Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 16/07/2020

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 16:55
  • C1
    Prix De Vignemont 17:15 • Plat • 2 - 6 - 5 - 7 - 10
    C2
    Prix De La Fontaine Roch Pick 5 17:50 • Plat • 10 - 8 - 13 - 6 - 9
    C3
    Prix De Vieux Moulin 18:25 • Plat • 3 - 13 - 4 - 8 - 7
    C4
    Prix Du Mont Ganelon 19:00 • Plat • 3 - 11 - 10 - 7 - 15
    C5
    Prix De Francieres 19:35 • Plat • 4 - 14 - 6 - 9 - 1
    C6
    Prix De La Clairiere De L'armistice Pari Quinté 20:15 • Plat • 5 - 1 - 4 - 8 - 2
    C7
    Prix De Dreslincourt 20:50 • Plat • 3 - 4 - 7 - 9 - 2
    C8
    Prix De Vaudrampont 21:20 • Plat • 7 - 8 - 1 - 3 - 4
  • Réunion 2 • HYERES – 11:50
  • C1
    Prix Du Journal Paris-Turf 12:20 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 1 - 6
    C2
    Prix Fabien Rossolini 12:52 • Trot attelé • 7 - 8 - 3 - 9 - 12
    C3
    Prix Des Amateurs Du Sud-Est 13:27 • Trot attelé • 1 - 6 - 8 - 5 - 10
    C4
    Prix Grant Thornton 14:02 • Trot attelé • 2 - 5 - 8 - 3 - 1
    C5
    Prix De L'hippodrome De Toulouse 14:37 • Trot attelé • 9 - 8 - 7 - 3 - 2
    C6
    Prix Lionel Gazengel 15:12 • Trot attelé • 5 - 10 - 11 - 3 - 12
    C7
    Prix Kpmg - Prix Des "vans Barbot" 15:47 • Trot attelé • 9 - 11 - 7 - 5 - 10
    C8
    Prix Du Restaurant "le Driver" 16:22 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 10 - 5
  • Réunion 3 • LE LION D ANGERS – 12:15
  • C1
    Prix De Feneu 12:35 • Plat • 1 - 5 - 6 - 2 - 4
    C2
    Prix Henri De Barmon 13:10 • Cross-country • 3 - 6 - 8 - 1 - 5
    C3
    Prix Eugene Rousseau 13:45 • Plat • 5 - 9 - 2 - 4 - 6
    C4
    Prix Chamberko 14:20 • Steeple-chase • Annulée
    Pariez
    C5
    Grand Prix Du Lion D'angers 14:55 • Plat • 2 - 6 - 3 - 4 - 1
    C6
    Prix De Grez Neuville 15:30 • Plat • 1 - 8 - 3 - 2 - 7
    C7
    Prix De Montreuil Sur Maine 16:05 • Plat • 3 - 8 - 1 - 7 - 9
    C8
    Prix Leon Carabin 16:40 • Plat • 11 - 1 - 13 - 3 - 4
  • Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 16:27
  • C1
    Prix De La Region Des Pays De Loire 16:57 • Trot attelé • 11 - 5 - 1 - 9 - 6
    C2
    Prix Federation Des Courses Hippiques 17:32 • Trot attelé • 2 - 5 - 7 - 3 - 8
    C3
    Prix Lutin D'isigny 18:07 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 2 - 7
    C4
    Grand Prix Des Sables D'olonne Pick 5 18:42 • Trot attelé • 8 - 9 - 4 - 7 - 10
    C5
    Prix Potin D'amour 19:17 • Trot attelé • 10 - 5 - 9 - 6 - 2
    C6
    Prix General Du Pommeau 19:50 • Trot monté • 2 - 7 - 6 - 5 - 11
    C7
    Prix Vendee Grand Littoral 20:32 • Trot attelé • 6 - 1 - 7 - 5 - 3
    C8
    Prix Du Departement De La Vendee 21:05 • Trot attelé • 9 - 4 - 2 - 3 - 7
  • Réunion 5 • GRAIGNES – 19:10
  • C1
    Prix De Cavigny 19:40 • Trot monté • 10 - 3 - 11 - 7 - 8
    C2
    Prix Le Dezert 20:10 • Trot attelé • 1 - 9 - 4 - 13 - 12
    C3
    Prix Le Hommet D'arthenay 20:40 • Trot attelé • 5 - 8 - 7 - 12 - 6
    C4
    Prix Alain Lepretre 21:10 • Trot attelé • 7 - 11 - 5 - 3 - 2
    C5
    Prix De La Manche 21:40 • Trot attelé • 10 - 7 - 6 - 5 - 4
    C6
    Prix D'isigny-Sur-Mer 22:10 • Trot attelé • 7 - 11 - 8 - 13 - 10
    C7
    Prix Le Mesnil Veneron 22:40 • Trot attelé • 12 - 7 - 10 - 4 - 5
  • Réunion 6 • AUS-BALLARAT – 04:30
  • C1
    Prix Craigs Royal Hotel Fillies & Mares Maiden Plate 05:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Polytrack Maiden Plate 05:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ballarat Antenna Solutions 3Yo Maiden Plate 06:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pipepro Directional Drilling Maiden Plate 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Porter Plant Fillies And Mares Bm64 Handicap 07:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hygain Winners Choice Class 1 Handicap 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet ? Elite Average Games Bm64 Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hygain Winners Choice Bm70 Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 06:08
  • C1
    Prix Hahn 3.5 Maiden 06:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hahn Super Dry Maiden 07:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Furphy Maiden 07:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix James Squires 150 Lashes Maiden 08:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iron Jack Handicap 09:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Emu Export Handicap 09:37 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Byron Bay Handicap 10:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #visitnortham Handicap 10:52 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-TURFFONTEIN – 11:30
  • C1
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Juvenile Plate 12:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 13:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stay Safe With A Mask Maiden Plate 14:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bettingworld.bet Mr 88 Handicap 15:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Visit Tabonline Mr 96 Handicap 15:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 92 Handicap 16:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Classified 16:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BODEN – 11:50
  • C1
    Prix Spartrappa 12:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Julistayern - For Alla Hastar 12:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 13:04 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 13:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa 13:47 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 14:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Poangjakten - P21-Lopp 14:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel Ston 14:46 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Montélopp - Fordel R25 15:05 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-BERGSAKER – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Monté 18:42 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Norrlandskt Varmblodsmasterskap 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fordel Ston 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mittoljor Norrlands Elitserie, Final - Trearingslopp 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Positiva Kickens Ungdomsserie, Final - K150 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix, Final - Fyraaringslopp 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bergsakers B-Tranarserie, Final - K150 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez