Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 02/08/2020 à BEL-MONS

15:35 R5 C1
Mini Gp De Wallonie Des Minitrotters  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 0 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1100m
Départ prévu : 15:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eduard (19) 0a 7a 6a Da Da 6a (18) 5a 5a Da 5a
JULIETTE PETIT - 1100 m - H12 - XAVIER WIJNENDAELE (19) 0a 7a 6a Da Da 6a (18) 5a 5a Da 5a Gains : 0 €
WEBER E. - 1200 m - M5 - LOUIS WEBER Gains : 0 €
3
Markatta (19) 5a 2a Da 5a 6a
EMELINE HOT - 1200 m - F10 - EMELINE HOT (19) 5a 2a Da 5a 6a Gains : 0 €
4
Lovemientje (19) 3a 4a 1m 6a 4a 5a 5a 4a 5a 5a 4a 6a
D'HAENENS G. - 1200 m - F5 - NICO DHAENENS (19) 3a 4a 1m 6a 4a 5a 5a 4a 5a 5a 4a 6a Gains : 0 €
5
Majesty (19) Da Dm 3a 3a 3a 4a 3a 4a 4a Da 4a 2a
NOOR DEVOLDER - 1200 m - H15 - LUC DEVOLDER (19) Da Dm 3a 3a 3a 4a 3a 4a 4a Da 4a 2a Gains : 0 €
6
Saby's Allan Cross (19) 6a 7a 5a 3a 3a Da 1a Da 2a Da 4a 4a
INDEKEU Mlle E. - 1300 m - H13 - MEUNIER SAM. (19) 6a 7a 5a 3a 3a Da 1a Da 2a Da 4a 4a Gains : 0 €
7
Little Lizzy (19) Da 3a
LOIC DEHUT - 1300 m - F8 - DEHUT J.L. (19) Da 3a Gains : 0 €
8
Shaggy (19) 1a 1a 1a 1a 4a 1a 1a 1a 2a 2a 1a
STAEL L. - 1600 m - M11 - ECURIE LJ (19) 1a 1a 1a 1a 4a 1a 1a 1a 2a 2a 1a Gains : 0 €
16:00 R5 C2
On Line  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 16:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Il Mio Amor Jonath 3a Da 4a (19) 6a 7a Da 3a 8a 7a 5a 3a 2a
DEVOLDER D. - 1750 m - F8 - VANRENTERGHEM A. 3a Da 4a (19) 6a 7a Da 3a 8a 7a 5a 3a 2a Gains : 8449 €
2
Katia Du Calvaire 4a 0a (19) 6a 0a 7a 6a 6a 5a 5a 8a 0a 6a
DEHUT F. - 1750 m - F6 - RIGAUX H. - D4 4a 0a (19) 6a 0a 7a 6a 6a 5a 5a 8a 0a 6a Gains : 9923 €
3
Kiz Vivant 11a (19) 2a 5a 7a 6a 2a 3a 4a 3a 1a 5a 4
FRANCK OUVRIE - 1750 m - H6 - Bjorn Van Ghelewe 11a (19) 2a 5a 7a 6a 2a 3a 4a 3a 1a 5a 4 Gains : 8170 €
4
Feo Trafo 1a 1a 2a 2a 1a (19) 1a Da 1a 1a 1a Da 1a
VERGAERDE G. - 1750 m - H5 - MARC ACHIEL LANNOO 1a 1a 2a 2a 1a (19) 1a Da 1a 1a 1a Da 1a Gains : 8904 €
5
Jada Vrijthout 2a 7a 0a 7a 4a 4a 5a (19) 3a 7a 0a 3a 0a
CANNAERT L. - 1750 m - F7 - MARTINE VAN DE WALLE 2a 7a 0a 7a 4a 4a 5a (19) 3a 7a 0a 3a 0a Gains : 9774 €
6
Earl Grey Way 9a 1a 3a 1a 6a 5a (19) 1a 1a 5a 0a 5a 5a
GODART A. - 1750 m - H6 - GODART J. 9a 1a 3a 1a 6a 5a (19) 1a 1a 5a 0a 5a 5a Gains : 8312 €
7
Zodiaco As 2a 1a (19) 5a 7a 1a Da 1a 5a 4a 1a Da 1a
DEPUYDT K. - 1750 m - M5 - CARINE DE SOETE 2a 1a (19) 5a 7a 1a Da 1a 5a 4a 1a Da 1a Gains : 5769 €
16:42 R5 C3
Gp De Wallonie  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 120000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tony Gio 8a 2a 0a (19) 0a 4a 4a 1a 5a Da 5a Da 1a
VERGAERDE G. - 2300 m - M8 - Sébastien Guarato - D4 8a 2a 0a (19) 0a 4a 4a 1a 5a Da 5a Da 1a Gains : 971365 €
2
Balando 1a 0a (19) 6a 6a 3a 4a 2a 3a 8a 5a 5a 4a
VERBEECK J. - 2300 m - M9 - ALFONS VANBERGHEN - D4 1a 0a (19) 6a 6a 3a 4a 2a 3a 8a 5a 5a 4a Gains : 420840 €
3
Bold Eagle 3a 7a 3a 6a 0a (19) 5a 2a 1a 2a 3a 1a 4a
HUGUES MONTHULE - 2300 m - M9 - Sébastien Guarato - DP 3a 7a 3a 6a 0a (19) 5a 2a 1a 2a 3a 1a 4a Gains : 4990967 €
4
Ustinof Du Vivier 1a 3a 1a 3a 1a 1a 2a (19) 2a 1a 2a 4a 2a
VAN POLLAERT Pie. - 2300 m - H12 - J JR VAN DEN PUTTE - D4 1a 3a 1a 3a 1a 1a 2a (19) 2a 1a 2a 4a 2a Gains : 1154760 €
5
Viking D'hermes 2a 2a 6a 0a 1a 3a (19) 1a 3a 0a 0a 0a 5a
DE GROOTE C. - 2300 m - H11 - CHRISTOPHE DE GROOTE 2a 2a 6a 0a 1a 3a (19) 1a 3a 0a 0a 0a 5a Gains : 504350 €
6
Valokaja Hindo 8a 6a 4a 9a 1a 2a 0a 1a (19) 0a 7a 3a 5a
MARTENS C. - 2300 m - M9 - J M BAZIRE - D4 8a 6a 4a 9a 1a 2a 0a 1a (19) 0a 7a 3a 5a Gains : 654520 €
7
Face Time Bourbon 1a 1a 2a 1a (19) 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2300 m - M5 - Sébastien Guarato - D4 1a 1a 2a 1a (19) 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a Gains : 1716300 €
8
Jerry Mom 8a 2a 8a 3a Dm (19) 7a 5a 4m 2a 4a 2a 1a
FRANCK OUVRIE - 2300 m - M7 - JO CORBANIE - D4 8a 2a 8a 3a Dm (19) 7a 5a 4m 2a 4a 2a 1a Gains : 409196 €
9
Coeur Baroque 3a 4a 5a 6a 4a 0a Da 0a (19) 0a 0a 6a 0a
DEVOLDER D. - 2300 m - H8 - CHRISTOPHE DE GROOTE - D4 3a 4a 5a 6a 4a 0a Da 0a (19) 0a 0a 6a 0a Gains : 347430 €
10
Cyriel D'atom 4a 3a 3a 2a 2a 3a 2a 0a (19) 7a 3a 4a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H8 - STAL D'ATOM - D4 4a 3a 3a 2a 2a 3a 2a 0a (19) 7a 3a 4a 4a Gains : 347642 €
17:20 R5 C4
Cyriel Vinsard -Tf - On Line  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2850m
Départ prévu : 17:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baron Dairpet 6a 6a 1a 2a Da 0a 6a 1a 2a 0a 5a 7a
VIVANT J. M. - 2850 m - H9 - JEAN-MICHEL VIVANT - D4 6a 6a 1a 2a Da 0a 6a 1a 2a 0a 5a 7a Gains : 71555 €
2
Apache Jeloca 4a 5a 8a 8a 3a 3a (19) 9a 7a 2a 1a 6a 3a
VERBEECK J. - 2850 m - H10 - JAN T DE JONG 4a 5a 8a 8a 3a 3a (19) 9a 7a 2a 1a 6a 3a Gains : 80368 €
3
Anthrax Dope 8a 0a 7a 6a 0a (19) 5a 6a 0a 6a 6a 8a 4a
DIERICKX I. - 2850 m - H10 - INGBERT DIERICKX 8a 0a 7a 6a 0a (19) 5a 6a 0a 6a 6a 8a 4a Gains : 49035 €
4
Face Time 5a Da Da Da 2a Da 1a Da (19) Da Da 7a Da
FRANCK OUVRIE - 2850 m - H5 - JO CORBANIE - DP 5a Da Da Da 2a Da 1a Da (19) Da Da 7a Da Gains : 68430 €
5
Bogden 3a 2a 1a 4a 4a Dm 2a (19) 1a 1a 3a 3a 1a
DEVOLDER D. - 2850 m - H9 - DRIES DEVOLDER - DP 3a 2a 1a 4a 4a Dm 2a (19) 1a 1a 3a 3a 1a Gains : 65410 €
6
Catsous 1a 7a 2a 1a 1a 1a Da (19) 3a 8a 1a Da 4a
DEPUYDT K. - 2850 m - H8 - CARINE DE SOETE 1a 7a 2a 1a 1a 1a Da (19) 3a 8a 1a Da 4a Gains : 73710 €
7
Cash Phil Da 7a 6a 4a (19) 8a 6a 8a Da (18) 0a Da
ROTTY D. - 2850 m - H8 - DIRK ROTTY Da 7a 6a 4a (19) 8a 6a 8a Da (18) 0a Da Gains : 47715 €
17:55 R5 C5
Vivacite - On Line  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hertogin Fanatic 8m 3a 4a 1a 4a 1a 1a (19) 5a 2a 1a 2a 7a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F6 - J JR VAN DEN PUTTE - D4 8m 3a 4a 1a 4a 1a 1a (19) 5a 2a 1a 2a 7a Gains : 23940 €
2
Gywin D'erpion 9a 6a 6a 5a (19) 0a 0a 7a 6a 7a 6a 4a 5a
VAN DEN HOVE J. - 2300 m - H10 - I HUYGENS-DE WITTE 9a 6a 6a 5a (19) 0a 0a 7a 6a 7a 6a 4a 5a Gains : 33921 €
3
Rapide Yoda 1a Da 2a 2a 3a 1a (19) 2a 9a 1a 1a 2a 2a
VAN POLLAERT Pie. - 2300 m - H5 - J JR VAN DEN PUTTE - D4 1a Da 2a 2a 3a 1a (19) 2a 9a 1a 1a 2a 2a Gains : 32741 €
4
Invit Keller Dh 2a (19) 4a 5a 4a 3a 2a 1a 7a 2a 3a Da 1a
DEPUYDT K. - 2300 m - H8 - LUC DELAERE - D4 2a (19) 4a 5a 4a 3a 2a 1a 7a 2a 3a Da 1a Gains : 30069 €
5
Fly To The Top 7a 7a 8a 2a Da 6a 2a 1a 5a (19) 8a 9a 7a
HASSAN MOUHEB - 2300 m - H5 - ANTONIO RIPOLL RIGO 7a 7a 8a 2a Da 6a 2a 1a 5a (19) 8a 9a 7a Gains : 36640 €
6
Jointness Sidney 4a 3a 5a 6a 6a 4a (19) 3a 5a 8a 4a 7a 3a
HUYGENS M. - 2300 m - M7 - I HUYGENS-DE WITTE 4a 3a 5a 6a 6a 4a (19) 3a 5a 8a 4a 7a 3a Gains : 36292 €
7
Samson Ris 2a 7a Da 3a 1a (19) 1a 1a 1a 2a 4a 7m 2a
VERBEECK J. - 2300 m - H9 - H W LANGEWEG JR - D4 2a 7a Da 3a 1a (19) 1a 1a 1a 2a 4a 7m 2a Gains : 37476 €
8
Juliette D'erpion 7a 2a 3a 5a (19) 6a 2a 2a 4a 5a 5a 3a 1a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F7 - LAMBAERTS M. - DA 7a 2a 3a 5a (19) 6a 2a 2a 4a 5a 5a 3a 1a Gains : 39414 €
18:30 R5 C6
Hippodia - On Line  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Choix Des Armes 9a 0a 8a 9a (19) 4a 8a 4a 8a 3a 2a 8a 9a
VERDONCK T. - 1750 m - H8 - LUC DE WINNE 9a 0a 8a 9a (19) 4a 8a 4a 8a 3a 2a 8a 9a Gains : 108210 €
2
Dur D'oreye 2a 5a (19) 0a 2a 1a 2a (18) 2a 2a 1a 1a
DEPUYDT K. - 1750 m - H7 - CARINE DE SOETE - D4 2a 5a (19) 0a 2a 1a 2a (18) 2a 2a 1a 1a Gains : 99281 €
3
Jack Lj 6a 9a 6a 8a 0a (19) 8a 5a 7a 6a 6a Da 4a
VERBEECK J. - 1750 m - H7 - ECURIE LJ - D4 6a 9a 6a 8a 0a (19) 8a 5a 7a 6a 6a Da 4a Gains : 60134 €
4
Avril Cade Da 2a 0a 7a (19) 7a Am 7a 0a 4a 0a Da 0a
ROTSAERT M. - 1750 m - H10 - FRANçIS GELDHOF Da 2a 0a 7a (19) 7a Am 7a 0a 4a 0a Da 0a Gains : 123790 €
5
Follow Me 6a Da 8a 0a 8a (19) 0a 9a 8a 6a 1a 1a 1a
FRANCK OUVRIE - 1750 m - M5 - JO CORBANIE - D4 6a Da 8a 0a 8a (19) 0a 9a 8a 6a 1a 1a 1a Gains : 104750 €
6
Donna De Karmel 6a 0a 0a 7a Da (19) 0a 9a 4a 0a 1a 8a Da
DE GROOTE M. - 1750 m - F7 - HENK DEPYPERE 6a 0a 0a 7a Da (19) 0a 9a 4a 0a 1a 8a Da Gains : 108650 €
7
Vultur Cadens (19) Dm (18) 7a 0a 0a 0a 3a 0a 0a 8a Da
FOUCART C. - 1750 m - H11 - LAURIE COPPENOLLE (19) Dm (18) 7a 0a 0a 0a 3a 0a 0a 8a Da Gains : 139990 €
8
Dino Du Bourg 8a 1a 8a 6a 5a 2a 7a 4a (19) 3a 6a 2a 2a
HASSAN MOUHEB - 1750 m - H7 - FRANCOIS GIARD 8a 1a 8a 6a 5a 2a 7a 4a (19) 3a 6a 2a 2a Gains : 93930 €
19:00 R5 C7
Eurotierce -Tf - Premium  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Divine De Jana 2a 0a 1a 2a 5a Da 1a (19) 4a Da 6a 2a Da
VAN DEN PUTTE F. - 2300 m - F7 - DANEAU T. 2a 0a 1a 2a 5a Da 1a (19) 4a Da 6a 2a Da Gains : 31370 €
2
Apollon Du Loisir 4a 4a 3a (19) Da 3a Da 2a 4a 0a 2a 5a 5a
LAEREMANS J. - 2300 m - H10 - JOS LAEREMANS 4a 4a 3a (19) Da 3a Da 2a 4a 0a 2a 5a 5a Gains : 34436 €
3
Etoile De Lahaye 0a 3a (19) 4a 4a 0a 8a 7a 3a 7a 0a 5a Da
VERVLOET N. - 2300 m - F6 - I HUYGENS-DE WITTE 0a 3a (19) 4a 4a 0a 8a 7a 3a 7a 0a 5a Da Gains : 28179 €
4
Biasino Gerasino Da 5a Da Da (19) 5a Da Da 6a 6a 0a Da 3a
DE GROOTE M. - 2300 m - H9 - PAUL GEERAERT Da 5a Da Da (19) 5a Da Da 6a 6a 0a Da 3a Gains : 31497 €
5
Concerto 1a 3a 1a 1a 3a (19) 1a 2a Da 7a Da 0a Da
DEPUYDT K. - 2300 m - H8 - CARINE DE SOETE 1a 3a 1a 1a 3a (19) 1a 2a Da 7a Da 0a Da Gains : 32934 €
6
Flash Special 6a Da 0a Da 0a 1a Da Da 1a 3a Da (19) 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H5 - FILIP GHEKIERE 6a Da 0a Da 0a 1a Da Da 1a 3a Da (19) 7a Gains : 33682 €
7
Futaie D'erpion 2a 7a Da 2a 5a 9a Da (19) Da Da 0a 8a Da
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - I HUYGENS-DE WITTE 2a 7a Da 2a 5a 9a Da (19) Da Da 0a 8a Da Gains : 32230 €
8
Bering Du Goutier 5a 0a 2a 1a (19) 2a 6a 5a 2a 2a 5a Da Da
DE LAENDER J. - 2300 m - H9 - JOERI DE LAENDER - D4 5a 0a 2a 1a (19) 2a 6a 5a 2a 2a 5a Da Da Gains : 31485 €
9
Drugstore Bonbon 5a 5a 6a Aa (19) 7a 3a 0a 1a 0a 1a 1a Da
DEPUYDT Raf. - 2300 m - M7 - CARINE DE SOETE 5a 5a 6a Aa (19) 7a 3a 0a 1a 0a 1a 1a Da Gains : 27418 €
10
Diego D'hermes 7a 6a 2a 0a 6a 7a 4a 6a 1a 6a (19) 6a 1a
ARICKX M. - 2300 m - H7 - CARINE DE SOETE - D4 7a 6a 2a 0a 6a 7a 4a 6a 1a 6a (19) 6a 1a Gains : 26593 €
11
Eiger De Jema 7a 8a Da 6m (18) 8a 2m 1m 2a 2a Da Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M6 - PIETER VAN DEN HENDE 7a 8a Da 6m (18) 8a 2m 1m 2a 2a Da Da Da Gains : 20930 €
12
Bucelio Verderie 9m 4a 0a 1a 4a (19) Da 5a 0a 3a 3a 6a 4a
CANNAERT L. - 2300 m - M9 - LIEVEN CANNAERT 9m 4a 0a 1a 4a (19) Da 5a 0a 3a 3a 6a 4a Gains : 27914 €
13
Eglantine Obell 0a (19) 6a 0a 0a Da 0a 8a 1a Dm 6a Da Da
VERGAERDE G. - 2300 m - F6 - LUC ROELENS 0a (19) 6a 0a 0a Da 0a 8a 1a Dm 6a Da Da Gains : 25330 €
14
Excellent Artist 4a (19) Da (18) 0a Aa Da Da Da 3a Da 9a
TAMSIN P. - 2300 m - M6 - STéPHANIE GRISEZ 4a (19) Da (18) 0a Aa Da Da Da 3a Da 9a Gains : 15130 €
15
Edene D'is Da 6a 6a 5a 1a 3a 1a (19) Da Da 1a 1a Dm
ROTSAERT M. - 2300 m - F6 - ECURIE MEVA Da 6a 6a 5a 1a 3a 1a (19) Da Da 1a 1a Dm Gains : 21730 €
16
Eblack Berry 1a 3a Da Dm 7a 5a (19) Da 1a Da Da Da 0a
LAUREYS G. - 2300 m - H6 - GUIDO LAUREYS - DP 1a 3a Da Dm 7a 5a (19) Da 1a Da Da Da 0a Gains : 20530 €
19:30 R5 C8
Video Project - Premium  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Highlight Da 3a (19) Da 8a 0a 2a 5a 3a Da 3a Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H9 - MARC ACHIEL LANNOO Da 3a (19) Da 8a 0a 2a 5a 3a Da 3a Da Da Gains : 17543 €
2
Indien De Foresse Da 12a 6a (19) 4a 6a 6a 5a 6a 0a 6a 1a 0
CANNAERT L. - 2300 m - H8 - PAUL PIRARD Da 12a 6a (19) 4a 6a 6a 5a 6a 0a 6a 1a 0 Gains : 18149 €
3
Laradja Vrijthout 5a (19) 7a 4a 2a 2a 1a 2a 1a 1a 5a 3a (1
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M5 - J JR VAN DEN PUTTE 5a (19) 7a 4a 2a 2a 1a 2a 1a 1a 5a 3a (1 Gains : 18002 €
4
Itoki Du Lombart (19) 0a 8a 4a 6a 2a 5a 5a 4a 3a 5a (18)
JUPRELLE SEB. - 2300 m - M8 - SEBASTIEN JUPRELLE (19) 0a 8a 4a 6a 2a 5a 5a 4a 3a 5a (18) Gains : 19207 €
5
Crack De Neuville 0m 9a 0a 6a (19) Da 2a 2m 7a 2a Da 6a 2a
JACOBS L. - 2300 m - H8 - JACOBS L. 0m 9a 0a 6a (19) Da 2a 2m 7a 2a Da 6a 2a Gains : 18960 €
6
Extra De Crennes 2a 7a 7a 4a 2a 7a 6a 5a (19) 5a 1a 4a 0a
DE SOETE C. - 2300 m - H6 - PIETER VAN DEN HENDE - D4 2a 7a 7a 4a 2a 7a 6a 5a (19) 5a 1a 4a 0a Gains : 19176 €
7
Hero Star 3a 6a 5a (19) 0a 9a 7a 3a 3a Da 2a 4a 5a
LERMUSIAUX G. - 2300 m - H9 - VAN DER TAELEN B. 3a 6a 5a (19) 0a 9a 7a 3a 3a Da 2a 4a 5a Gains : 17527 €
8
Letina Sunshine 4a 1a 3a 1a 1a Da 2a 0a (19) 4a 5a 2a 1a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - I HUYGENS-DE WITTE 4a 1a 3a 1a 1a Da 2a 0a (19) 4a 5a 2a 1a Gains : 17550 €
9
Eclat Des Iles 5a 4a Da 7a 7a Da (19) Da Da 2a Da 1a 5a
UYTTENDAELE S. - 2300 m - H6 - F X MYLE 5a 4a Da 7a 7a Da (19) Da Da 2a Da 1a 5a Gains : 15646 €
10
Kywi De Corta 6a Da (19) Da 5a Da 2a Da 7a 2a 3a 0a 2a
DEHUT F. - 2300 m - H6 - DEHUT J.L. 6a Da (19) Da 5a Da 2a Da 7a 2a 3a 0a 2a Gains : 13967 €
11
Kirr Royal Lj 1a 6a 2a 6a 3a 5a Dm (19) Tm 5a 7a 0a 6a
VERBEECK J. - 2300 m - F6 - ECURIE LJ - D4 1a 6a 2a 6a 3a 5a Dm (19) Tm 5a 7a 0a 6a Gains : 15868 €
12
Icare Ter Putten 4a 4a 2a 7a 0a (19) 5a 3a 1a 7a 4a 0a 2a
VERGAERDE G. - 2300 m - H8 - VAN DER MEERSCH L. 4a 4a 2a 7a 0a (19) 5a 3a 1a 7a 4a 0a 2a Gains : 16348 €
20:00 R5 C9
Brizy Europe (Amateurs)  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mad Diva 9m Da 0a 2a 3a 5a 3a Da 4a (19) 5a 4a 3a
DE SOETE M. - 1750 m - F8 - FILIP GHEKIERE - DA 9m Da 0a 2a 3a 5a 3a Da 4a (19) 5a 4a 3a Gains : 63170 €
2
Proud Of My Face 0a 5a (19) 6a 4a 2a 2a 2a 4a 1a Da 2a 3a
DEMOULIN MME B. - 1750 m - F8 - GUIDO LAUREYS - D4 0a 5a (19) 6a 4a 2a 2a 2a 4a 1a Da 2a 3a Gains : 47092 €
3
Dorkaholic Jupille 0a Da (19) 0a 4a 8a 5a Dm Dm 8a 3m Dm 7a
PATTYN L. - 1750 m - H7 - TRADEVER - D4 0a Da (19) 0a 4a 8a 5a Dm Dm 8a 3m Dm 7a Gains : 44970 €
4
Joy Rider De Yh 4a 4a (19) 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 4a
VAN POLLAERT Pie. - 1750 m - H7 - FILIP GHEKIERE - DP 4a 4a (19) 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 4a Gains : 50067 €
5
Fat Tony 4a 7a (17) 1a 3a 3a 6a 1a Da 1a 1a 1a (1
VAN RIET N. - 1750 m - H8 - JO CORBANIE 4a 7a (17) 1a 3a 3a 6a 1a Da 1a 1a 1a (1 Gains : 48202 €
6
Budets Lasse 3a Da Dm 6a (19) 6a 1a 5a 3a 4a 4a 6a 2a
ARICKX C. - 1750 m - H6 - JO CORBANIE 3a Da Dm 6a (19) 6a 1a 5a 3a 4a 4a 6a 2a Gains : 62742 €
7
Spark Him Lyra 5a 8a 5a 3a 2a 7a 6a (17) 6a 8a 1a 2a Da
ANDRé P. WALLENBURG - 1750 m - H9 - JAN T DE JONG 5a 8a 5a 3a 2a 7a 6a (17) 6a 8a 1a 2a Da Gains : 47432 €
8
Cezar H 2a 8a 3a Da 4a 3a 8a (19) 8a 10a 4a Da 4
HOSTE S. - 1750 m - H11 - HOSTE S. 2a 8a 3a Da 4a 3a 8a (19) 8a 10a 4a Da 4 Gains : 57930 €
9
Immer Butterfly 0a 7a 1a 1a (19) Dm 1m 1a 1a 2a 3a 7a 2a
CLYNCKE J. - 1750 m - H8 - WALTER RAMMANT 0a 7a 1a 1a (19) Dm 1m 1a 1a 2a 3a 7a 2a Gains : 41185 €
10
Zenit Del Duomo Da 0a Da 4a Da 4a (19) Aa 2a Aa 2a Aa Aa
GRISEZ S. - 1750 m - M5 - MELANIE GIBON - DP Da 0a Da 4a Da 4a (19) Aa 2a Aa 2a Aa Aa Gains : 40278 €
11
Out Of Heaven 2a 3a 4a 5a 2a (19) 7a 2a 3a 3a 5a 4a 2a
MARCHAL N. - 1750 m - H12 - NICO MARCHAL 2a 3a 4a 5a 2a (19) 7a 2a 3a 3a 5a 4a 2a Gains : 38784 €