Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 24/07/2020

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix Des Lycopodes 19:00 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 10 - 13
    C2
    Prix Michel D'ornano 19:33 • Trot attelé • 7 - 2 - 10 - 8 - 4
    C3
    Prix Henri Balliere Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 9 - 3 - 6 - 4 - 7
    C4
    Prix Des Busseroles (Gr A) 20:45 • Trot attelé • 4 - 1 - 13 - 7 - 8
    C5
    Prix Des Busseroles (Gr B) 21:15 • Trot attelé • 6 - 14 - 3 - 7 - 8
    C6
    Prix Du Conseil Regional De Normandie 21:45 • Trot attelé • 12 - 14 - 7 - 16 - 11
    C7
    Prix Afasec De Graignes 22:15 • Trot monté • 3 - 7 - 5 - 8 - 11
    C8
    Prix Des Erines 22:40 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 6 - 8
    C9
    Prix Du Conseil Des Chevaux De Normandie 23:05 • Trot monté • 9 - 11 - 13 - 1 - 8
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Wolvega's Silver Trophy Iii 11:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 2 - 3 - 4
    C2
    Prix De Halmstad (Trotteur Francais Lady Challenge) 12:05 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 8 - 2
    C3
    Prix D'aby (Elite Challenge) 12:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 3 - 2 - 5
    C4
    Prix De Solvalla (Trotteur Francais Silver Challenge) 13:05 • Trot attelé • 9 - 1 - 11 - 10 - 2
    C5
    Criterium Des 4 Ans 13:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Jagersro 14:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Mantorp 14:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'arjang 15:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:20
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Juvenile Plate 11:50 • Plat • 3 - 5 - 10 - 2 - 11
    C2
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Juvenile Plate 12:20 • Plat • 1 - 7 - 6 - 4 - 5
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 12:50 • Plat • 1 - 4 - 3 - 2 - 5
    C4
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 13:20 • Plat • 10 - 9 - 1 - 8 - 7
    C5
    Prix Stay Safe With A Mask Fm 70 Handicap 14:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Visit Tabonline Mr 74 Handicap 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Founders Trophy 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bettingworld.bet Mr 90 Handicap 15:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Mr 74 Hand 16:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • MONT DE MARSAN – 12:30
  • C1
    Prix Jean Larre (Prix Des Grands Pins) 12:50 • Plat • 1 - 4 - 7 - 3 - 2
    C2
    Prix Jacques Boutier 13:35 • Plat • 9 - 1 - 11 - 5 - 13
    C3
    Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup 14:05 • Plat • 5 - 3 - 1 - 6 - 2
    C4
    Prix Dunixi 14:37 • Plat • 4 - 1 - 10 - 2 - 3
    C5
    Prix De La Navarre 15:12 • Plat • 1 - 5 - 6 - 4 - 2 - 3
    C6
    Criterium Des Landes 15:47 • Plat • 5 - 1 - 2 - 3 - 7
    C7
    Prix Pat, Dick Et Alfred Kalley 16:22 • Plat • 10 - 3 - 6 - 1 - 9
    C8
    Prix De La Base Aerienne (Prix De Pau) 16:57 • Plat • 9 - 2 - 4 - 5 - 13
    C9
    Prix De Mont De Marsan (Prix De Pau) 17:32 • Plat • 7 - 8 - 14 - 15 - 1
  • Réunion 5 • VICHY – 13:30
  • C1
    Prix De Paray Le Fresil 13:50 • Plat • 1 - 6 - 3 - 11 - 8
    C2
    Prix Frederic De Lagrange 14:20 • Plat • 4 - 2 - 5 - 3 - 1
    C3
    Prix Mgpf Techni Spectacle (Prix De Montmarault) 14:55 • Plat • 1 - 3 - 2 - 10 - 8
    C4
    Prix Gerard Samoun 15:30 • Plat • 10 - 11 - 1 - 7 - 12
    C5
    Prix Jacques De Bremond 16:05 • Plat • 10 - 6 - 8 - 5 - 4
    C6
    Prix Rene Bardet 16:40 • Plat • 4 - 8 - 13 - 5 - 17
    C7
    Prix Journal La Renaissance (Prix De Molles) 17:15 • Plat • 10 - 1 - 7 - 4 - 14 - 3
    C8
    Prix Edmond Maupoil Pick 5 17:50 • Plat • 2 - 18 - 3 - 12 - 1
    C9
    Prix Du Golf De Montpensier 18:25 • Plat • 8 - 5 - 16 - 14 - 12
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:37
  • C1
    Prix Jean Marie David 18:07 • Trot attelé • 13 - 11 - 2 - 4 - 3
    C2
    Prix De Pontchateau Pick 5 18:42 • Trot attelé • 10 - 11 - 13 - 12 - 7
    C3
    Prix Cap Espaces Verts 19:16 • Trot attelé • 4 - 8 - 10 - 11 - 7
    C4
    Prix De Plesse 19:50 • Trot attelé • 1 - 10 - 11 - 3 - 4
    C5
    Prix De Blain 20:30 • Trot attelé • 9 - 14 - 8 - 4 - 5
    C6
    Prix De Cordemais 21:00 • Trot attelé • 17 - 11 - 16 - 9 - 2
    C7
    Prix Des Oncles John 21:30 • Trot monté • 8 - 10 - 3 - 13 - 6
    C8
    Prix Annick Et Georges Dreux 22:00 • Trot attelé • 14 - 8 - 11 - 4 - 7
  • Réunion 7 • AUS-TAMWORTH – 03:55
  • C1
    Prix Allsopp Signs 3Yo Maiden Handicap 04:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Off The Track Nsw Maiden Plate 05:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab.com.au Maiden Handicap 05:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Parsee Class 2 Handicap 06:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Great Northern Class 1 Handicap 06:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rapid Clean Class 1 Handicap 07:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sky Active Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kosciuszko Tickets On Sale Benchmark 66 Handicap 08:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CARNARVON – 07:35
  • C1
    Prix Bottlemart Maiden 08:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Camel Lane Bottlemart Express Handicap 08:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Condo Table Grapes Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cheeki Pizzeria Handicap 09:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Al's Liquor Store Minilya Sprint 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Al's Liquor Coldest Beer In Town Handicap 11:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Ston 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix K100 - Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 9 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp Ston 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Midnattsprint 19:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Best Western Gustaf Wasa Hotel 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 20:56 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dalatravets Stayerserie Avd 5 - Midnattsstayer 21:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix K100 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Dalatravets Montéserie Avd 8 21:51 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 22:08 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 00:00
  • C7
    Prix Maiden 22:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Quick Call S. 23:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:18 • Plat • 16 Partants
    Pariez