2 - 7
    C7
    Prix Robert Picardat 22:05 • Plat • 3 - 9 - 4 - 5 - 1
  • Réunion 7 • USA-BELMONT PARK – 18:32
  • C3
    Prix Allowance 19:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pennine Ridge S. 19:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden 20:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wonder Again S. 21:01 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 21:39 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Longines Acorn S. 22:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jaipur S. 22:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Belmont S. Presented By Nyra Bets 23:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AMIENS – 15:55
  • C1
    Prix Des Agriculteurs 16:25 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marie Curie 16:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jeanne Hachette 17:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coco Chanel 17:40 • Trot attelé • 4 - 2 - 7 - 5 - 6
    C5
    Prix Georges Sand (Gr A) 18:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Georges Sand (Gr B) 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Francoise Sagan (Gr A) 18:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Francoise Sagan (Gr B) 19:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Roses 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • FEURS – 13:00
  • C1
    Prix Etancoba - Prix Du Lilas (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Px Seval Chazelle Tp-Px Du Lilas (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Lilas (Gr C) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Feurs Motoculture 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lyonnet Traiteur - Des Roses (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cheminal Peinture -Des Roses (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ck Industries 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Conseil Departemental De La Loir 17:00 • Trot attelé • 8 - 18 - 6 - 10 - 15
    C9
    Prix Des Carrieres De La Loire 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Intermarche 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:23
  • C1
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Maiden 05:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Plate 06:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Perth Racing At Home Handicap 07:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Waroa-Belmont Guineas 07:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Turf Club Handicap 08:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix All Flags Signs & Banners Handicap 09:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mumm Champagne Handicap 09:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Crown Towers Handicap 10:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 10:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 10:32
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Plate 11:02 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 11:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 12:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 70 Handicap 12:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stay Safe With A Mask Fm 75 Handicap 13:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix East Coast Cup 13:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lonsdale Stirrup Cup 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting 1900 15:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Www.wsb.co.za Fm 75 Handicap 15:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800 029 999 Pinnacle 16:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-RATTVIK – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Zorn-Loppet - Fyraaringslopp - Fordel Ston 14:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dalatravets Stayerserie Avd 4 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rattviks Bagarn 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breeders' Crown - Treariga Hingstar 15:44 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Midsommarloppet 16:06 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Crown - Treariga Ston 16:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Crown - Fyraariga Ston 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez