Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 08/07/2020

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 16:05
  • C1
    Prix De La Gare De Lyon 16:35 • Trot attelé • 9 - 3 - 10 - 4 - 7
    C2
    Prix D'escurolles 17:05 • Trot attelé • 4 - 10 - 7 - 3 - 9
    C3
    Prix Quiproquo Ii 17:35 • Trot attelé • 10 - 8 - 9 - 5 - 3
    C4
    Prix De La Place Du Mail 18:05 • Trot monté • 12 - 7 - 4 - 10 - 11
    C5
    Prix De Rochechouart Pick 5 18:35 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 10 - 4
    C6
    Prix De La Tour Saint Jacques Pick 5 19:05 • Trot attelé • 12 - 10 - 2 - 6 - 13
    C7
    Prix De Bertincourt 19:35 • Trot attelé • 10 - 9 - 3 - 2 - 12
    C8
    Prix De L'opera Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 4 - 9 - 5 - 15 - 3
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:05
  • C1
    Prix De Fontainebleau 10:35 • Plat • 3 - 7 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix De Dieppe 11:05 • Plat • 2 - 7 - 4 - 1 - 5
    C3
    Prix De Compiègne 11:35 • Plat • 6 - 3 - 5 - 7 - 2
    C4
    Prix De Clairefontaine 12:05 • Plat • 10 - 12 - 3 - 1 - 6
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 12:00
  • C1
    Prix Pierre Puget 12:20 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 5
    C2
    Prix Des Tournesols 12:50 • Plat • 2 - 1 - 7 - 5 - 8
    C3
    Prix Clinton 13:20 • Plat • 2 - 3 - 7 - 1 - 5
    C4
    Prix De L'estaque 13:50 • Plat • 3 - 2 - 5 - 8 - 10
    C5
    Prix De Font Rousse 14:20 • Plat • 8 - 3 - 7 - 1 - 2
    C6
    Prix De Simiane 14:50 • Plat • 1 - 2 - 3 - 8 - 4
    C7
    Prix D'aubagne 15:20 • Plat • 10 - 13 - 6 - 4 - 2
    C8
    Prix De La Trevaresse 15:50 • Plat • 4 - 5 - 6 - 11 - 12
  • Réunion 4 • LA CAPELLE – 12:05
  • C1
    Prix Maurice Hagouel 12:35 • Trot attelé • 8 - 4 - 9 - 2 - 7
    C2
    Prix Centre D'entrainement De La Capelle 13:05 • Trot monté • 7 - 4 - 5 - 2 - 8
    C3
    Prix Le Nouvion En Thierache 13:35 • Trot attelé • 5 - 9 - 8 - 6 - 4
    C4
    Prix D'esqueheries 14:05 • Trot attelé • 13 - 9 - 7 - 11 - 4
    C5
    Prix D'oisy 14:35 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 3 - 1
    C6
    Prix De Cartignies 15:05 • Trot attelé • 12 - 13 - 3 - 8 - 7
    C7
    Prix Ecole De Lads Jockeys 15:35 • Trot attelé • 3 - 11 - 9 - 6 - 10
    C8
    Prix De Boue 16:05 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 15 - 11
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 16:00
  • C1
    Prix Vicomte Du Boispean 16:20 • Plat • 11 - 6 - 8 - 5 - 16
    C2
    Prix Brehonnais 16:50 • Plat • 9 - 3 - 1 - 2 - 8
    C3
    Prix Roger Crossouard 17:20 • Plat • 6 - 8 - 5 - 9 - 2
    C4
    Prix Raoul Dubigeon 17:50 • Plat • 1 - 3 - 6 - 4 - 9
    C5
    Prix Www.hippodrome-Pornichet.fr (Prix De Blain) 18:20 • Plat • 3 - 5 - 7 - 4 - 8
    C6
    Prix Achille Bertoye 18:50 • Plat • 3 - 7 - 4 - 1 - 5
    C7
    Prix Des Sirenes 19:20 • Plat • 5 - 2 - 3 - 1 - 7
    C8
    Prix Sylvain Guiheneuf 19:50 • Plat • 1 - 2 - 4 - 5 - 10
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Pok Fu Lam Handicap 12:45 • Plat • 3 - 10 - 7 - 11 - 9
    C2
    Prix Kotewall Handicap 13:15 • Plat • 6 - 12 - 8 - 1 - 2
    C3
    Prix Kotewall Handicap 13:45 • Plat • 1 - 8 - 2 - 7 - 3
    C4
    Prix Po Shan Handicap 14:15 • Plat • 5 - 12 - 4 - 10 - 3
    C5
    Prix Hatton Handicap 14:45 • Plat • 9 - 11 - 3 - 4 - 8
    C6
    Prix Lyttelton Handicap 15:15 • Plat • 9 - 2 - 12 - 5 - 1
    C7
    Prix Breezy Handicap 15:45 • Plat • 7 - 4 - 9 - 3 - 1
    C8
    Prix Babington Handicap 16:15 • Plat • 3 - 9 - 5 - 10 - 2
    C9
    Prix Conduit Handicap 16:50 • Plat • 1 - 12 - 6 - 2 - 3
  • Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 14:00
  • C1
    Prix De Nort-Sur-Erdre (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Societe De Niort (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Savenay (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Societe D'erbray (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Pontchateau 16:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Machecoul 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Nantes 17:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Pornichet 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Cordemais 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ALICE SPRINGS – 05:42
  • C1
    Prix Jj's Waste & Recycling Handicap 06:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Xxxx Gold Handicap 07:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bt Daley Painting Handicap 08:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Yeperenye Shopping Centre Handicap 08:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes Odds Boost Handicap 09:18 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Think Water Alice Springs Handicap 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Peninsula Dining Room Plate 07:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Better Your Bet Plate 07:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Schweppes Maiden 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Quayclean Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mrs Mac's Handicap 09:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Iron Jack Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Furphy Handicap 10:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wash Your Hands Fm 70 Handicap 14:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track And Ball Gaming Mr 78 Handicap 14:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stay Safe With A Mask Fm 87 Handicap 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800 029 999 Mr 87 Ha 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-AMAL – 14:30
  • C1
    Prix Lala Svenssons Minneslopp 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Handla Pa Ica - Vi Gillar Olica! 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ica Lejonet Amal - Stadens Matgladaste Butik! Stolopp 15:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ica Lejonet Amal - En Vinnare Pa Plats! P22-Lopp 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ica Lejonet Amal - Storstadens Utbud, Smastadens Narhet 16:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ica Lejonet Amal - Den Personliga Motesplatsen! 17:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ica Lejonet Amal - Den Gladaste Personalen I Varlden! T 17:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-VISBY – 18:00
  • C1
    Prix Jochp El Ab 18:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:53 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Erik Cederqvists Minneslopp - Fyraaringslopp 19:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp - Spartrappa Sponsras Av Stall Etell 19:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Presenteras Av Destinationgotland.se 20:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sponsras Av Bergkvara Buss 20:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 5 20:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa Sponsras Av Dahrve.se 21:06 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ramudden - Ringmurens Lopp - Stayerlopp 21:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Gotlandslopningen 2020 Presenteras Av Benders 21:46 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 00:00
  • C6
    Prix Claiming 20:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:09 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 21:41 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 22:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-KEENELAND – 00:00
  • C5
    Prix Maiden 21:18 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:51 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 22:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez