Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 01/08/2020 à GER-COLOGNE

11:00 R2 C1
Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 5100 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
PECHEUR M. - 58 k - M3 - KLUG M. - Cde 7 6p 2p Gains : 0 €
BOJKO J. - 57 k - H3 - SCHWINN U. - Cde 8 8p Gains : 0 €
WEISSMEIER MLLE E. R. - 57 k - M3 - WEISSMEIER MME R. - Cde 11 - Oeil Aust 12p Gains : 0 €
4
Piccoli (Ger) 11p 5p 6p
WEISSMEIER FX. - 57 k - H3 - SCHWINN U. - Cde 10 11p 5p 6p Gains : 0 €
GANBAT B. - 57 k - M3 - SMRCZEK S. - Cde 2 4p Gains : 0 €
6
Feliciana (Ger) 2p (19) 3p 2p
DELOZIER L. - 56 k - F3 - SCHIERGEN P. - Cde 9 2p (19) 3p 2p Gains : 0 €
7
Luella (Ger) 4p 3p 2p 8p
MURZABAYEV B. - 56 k - F3 - H.-J.GROSCHEL - Cde 3 4p 3p 2p 8p Gains : 0 €
8
Gahia (Ger) 7p 5p 8p (19) 3p
LECOEUVRE C. - 55 k - F3 - BLUME H. A. - Cde 1 7p 5p 8p (19) 3p Gains : 4600 €
VOGT MLLE S. - 55 k - F3 - WEIS MME S. - Cde 6 Gains : 0 €
SEIDL M. - 55 k - F3 - ROTERING MME M. - Cde 5 Gains : 0 €
11
PIECHULEK R. - 55 k - F3 - VON DER RECKE C. - Cde 4 7p Gains : 0 €
11:30 R2 C2
Prix Rennen Der Kluh Security Gmbh  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Daring Match (Ger) 1p 9p 4p 7p (19) 4p 3p 5p 12p 16p 6p (18
RIEHL MME M. - 64.5 k - M9 - J.M.SNACKERS - Cde 10 1p 9p 4p 7p (19) 4p 3p 5p 12p 16p 6p (18 Gains : 150450 €
2
Quiet Waters (Ire) 8p 1p 1p 8p (19) 10p 1p 8p 4p (18) 9p 5p
BOHLER MME H. - 64.5 k - F4 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 3 8p 1p 1p 8p (19) 10p 1p 8p 4p (18) 9p 5p Gains : 8941 €
3
Fair Hurricane (Ger) 1p 9p 4p 4p (19) 5p 5p 4p 3p 3p 7p 4p 4p
ALSAYED S. - 62.5 k - H5 - VON DER RECKE C. - Cde 5 1p 9p 4p 4p (19) 5p 5p 4p 3p 3p 7p 4p 4p Gains : 0 €
4
Jean Valjean (Gb) 1p 5p (19) 8p 2p 3p 8p 7p (18) 11p 4p 4p
VOGT MLLE S. - 58.5 k - H4 - SCHWINN M. - Cde 1 1p 5p (19) 8p 2p 3p 8p 7p (18) 11p 4p 4p Gains : 0 €
5
Daring Lion (Ger) 10p 5p 4p 3p 7p 11p 6p 6p (19) 3p 3p 1p
WEISSMEIER FX. - 58 k - H7 - WEISSMEIER MME R. - Cde 6 10p 5p 4p 3p 7p 11p 6p 6p (19) 3p 3p 1p Gains : 51200 €
6
Ken Red 1p 5p 8p (19) 6p
SEIDL M. - 57 k - M3 - MADER MME E. - Cde 9 - Oeil 1p 5p 8p (19) 6p Gains : 0 €
7
Dawn Calling (Ire) 1p 11p (19) 5p 9p 8p 4p 1p 3p 2p (18) 5p
DE VRIES A. - 55 k - H10 - J.H.SMITH - Cde 2 1p 11p (19) 5p 9p 8p 4p 1p 3p 2p (18) 5p Gains : 0 €
8
Yogiyogiyogi (Ire) 2p 3p (19) 0p 5p 1p 2p 3p 2p 4p 2p 8p (1
STARKE A. - 55 k - F6 - D.OOST - Cde 7 - Oeil 2p 3p (19) 0p 5p 1p 2p 3p 2p 4p 2p 8p (1 Gains : 0 €
9
Star Focus (Ire) 4p 7p 8p (19) 10p 6p 3p 3p 6p 5p 3p 4p 5
GANBAT B. - 54.5 k - F7 - FRAU CHR.LENAERS - Cde 8 4p 7p 8p (19) 10p 6p 3p 3p 6p 5p 3p 4p 5 Gains : 0 €
10
Zapateado (Gb) 6p 5p (19) 4p 7p 3p 3p 6p 6p 13p 4p (18)
SANTANGELO C. - 52 k - F5 - A.MULDER - Cde 4 6p 5p (19) 4p 7p 3p 3p 6p 6p 13p 4p (18) Gains : 0 €
12:00 R2 C3
Prix Bbag Auktionsrennen Koln  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 52000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MURZABAYEV B. - 58 k - M2 - HOFER MAR. - Cde 11 1p Gains : 0 €
DE VRIES A. - 58 k - M2 - KLEINKORRES A. - Cde 7 1p Gains : 0 €
GANBAT B. - 58 k - M2 - SMRCZEK S. - Cde 6 1p 4p Gains : 0 €
PIECHULEK R. - 56 k - M2 - POTTERS T. - Cde 3 6p Gains : 0 €
STARKE A. - 56 k - M2 - GREWE H. - Cde 9 2p Gains : 0 €
PIETSCH A. - 56 k - M2 - NEDOROSTEK B. - Cde 4 3p Gains : 0 €
VOGT MLLE S. - 56 k - M2 - BOCSKAI MME C. - Cde 8 6p Gains : 0 €
CADEDDU M. - 56 k - M2 - KLUG M. - Cde 2 Gains : 0 €
LECOEUVRE C. - 56 k - M2 - SUBORICS A. - Cde 10 5p Gains : 0 €
ABIK Mic. - 56 k - M2 - J.KORPAS - Cde 1 5p Gains : 0 €
11
PECHEUR M. - 56 k - M2 - KLUG M. - Cde 5 5p Gains : 0 €
12:30 R2 C4
Prix Der Picknick Konzerte Im Weidenpescher ...  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dalshand (19) 7p 12p (18) 10p 5p 12p 5p 1p 1p 3p
BOJKO J. - 60.5 k - H7 - BLUMENAUER MME P. - Cde 5 (19) 7p 12p (18) 10p 5p 12p 5p 1p 1p 3p Gains : 40113 €
2
Enissey (Gb) 2p 1p 3p 4p (19) 1p 5p 4p 4p 1p 2p 7p 1p
DELOZIER L. - 60 k - H5 - M.G.MINTCHEV - Cde 7 2p 1p 3p 4p (19) 1p 5p 4p 4p 1p 2p 7p 1p Gains : 0 €
3
Irida (Ger) 6p 3p 3p 10p (19) 5p 3p 4p 1p 6p 1p 3p (
DE VRIES A. - 59 k - F4 - H.-J.GROSCHEL - Cde 1 6p 3p 3p 10p (19) 5p 3p 4p 1p 6p 1p 3p ( Gains : 0 €
4
Jolene (Ger) 6p 1p 4p 4p (19) 7p 5p 1p 5p 10p 11p 6p
PECHEUR M. - 58 k - F4 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 9 6p 1p 4p 4p (19) 7p 5p 1p 5p 10p 11p 6p Gains : 0 €
5
Lady Of New York (Ger) 1p 3p 2p (19) 6p
MURZABAYEV B. - 55.5 k - F3 - Andr.Wohler - Cde 10 1p 3p 2p (19) 6p Gains : 0 €
6
Andersson (Ger) 6p 10p 13p 2p (19) 8p 6p 5p 5p 2p (18) 4
VOGT MLLE S. - 54.5 k - H4 - FRAU H.DEWALD - Cde 2 6p 10p 13p 2p (19) 8p 6p 5p 5p 2p (18) 4 Gains : 0 €
7
Navaro (Ger) 6p 2p 8p (19) 7p 2p 3p 4p 5p 1p 4p 6p
STARKE A. - 53.5 k - M4 - GREWE H. - Cde 6 6p 2p 8p (19) 7p 2p 3p 4p 5p 1p 4p 6p Gains : 0 €
8
Past Sina (Ger) 2p 1p 9p 4p (19) 4p 10p 2p 3p 2p 4p 6p 3
MULLER MME C. - 53.5 k - F6 - WEISSMEIER M. F. - Cde 3 2p 1p 9p 4p (19) 4p 10p 2p 3p 2p 4p 6p 3 Gains : 10205 €
9
CADEDDU M. - 53 k - F3 - POTTERS T. - Cde 8 1p 3p 6p Gains : 0 €
10
Anarchy (Gb) 6p 3p 9p (19) 2p 3p 5p 4p 3p (18) 4p 7p
SEIDL M. - 52 k - H6 - P.G.van Kempen - Cde 4 6p 3p 9p (19) 2p 3p 5p 4p 3p (18) 4p 7p Gains : 0 €
13:00 R2 C5
Prix Www.golfundgalopp.de-Rennen / Viererwette ...  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 4100 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2200m
Départ prévu : 13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dutch Master (Gb) 3p 12p 2p (19) 10p 10p 13p 14p 8p 4p 1p
VERBERKT R.P. - 68.5 k - H11 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 4 - Oeil Aust 3p 12p 2p (19) 10p 10p 13p 14p 8p 4p 1p Gains : 0 €
2
Solomeo (Ire) 1p 4p 5p (18) 2p (17) 3p 7p 2p 4p 2p 3p
ISMAIL Nia. - 64.5 k - H6 - SMRCZEK S. - Cde 7 1p 4p 5p (18) 2p (17) 3p 7p 2p 4p 2p 3p Gains : 0 €
3
Sensible Friend (Gr) 2p 1p (19) 3p 1p 3p 6p 2p 6p 5h (18) 5h
STARKE A. - 63 k - H7 - A.MULDER - Cde 9 2p 1p (19) 3p 1p 3p 6p 2p 6p 5h (18) 5h Gains : 0 €
4
Gypsy Music (Ire) 4p 4p 8p 7p 3p 5p 3p (19) 3p 4p 2p 3p 2p
WEBER R. - 62.5 k - F4 - HOFER MAR. - Cde 3 - Oeil Aust 4p 4p 8p 7p 3p 5p 3p (19) 3p 4p 2p 3p 2p Gains : 0 €
5
Epatant 10p 8p (19) 3p 9p 1p 6p 4p 2p 1p 5p 4p 1
MUNTWYLER MLLE E. - 60.5 k - H6 - J.WARREN - Cde 8 10p 8p (19) 3p 9p 1p 6p 4p 2p 1p 5p 4p 1 Gains : 0 €
6
Maared (Ire) 8p 12p 4p 8p 9p 8p 9p 4p (19) 13p 7p 10p
WEISSMEIER FX. - 59.5 k - H4 - WEISSMEIER MME R. - Cde 12 8p 12p 4p 8p 9p 8p 9p 4p (19) 13p 7p 10p Gains : 0 €
7
Vernatsch (Ger) 12p 11p 13p 14p (19) 13p 8p
WEIS A. - 59 k - H4 - WEIS MME S. - Cde 1 - Oeil Aust 12p 11p 13p 14p (19) 13p 8p Gains : 0 €
8
Forlito (Ger) 5p 8p 10p 9p
LECOEUVRE C. - 57 k - H4 - POTTERS T. - Cde 14 5p 8p 10p 9p Gains : 0 €
9
Opera Snow (Ger) 7p 1p 4p 5p 3p (19) 10p 8p 11p 11p 8p 14
PECHEUR M. - 57 k - H5 - SCHWINN U. - Cde 2 7p 1p 4p 5p 3p (19) 10p 8p 11p 11p 8p 14 Gains : 0 €
10
Conquistadorkitten (Usa) 5p 7p 5p 2p 9p (19) 3p 4p 11p 3p 4p 10p
Am.Frau V.Stefutti - 56 k - H8 - STEFUTTI MME V. - Cde 10 5p 7p 5p 2p 9p (19) 3p 4p 11p 3p 4p 10p Gains : 17900 €
11
Elected (Usa) 12p 12p 11p 7p (19) 5p 5p
MURZABAYEV B. - 55.5 k - F4 - BOLTE A. - Cde 5 - Oeil 12p 12p 11p 7p (19) 5p 5p Gains : 0 €
12
Flying Flamingo (Ger) 6p 13p 12p (19) 7p 1p 3p 5p (18) 3p 9p 0
PIECHULEK R. - 55.5 k - H6 - POTTERS T. - Cde 11 6p 13p 12p (19) 7p 1p 3p 5p (18) 3p 9p 0 Gains : 0 €
13
Banzai 7p 12p 8p (19) 10p 12p 9p 9p 11p 9p (18)
DANZ MLLE R. - 54 k - H9 - Frau M.H.Berrevoets-Uivel - Cde 13 - Oeil Aust 7p 12p 8p (19) 10p 12p 9p 9p 11p 9p (18) Gains : 0 €
14
Calida (Ger) (18) 0p 6p 8p 7p 8p 6p (17) 6p
KOYUNCU MME S. - 54 k - F6 - FRAU T.BAJRAKTARI - Cde 6 (18) 0p 6p 8p 7p 8p 6p (17) 6p Gains : 0 €
13:30 R2 C6
Prix Dritter Lauf Zum Vero Amateur-Pokal  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magic Mission (Ger) 1p 5p 4p 3p (19) 4p 1p 5p (17) 7p 6p 4p
SCHUBERT MME Ali. - 71.5 k - H7 - GERNREICH MME K. - Cde 11 1p 5p 4p 3p (19) 4p 1p 5p (17) 7p 6p 4p Gains : 0 €
2
Hurricane Harry (Gb) 3p 10p 6p 8p (19) 3p 4p 5p 6p 6p 5p 2p 1
VERBERKT R.P. - 67 k - H9 - FRAU S.EHL - Cde 12 3p 10p 6p 8p (19) 3p 4p 5p 6p 6p 5p 2p 1 Gains : 0 €
3
Princess Peaches (Gb) 4p 14p (19) 6p 2p 4p 3p 4p 4p 6p (18) 5p
SCHOLL MME S. - 65 k - F8 - SCHWINN M. - Cde 4 4p 14p (19) 6p 2p 4p 3p 4p 4p 6p (18) 5p Gains : 0 €
4
Eva Gore (Gb) 6p 6p (19) 2p 3p 10p 7p 3p 6p 2p 6p 1p 7
LAZNOVSKA MME O. - 63 k - F6 - JANSEN R. - Cde 5 - Oeil Aust 6p 6p (19) 2p 3p 10p 7p 3p 6p 2p 6p 1p 7 Gains : 0 €
5
BOHLER MME H. - 63 k - F5 - GEISLER G. - Cde 13 9p (19) 7p 4p Gains : 0 €
6
Never In Doubt (Gb) 5p 5p 1p 2p (19) 2p 5p 2p Ap 3p 3p 7p 9p
BIESSEY MME S. - 62.5 k - H7 - A.WEIDLER - Cde 7 5p 5p 1p 2p (19) 2p 5p 2p Ap 3p 3p 7p 9p Gains : 0 €
7
Sussex Solo (Gb) 4p 2p 10p 5p (19) 5p 8p 7p 6p 10p 6p 1p
D'HEUR MME Chi. - 62 k - H4 - WEISSMEIER MME R. - Cde 1 4p 2p 10p 5p (19) 5p 8p 7p 6p 10p 6p 1p Gains : 0 €
8
Born To Be Alive 12p 11p (19) 8p 1p 10p 6p 6p 4p 6p 9p 8p
STAPPAERTS MLLE S. - 61.5 k - H9 - GRATZ MME F. - Cde 6 12p 11p (19) 8p 1p 10p 6p 6p 4p 6p 9p 8p Gains : 10800 €
9
Sea Tea Dea (Gb) 2p 10p 7p 3p (19) 7p 5p 6p 5p 2p 3p 4p 5
GIESGEN MME L. - 60.5 k - F6 - GIESGEN MME L. - Cde 9 2p 10p 7p 3p (19) 7p 5p 6p 5p 2p 3p 4p 5 Gains : 0 €
10
Glos 14p (19) 10p 7p 2p 16p 9p 8p 10p 5p 10p
GAST MME M. - 60 k - F7 - GRATZ MME F. - Cde 10 14p (19) 10p 7p 2p 16p 9p 8p 10p 5p 10p Gains : 31800 €
11
Diatomic (Ire) 11p (19) 3p 8p 8p 6p 4p 9p 9p 1p 5p (18)
Am.Frau M.Hannibal - 58.5 k - H8 - A.WEIDLER - Cde 3 11p (19) 3p 8p 8p 6p 4p 9p 9p 1p 5p (18) Gains : 0 €
12
Lacato (Ire) 5p 4p 10p 7p 9p 8p (19) 9p 12p 14p 4p 1p
TIMMERMANN MME U. - 58 k - H8 - FRAU S.J.HELLIER - Cde 14 5p 4p 10p 7p 9p 8p (19) 9p 12p 14p 4p 1p Gains : 0 €
13
Ohne Tadel (Ger) 8p 4p 2p 7p 6p 2p 6p 4p 9p 9p (19) 11p 9
STEUDLE MME L. S. - 58 k - H13 - LUKER D. - Cde 8 8p 4p 2p 7p 6p 2p 6p 4p 9p 9p (19) 11p 9 Gains : 41600 €
14
Situation (Gb) (19) 5p 3p 9p 2p 6p 6p 2p 7p 2p 3p (18)
RANK MLLE S. - 58 k - H5 - SCHWINN M. - Cde 2 (19) 5p 3p 9p 2p 6p 6p 2p 7p 2p 3p (18) Gains : 0 €
14:00 R2 C7
Prix Des "grunflachenamtes" Des Krv  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heatherdown (Ire) 8p 1p 2p (19) 8p 6p 5p 8p 2p 7p 5p 10p 3
LECOEUVRE C. - 63.5 k - H4 - FRAU E.KELLER - Cde 4 8p 1p 2p (19) 8p 6p 5p 8p 2p 7p 5p 10p 3 Gains : 0 €
2
Pensante (Ger) (19) 1p 8p 6p 9p 5p 8p (18) 14p 0p 7p 4p
BEST A. - 63 k - H7 - A.Oesch - Cde 7 - Oeil Aust (19) 1p 8p 6p 9p 5p 8p (18) 14p 0p 7p 4p Gains : 15855 €
3
Mars (Ger) 10p 2p 9p 3p (19) 6p 6p
STARKE A. - 62.5 k - H4 - GREWE H. - Cde 2 10p 2p 9p 3p (19) 6p 6p Gains : 0 €
4
Fire Linn 1p 6p 9p 2p (19) 9p 6p 10p 5p 3p 2p 10p
DE VRIES A. - 61 k - H6 - P.J.Jonkhart - Cde 3 1p 6p 9p 2p (19) 9p 6p 10p 5p 3p 2p 10p Gains : 0 €
5
Mentalist (Ger) 6p 11p 7p 8p 6p (19) 8p 12p 5p 6p 3p 2p
LAZNOVSKA MME O. - 61 k - H5 - LAZNOVSKA MME O. - Cde 1 6p 11p 7p 8p 6p (19) 8p 12p 5p 6p 3p 2p Gains : 0 €
6
Taron (Ire) 4p 9p 6p 4p 9p 10p 1p 5p (19) 5p 3p 1p 3
DELOZIER L. - 61 k - H4 - SCHIERGEN P. - Cde 8 - Oeil 4p 9p 6p 4p 9p 10p 1p 5p (19) 5p 3p 1p 3 Gains : 0 €
7
Lovely Dream (Ger) 4p 2p 1p 3p 2p (19) 3p 4p 1p 2p 7p 2p 1p
CADEDDU M. - 60.5 k - F5 - VOVCENKO P. - Cde 9 4p 2p 1p 3p 2p (19) 3p 4p 1p 2p 7p 2p 1p Gains : 0 €
8
Holtby (Ger) 8p 8p (19) 11p (18) 0p 1p 3p 6p 2p 6p 2p
HELFENBEIN A. - 58 k - H9 - FRIEBEL MME A. - Cde 6 8p 8p (19) 11p (18) 0p 1p 3p 6p 2p 6p 2p Gains : 0 €
9
Habanjera (Ire) 9p 9p 7p 10p
MURZABAYEV B. - 54.5 k - F3 - BOLTE A. - Cde 5 9p 9p 7p 10p Gains : 0 €
14:30 R2 C8
Prix High Roller Trophy - Am 15. August 2020  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Mowgli (Ger) 3p 2p 4p 3p (19) 13p 9p 4p 6p 10p 1p (18
WEISSMEIER FX. - 63 k - H7 - J.M.SNACKERS - Cde 10 3p 2p 4p 3p (19) 13p 9p 4p 6p 10p 1p (18 Gains : 50850 €
2
Spiritual Man (Ire) 11p 7p 11p 12p (19) Th 4s 11h 5p 3p 2p 5
GRIGORIEVA MME L. - 63 k - H8 - FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA - Cde 4 11p 7p 11p 12p (19) Th 4s 11h 5p 3p 2p 5 Gains : 0 €
3
Arctic Spirit (Gb) 4p 3p 7p (19) 10p 7p 8p 3p 5p (18) 3p 3p
DE VRIES A. - 61 k - F4 - Frau B.v.d.Harst - Cde 6 4p 3p 7p (19) 10p 7p 8p 3p 5p (18) 3p 3p Gains : 0 €
4
Fun To Mas 8p (19) 5p 7p 5p 14p 4p 10p (18) 7p 11p
KOYUNCU T. - 61 k - H5 - FRAU I.WERRON - Cde 3 8p (19) 5p 7p 5p 14p 4p 10p (18) 7p 11p Gains : 33450 €
5
Power Bullet (Ire) 7p 2p 1p 1p 4p (19) 7p 2p 3p 2p 3p 6p 2p
SEIDL M. - 61 k - H6 - MADER MME E. - Cde 9 - Oeil 7p 2p 1p 1p 4p (19) 7p 2p 3p 2p 3p 6p 2p Gains : 0 €
6
Hazweio (Ger) 8p 5p 7p 5p
PIECHULEK R. - 60.5 k - H3 - SCHWINN U. - Cde 5 8p 5p 7p 5p Gains : 0 €
7
Zeo (Ger) 7p 10p (19) 2p 1p 2p 4p 4p 6p 4p
LECOEUVRE C. - 60 k - H5 - BLUME H. A. - Cde 1 7p 10p (19) 2p 1p 2p 4p 4p 6p 4p Gains : 0 €
8
Flowerpower (Ger) 3p 14p (19) 1p 2p 6p 2p 10p 2p 6p 8p 8p
PIETSCH A. - 57 k - F5 - FRAU S.J.HELLIER - Cde 7 - Oeil Aust 3p 14p (19) 1p 2p 6p 2p 10p 2p 6p 8p 8p Gains : 0 €
9
New Abbey Angel (Ire) 9p 4p 2p 4p 2p (19) 11p 7p 5p 4p 11p 3p
PECHEUR M. - 52.5 k - H7 - A.WEIDLER - Cde 8 9p 4p 2p 4p 2p (19) 11p 7p 5p 4p 11p 3p Gains : 0 €
10
Tonfolge (Gb) 6p 6p 7p 3p (19) 6p 12p 11p 8p
VOGT MLLE S. - 52 k - F4 - BOLTE A. - Cde 2 6p 6p 7p 3p (19) 6p 12p 11p 8p Gains : 0 €
15:00 R2 C9
Prix Unseres Ärzte-Teams  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Par Coeur (Ger) 4p 9p (19) 5p 4p 4p 2p 5p 2p (18) 1p 4p
MURZABAYEV B. - 63.5 k - H6 - NEDOROSTEK B. - Cde 7 4p 9p (19) 5p 4p 4p 2p 5p 2p (18) 1p 4p Gains : 4100 €
2
Kampina (Ger) 11p 7p 4p (19) 6p 5p 2p 10p 1p 7p 5p
PIECHULEK R. - 60 k - F4 - KLEINKORRES A. - Cde 6 11p 7p 4p (19) 6p 5p 2p 10p 1p 7p 5p Gains : 1850 €
3
Alenza (Ger) 9p 4p (19) 1p 2p 1p 2p 1p 9p (18) 7p 8p
CADEDDU M. - 59 k - F4 - BOLTE A. - Cde 4 9p 4p (19) 1p 2p 1p 2p 1p 9p (18) 7p 8p Gains : 0 €
4
Wirbelwind (Ger) 8p 3p 8p (19) 7p 1p 3p 3p 4p 6p 8p 4p 1p
PIETSCH A. - 59 k - H8 - VOVCENKO P. - Cde 1 8p 3p 8p (19) 7p 1p 3p 3p 4p 6p 8p 4p 1p Gains : 0 €
5
Java Moon (Ger) 1p 9p 5p 2p 9p 4p (19) 3p 1p 4p
STARKE A. - 57.5 k - H4 - GREWE H. - Cde 2 1p 9p 5p 2p 9p 4p (19) 3p 1p 4p Gains : 0 €
6
Axxios (Ger) 5p 7p 3p 9p (19) 6p 4p 4p 5p 4p 5p (18)
ENGELS MME L.M. - 57 k - H5 - ENGELS MME K. - Cde 8 - Oeil 5p 7p 3p 9p (19) 6p 4p 4p 5p 4p 5p (18) Gains : 0 €
7
Nutina (Ire) 3p 8p 8p 1p 6p (19) 6p 4p
PECHEUR M. - 53.5 k - F3 - SCHIERGEN P. - Cde 3 3p 8p 8p 1p 6p (19) 6p 4p Gains : 0 €
8
Nightdance Man (Ger) 5p 2p 7p 2p (19) 1p 1p 6p 4p 6p 10p
VOGT MLLE S. - 53 k - H4 - SUBORICS A. - Cde 5 5p 2p 7p 2p (19) 1p 1p 6p 4p 6p 10p Gains : 0 €