Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 11/07/2020

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:30
  • C1
    Prix De La Sorbonne 14:00 • Trot attelé • 1 - 10 - 8 - 6 - 4
    C2
    Prix Du Jardin Des Plantes 14:35 • Trot attelé • 8 - 12 - 11 - 10 - 3
    C3
    Prix Du Palais De Chaillot Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 13 - 5 - 4 - 6 - 15
    C4
    Prix De Romainville 15:50 • Trot attelé • 11 - 2 - 1 - 9 - 14
    C5
    Prix Du Louvre Pick 5 16:25 • Trot attelé • 5 - 8 - 9 - 6 - 1
    C6
    Prix De Villiers Pick 5 17:00 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 7 - 9
    C7
    Prix De Bruxelles 17:35 • Trot attelé • 3 - 1 - 2 - 4 - 7
    C8
    Prix De La Porte De Sevres 18:10 • Trot monté • 2 - 12 - 9 - 6 - 5
    C9
    Prix D'uzerche 18:45 • Trot attelé • 4 - 6 - 10 - 11 - 12
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:30
  • C1
    Prix Preis Der Power Personen-Objekt-Werkschutz ... 11:00 • Plat • 6 - 8 - 4 - 3 - 5
    C2
    Prix Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh 11:30 • Plat • 9 - 2 - 1 - 10 - 7
    C3
    Prix My-Bed.eu-Rennen 12:00 • Plat • 10 - 5 - 11 - 6 - 12
    C4
    Prix Preis Vom Gestut Rottgen 12:30 • Plat • 7 - 11 - 2 - 5 - 4
    C5
    Prix Wettstar.de-Trophy 13:00 • Plat • 4 - 3 - 6 - 1 - 14
    C6
    Prix Hein Bollow-Gedachtnisrennen / Viererwette ... 13:30 • Plat • 2 - 5 - 8 - 14 - 12
    C7
    Prix Nerone-Rennen 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Vom Gestut Hony-Hof 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Mitglieder Des Hamburger ... 15:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Des Derbysiegers Laccario 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Hanshin-Cup 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Pflanzmich.de-Rennen 17:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:25
  • C1
    Prix Hotel Point France 11:45 • Plat • 4 - 6 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix Haras De Galouin 12:15 • Plat • 5 - 6 - 1 - 2 - 3
    C3
    Prix Tidjani 12:45 • Plat • 1 - 2 - 6 - 5
    C4
    Prix Razzia Iii 13:15 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 5
    C5
    Prix Nez D'or 13:45 • Plat • 5 - 7 - 1 - 3 - 8
    C6
    Grand Prix De La Teste De Buch 14:17 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 7
    C7
    Prix Rba 14:52 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 6
    C8
    Prix Alain Gaston 15:32 • Plat • 9 - 1 - 16 - 3 - 14 - 5
    C9
    Prix De Singapour 16:07 • Plat • 7 - 13 - 4 - 5 - 2
  • Réunion 4 • SENONNES – 15:35
  • C1
    Prix Roger Couraud 16:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Credit Mutuel De L'anjou (Prix Sud-Mayenne) 16:42 • Plat • 3 - 11 - 5 - 4 - 8
    C3
    Prix Equitop Absi (Prix Henri Maillard 17:17 • Plat • 9 - 3 - 7 - 4 - 10
    C4
    Prix Super U Pouance 17:52 • Plat • 3 - 6 - 10 - 8 - 14
    C5
    Prix Radio Oxygene (Prix De La Foret D'araize) 18:27 • Plat • 3 - 1 - 2 - 4 - 5
    C6
    Prix Groupe Pigeon 19:00 • Plat • 1 - 4 - 6 - 2 - 3
    C7
    Prix Des Vans Theault (Prix De Pouance) 19:30 • Haies • 3 - 9 - 8 - 11 - 2
    C8
    Prix Du Groupement Des Artisans De St Aignan/roe-C De H De S 20:00 • Haies • 5 - 2 - 6 - 3 - 1
    C9
    Prix Du Conseil General 20:30 • Haies • 5 - 6 - 1 - 8 - 2
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:45
  • C1
    Prix De Cap Esterel 19:15 • Trot attelé • 4 - 10 - 12 - 9 - 7
    C2
    Prix De Gand 19:45 • Trot attelé • 2 - 13 - 6 - 1 - 3
    C3
    Prix De La Baie De Villefranche 20:15 • Trot attelé • 6 - 2 - 12 - 8 - 7
    C4
    Prix Des Luzernes 20:45 • Trot attelé • 5 - 14 - 1 - 2 - 15
    C5
    Prix De Liege 21:12 • Trot attelé • 10 - 3 - 5 - 9 - 7
    C6
    Prix De Lorgues 21:39 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 9 - 1
    C7
    Prix De Bruxelles 22:06 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 3 - 4
  • Réunion 6 • GB-NEWMARKET JULY – 12:40
  • C1
    Bet365 Handicap 13:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Bet365 British Ebf Maiden Fillies' Stakes 13:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Bet365 Novice Stakes 14:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Bet365 Mile Handicap 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Bet365 Superlative Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 5 - 2 - 8 - 7 - 10
    C7
    Darley July Cup Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Bet365 Bunbury Cup (Heritage Handicap) 17:10 • Plat • 4 - 6 - 14 - 15 - 13
  • Réunion 7 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Roger Ceran-Maillard 14:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pierre Gamare 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ste Des Courses Saint-Pierre-Azif 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hippodrome De Clairefontaine 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Duneveu (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Duneveu (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Albert Viel 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Andre Lepeudry (Gr A) 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Andre Lepeudry (Gr B) 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Px De L'hipp De Cherbourg En Cote (Gr A) 19:00 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Px De L'hip De Cherbourg En Coten (Gr B) 19:30 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'hippodrome De Lisieux 20:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'hippodrome D'argentan (Gr A) 20:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'hippodrome D'argentan (Gr B) 21:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'hippodrome Du Mont-Saint-Miche 21:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'hippodrome De Caen (Gr A) 22:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'hippodrome De Caen (Gr B) 22:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De L'hippodrome De Vire Normandie 23:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • LES SABLES D'OLONNE – 19:00
  • C1
    Prix La Rochejacquelein 19:30 • Trot attelé • 1 - 8 - 9 - 3 - 5
    C2
    Prix Gaston Roussel 19:58 • Trot monté • 9 - 4 - 11 - 7 - 10
    C3
    Prix Beausejour Ii (Gr A) 20:26 • Trot attelé • 9 - 12 - 5 - 2 - 3
    C4
    Prix Francis Riaud (Gr B) 20:54 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 15 - 7
    C5
    Prix Ready Cash 21:22 • Trot attelé • 8 - 11 - 6 - 3 - 7
    C6
    Prix Developpement Atlantique 21:50 • Trot attelé • 11 - 15 - 10 - 1 - 8
    C7
    Prix James Milcendeau (Gr A) 22:18 • Trot attelé • 16 - 2 - 4 - 5 - 8
    C8
    Prix Bellino Ii (Gr B) 22:46 • Trot attelé • 5 - 12 - 10 - 11 - 9
    C9
    Prix Bernard Simonard 23:10 • Trot monté • 5 - 8 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:32
  • C1
    Prix Peninsula Dining Room Plate 06:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 07:22 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Swan River Vase 07:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Glenroy Chaff Handicap 08:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Belmont Park Book A Bay Handicap 09:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Beaufine Stakes 10:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Perth Handicap 10:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Class 5 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Restricted Maiden 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 4 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Open Maiden 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 5 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Class 4 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 5 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Class 3 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Class 5 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Class 1 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Class 4 12:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Class 4 12:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:15
  • C1
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 11:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Visit Track & Ball Online At Www.trackandball.co.za Mai 12:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Track & Ball Danma Maiden Plate 12:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Track & Ball Kzn Winter Challenge 1200 13:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Track & Ball Kzn Winter Challenge 1950 14:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track And Ball Derby 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Track And Ball Oaks 15:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Track & Ball Kzn Winter Challenge 1600 15:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Track & Ball Pietermaritzburg Maiden Plate 16:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ARJANG – 14:15
  • C1
    Prix Arjangstravet - Sommartravsmontén 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Arjangstravet 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Arjangstravet 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Erik Perssons Memorial - Dubbelcupen, Final I Meeting 3 15:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sveriges Vackraste Bana - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeti 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Interjakt - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 5 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hall Of Fame - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svea Ekonomi 17:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Arjangstravet - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Westra Wermlands Sparbank - Stl Silverdivisionen, Forso 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Arjangstravet 19:02 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez