Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 15/07/2020

  • Réunion 1 • LE MONT SAINT MICHEL – 13:20
  • C1
    Prix De L'entreprise Sarrazin Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 11 - 6 - 2 - 5 - 13
    C2
    Prix Sacey Automobiles 14:25 • Trot attelé • 11 - 10 - 9 - 5 - 8
    C3
    Prix De L'imprimerie Arc En Ciel 15:00 • Trot attelé • 2 - 8 - 10 - 15 - 3
    C4
    Prix Des Benevoles 15:35 • Trot monté • 3 - 12 - 8 - 4 - 6
    C5
    Prix Des Etablissements Rault 16:10 • Trot attelé • 7 - 10 - 3 - 8 - 6
    C6
    Prix Du Cabaret Saint-Michel Pick 5 16:45 • Trot attelé • 13 - 4 - 10 - 3 - 7
    C7
    Prix Agri Pleine Fougeres 17:20 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 4 - 9
    C8
    Prix De La Carrosserie Saint-Michel Pick 5 17:55 • Trot attelé • 9 - 5 - 6 - 4 - 1
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:10
  • C1
    Prix Oeil De Tigre 11:40 • Trot attelé • 1 - 7 - 10 - 5 - 8
    C2
    Prix Pierre De Soleil 12:10 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 16 - 15
    C3
    Prix Quartz Rose 12:40 • Trot attelé • 6 - 10 - 12 - 8 - 5
    C4
    Prix Eurotierce 13:10 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 8 - 2
    C5
    Coupe Des 3 Ans 13:32 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Apprentis & Lads Jockeys 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Serpentine 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tourmaline 14:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MONT DE MARSAN – 12:05
  • C1
    Prix De Langalerie 12:25 • Plat • 2 - 1 - 5 - 3 - 7
    C2
    Prix Soal Racing 12:55 • Plat • 5 - 9 - 10 - 7 - 12
    C3
    Prix De La Madeleine 13:25 • Plat • 7 - 4 - 2 - 3 - 5
    C4
    Prix Thalian 14:07 • Plat • 2 - 1 - 3 - 5 - 10
    C5
    Prix Du Bas Armagnac 14:42 • Plat • 1 - 3 - 7 - 8 - 2
    C6
    Prix Michel Charbon 15:17 • Plat • 1 - 5 - 13 - 7 - 8
    C7
    Prix De La Teste 15:52 • Plat • 5 - 13 - 14 - 2 - 3
  • Réunion 4 • ARGENTAN – 16:07
  • C1
    Prix Bago 16:27 • Plat • 3 - 2 - 4 - 8 - 5
    C2
    Prix De Clairefeuille 17:02 • Plat • 12 - 4 - 2 - 1 - 6
    C3
    Prix Benjamin Boutin 17:37 • Plat • 12 - 2 - 5 - 4 - 3
    C4
    Prix De Saint-Cloud 18:12 • Plat • 12 - 1 - 2 - 8 - 4
    C5
    Prix De Nonant-Le-Pin 18:45 • Plat • 6 - 4 - 2 - 3 - 1
    C6
    Prix Wings Of Eagle 19:15 • Plat • 8 - 13 - 3 - 9 - 5
    C7
    Prix Hubert Bassot 19:45 • Plat • 3 - 1 - 7 - 8 - 6
  • Réunion 5 • ENGHIEN SOISY – 18:00
  • C1
    Prix Des Halles 18:30 • Trot attelé • 4 - 1 - 8 - 2 - 10
    C2
    Prix De La Porte De Pantin 19:00 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 12 - 4
    C3
    Prix De La Place Rodin 19:30 • Trot attelé • 10 - 3 - 6 - 4 - 9
    C4
    Prix De Bonny Sur Loire 20:00 • Trot monté • 4 - 5 - 9 - 2 - 7
    C5
    Prix De La Gare Du Nord 20:30 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 3 - 4
    C6
    Prix De Souillac 21:00 • Trot attelé • 11 - 8 - 5 - 7 - 13
    C7
    Prix Des Bouches-Du-Rhone 21:30 • Trot attelé • 13 - 10 - 6 - 2 - 1
    C8
    Prix De La Place Dauphine 22:00 • Trot monté • 10 - 7 - 8 - 6 - 4
  • Réunion 6 • NOR-BJERKE – 17:30
  • C1
    Prix Kallblodslopp 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 18:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 19:32 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kallblodslopp 19:54 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:15 • Trot attelé • 9 - 1 - 11 - 8 - 10
    C8
    Prix Course 8 20:45 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 10 - 5
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 9 - 7 - 5 - 10 - 11
    C10
    Prix Kallblodslopp 21:45 • Trot attelé • 5 - 9 - 10 - 3 - 1
    C11
    Prix Course 11 22:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Yuen Yuen Handicap 12:45 • Plat • 12 - 2 - 4
    C2
    Prix Tsun Yuen Handicap 13:15 • Plat • 4 - 5 - 9 - 3
    C3
    Prix Tsap Tseung Handicap 13:45 • Plat • 3 - 4 - 1 - 6 - 8
    C4
    Prix Tsoi Tak Handicap 14:15 • Plat • 12 - 5 - 8 - 7 - 2
    C5
    Prix Tsap Tseung Handicap 14:45 • Plat • 6 - 8 - 7 - 5 - 3
    C6
    Prix Min Fat Handicap 15:15 • Plat • 12 - 2 - 6 - 7 - 9
    C7
    Prix Shing Ping Handicap 15:45 • Plat • 1 - 3 - 7 - 4 - 6
    C8
    Prix Hawthorn Handicap 16:15 • Plat • 11 - 6 - 5
    C9
    Prix Cheong Ming Handicap 16:50 • Plat • 3 - 11 - 1 - 7 - 4
  • Réunion 8 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix De La Baie De Porto 20:00 • Trot attelé • 10 - 14 - 7 - 9 - 12
    C2
    Prix De Namur 20:30 • Trot attelé • 9 - 6 - 12 - 14 - 3
    C3
    Prix Andre Faure 21:00 • Trot attelé • 8 - 10 - 7 - 2 - 9
    C4
    Prix D'ostende 21:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 10 - 9 - 7
    C5
    Prix De La Belgique 22:00 • Trot attelé • 1 - 5 - 11 - 8 - 13
    C6
    Prix D'anvers 22:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 7 - 6
  • Réunion 9 • AUS-GAWLER – 03:35
  • C1
    Prix Robert Grocke / Sabois Distance Maiden Plate 04:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dawn Schultz / Sabois Colts, Geldings & Entires Maiden 04:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Alan Alsop / Sabois Fillies And Mares Maiden Plate 05:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Geoff Slade Class One Handicap 05:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Brett Stone / Sabois Three-Year-Old Benchmark 58 Handic 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Graham Parker Benchmark 54 Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Don Koch Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Congratulations And Thank You Jim Watters Rating 0-62 H 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Coopers Thanks Gbjc Members Rating 0-62 Handicap 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 06:39 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Peninsula Dining Room Plate 07:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Better Your Bet Plate 07:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 08:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Heineken 3 Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Seppelt Wines Handicap 10:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Crown Towers Handicap 10:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 11:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800 029 999 Maiden P 13:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 14:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track And Ball Gaming Mr 67 Handicap 14:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stay Safe With A Mask Pinnacle Stakes 15:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Social Distancing Mr 90 Handicap 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 83 Handicap 16:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ESKILSTUNA – 17:35
  • C1
    Prix Course 1 18:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sommartravsmontén, Forsok - Ingar I Montéserien 18:53 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lansforsakringar Agria 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Travronden - E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - Ingar 19:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Alfab - Trearingslopp 20:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Viking Line 20:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Chapel Hill 20:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gregers Minne - Malardalscupen Final - Stolopp - Spartr 21:06 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ica Maxi Eskilstuna Fyraaringstest 21:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix M-Bilar - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 5 21:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez