Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 30/06/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:08
  • C3
    Abercrombis Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Senet J.f.
    55
    C3
    Ariane D'and Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Leduc A.
    137
    C3
    Best Of Bourbon Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Jarry V.
    26
    C3
    Buster De Beaufour Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    108
    C8
    Calinetto Masamyno Jockey : Mary Ph. R. • Entraineur : Heslouin C.
    160
    C3
    Caporal De Bry Jockey : Planchenault Mlle L. • Entraineur : Piton B.
    126
    C8
    Celia Rocq Jockey : Chantris Mlle A. • Entraineur : Lebourgeois A.
    150
    C3
    Ciroco D'auvillier Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Guillot B.
    10
    C8
    Copsi Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Viel P.
    2.4
    C3
    Daniel Bon Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    24
    C3
    Dede De Montauran Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Vidal Y.
    5.1
    C3
    Deedjar Du Vivier Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux C.
    5.5
    C3
    Diademe Blue Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mary J.ph.
    30
    C8
    Diana Jarzeenne Jockey : Michaud P. • Entraineur : Warin J.
    153
    C8
    Dilf De Chamant Jockey : Crespel D. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    5.3
    C8
    Divine Monceau Jockey : Marie B. Th. • Entraineur : Mottier C.
    4.8
    C8
    Docile Des Champs Jockey : Lelievre Mme J. • Entraineur : Lelievre S.
    29
    C8
    Doudou De Bouere Jockey : Pellier R. • Entraineur : Poilane S.
    29
    C3
    Dream De Nilrem Jockey : Krouchi M. • Entraineur : Krouchi M.
    178
    C8
    Dustin Des Charmes Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Armellini D.
    41
    C3
    Dynamite Marceaux Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Groizeau J.
    9.1
    C8
    Enjoleur Leman Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Nivard F.
    15
    C8
    Enola Du Dorat Jockey : Melai N. • Entraineur : Desmottes A.
    155
    C3
    Equinoxe Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    5.7
    C8
    Euripide Ludois Jockey : Poirier M. • Entraineur : Bourlier S.
    5.1
    C3
    Ezalyo Smart Jockey : Mottier M. • Entraineur : Buhigne C.
    3.7
    C1
    Face Time Jockey : Martens C. • Entraineur : Corbanie J.
    29
    C1
    Fakir Du Chateau Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.5
    C1
    Fakir Du Donjon Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.5
    C1
    Fakir Stardust Jockey : Barrier A. • Entraineur : Houssin A.
    36
    C1
    Falkano De Houelle Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    4.4
    C1
    Fast Des Brousses Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Billard Ph.
    121
    C1
    Felli Eleven Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    26
    C1
    Festin D'avril Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    148
    C1
    Filopoto Pena Jockey : Thomain D. • Entraineur : Le Bec J.e.
    66
    C1
    Filou Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    14
    C1
    Formidable Mec Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Peschet L.
    12
    C1
    Fortissimoko Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    16
    C5
    Gabello Jephi Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Jouve G.
    94
    C5
    Gaby Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    20
    C7
    Gaetane Wood Jockey : Verva M. • Entraineur : Senet J.f.
    37
    C5
    Gagnant De Brikvil Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    5.3
    C4
    Gaia Olmenhof Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    67
    C2
    Gala Tejy Jockey : Chalon Ch. • Entraineur : Chalon Ch.
    133
    C5
    Galakhani Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    4.1
    C4
    Galilea Money Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.6
    C4
    Galilee Des Pres Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    69
    C5
    Galion Volsin Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Blot E.g.
    7.6
    C4
    Gallica Gede Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    91
    C7
    Gamba Des Tithais Jockey : Sorais P. • Entraineur : Sorais P.
    52
    C2
    Gamble River Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Guarato S.
    8.1
    C4
    Garincha Sport Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lemetayer D.
    112
    C7
    Garodam Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    90
    C4
    Gazelle Du Bocage Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    21
    C5
    Geant D'occagnes Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    52
    C2
    Gelati Cut Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Larue R.c.
    3.2
    C4
    Gemme De Busset Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    8
    C2
    General Du Parc Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    79
    C5
    Gentilove Job Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    25
    C2
    Gimy Du Pommereux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    35
    C7
    Ginger Madrik Jockey : Delaune G. • Entraineur : Mottier C.
    11
    C7
    Gipsy Madrik Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    21
    C7
    Girl Venesi Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Gillot G.
    6.6
    C4
    Girls Talk Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    45
    C4
    Girly Beco Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Bezier M.
    142
    C2
    Girolamo Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    15
    C4
    Gloranie Des Noes Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    17
    C4
    Gloria Du Goutier Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Guarato S.
    53
    C5
    Glorieux Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    6
    C4
    Glorissima Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    61
    C5
    Go Fast De Ginai Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    48
    C2
    Go On Boy Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    10
    C5
    Gold Peji Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lemercier M.
    6.1
    C2
    Golden Bridge Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    15
    C4
    Golden Girl Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    42
    C7
    Golden Viking Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roger S.
    21
    C7
    Goldie Du Choquel Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bridault N.
    4.2
    C4
    Goldy Mary Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    14
    C5
    Good Friend Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    8
    C4
    Good News Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dubois E.
    9.1
    C2
    Gotland Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    14
    C4
    Goulette Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    15
    C7
    Graal De Busset Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Daugeard Ph.
    4.3
    C7
    Grain De Malice Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    16
    C5
    Grand Pajelo Jockey : Barrier A. • Entraineur : Cormy J.s.
    83
    C7
    Grande Galaxie Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Hebert V.
    7.3
    C7
    Gravity Delo Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Renault V.
    30
    C4
    Green Grass Jockey : Mottier M. • Entraineur : Guarato S.
    4.2
    C5
    Greg De Niro Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    66
    C4
    Greyline Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    16
    C2
    Gu D'heripre Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    2.6
    C7
    Guepard De Monchel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    10
    C2
    Guillermo Sport Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lepetit Mlle S.
    35
    C6
    Halma Vici Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bridault N.
    5
    C6
    Hanna Des Molles Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.4
    C6
    Hannah Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    36
    C6
    Health Mesloise Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    20
    C6
    Hera Mesloise Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    64
    C6
    Hestia Des Plaines Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    12
    C6
    Himera Fromentro Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gauvin M.
    11
    C6
    Historia Rosa Jockey : Raffin E. • Entraineur : Corbanie J.
    3.2
  • Réunion 2 • VICHY – 11:15
  • C9
    Akili Buissonay Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    221
    C9
    Ananda Jockey : Ruet B. • Entraineur : Cuoq J.
    11
    C9
    Andiamo De Monchel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    47
    C9
    Apero Du Midi Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    35
    C9
    Be Love Desbois Jockey : Lemoine Th. • Entraineur : Lavigne Y.
    176
    C9
    Benoit Royal Jockey : Jamard F. • Entraineur : Marie B.
    27
    C7
    Bichon De Clopeau Jockey : Sevin J. • Entraineur : Sevin J.
    93
    C7
    Biscuit Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Blot E.g.
    3.5
    C9
    Black Jack La Nuit Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bourlier S.
    3.8
    C9
    Blue Oaks Jockey : Vidal G. • Entraineur : Vidal G.
    120
    C9
    Blues Des Matelots Jockey : Collette A. • Entraineur : Moinon G.
    121
    C7
    Broadway Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Mourlon R.
    50
    C7
    Caftan Besp Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    3.4
    C7
    Calife De Romaz Jockey : Verriere L. • Entraineur : Donati R.
    157
    C7
    Canine Jones Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    153
    C7
    Captain Lyl Jockey : Prost D. • Entraineur : Prost D.
    229
    C7
    Cascade Buroise Jockey : Paille J. • Entraineur : Paille G.
    65
    C9
    Chilkoot Trail Jockey : Rochard B. • Entraineur : Buisson A.
    39
    C7
    Classe Des Obeaux Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    5.6
    C9
    Cold Speed Jockey : Cabos V. • Entraineur : Terry P.
    83
    C9
    Country Des Obeaux Jockey : Peltier S. • Entraineur : Filograsso J.
    29
    C7
    Cracktailo Jockey : Peltier S. • Entraineur : Bouyer E.
    25
    C7
    Crystal Wic Jockey : Jamard F. • Entraineur : Marie B.
    32
    C7
    Danube Bleu Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    78
    C7
    Dexter Paulois Jockey : Cabos V. • Entraineur : Terry P.
    16
    C9
    Diego Du Canter Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Marion A.
    12
    C9
    Dimmidisia Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    4.6
    C9
    Do Kiss Me Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.8
    C7
    Doux Doux Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    34
    C7
    Duc Du Vivier Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Despres R.
    13
    C7
    Dutiful Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    8.1
    C8
    Editeur La Ravelle Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    59
    C8
    Ego Turgot Jockey : Terry C. • Entraineur : Briand Y.a.
    36
    C8
    El Paco Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Moinon G.
    15
    C8
    Elan De Dompierre Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    38
    C8
    Elixir Du Rabutin Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet G.r.
    11
    C8
    Emiliano Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.8
    C5
    Falco De Vandel Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    11
    C5
    Falko De Nouville Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    77
    C6
    Fanchon De Roche Jockey : Cheradame Caroline • Entraineur : Cheradame Mlle C.
    170
    C6
    Fandoria De Glane Jockey : Auvray M. • Entraineur : Auvray M.
    4.1
    C5
    Fangio Des Iris Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    19
    C6
    Fanny De Guinette Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    24
    C6
    Favolta Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Blot E.g.
    2.1
    C6
    Faya Treveenne Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    7.5
    C6
    Fee De Clerlande Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    97
    C6
    Feerie Delo Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    70
    C5
    Femto De Vauvert Jockey : Peltier S. • Entraineur : Mourlon R.
    7.4
    C6
    Fergie Highland Jockey : Chanonat B. • Entraineur : Chanonat B.
    167
    C8
    Fidele Royal Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.3
    C6
    Fiesta Express Jockey : Paille J. • Entraineur : Paille G.
    141
    C6
    Fiesta Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    11
    C6
    Filae De Soyora Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    16
    C5
    Finger Des Landes Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    29
    C6
    First Lady De Jal Jockey : Peltier S. • Entraineur : Hallais Y.
    103
    C5
    Fitzroy Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Bourgoin B.
    5.3
    C8
    Flambeau Royal Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bourgoin B.
    43
    C8
    Flambeur Du Digeon Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    102
    C5
    Flobart Du Toulay Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    10
    C6
    Folie De Houelle Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    19
    C6
    Formalyne A Jojo Jockey : Sevin J. • Entraineur : Sevin J.
    97
    C8
    Fortuna Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    29
    C5
    Fosbury Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    8.4
    C5
    Franc Atout Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    60
    C5
    Frimeur Pipol Jockey : Chapey A. • Entraineur : Chapey A.
    138
    C5
    Fripon Du Jour Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    21
    C5
    Fugitif De Po Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Kindler Mlle L.
    32
    C5
    Funky Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    71
    C5
    Funny Guy Jockey : Lamy A. • Entraineur : Levesque T.
    2.9
    C6
    Fureur De Vivre Jockey : Paleau L. • Entraineur : Paleau L.
    68
    C6
    Fusion De Grez Jockey : Hunault Val. • Entraineur : Leblanc F.
    188
    C6
    Fusion Loisir Urzy Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    55
    C3
    Gaia Du Cherisay Jockey : Hardy S. • Entraineur : Delaroche D.
    64
    C1
    Galba Du Vivier Jockey : Terry C. • Entraineur : Haon D.
    16
    C3
    Galla Du Fruitier Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    90
    C4
    Gamichel Ludois Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    21
    C4
    Gamin Bazoquain Jockey : Michardiere B. • Entraineur : Lecroq D.
    20
    C1
    Gaston De Sauzette Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    69
    C1
    Gaucho De Lou Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    39
    C1
    Gavroche Best Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    51
    C1
    Geek Des Charrons Jockey : Broust F. • Entraineur : Filograsso J.
    40
    C4
    Gentleman Du Mirel Jockey : Terry C. • Entraineur : Vachet Mme S.
    48
    C1
    Gestion Prior Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Desmarres S.
    2.5
    C3
    Giga D'ourville Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    2.5
    C1
    Gigi Pop Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Cormy M.
    82
    C1
    Gipsy Venesi Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Ducher J.p.
    11
    C3
    Gitana Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    23
    C1
    Glamour Eagle Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Gaillard Ph.
    15
    C3
    Glycine De Joux Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    67
    C3
    Gnosca De Paumar Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet J.
    10
    C4
    Gold Du Rabutin Jockey : Callier P. • Entraineur : Huguet G.r.
    20
    C4
    Gold Fly Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    5.6
    C3
    Golden Flower Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    141
    C4
    Golden Marceaux Jockey : Peltier S. • Entraineur : Laurent G.
    27
    C4
    Goldilocks Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    3.6
    C3
    Good Luck Tit Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    6.6
    C1
    Good Vibrations Jockey : Rochard B. • Entraineur : Desaunette P.l.
    10
    C4
    Gorazon Jockey : Jamard F. • Entraineur : Dell'aquila S.
    63
    C4
    Graal Du Chene Jockey : Bazire N. • Entraineur : Le Mer J.
    4.8
    C4
    Graal Dub's Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Buisson A.
    4.9
    C3
    Graceland Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    16
    C3
    Gracieuse Mic Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    77
    C3
    Granita Bella Jockey : Lamy A. • Entraineur : Levesque T.
    7
    C1
    Great Gangster Jockey : Lamy A. • Entraineur : Coignard P.
    2.7
    C3
    Greco Romaine Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Senet F.
    4.4
    C4
    Grimoire De Salsa Jockey : Verriere L. • Entraineur : Clairy P.
    89
    C4
    Guerrier Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    10
    C2
    Hacarolina Jockey : Turcan R. • Entraineur : Gaillard Ph.
    124
    C2
    Hadeline De Yevre Jockey : Peltier S. • Entraineur : Clairy P.
    18
    C2
    Hairos Du Menil Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.4
    C2
    Hardy Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    37
    C2
    Harmony Oaks Jockey : Vidal G. • Entraineur : Vidal G.
    124
    C2
    Havane Erge Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gaillard Ph.
    21
    C2
    Homaya Du Bocage Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    38
    C2
    Horace Turgot Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    72
    C2
    Horus De Romaz Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    5.2
    C2
    Hugo De Jemax Jockey : Verriere L. • Entraineur : Flirden Ch.
    10
  • Réunion 3 • SAINT CLOUD – 11:40
  • C2
    Acapulco Gold Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    5.8
    C7
    All Revved Up (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    25
    C2
    Amber C (Gb) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Spiller H.
    37
    C4
    Amerikanane Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Cerulis S.
    7
    C6
    Anfrati (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Marcialis A.
    15
    C3
    Ascot Jungle (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Hernon G.
    3.8
    C7
    Asian Queen Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    56
    C3
    Baileys Blues Jockey : Piccone T. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    20
    C8
    Bassmatchi Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Boutin (S) C.
    114
    C3
    Bedwyr Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    6.9
    C4
    Belladone Spirit (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    10
    C8
    Bene Bene Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    20
    C6
    Bengal Bay (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Chappet F.
    3.1
    C1
    Big Freeze Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    22
    C3
    Bintana Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    23
    C9
    Blackwood Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    14
    C9
    Cabiya Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Delzangles M.
    4.1
    C7
    Charming Oro (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    5.5
    C5
    Choco Charly Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Marcialis A.
    2.5
    C2
    Coeursamba Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.2
    C7
    Crisalsa Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonin (S) A.
    6.3
    C8
    Dancing Leopard (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Brasme M.
    38
    C6
    Dark Phoenix (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Paul & Oliver Cole
    3.5
    C5
    Darkness Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.8
    C4
    Desert Heights (Ire) Jockey : Baron T. • Entraineur : Deiss Mme V.
    18
    C9
    Dick Whittington Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    2.7
    C1
    Dream Composer Jockey : Guyon M. • Entraineur : O'neill (S) E.
    11
    C1
    First Folio (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    2.5
    C4
    Flying Dandy (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Verheye G.
    70
    C6
    Get Set (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Hollinshead A.
    23
    C7
    Giordano Bruno Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Marcialis A.
    45
    C4
    Gloria (Gb) Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    3.6
    C8
    Goldmembers Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Budka Mlle A.
    74
    C7
    Gommerville Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Dehez (S) S.
    23
    C6
    Grey Mystere (Gb) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4
    C7
    Heading To Mopti Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Delzangles M.
    8.7
    C8
    Holy Bere Jockey : Lebouc H. • Entraineur : Fouassier A.
    72
    C8
    Inca Man Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Nigge (S) S.
    3.6
    C8
    Joao Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    14
    C2
    Jubilation (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : O'neill (S) E.
    6.7
    C8
    Jussifer Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.1
    C2
    Kalahara (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.9
    C6
    Kenyx Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bary (S) P.
    7.3
    C3
    Krome Jockey : Trullier T. • Entraineur : Large E.
    55
    C4
    La Farfallina (Gb) Jockey : Marien J. • Entraineur : Sheridan F.
    20
    C3
    La Pentola Jockey : Demuro C. • Entraineur : Belmont F.
    16
    C8
    Lady Coquine Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Kobayashi S.
    13
    C4
    Lady Dada Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bresson C.
    45
    C8
    Lieurey Jockey : Mobian J. • Entraineur : Nigge (S) S.
    13
    C9
    Litigator (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : De Chevigny P.
    7.4
    C4
    Loquen (Ire) Jockey : Muste A. • Entraineur : Hernon G.
    25
    C5
    Ma Jolie (Ger) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Munch (S) M.
    27
    C3
    Maavah Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.4
    C4
    Macavity (Hun) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Geisler G.
    10
    C7
    Made In Bareliere Jockey : Bazire P. • Entraineur : Budka Mlle A.
    74
    C8
    Maestro Chop Jockey : Guyon M. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    7.2
    C2
    Marie De Vega (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Bary (S) P.
    4.8
    C3
    Matello Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    4.3
    C3
    Missy Perfect (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    7.5
    C7
    Moremi Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    5.7
    C2
    My Charlie Jockey : Badel A. • Entraineur : Alimpinisis G.
    31
    C7
    My Sweet Boy Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rarick Mme G.
    8.4
    C4
    Navalmoral (Gb) Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    9.2
    C9
    Ommeel Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    4.8
    C4
    On The Edge Jockey : Trullier T. • Entraineur : Marcialis A.
    6
    C9
    Pale Perfect Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Jesus S.
    61
    C5
    Pomela Laujac Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Nicolay H.
    8
    C1
    Prince Lancelot (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    4.3
    C1
    Prosecco Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Marcialis A.
    2.6
    C5
    Rapido Presto Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    12
    C1
    Release The Beast Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Hollinshead A.
    18
    C9
    Royaume Uni (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.8
    C8
    Saint Romain Jockey : Thomas R. • Entraineur : Boutin (S) C.
    14
    C7
    Salocin Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    8.4
    C4
    Secret Lady (Gb) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    7.8
    C2
    Selket (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Marcialis A.
    13
    C5
    Singapor Stesa Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Pannier G.
    53
    C8
    Sinuaria (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Giorgi A.
    22
    C6
    Slayer Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    11
    C8
    Stonia Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) C.
    104
    C2
    Treena Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Spiller H.
    54
    C5
    Twin Boy Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Plisson C.
    16
    C7
    Um Elnadim Jockey : Demuro C. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    7.8
    C2
    Veria (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Munch (S) M.
    39
    C5
    Weddell Sea (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.9
    C7
    York Chop Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Boutin (S) C.
    19
    C3
    Zippere Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bourgeais J.
    97
  • Réunion 4 • AIX LES BAINS – 16:35
  • C5
    Aasha Jockey : Sloup L. • Entraineur : Gelhay H.
    96
    C6
    Abbie Chope Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    10
    C3
    About Midnight (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Hollinshead A.
    17
    C5
    Adrastina (Ger) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Diaz A.
    22
    C1
    All Or Nothing Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Schutz (S) A.
    8.8
    C2
    Amiata Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    3.4
    C6
    Armorial Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    5.7
    C2
    Basic Of Gold (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    4.5
    C1
    Battaglia Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    24
    C1
    Boken Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    29
    C5
    Bombilla (Gb) Jockey : Zerourou J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    12
    C8
    Brandy Eyes (Gb) Jockey : Congiu G. • Entraineur : Stehli M.
    11
    C1
    Complet Thon Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    4.4
    C4
    Cut Loose Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Hollinshead A.
    21
    C8
    Dilber Jockey : Seguy V. • Entraineur : Bellanger N.
    8.4
    C8
    Dionysos Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Martinon C.
    51
    C7
    Douceur Jockey : Marechal S. • Entraineur : Pitart M.
    70
    C8
    Elio Ska Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    4.7
    C6
    Elypson Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8.7
    C6
    Fox Tin Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Parize J.
    12
    C5
    Frimousse Baie (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Le Gall Mme M.
    5
    C5
    Fripouille D'allie Jockey : Capdet E. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    16
    C5
    Gate Work (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    4
    C5
    Gatee (Aq) Jockey : Mermel M. A. • Entraineur : De Lageneste N.
    6
    C5
    Geisha Forez (Aq) Jockey : Banz Mlle C. • Entraineur : Chotard R.
    61
    C5
    Grace Doree Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Le Gall Mme M.
    8
    C2
    Happy Rocco Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    32
    C2
    Harmonieuse Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    13
    C7
    Hashtag Winner (Aq) Jockey : Gallon D. • Entraineur : Macaire G.
    3.4
    C1
    Homesweethome (Ity) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    10
    C7
    Hop La De Sivola Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    14
    C2
    Indian North Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    49
    C6
    Infinite Passion Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Rossi F.
    7.2
    C1
    Kellersdam Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    55
    C4
    Key Free Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    20
    C1
    Kingstown Jockey : Bonnefoy Y. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    47
    C2
    Le Miura Jockey : Bonnefoy Y. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    66
    C7
    Lilou Reconce Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    6.5
    C6
    Lucky You Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    23
    C8
    Magnetique (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Parize J.
    7.7
    C2
    Mariage Mystique Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    22
    C2
    Mark Nova Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Philippon Mme R.
    35
    C4
    Mearas Style Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    3.4
    C1
    Metallica Star Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Escuder C.
    9.8
    C7
    Mister Bint Jockey : Herzog K. • Entraineur : Herzog K.
    17
    C6
    Moni Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    29
    C3
    Murrayfield Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    3.1
    C4
    Off Galavanting (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Hollinshead A.
    12
    C5
    Oktente Jockey : Herzog K. • Entraineur : Pimbonnet M.
    45
    C7
    On Your Mark Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    3.1
    C4
    Oneonechop Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Hollinshead A.
    3.2
    C1
    Patagonie (Usa) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.7
    C6
    Peaceful City Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Bellanger N.
    3.9
    C2
    Pepina Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.1
    C7
    Pointe Rouge Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Martens (S) R.
    53
    C2
    Princesse Dauphine Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    14
    C3
    Quatre Mille Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Decouz (S) P.
    7.3
    C8
    Rajeline Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    3.4
    C7
    Reine Vera Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Goudot B.
    9.6
    C8
    Roi De Vilette Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Chotard R.
    54
    C8
    Ronazza One Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    14
    C6
    Rudy Man Jockey : Stoppini Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    62
    C6
    Sa Sal (Ger) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Hammer-Hansen L.
    13
    C7
    Saint Destin Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    7.6
    C8
    Sandoside Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.8
    C8
    Silverhawks Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    23
    C6
    Speak Now Jockey : Blondel F. • Entraineur : Goudot B.
    6.5
    C3
    Super Cute (Ire) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Hollinshead A.
    7.6
    C4
    Swetty Beauty Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    2.4
    C3
    Tea Dance (Gb) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Chappet F.
    4.7
    C1
    Tenya Jockey : Seguy V. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    12
    C1
    Thaniella Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Maillard M.
    5.1
    C3
    Thorin Oakenshield (Ire) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    5.7
    C2
    Timeoftheessence Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Hollinshead A.
    39
    C7
    Tu Me Soul Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    47
    C8
    Vim Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    15
    C5
    Will Victory Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    4.7
    C3
    Zala Chope Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    6.8
    C2
    Zhaleh Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 20:30
  • C1
    Adriano Roannais Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : Riera Bennassar A.
    28
    C1
    Alto Du Lys Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : S. Contesti
    161
    C1
    Asap Power Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : A. Servera C.
    31
    C1
    Athos De Marlau Jockey : Riera Bennasar G. • Entraineur : Riera Bennasar G.
    39
    C1
    Atom De Mai Jockey : Riera Bennassar M. • Entraineur : Vaquer Staschel Mme A.
    181
    C1
    Banjo De Perthuis Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    99
    C1
    Beautiful Elde Jockey : Allard E. • Entraineur : Estelrich P.
    16
    C2
    Big Boss Jockey : Crespi Sastre G. • Entraineur : Crespi Segui S.
    47
    C1
    Bocage D'ortige Jockey : Adrover Martinez B. • Entraineur : B. Adrover M.
    15
    C4
    Cyrano D'escafi Jockey : Bennasar F. • Entraineur : M. Salleras
    4.6
    C2
    Dallas Victory Jockey : Gelabert Mme M.a. • Entraineur : Matas Mestre R.
    127
    C4
    Dandy De Ladil Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    7.6
    C4
    De Sankt Pauli Jockey : Fluxa Gomila J. • Entraineur : Fluxa Sanso M.
    60
    C4
    Drac Magic Jockey : Riera Bennassar M. • Entraineur : Vaquer Staschel Mme A.
    46
    C2
    Duccio D'escafi Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    33
    C3
    Electric Atac Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : B. Adrover M.
    5.5
    C3
    Ell De Castellet Jockey : Guasch Capo P. • Entraineur : P. Guasch C.
    110
    C2
    Elvis Coscoia Jockey : Fluxa Gomila J. • Entraineur : Barcelo B. M. J.
    12
    C2
    Escorpi Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich P.
    134
    C4
    Estrella De Font Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : A. Servera C.
    4.9
    C3
    Euforia Lover Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : Riera Bennassar A.
    46
    C2
    Ever Jada Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Estelrich P.
    18
    C3
    Ey Pou Rafal Jockey : Allard E. • Entraineur : Estelrich P.
    17
    C2
    Fantasia D'escandol Jockey : Riera Sitges J. • Entraineur : N. Massanet M.
    11
    C2
    Fast Jet Ss Jockey : Marti Cerda F.j. • Entraineur : Marti F.j.
    159
    C2
    Fast Pass Jockey : Calvo Fornes B. • Entraineur : Calvo B.
    1.6
    C4
    Fenomenal Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : Valls A.
    64
    C2
    Flaixmataix Wing Jockey : Riera Bennassar M. • Entraineur : Vaquer Staschel Mme A.
    89
    C3
    Flamenc De Font Jockey : Riera Sitges J. • Entraineur : Genovart Alomar M.
    10
    C3
    Flipo Ses Planes Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : A. Servera C.
    8.5
    C3
    Flynn Junior Jockey : Rotger Serra J.c. • Entraineur : Estelrich P.
    83
    C2
    Fonoll De Font Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : Jme. Morro
    26
    C2
    Fox Bourbon Os Jockey : Vidal A.a. • Entraineur : Vidal A. A.
    94
    C4
    Fresquet De Llevant Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    1.7
    C3
    Furiosa Ss Jockey : Marti Cerda Ma. • Entraineur : Marti F.j.
    84
    C2
    Gala Des Nells Jockey : Riera Bennasar G. • Entraineur : Riera Bennasar G.
    9.9
    C3
    Galactic Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Estelrich P.
    10
    C2
    Galant Mar L Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Pascual A. J.
    54
    C3
    Gin Tonic Rs Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    1.8
    C3
    Good Power Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : Valls A.
    29
    C2
    Guapeta Pr Jockey : Bennasar F. • Entraineur : M. Salleras
    8.8
    C1
    Usert Du Landret Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Janer Rossello A.
    23
    C1
    Ut D'ylea Jockey : Berardi I.v. • Entraineur : M. Salleras
    228
    C1
    Valoinic Jockey : Fornes M. • Entraineur : Riera Bennassar A.
    25
    C1
    Variuso Du Bouffey Jockey : Rotger Serra J.c. • Entraineur : Estelrich P.
    4.6
    C1
    Veneon Jockey : Bennasar F. • Entraineur : M. Salleras
    232
    C1
    Visitor Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : R. Oliver A.
    1.9
    C1
    Vixel Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    8.5
    C1
    Vizir Du Tresor Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : Janer Rossello A.
    99