Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!
C3

Pronostic PRIX Fordel Ston R9 - C4

09/07/2020 - 13:26 • Trot attelé • swe-hagmyren
C5
Pari Simple
Nb chevaux : 12
Prix : 5628€
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Conditions :
Pronostics Outils Pariez
Pas de pronostics pour cette course

Étude des partants

N° - Cheval
Voir
casaque logo 1 - ESTREEM
STRAND Wil. - 1640 m - H10 - EKLUND Ricky 1a 0a 0a 0a 2a Gains : 46138 €

casaque logo 2 - D'LAINA
NORMAN Pet. G. - 1640 m - F7 - NORMAN Peter G 2a 4a 0a 3a 1a Gains : 65996 €

casaque logo 3 - VIKTOR BARSK
ANDERSSON Jim. - 1640 m - H11 - NORDLANDER Lars-Ake 7a 1a 0m 4a 6a Gains : 51995 €

casaque logo 4 - MAGIC ALLYBIS
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H7 - FROLANDER Lennart 3a 7a 4a 3a 6a Gains : 51058 €

casaque logo 5 - POWER BROLINE
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H8 - SKOGLUND Rikard N 5a 0a 0a 4a 1a Gains : 49147 €

casaque logo 6 - SLAGHOKEN
ORNEHOLM MME Ann. L. - 1640 m - H8 - ORNEHOLM Anna-Lena 0a 0a 2a 0a 3a Gains : 33038 €

casaque logo 7 - VASTERBOFEELSOFINE
FRILEN MME S. - 1640 m - H8 - ERIKSSON Ake 5a 1a 5m 7a 3m Gains : 49285 €

casaque logo 8 - SELMA TOLL
PETTERSSON Tom. - 1640 m - F7 - ASBERG Jimmy A 2a 0a 0a 4a (19) 0a Gains : 61323 €

casaque logo 9 - LAMINO
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H9 - ROCKLINGER Bjorn 1a 7a 0a 1a 2a Gains : 50585 €

casaque logo 10 - OPTIMUM TERMINATOR
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H4 - BATH Svante 5a 0a Da 1a 6a Gains : 42047 €

casaque logo 11 - EMERALD BOKO
LINDEGREN Eri. - 1640 m - H9 - LINDEGREN Erik 0a 0a 6a 0a 1a Gains : 40866 €

casaque logo 12 - PEAT CHIMNEY
OHLSSON Ulf - 1640 m - F7 - HOLMBERG Maria 7a (19) 2a 1a 0a Da Gains : 40133 €

Étude des partants

N° - Cheval Jockey Distance S/Age Entraineur Ferr. E. Musique Avis
1 - estreem strand wil. 1640m H10 eklund ricky 1a 0a 0a 0a 2a
2 - d'laina norman pet. g. 1640m F7 norman peter g 2a 4a 0a 3a 1a
3 - viktor barsk andersson jim. 1640m H11 nordlander lars-ake 7a 1a 0m 4a 6a
4 - magic allybis lindqvist ove a. 1640m H7 frolander lennart 3a 7a 4a 3a 6a
5 - power broline skoglund rik. n. 1640m H8 skoglund rikard n 5a 0a 0a 4a 1a
6 - slaghoken orneholm mme ann. l. 1640m H8 orneholm anna-lena 0a 0a 2a 0a 3a
7 - vasterbofeelsofine frilen mme s. 1640m H8 eriksson ake 5a 1a 5m 7a 3m
8 - selma toll pettersson tom. 1640m F7 asberg jimmy a 2a 0a 0a 4a (19) 0a
9 - lamino djuse mat. e. 1640m H9 rocklinger bjorn 1a 7a 0a 1a 2a
10 - optimum terminator wajersten dan. 1640m H4 bath svante 5a 0a Da 1a 6a
11 - emerald boko lindegren eri. 1640m H9 lindegren erik 0a 0a 6a 0a 1a
12 - peat chimney ohlsson ulf 1640m F7 holmberg maria 7a (19) 2a 1a 0a Da