Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 06/07/2020

  • Réunion 1 • LES SABLES D'OLONNE – 13:20
  • C1
    Prix 50Ème Anniversaire De L'hippodrome Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 1 - 7 - 6 - 14 - 8
    C2
    Prix De L'ile D'olonne 14:25 • Trot attelé • 7 - 6 - 9 - 2 - 8
    C3
    Prix Du Chateau D'olonne 15:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 6 - 7 - 2
    C4
    Prix De Vaire 15:35 • Trot monté • 8 - 11 - 9 - 5 - 4
    C5
    Prix Les Sables Agglomeration 16:10 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 11 - 3
    C6
    Prix D'olonne Sur Mer 16:45 • Trot attelé • 2 - 6 - 10 - 14 - 11
    C7
    Prix De Saint Mathurin 17:20 • Trot attelé • 12 - 3 - 5 - 1 - 2
    C8
    Prix De Sainte Foy Pick 5 17:55 • Trot attelé • 12 - 2 - 8 - 9 - 14
  • Réunion 2 • NOR-BJERKE – 11:10
  • C1
    Prix Course 1 11:40 • Trot attelé • 4 - 11 - 10 - 7 - 3
    C2
    Prix Course 2 12:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 7 - 8 - 12
    C3
    Prix Course 3 12:40 • Trot attelé • 6 - 9 - 11 - 1 - 4
    C4
    Prix Kallblodslopp 13:10 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 10 - 14
    C5
    Prix Course 5 13:32 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:35
  • C1
    Prix Des Gentilhommes 11:55 • Plat • 8 - 4 - 3 - 2 - 5
    C2
    Prix Des Etangs De Saint-Pierre 12:25 • Plat • 2 - 3 - 1 - 4 - 7
    C3
    Prix De Bethisy Saint-Martin 12:55 • Plat • 7 - 5 - 3 - 6 - 2
    C4
    Prix De Sainte-Perine 13:25 • Plat • 4 - 3 - 1 - 6 - 8
    C5
    Prix De Remy 14:07 • Plat • 7 - 8 - 2 - 11 - 4
    C6
    Prix De Saint-Just En Chaussee 14:42 • Plat • 4 - 7 - 1 - 3 - 6
    C7
    Prix Du Mont Saint-Mard Pick 5 15:17 • Plat • 5 - 6 - 1 - 9 - 3
    C8
    Prix Du Mont Saint-Jean 15:52 • Plat • 3 - 11 - 5 - 1 - 10
  • Réunion 4 • HYERES – 15:20
  • C1
    Prix Andre Micallef 15:50 • Trot monté • 8 - 3 - 4 - 7 - 2
    C2
    Prix Roland Jaffrelot 16:27 • Trot attelé • 14 - 13 - 10 - 5 - 2
    C3
    Prix De L'hippodrome De Cagnes-Sur-Mer 17:02 • Trot attelé • 10 - 8 - 6 - 7 - 4
    C4
    Prix De La Ligue Contre La Cardiomyopath 17:37 • Trot attelé • 1 - 4 - 3 - 11 - 9
    C5
    Prix Commercants & Artisans Du Ce (Gr A) 18:12 • Trot attelé • 7 - 12 - 5 - 3 - 4
    C6
    Prix Commercants & Artisans Du Ce (Gr B) 18:45 • Trot attelé • 6 - 10 - 11 - 3 - 9
    C7
    Prix Guy Coulbault 19:15 • Trot attelé • 7 - 1 - 5 - 8 - 11
    C8
    Prix De L'hippodrome D'oraison 19:45 • Trot attelé • 9 - 6 - 3 - 2 - 1
    C9
    Prix Du Casino Des Palmiers 20:15 • Trot attelé • 3 - 6 - 13 - 14 - 11
  • Réunion 5 • BEL-WAREGEM – 18:00
  • C6
    Prijs Wellington 18:30 • Plat • 8 - 3 - 2 - 5 - 7
    C7
    Prijs Breadcrumbs 19:00 • Plat • 1 - 10 - 2 - 9 - 3
    C8
    Kwalif Ren 1 St Leger 19:30 • Plat • 1 - 4 - 5 - 3 - 11
    C9
    Prijs Noordzee 20:00 • Plat • 4 - 1 - 5 - 3 - 7
  • Réunion 6 • SAF-FAIRVIEW – 12:10
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 12:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stay Safe With A Mask Maiden Juvenile Plate 13:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 14:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wash Your Hands Mr 73 Handicap 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Visit Tabonline Conditions Plate 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 68 Handicap 16:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Fm 76 Hand 16:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-RATTVIK – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp Ston 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa Fo 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Weda Skog 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LONE STAR – 18:05
  • C1
    Prix Maiden 20:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 21:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 21:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance 22:11 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden 22:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 23:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-DELAWARE PARK – 17:45
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Waiver Maiden Claiming 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez