Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 07/08/2020

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix Des Coreopsis Pick 5 19:00 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 9 - 5
    C2
    Prix Des Liserons 19:33 • Trot attelé • 8 - 10 - 9 - 6
    C3
    Prix Bruno Coquatrix Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 9 - 2 - 1 - 12 - 8
    C4
    Prix Des Dauphinelles 20:45 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 6 - 10
    C5
    Prix Des Niveoles 21:15 • Trot attelé • 3 - 2 - 1 - 7 - 6
    C6
    Prix Des Soucis 21:45 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 5 - 10
    C7
    Prix Des Verveines 22:15 • Trot monté • 17 - 15 - 12 - 9 - 3
    C8
    Prix Des Ifs 22:40 • Trot monté • 13 - 5 - 12 - 11 - 8
  • Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:05
  • C1
    Prix Bienvenue Hooker Berry 11:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 5 - 3
    C2
    Prix De Wassenaar 12:05 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 10 - 8
    C3
    Prix De Wolvega 12:35 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 4 - 10
    C4
    Prix Adieu Bold Eagle (Trotteur Français Diamond Challenge) 13:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 8 - 10 - 5
    C5
    Prix D'alkmaar 13:35 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Gröningen 14:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Duindigts Vierjarigen Sprintkampioenschap 2020 14:35 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Vrienden Van Boxmeer En Duindigt Rensport Prijs 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:20
  • C1
    Prix Social Distancing Maiden Plate 11:50 • Plat • 7 - 1 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Plate 12:20 • Plat • 8 - 9 - 7 - 10 - 13
    C3
    Prix Wash Your Hands Maiden Plate 12:50 • Plat • 12 - 7 - 5 - 10
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 79 Handicap 13:20 • Plat • 2 - 4 - 6 - 9 - 3
    C5
    Prix Stay Safe With A Mask Fm 95 Handicap 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Visit Tabonline Novice Plate 14:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bettingworld.bet Fm 100 Open Handicap 15:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 86 Handicap 15:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Mr 70 Hand 16:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • AMIENS – 13:05
  • C1
    Prix De La Jeunesse 13:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 13 - 8
    C2
    Prix De L'afasec 14:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 5 - 1 - 10
    C3
    Prix Du P.m.u. 14:37 • Trot attelé • 4 - 7 - 3 - 5 - 1
    C4
    Prix Du Trot 15:12 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 3 - 9
    C5
    Prix Des 170 Ans 15:47 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 6 - 5
    C6
    Prix De La Nature 16:22 • Trot monté • 2 - 9 - 3 - 5 - 1
    C7
    Prix Des Courses Hippiques 16:57 • Trot attelé • 12 - 2 - 11 - 6 - 8
    C8
    Prix Des Lads 17:32 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 9 - 5
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Etape 9 Strasbourg Du 27 Septembre 2020 (Prix Argument) 13:50 • Plat • 5 - 2 - 1 - 4 - 3
    C2
    Px Defi Du Galop-Paris-Turf(Px Du Pays D'auge-6Eme Etape Def 14:20 • Plat • 11 - 3 - 8 - 10 - 4
    C3
    Prix Etape 11 Nantes Du 24 Octobre 2020 (Prix De La Fontaine 14:55 • Plat • 7 - 5 - 12 - 9 - 13
    C4
    Prix Ijockey (Prix De La Croix Brisee) Pick 5 15:30 • Plat • 4 - 5 - 9 - 10 - 12
    C5
    Prix Etape 10 Baden Baden Du 18 Octobre 2020 (Prix De La Ves 16:05 • Plat • 9 - 2 - 13 - 14 - 16
    C6
    Prix De La Fondation Claude Pompidou (Prix Des Capucines) 16:40 • Haies • 6 - 1 - 8 - 2 - 4
    C7
    Prix Etape 6 Clairefontaine Du 7 Aout 2020 (Prix Des Orchide 17:15 • Haies • 1 - 8 - 6 - 3 - 9
    C8
    Prix Etape 7 San Sebastian Du 15 Aout 2020 (Prix Des Aconite 17:50 • Steeple-chase • 4 - 1 - 6 - 7 - 2
    C9
    Prix Etape 8 Craon Du 7 Septembre 2020 (Prix Des Ypreaux) 18:25 • Steeple-chase • 4 - 5 - 8 - 2 - 1
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:47
  • C1
    Prix De La Fete Des Courses (Prix Jacques Firino) 18:07 • Plat • 2 - 9 - 3 - 11 - 8
    C2
    Prix Claude Rouget 18:42 • Plat • 7 - 6 - 2 - 11 - 9
    C3
    Prix De La Mascotte Ponychet (Prix De Chemoulin) 19:16 • Plat • 1 - 6 - 15 - 14 - 12
    C4
    Prix Toyota Gca Saint-Nazaire (Prix Jean-Claude Roy) 19:50 • Plat • 5 - 11 - 2 - 14 - 7
    C5
    Prix Madame Francois Andre 20:30 • Plat • 7 - 2 - 4 - 8 - 1
    C6
    Prix Stand Initiation Pmu (Prix Lucien Ollive) 21:00 • Plat • 6 - 13 - 4 - 12 - 5
    C7
    Prix Les Secrets De Pornichet (Prix Du Moulin De Rochefort) 21:30 • Plat • 9 - 4 - 7 - 1 - 3 - 8
  • Réunion 7 • AIX LES BAINS – 16:00
  • C1
    Px Carrosserie Thomas-Px Divonne (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Divonne (Gr B) 17:10 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Michaille 17:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Tour Du Pin 18:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Chablais 18:40 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Semnoz 19:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Brasserie Les Quais-Prix Du Tillet 19:40 • Trot attelé • 6 - 9 - 12 - 2 - 15
    C8
    Prix D'albertville 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix Nana Du Las Vegas 20:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 11 - 9
    C2
    Prix Des Jonquilles 20:30 • Trot attelé • 6 - 2 - 5 - 4 - 3
    C3
    Prix Des Violettes 21:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 8 - 2
    C4
    Prix Des Palmiers 21:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 5 - 9
    C5
    Prix Roller Quick 22:00 • Trot attelé • 7 - 5 - 13 - 2 - 8
    C6
    Prix Des Alouettes 22:30 • Trot attelé • 7 - 10 - 1 - 8 - 3