Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 25/07/2020

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:30
  • C1
    Prix De L'hay-Les-Roses 14:00 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 9 - 3
    C2
    Prix D'aix En Provence 14:35 • Trot monté • 11 - 10 - 9 - 12 - 1
    C3
    Prix Du Faubourg Montmartre Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 7 - 2 - 15 - 6 - 14
    C4
    Prix Dominique Savary 15:50 • Trot attelé • 3 - 10 - 5 - 12 - 7
    C5
    Prix De Washington Pick 5 16:25 • Trot attelé • 1 - 9 - 8 - 2 - 6
    C6
    Prix De Milan Pick 5 17:08 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 1 - 7
    C7
    Prix De La Porte Pouchet 17:43 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 3 - 4
    C8
    Prix Du Roule 18:18 • Trot attelé • 1 - 9 - 10 - 11 - 7
    C9
    Prix D'etain 18:53 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 12 - 5
  • Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:00
  • C1
    Prix Vom Gestut Brummerhof 10:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rossmann-Cup 11:00 • Plat • 5 - 1 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix Von Wettstar.de 11:30 • Plat • 4 - 6 - 8 - 2 - 7
    C4
    Prix Pferdewetten.de-Cup 12:00 • Plat • 1 - 5 - 9 - 3 - 4
    C5
    Prix Betbird.com - Cup 12:30 • Plat • 7 - 8 - 6 - 1 - 5
    C6
    Prix Wettstar.de-Sommerpreis 13:00 • Plat • 3 - 8 - 4 - 1 - 5
    C7
    Grand Prix Vom Gestut Ittlingen 13:30 • Plat • 1 - 4 - 7 - 5 - 11
    C8
    Prix Sportwetten.de - Cup 14:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wettstar.de-Cup 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ... 15:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Grand Prix Von Rossmann 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Pferdewetten.de - Pool & The Gang Cup 16:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Rossmann-Trophy 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:55
  • C1
    Prix De L'hippodrome De Langon 12:15 • Haies • 8 - 3 - 7 - 9 - 10
    C2
    Prix Alain Grimaux 12:45 • Haies • 5 - 1 - 9 - 4 - 8
    C3
    Prix Roger Crouzillac 13:15 • Haies • 5 - 9 - 1 - 11 - 8
    C4
    Prix Pressing La Lavandiere (Prix Paul De Rivoyre) 13:45 • Haies • 3 - 4 - 1 - 2 - 5 - 8
    C5
    Prix Akbar 14:17 • Plat • 9 - 11 - 6 - 2 - 3
    C6
    Prix Mangalie D'albret - Wathba Stallions Cup 14:52 • Plat • 8 - 11 - 15 - 2 - 12
    C7
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest 15:32 • Plat • 10 - 2 - 6 - 7 - 4
    C8
    Prix La Kantine Des Copines 16:07 • Plat • 8 - 11 - 9 - 4 - 2
  • Réunion 4 • LE MANS – 16:20
  • C1
    Prix De L'architecte De L'hippodrome 16:50 • Trot attelé • 8 - 7 - 10 - 2 - 4
    C2
    Prix Du Maine Libre 17:25 • Trot attelé • 5 - 8 - 15 - 3 - 11
    C3
    Prix Alliance Equine 18:00 • Trot attelé • 11 - 5 - 16 - 9 - 3
    C4
    Prix Bar Brasserie Le Saint-Julien 18:35 • Trot attelé • 9 - 6 - 10 - 4 - 11
    C5
    Prix Des Points Pmu Du Mans 19:10 • Trot monté • 11 - 8 - 4 - 3 - 10
    C6
    Prix Pierre Et Laurent Coubard 19:40 • Trot attelé • 11 - 14 - 12 - 10 - 6
    C7
    Prix Des Benevoles 20:10 • Trot attelé • 5 - 8 - 12 - 11 - 7
    C8
    Prix Du Circuit Des 24 Heures 20:40 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 10 - 6
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:55
  • C1
    Prix Alexandre Roucayrol 19:25 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 6 - 2
    C2
    Prix De Trastevere 19:55 • Trot attelé • 13 - 5 - 10 - 2 - 7
    C3
    Prix Du Cap Horn 20:25 • Trot attelé • 12 - 8 - 11 - 5 - 10
    C4
    Prix Jory Du Beauvoisin 20:55 • Trot attelé • 5 - 9 - 1 - 12 - 8
    C5
    Prix Des Orangers 21:22 • Trot attelé • 4 - 14 - 7 - 2 - 5
    C6
    Prix Des Citronniers 21:49 • Trot attelé • 9 - 11 - 8 - 1 - 4
    C7
    Prix Des Pommiers 22:16 • Trot attelé • 10 - 9 - 2 - 6 - 7
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 01:10
  • C1
    Anders Foundation British Ebf Crocker Bulteel Maiden Stakes 01:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Betfred Supports Jack Berry House British Ebf Fillies' Novic 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Betfredtv Pat Eddery Stakes (Listed Race) (Formerly The Wink 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Moet & Chandon International Stakes (Heritage Handicap) 15:25 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C5
    Betfred "nifty Fifty" Handicap 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    King George Vi And Queen Elizabeth Qipco Stakes (Group 1) (B 16:35 • Plat • 4 - 3 - 2
    C7
    Betfred.com Handicap 17:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Frimley Nhs Foundation Ascot Volunteer Drivers Nursery Handi 17:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    John Guest Racing Brown Jack Handicap 18:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AIX LES BAINS – 14:00
  • C1
    Prix De La Chautagne (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Px Ods Radio - Px De La Chautagne (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Px Hippodrome En Fete - Prix De Bourdeau 15:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Paris-Turf - Prix D'aiguebelette 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Chambery 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Villeurbanne 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Px Lafon Electricite-Px T. De Saint-Pern 17:30 • Trot attelé • 8 - 15 - 10 - 14 - 9
    C8
    Prix De La Roche Du Roi 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 05:41
  • C1
    Prix Agent Fresh Plate 06:11 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:51 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 08:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Don Martin 70-Plus Birthday Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glenroy Chaff Handicap 09:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix H.g. Bolton Sprint 09:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Amelia Park Handicap 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Perth Handicap 11:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-TOOWOOMBA – 07:54
  • C1
    Prix Joe Wagner Group Class 2 Handicap 08:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Toowoomba Plastics Benchmark 65 Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Benchmark 62 Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Living Gems Qtis Two-Years-Old And Three-Years-Old Maid 10:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Neil Mansell Transport Maiden Plate 10:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Audi Centre Toowoomba Benchmark 75 Handicap 11:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wholesale Horsewear House Maiden Handicap 11:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Class 2 Plate 12:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kingsmead Stadium Pinnacle Stakes 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kzn Yearling Sale Million 12:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Campanajo 2200 12:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dstv Gold Vase 13:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zulu Kingdom Explorer Golden Slipper 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Durban Golden Horseshoe 14:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vodacom Durban July 15:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jonsson Workwear Garden Province Stakes 15:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Compendium Insurance Brokers Ethekwini Sprint 16:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hollywoodbets Thukela Handicap 16:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BOLLNAS – 14:15
  • C1
    Prix Montélopp 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Anders Kilstroms Minne, Forsok 9 15:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Anders Kilstroms Minne, Forsok 10 15:53 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 6 I Meeting 5 16:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 7 I Meeting 5 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Delicious U.s. Varldsrekordloppet 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jon Olssons Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 2 I 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 7 I Meeting 5 - Stayerlopp 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 5 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Meeting 5 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez