Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 17/07/2020

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix Des Fuschias 19:00 • Trot attelé • 13 - 5 - 7 - 3 - 11
    C2
    Prix Fandango 19:33 • Trot monté • 3 - 4 - 10 - 7 - 9
    C3
    Grand Prix De La Ville De Cabourg Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 1 - 13 - 7 - 11 - 12
    C4
    Prix En Selle Pour Nos Soignants 20:45 • Trot attelé • 4 - 7 - 8 - 12 - 6
    C5
    Prix Normandie Cabourg Pays D'auge 21:15 • Trot attelé • 2 - 14 - 4 - 15 - 11
    C6
    Prix Des Callunes 21:45 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 11 - 5
    C7
    Prix Des Listeres 22:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 13 - 2
    C8
    Prix Des Euphraises 22:45 • Trot monté • 4 - 10 - 12 - 17 - 7
  • Réunion 2 • ANGERS – 13:05
  • C1
    Prix Dryade Des Bois (Gr A) 13:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wolvega Sale - 11 Septembre 12:05 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 6 - 4
    C3
    Prix Ruud Elbertse 12:35 • Trot attelé • 4 - 10 - 1 - 9 - 6
    C4
    Prix Equidia.fr 13:05 • Trot attelé • 11 - 2 - 10 - 1 - 12
    C5
    Prix Beijk Catering 13:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Remember Jihem 16:22 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Aubrion Du Gers 16:57 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Voltigeur De Myrt 17:32 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Up And Quick 18:05 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:20
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 11:50 • Plat • 8 - 4 - 7 - 5 - 9
    C2
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Juvenile Plate 12:20 • Plat • 4 - 7 - 8 - 2 - 5
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 12:50 • Plat • 7 - 6 - 4 - 1 - 2
    C4
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 13:20 • Plat • 8 - 4 - 3 - 7 - 6
    C5
    Prix Stay Safe With A Mask Mr 90 Handicap 14:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Port Elizabeth Gold Cup 14:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix East Cape Paddock Stakes 15:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Visit Tabonline Fm 78 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Fm 80 Hand 16:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • ANGERS – 13:05
  • C1
    Prix Dryade Des Bois (Gr A) 13:35 • Trot attelé • 4 - 9 - 11 - 12 - 6
    C2
    Prix Dryade Des Bois (Gr B) 14:05 • Trot attelé • 7 - 11 - 10 - 12 - 9
    C3
    Prix Quarlos 14:37 • Trot attelé • 12 - 11 - 14 - 7 - 10
    C4
    Prix Bellissima France 15:12 • Trot attelé • 5 - 4 - 9 - 1 - 6
    C5
    Prix General Du Lupin 15:47 • Trot attelé • 14 - 6 - 2 - 13 - 10
    C6
    Prix Remember Jihem 16:22 • Trot attelé • 2 - 9 - 5 - 4 - 10
    C7
    Prix Aubrion Du Gers 16:57 • Trot attelé • 5 - 9 - 1 - 2
    C8
    Prix Voltigeur De Myrt 17:32 • Trot attelé • 8 - 11 - 10 - 1 - 6
    C9
    Prix Up And Quick 18:05 • Trot monté • 13 - 12 - 6 - 14 - 16
  • Réunion 5 • CHANTILLY – 13:30
  • C1
    Prix Du Jardin Anglais 13:50 • Plat • 5 - 4 - 1 - 6 - 3
    C2
    Prix De Valgenceuse 14:20 • Plat • 8 - 6 - 5 - 2 - 4
    C3
    Prix De Thimecourt 14:55 • Plat • 10 - 4 - 6 - 9 - 8
    C4
    Prix De Senailly 15:30 • Plat • 9 - 8 - 4 - 2 - 1
    C5
    Prix Du Mont Alta 16:05 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 3
    C6
    Prix Du Chemin Des Chataigniers Pick 5 16:40 • Plat • 10 - 12 - 9 - 2 - 5
    C7
    Prix Du Sagittaire 17:15 • Plat • 4 - 11 - 7 - 1 - 10
    C8
    Prix Du Serpentaire 17:50 • Plat • 7 - 4 - 5 - 10 - 6
    C9
    Prix De La Pelouse 18:25 • Plat • 5 - 8 - 6 - 1 - 3
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:37
  • C1
    Prix De Challans 18:07 • Trot attelé • 12 - 7 - 10 - 11 - 9
    C2
    Prix De L'echo De La Presqu'ile Pick 5 18:42 • Trot attelé • 9 - 12 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix De La Roche-Sur-Yon 19:16 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 10 - 3
    C4
    Prix De Maure De Bretagne 19:50 • Trot monté • 3 - 5 - 1 - 4 - 9
    C5
    Prix Drinks Bar 20:30 • Trot attelé • 13 - 8 - 2 - 5 - 4
    C6
    Prix Dj Corentin Mab 21:00 • Trot attelé • 7 - 6 - 12 - 10 - 14
    C7
    Px Societaires Des Courses De Pornichet 21:30 • Trot attelé • 9 - 8 - 1 - 7 - 4
    C8
    Prix De L'unat 22:00 • Trot attelé • 2 - 12 - 9 - 1 - 4
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix Des Tournesols 20:00 • Trot attelé • 12 - 10 - 1 - 2 - 7
    C2
    Prix Du Cap Corse 20:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 2 - 4
    C3
    Gd Px Des Verriers De La Ville De Biot 21:00 • Trot attelé • 7 - 15 - 10 - 6 - 4
    C4
    Prix Des Geraniums 21:30 • Trot attelé • 16 - 13 - 3 - 14 - 10
    C5
    Prix Des Oeillets 22:00 • Trot attelé • 13 - 15 - 8 - 10 - 3
    C6
    Prix De Flayosc 22:30 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 9 - 4