Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 02/08/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:40
  • C7
    A Dance To Dawn (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    19
    C7
    Al Khamsin Jockey : Piccone T. • Entraineur : De Chevigny P.
    8.4
    C3
    Alabaa (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    46
    C1
    Alma Chope Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    69
    C1
    Altalune (Ire) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Murphy Mlle A.
    6.9
    C3
    Amirvann Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    22
    C8
    Any Guest (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Alimpinisis G.
    27
    C3
    Apollo Flight Jockey : Demuro C. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    21
    C2
    Axdavali Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    8.7
    C9
    Baroudeur Jockey : Lemer Alxi. • Entraineur : Lemer T.
    8.7
    C9
    Bayford Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Libaud (S) E.
    17
    C7
    Black Fever Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.2
    C3
    Bliss For Ever Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    8
    C1
    Blitz Spirit (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.8
    C5
    Boccaccio (Ire) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : Appleby C.
    2.6
    C1
    Bonita Queen Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Marcialis A.
    6.1
    C2
    Cairn Gorm (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Channon M.
    4.4
    C3
    Carlton Choice (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    16
    C5
    Celestin Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    4.4
    C3
    Chailloue Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rossi F.
    9.2
    C5
    Charlesquint (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    19
    C7
    Chasing Gold Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Ferland (S) C.
    29
    C3
    Chasselay Jockey : Guyon M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    8.1
    C1
    Chitta Katha Jockey : Benoist G. • Entraineur : De Nicolay H.
    105
    C7
    Cleod'or Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    14
    C9
    Commandeur Jockey : Woodburn K. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    10
    C7
    Coronado Beach (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    16
    C6
    Corvus Glaive (Ire) Jockey : Peltier Mlle A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    11
    C9
    Danses Cavalieres Jockey : Viel G. • Entraineur : Couetil (S) A.
    5.3
    C3
    Diwan Senora Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    11
    C8
    Domagnano (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    13
    C6
    Easypolishadiamond Jockey : Volante Mlle L. • Entraineur : Leray (S) E.
    72
    C3
    Electron Libre (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Belvisi Fx.
    48
    C8
    Faraday Le Dun Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Escuder C.
    47
    C3
    Ficelle Du Houley Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    5.9
    C8
    Giloulou Jockey : Juteau R. • Entraineur : Letourneux B.
    18
    C3
    Golden Rajsa Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Menges Mme P.
    34
    C4
    Half Light (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    9.1
    C9
    Houselady Jockey : Mace T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    4.7
    C6
    Iamarock (Ire) Jockey : Lopez Leret Mlle D. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    4.6
    C3
    Illogic Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    20
    C6
    Insightful Jockey : Marcialis Mme E. • Entraineur : Marcialis A.
    3.5
    C1
    Janouche (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Rosa Mme A.
    92
    C1
    Jibber Jabber (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Moore J-S.
    22
    C2
    Jubilation (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : O'neill (S) E.
    7.9
    C1
    Kalahara (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.4
    C1
    Kennella Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Caullery N.
    10
    C5
    Kenway Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Rossi F.
    5.8
    C3
    Khochenko Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    5.6
    C4
    Know It All (Gb) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Murtagh Jp.
    13
    C3
    La Fibre Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pimbonnet M.
    42
    C8
    La Gaeta Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    5.9
    C8
    Lady Dya Jockey : Guyon M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    13
    C2
    Lagoken Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    10
    C8
    Light Of Cristo Jockey : Piccone T. • Entraineur : Bietolini G.
    67
    C9
    Lord Spirit Jockey : Menges Mme P. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    63
    C3
    Magari Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    46
    C8
    Majura Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonin (S) A.
    7
    C8
    Midgrey (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Belvisi Fx.
    23
    C2
    Mighty Gurkha (Ire) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Watson Amb.
    2.1
    C9
    Mont Steele Jockey : Guy F. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    2.7
    C8
    Mustaqqir (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    15
    C8
    My Buddy Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    28
    C8
    My Lenny Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Rovisse L.
    35
    C7
    Nat King (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    9.9
    C9
    Nathaniella (Gb) Jockey : Asis Trem Mlle M. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    16
    C4
    Norma (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    25
    C6
    Ossun Set Jockey : Le Geay Mlle L. • Entraineur : Marcialis A.
    14
    C8
    Parafection (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    19
    C6
    Pomme D'amour Jockey : Weber Mlle B. • Entraineur : Rossi F.
    3.3
    C3
    Pretorio (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M.
    13
    C2
    Prince Lancelot (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    7.9
    C8
    Red Mountain Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Blume H. A.
    5.1
    C7
    Safran Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    5.5
    C9
    Saltimbanque Jockey : Schiergen V. • Entraineur : Adda (S) P.
    55
    C7
    Sayidah Kodiac (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    81
    C8
    Shamsabad Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    5.6
    C1
    Singapor Stesa Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Pannier G.
    37
    C7
    Sky Power Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Barbedette G.
    10
    C4
    Speak Of The Devil Jockey : Demuro C. • Entraineur : Chappet F.
    5.9
    C4
    Summer Romance (Ire) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : Appleby C.
    4.4
    C6
    Tagovailoa (Ire) Jockey : Hampson Mlle B. • Entraineur : Watson Amb.
    4.9
    C7
    Talap (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.7
    C6
    Teddy Be Good (Ire) Jockey : Lemartinel Mlle M. • Entraineur : Hoste Mlle K.
    70
    C1
    This Kiss Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    7.2
    C5
    Twist Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    8.4
    C9
    Vadilika (Gb) Jockey : Lucas Edo. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    72
    C9
    Villa Sesimbra Jockey : Gautier F. • Entraineur : Libaud (S) E.
    21
    C4
    Watch Me Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    1.7
    C5
    Well Of Wisdom (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Appleby C.
    4.3
    C2
    Winvalchope Jockey : Demuro C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    30
  • Réunion 2 • GER-DUSSELDORF – 10:55
  • C1
    Aff Un Zo (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Klug M.
    14
    C2
    Alaris (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Gernreich Mme K.
    39
    C1
    Aleandro (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Suborics A.
    7.2
    C4
    Ambrosius (Ger) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Kleinkorres A.
    2.9
    C2
    Amparo (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Lentz G.
    32
    C3
    Army Of Angels (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Smrczek S.
    5
    C4
    Asmara (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Suborics A.
    16
    C2
    Axxell (Ger) Jockey : Lopez M. • Entraineur : Frau Birgit Lenz
    14
    C3
    Beetle Star (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Frau P.gehm
    4.6
    C2
    Big Ian (Gb) Jockey : Giesgen Mme L. • Entraineur : Giesgen Mme L.
    11
    C2
    Compulsive (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Beer Mme M.
    4.4
    C1
    Der Prince (Ger) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Kleinkorres A.
    5.2
    C3
    Dictator (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Nedorostek B.
    13
    C4
    Eisenherz (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Vovcenko P.
    18
    C5
    Enge Euphoria (Swe) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Nedorostek B.
    31
    C2
    Eskalibur (Gb) Jockey : Weis A. • Entraineur : Weis Mme S.
    41
    C5
    Esprit De Corps (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    14
    C5
    Expediate (Gb) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Frau Chr.lenaers
    7.2
    C2
    Fazenda's Girl (Gb) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Storp Mme E.
    9.8
    C2
    Giodonna (Ger) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    69
    C3
    Global Cloud (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Suborics A.
    12
    C2
    Hafida (Ger) Jockey : Riehl Mme M. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    19
    C5
    Iliada (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : H.-J.groschel
    11
    C5
    Infamous Lawman (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : L.w.j.v.d.meulen
    17
    C2
    Innuendo (Ger) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Frau Scarlet Moller
    32
    C3
    Jewel Of The Sea (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Frau R.v.d.meulen
    52
    C3
    Karisoke (Gb) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : L.w.j.v.d.meulen
    7.8
    C5
    Luzum (Ire) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Stefutti Mme V.
    63
    C5
    Mangan (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : W.hickst
    31
    C3
    Manipur (Ger) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Klug M.
    7.4
    C5
    Molly Massimo (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : M.weiß
    4.6
    C5
    Nadelwald (Gb) Jockey : De Vries A. • Entraineur : J.h.smith
    16
    C1
    New Moon (Cze) Jockey : Abik Mic. • Entraineur : J.korpas
    28
    C4
    Nippon (Ire) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Schiergen P.
    2.2
    C1
    Nordstrand (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Klug M.
    2.8
    C2
    On Y Va (Ger) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Friebel Mme A.
    33
    C4
    Peko (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Smrczek S.
    12
    C1
    Quello (Ire) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Schiergen P.
    6.4
    C5
    Rock Me Crazy (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Andr.wohler
    6.8
    C2
    Russian Ranger (Ire) Jockey : Henrique C. • Entraineur : Frau B.dunk
    8.7
    C1
    Serido (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Hofer Mar.
    4.2
    C2
    Shadow Star (Ger) Jockey : Alsayed S. • Entraineur : Von Der Recke C.
    12
    C5
    Showdance Kid (Gb) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Von Der Recke C.
    11
    C2
    Sisikam (Ger) Jockey : Geisler Mme E.m. • Entraineur : Geisler G.
    36
    C2
    So Soon (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Lentz G.
    7.4
    C2
    Stanley Daley (Ire) Jockey : Starke A. • Entraineur : Luker D.
    7.2
    C5
    Star Gypsy Jockey : Riehl Mme M. • Entraineur : P.j.werning
    15
    C5
    Surani (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Bolte A.
    6.7
    C3
    Toriano Jockey : Casamento M. • Entraineur : W.hickst
    9.8
    C4
    Tymeria (Ire) Jockey : Casamento M. • Entraineur : W.hickst
    17
    C4
    Ukas (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Schleppi S.
    31
    C5
    Water Diviner (Ire) Jockey : Madden T. • Entraineur : Storp Mme E.
    49
    C4
    Wild Papillon (Ger) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Mader Mme E.
    9.2
    C3
    Wildfang (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : H.-J.groschel
    4.3
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:40
  • C1
    Be Bop Marceaux Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    2.1
    C1
    Bijou De Bannes Jockey : Campous J. • Entraineur : Campous J.
    26
    C5
    Cabernet Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    19
    C5
    Cadence Del Fretta Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Guilloux P.
    31
    C1
    Carat Du Bocage Jockey : Vallette B. • Entraineur : Vallette B.
    6.8
    C1
    Cash Vrac Jockey : Berthomier-Charles Mlle C. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    39
    C1
    Cistercien Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Cortyl B.
    21
    C1
    Complice Jockey : Desmet Y. • Entraineur : Desmet Y.
    2.3
    C5
    Darko Des Brousses Jockey : Mottier M. • Entraineur : Ledoux G.
    44
    C5
    Divine Beji Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Gulbransen B.
    126
    C1
    Dolly Du Quesne Jockey : Klimczak T. • Entraineur : Sap F.
    31
    C5
    Druss De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.9
    C5
    Dusty Wood Jockey : Planchenault Mlle L. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4
    C4
    Easy Girl Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Harel F.
    13
    C4
    Egerie De Banville Jockey : Mottier M. • Entraineur : Levesque T.
    7.4
    C4
    Election Coquine Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblond S.
    24
    C4
    Electra Bleue Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Laureys G.
    6.6
    C4
    Elisa Du Mottay Jockey : Duperche E. • Entraineur : Viniger J.
    146
    C4
    Emeraude De Bougy Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    46
    C4
    Emeraude Jiji Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Crebas B.j.
    14
    C4
    Emilia Ceijy Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    4.5
    C4
    Enara De Triou Jockey : Ribemont D. • Entraineur : Ribemont D.
    77
    C4
    Etoile De Jiel Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Dersoir J.l.
    10
    C4
    Europa De Chenu Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.8
    C3
    Excellent Day Jockey : Mottier M. • Entraineur : Hawas P.
    13
    C3
    Facetieux Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Bourgoin B.
    83
    C3
    Fakir De L'ecluse Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    1.5
    C7
    Famous Star Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Verva P.y.
    101
    C7
    Fazenda De Mortree Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Bougon F.
    10
    C7
    Fee De Lunojo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Raimbault V.
    3.6
    C7
    Fee Lucernaise Jockey : Mottier M. • Entraineur : Charuel M.
    7.4
    C3
    Fifty Barbes Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    23
    C3
    Fifty Five Bond Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Martens V.
    5.8
    C7
    First Lady Bleue Jockey : Thieulent T. • Entraineur : Thieulent L.
    57
    C7
    Flaca Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Le Bec H.
    5.4
    C7
    Fleur De Vanille Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Le Courtois A.
    25
    C7
    Fleur Fatale Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    18
    C7
    Folie De Houelle Jockey : Thomain D. • Entraineur : Leblanc F.
    28
    C3
    Folie Du Choquel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bridault N.
    20
    C3
    Forever Speed Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    24
    C7
    Front Line Jockey : Chalon Ch. • Entraineur : Chalon Ch.
    2.9
    C2
    Gaelique Girl Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Houssin A.
    66
    C2
    Gaya Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    16
    C2
    Gergovie De Godrel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Maillard A.g.
    4.8
    C2
    Giga Des Plaines Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    8.4
    C2
    Glorieuse Carnois Jockey : Roelens L. • Entraineur : Roelens L.
    2
    C2
    Gomorra Quick Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Esper M.
    7.2
    C2
    Grace De Fromentel Jockey : Mottier M. • Entraineur : Gaillard F.
    60
    C2
    Grandissima Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Viel Pierre Mme N.
    24
    C2
    Guccia Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel N.
    38
    C2
    Gwendoline Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    12
    C6
    Hanna Des Molles Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    1.7
    C6
    Hespera Bella Jockey : Harel F. • Entraineur : Harel F.
    77
    C6
    High Edition Jockey : Nivard F. • Entraineur : Moulin Ph.
    11
    C6
    Histoire D'eole Jockey : Laudren L. • Entraineur : Laudren L.
    14
    C6
    Histoire D'una Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    7.4
    C6
    Hot And Spicy Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    3.8
    C6
    Hyacinthe Daxel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Niskanen J.
    23
    C5
    Napa Valley Jockey : Nivard F. • Entraineur : Kamminga C.
    11
    C5
    Solcio Zl Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.4
    C5
    Terribile Gso Jockey : Voisin A. • Entraineur : Guarato S.
    25
    C5
    Zauni Jockey : Walter Mme R. • Entraineur : Walter M.
    28
    C3
    Zerozerosette Gar Jockey : Nivard F. • Entraineur : Ciotola V.
    7.1
  • Réunion 4 • AIX LES BAINS – 14:00
  • C4
    Ami De Clerlande Jockey : Grosbot R. • Entraineur : Despres Mlle N.
    156
    C4
    Anti Doctor Jockey : Demoulin G. • Entraineur : Demoulin G.
    135
    C4
    Astor De Rozoy Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Legros J.m.
    9.1
    C4
    Bad Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    76
    C4
    Beau Mec Jockey : Raimbeaux N. • Entraineur : Raimbeaux N.
    173
    C4
    Best Du Hauty Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    167
    C4
    Blues Des Landiers Jockey : Cheradame D. • Entraineur : Cheradame D.
    8.2
    C8
    Cabotin Du Bocage Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    56
    C4
    Cagnard De Betton Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    22
    C4
    Canular Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    13
    C4
    Casanova Du Corta Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Cormy M.
    195
    C7
    Chamar D'ici Jockey : Mutel M. M. • Entraineur : Carpentier F.
    113
    C7
    Charly Maza Jockey : Triomphe S. • Entraineur : Demoulin G.
    9.5
    C7
    Chatain Clair Jockey : Bouquet J. J. • Entraineur : Crevits Mme V.
    29
    C8
    Cisa Du Mouchel Jockey : Bouteille L. • Entraineur : Dumont S.
    136
    C8
    Cokto Du Bellay Jockey : Goujon T. • Entraineur : Touron G.
    80
    C8
    Coquin Du Driehoek Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    53
    C4
    Cross Dairpet Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    71
    C8
    Cybele Du Val Jockey : Turcan R. • Entraineur : Lamaziere L.
    8.6
    C7
    Cybele Phil Jockey : Monier P. F. • Entraineur : Messager M.
    87
    C6
    Dakota De Digeon Jockey : Demoulin G. • Entraineur : Demoulin F.
    4.6
    C7
    Dakota Du Poto Jockey : Hamelet J. • Entraineur : Thonnerieux K.
    1.4
    C8
    Damocley De Bea Jockey : Cury A. • Entraineur : Nakache F.
    9.4
    C6
    Dandy De Melodie Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    48
    C6
    Darby Kalouma Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    4.7
    C8
    Dark Fant Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Testard E.
    11
    C6
    Darling Oaks Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Dumont S.
    72
    C6
    Desir De Banome Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Lerenard L.
    15
    C8
    Desir De Senoville Jockey : Broust L. • Entraineur : Gauvin J.m.
    33
    C6
    Diabolo Night Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    26
    C6
    Didji Du Messi Jockey : Le Bris Y. • Entraineur : Le Bris Y.
    42
    C4
    Diesis Du Goutier Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Raimbeaux N.
    47
    C8
    Dignite Jockey : Donabedian Mlle M. • Entraineur : Thonnerieux K.
    2.9
    C4
    Diocles Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Gaillard Ph.
    20
    C7
    Dioula Des Duriez Jockey : Cartet Ch. • Entraineur : Peltier L.
    44
    C7
    Discrete De Bannes Jockey : Fedry B. • Entraineur : Ruet B.
    53
    C7
    Dona De Touchyvon Jockey : Favier E. • Entraineur : Durantet L.
    89
    C6
    Doulis D'occagnes Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    11
    C6
    Dow Jones Jockey : Callier P. • Entraineur : Bonnefoy A.
    11
    C6
    Dream Du Rabutin Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    7.3
    C6
    Duc De Clarbec Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Busset M.
    3.6
    C6
    Duchesse Fouteau Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    114
    C7
    Dynamic La Borie Jockey : Lasselin J. • Entraineur : Busset M.
    123
    C7
    Dzigane Du Gueret Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    6.1
    C8
    Eaukir Ever Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Cormy M.
    14
    C7
    Eclipse Des Maj Jockey : Gobet Mlle M. • Entraineur : Raffestin G.
    80
    C8
    El Julry Jockey : Gauvin Et. • Entraineur : Gauvin J.p.
    5.5
    C4
    Elan De Dompierre Jockey : Ruet B. • Entraineur : Despres J.
    16
    C7
    Ellenita Jockey : Jay H. • Entraineur : Martineau E.
    139
    C8
    Escapade Du Digeon Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Maillard J.x.
    5
    C4
    Espoir De Bellouet Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Huguet J.
    31
    C4
    Espoir Du Marny Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    1.6
    C7
    Extra Des Louanges Jockey : Callier Mlle M. • Entraineur : Fournigault E.
    12
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 15:35
  • C7
    Apollon Du Loisir Jockey : Laeremans J. • Entraineur : Jos Laeremans
    28
    C3
    Balando Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Alfons Vanberghen
    85
    C7
    Bering Du Goutier Jockey : De Laender J. • Entraineur : Joeri De Laender
    19
    C7
    Biasino Gerasino Jockey : De Groote M. • Entraineur : Paul Geeraert
    134
    C3
    Bold Eagle Jockey : Hugues Monthule • Entraineur : Sébastien Guarato
    8
    C7
    Bucelio Verderie Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Lieven Cannaert
    143
    C9
    Budets Lasse Jockey : Arickx C. • Entraineur : Jo Corbanie
    20
    C9
    Cezar H Jockey : Hoste S. • Entraineur : Hoste S.
    21
    C3
    Coeur Baroque Jockey : Devolder D. • Entraineur : Christophe De Groote
    127
    C7
    Concerto Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Carine De Soete
    1.7
    C8
    Crack De Neuville Jockey : Jacobs L. • Entraineur : Jacobs L.
    42
    C3
    Cyriel D'atom Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Stal D'atom
    82
    C7
    Diego D'hermes Jockey : Arickx M. • Entraineur : Carine De Soete
    88
    C7
    Divine De Jana Jockey : Van Den Putte F. • Entraineur : Daneau T.
    6.1
    C7
    Drugstore Bonbon Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Carine De Soete
    31
    C7
    Eblack Berry Jockey : Laureys G. • Entraineur : Guido Laureys
    15
    C8
    Eclat Des Iles Jockey : Uyttendaele S. • Entraineur : F X Myle
    35
    C7
    Edene D'is Jockey : Rotsaert M. • Entraineur : Ecurie Meva
    74
    C7
    Eglantine Obell Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Luc Roelens
    183
    C7
    Eiger De Jema Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Pieter Van Den Hende
    99
    C7
    Etoile De Lahaye Jockey : Vervloet N. • Entraineur : I Huygens-De Witte
    127
    C7
    Excellent Artist Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Stéphanie Grisez
    94
    C8
    Extra De Crennes Jockey : De Soete C. • Entraineur : Pieter Van Den Hende
    4.6
    C3
    Face Time Bourbon Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Sébastien Guarato
    1.1
    C9
    Fat Tony Jockey : Van Riet N. • Entraineur : Jo Corbanie
    4.5
    C7
    Flash Special Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Filip Ghekiere
    9.6
    C7
    Futaie D'erpion Jockey : Huygens M. • Entraineur : I Huygens-De Witte
    13
    C8
    Hero Star Jockey : Lermusiaux G. • Entraineur : Van Der Taelen B.
    38
    C8
    Highlight Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Marc Achiel Lannoo
    10
    C8
    Icare Ter Putten Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Van Der Meersch L.
    14
    C9
    Immer Butterfly Jockey : Clyncke J. • Entraineur : Walter Rammant
    9.9
    C8
    Indien De Foresse Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Paul Pirard
    107
    C8
    Itoki Du Lombart Jockey : Juprelle Seb. • Entraineur : Sebastien Juprelle
    50
    C3
    Jerry Mom Jockey : Franck Ouvrie • Entraineur : Jo Corbanie
    59
    C9
    Joy Rider De Yh Jockey : Van Pollaert Pie. • Entraineur : Filip Ghekiere
    1.6
    C8
    Kywi De Corta Jockey : Dehut F. • Entraineur : Dehut J.l.
    85
    C8
    Laradja Vrijthout Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : J Jr Van Den Putte
    2.7
    C8
    Letina Sunshine Jockey : Huygens M. • Entraineur : I Huygens-De Witte
    3
    C9
    Mad Diva Jockey : De Soete M. • Entraineur : Filip Ghekiere
    17
    C9
    Out Of Heaven Jockey : Marchal N. • Entraineur : Nico Marchal
    16
    C9
    Proud Of My Face Jockey : Demoulin Mme B. • Entraineur : Guido Laureys
    39
    C9
    Spark Him Lyra Jockey : André P. Wallenburg • Entraineur : Jan T De Jong
    C3
    Tony Gio Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Sébastien Guarato
    73
    C3
    Ustinof Du Vivier Jockey : Van Pollaert Pie. • Entraineur : J Jr Van Den Putte
    30
    C3
    Valokaja Hindo Jockey : Martens C. • Entraineur : J M Bazire
    27
    C3
    Viking D'hermes Jockey : De Groote C. • Entraineur : Christophe De Groote
    83
    C9
    Zenit Del Duomo Jockey : Grisez S. • Entraineur : Melanie Gibon
    53
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:15
  • C3
    Athis Deladou Jockey : Homberger Mlle F. • Entraineur : Gonin Mme N.
    30
    C2
    Balzan For Clara Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Fresneau R.
    20
    C2
    Blackhawk Jockey : Nicolas Delaroche • Entraineur : Matthey J.b.
    21
    C3
    Brabus Jockey : Gonin V. • Entraineur : Gonin Mme N.
    4.3
    C4
    Castellon Jockey : Davet J. • Entraineur : Davet J.
    14
    C3
    Ceasar Sisu Jockey : Schneider P. • Entraineur : Schneider P.
    4.9
    C2
    Chambon Tonique Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    14
    C2
    Classical Love Jockey : Monnier Mme S. • Entraineur : Monnier Mme S.
    57
    C2
    Comete De La Noe Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson P.
    27
    C2
    Cordeiro Jockey : Quatreuil F. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    59
    C2
    Corleone Jockey : Schneider Mlle N. • Entraineur : Schneider Mlle N.
    50
    C2
    Cyrius D'uka Jockey : Cyril Lehmann • Entraineur : Fresneau R.
    90
    C4
    D'elle Du Loir Jockey : Monnier Mme S. • Entraineur : Monnier Mme S.
    56
    C2
    Darattoga Jockey : Scotti Mlle A. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    42
    C2
    Drop De Corday Jockey : Gonin Mme N. • Entraineur : Gonin Mme N.
    11
    C4
    Eclipse De Villars Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Massonnet E.
    102
    C3
    Elattori Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    3.8
    C2
    Elkador De Romane Jockey : Humbert M. • Entraineur : Ferro L.
    35
    C4
    Ericeira Jockey : Schneider Mlle N. • Entraineur : Schneider Mlle N.
    46
    C2
    Esattifa Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    1.3
    C4
    Farrah Jockey : Gardaz J. Cl. • Entraineur : Schneider Mlle N.
    74
    C2
    Fast And Furious Jockey : Schallenberger K. • Entraineur : Schallenberger K.
    81
    C4
    Forbidden Love Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    7.5
    C4
    Fortuna Fighter Jockey : Maitre D. • Entraineur : Maître D.
    106
    C4
    Frivole Rose Jockey : Vulliamy Ch. • Entraineur : Vulliamy C.
    28
    C4
    Grand River Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    4.3
    C4
    Gwaii Haanas Jockey : Aebischer R. • Entraineur : Aebischer R.
    8.5
    C4
    I'm Happy Jockey : Juriens J. • Entraineur : Perrin B.
    64
    C4
    Kueen Occagnes Jockey : Aebischer Mme Bar. • Entraineur : Aebischer R.
    1.9
    C3
    Sonny Club Jockey : Nicolas Delaroche • Entraineur : Ferro L.
    48
    C2
    Tahiti Vik Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Ferro L.
    29
    C3
    Tobrouk De Payre Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    3.3
    C3
    Vessillo As Jockey : Humbert M. • Entraineur : Ferro L.
    8.2
    C3
    Votre President Jockey : Kretz P. • Entraineur : Kretz P.
    83
  • Réunion 7 • HYERES – 16:00
  • C5
    Calzac De Guez Jockey : Laigron An. • Entraineur : Laigron A.
    11
    C5
    Ciel De Lune Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Roubaud J.m.
    16
    C5
    Cool Gahn Jockey : Gout R. • Entraineur : Messager M.
    38
    C5
    Datcha Phil Jockey : Messager M. • Entraineur : Messager M.
    34
    C5
    Defi Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    4.5
    C5
    Denver Du Chatelet Jockey : Cingland S. • Entraineur : Briand Y.a.
    10
    C5
    Di Maggio Jockey : Coppens B. • Entraineur : Vercruysse P.
    5.5
    C5
    Diva De Godrel Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    26
    C5
    Don Majyc Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    19
    C5
    Doora Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Nique R.
    7.7
    C5
    Duraton Du Saptel Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    3.7