Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!
C2

Pronostic PRIX Course 3 R9 - C3

09/07/2020 - 13:04 • Trot attelé • swe-hagmyren
C4
Pari Simple
Nb chevaux : 13
Prix : 5238€
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Conditions :
Pronostics Outils Pariez
Pas de pronostics pour cette course

Étude des partants

N° - Cheval
Voir
casaque logo 1 - S.G.FLYING GLORY
SVEDLUND Luk. L. - 2140 m - F6 - SVEDLUND Kevin 0a 0a 7a Da 6a Gains : 8600 €

casaque logo 2 - TINTIN R.L.
FRILEN MME S. - 2140 m - H8 - PALM Fredrik Da (19) 0a Da 0a 2a Gains : 12703 €

casaque logo 3 - V.S.LIKE HUNTER
ASPLUND MME Fri. - 2140 m - H7 - ASPLUND Frida 0a 8a 4a 0a 5a Gains : 12723 €

casaque logo 4 - M.T.MONTPELIER
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H6 - TRAFF Magnus 1a Da 1a (19) Da 2a Gains : 12476 €

casaque logo 5 - B.G.ARNE
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M6 - GUSTAVSSON Jonathan Qa (19) Da 0a 2a 6a Gains : 11723 €

casaque logo 6 - LOUISE
ERIKSSON Emi. - 2140 m - F5 - LINDELL Malin Qa (19) 0a 0a 4a Da Gains : 13695 €

casaque logo 7 - ALDORASSA
SKUTNABB MME Tam. - 2160 m - H8 - NORREDAHL Fredrik 2a 5a 3a Da 7a Gains : 26728 €

casaque logo 8 - MUSCLE VALKY
OHLSSON Ulf - 2160 m - H4 - BATH Svante (19) 0a 4a 2a 5a 2a Gains : 33819 €

casaque logo 9 - ARNIE'S BEST BOY
NYBERG Ing. - 2160 m - H8 - RAHKONEN Tapio 8a 4a 0a 2a 5a Gains : 36619 €

casaque logo 10 - KIMBEE CROWN
PETTERSSON Tom. - 2160 m - H8 - PETTERSSON Tomas 7a Da 5a 4a Da Gains : 36623 €

casaque logo 11 - TASTEOFCHOCOLATIER
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - H6 - FROLANDER Lennart 1a 1a 7a 5a 1a Gains : 35266 €

casaque logo 12 - RUDISHA
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H5 - BERGH Robert Da Da (19) 0a 4a 0a Gains : 36504 €

casaque logo 13 - AMOUR AMOUR
WAJERSTEN Dan. - 2160 m - H5 - PIHLSTROM Markus 3a 3a 7a 1a 3a Gains : 35000 €

Étude des partants

N° - Cheval Jockey Distance S/Age Entraineur Ferr. E. Musique Avis
1 - s.g.flying glory svedlund luk. l. 2140m F6 svedlund kevin 0a 0a 7a Da 6a
2 - tintin r.l. frilen mme s. 2140m H8 palm fredrik Da (19) 0a Da 0a 2a
3 - v.s.like hunter asplund mme fri. 2140m H7 asplund frida 0a 8a 4a 0a 5a
4 - m.t.montpelier eriksson ulf 2140m H6 traff magnus 1a Da 1a (19) Da 2a
5 - b.g.arne djuse mat. e. 2140m M6 gustavsson jonathan Qa (19) Da 0a 2a 6a
6 - louise eriksson emi. 2140m F5 lindell malin Qa (19) 0a 0a 4a Da
7 - aldorassa skutnabb mme tam. 2160m H8 norredahl fredrik 2a 5a 3a Da 7a
8 - muscle valky ohlsson ulf 2160m H4 bath svante (19) 0a 4a 2a 5a 2a
9 - arnie's best boy nyberg ing. 2160m H8 rahkonen tapio 8a 4a 0a 2a 5a
10 - kimbee crown pettersson tom. 2160m H8 pettersson tomas 7a Da 5a 4a Da
11 - tasteofchocolatier lindqvist ove a. 2160m H6 frolander lennart 1a 1a 7a 5a 1a
12 - rudisha skoglund rik. n. 2160m H5 bergh robert Da Da (19) 0a 4a 0a
13 - amour amour wajersten dan. 2160m H5 pihlstrom markus 3a 3a 7a 1a 3a