Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 23/08/2020

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:40
  • C1
    Prix De La Maison De L'armateur 14:00 • Plat • 10 - 2 - 3 - 11 - 7
    C2
    Darley Prix Morny - Finale Des Darley Series 14:35 • Plat • 8 - 5 - 2 - 9 - 4
    C3
    Darley Grand Handicap Des Sprinters Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 7 - 14 - 11 - 9
    C4
    Darley Prix Jean Romanet Pick 5 15:50 • Plat • 9 - 8 - 11 - 1 - 6
    C5
    Darley Prix Kergorlay Pick 5 16:25 • Plat • 9 - 8 - 4 - 5 - 11
    C6
    Darley Prix De Pomone 17:00 • Plat • 8 - 6 - 2 - 3 - 4
    C7
    Prix De Cagny 17:35 • Plat • 14 - 3 - 9 - 7 - 17
    C8
    Prix Du Prieure De Graville 18:10 • Plat • 6 - 10 - 2 - 9 - 11
  • Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:55
  • C1
    Prix Wettstar.de Challenge 11:25 • Plat • 4 - 3 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Wettstar Bonusprogramm - Cup 11:55 • Plat • 2 - 1 - 6 - 7 - 3
    C3
    Prix Preis Vom Wettstar Newsletter 12:25 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 8
    C4
    Prix Wettstar.news Rennen 12:55 • Plat • 4 - 5 - 8 - 3 - 1
    C5
    Prix Preis Von Wettstar Auf Instagram 13:25 • Plat • 1 - 7 - 5 - 8 - 9
    C6
    Prix Preis Der Norddeutschen Besitzervereinigung ... 14:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Großer Preis Der Bbag Jahrlings-Auktion 14:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wettstar Youtube - Preis 15:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Großer Wettstar Sommer Preis 15:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Wettstar.de - Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ... 16:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Wettstar Betapp Trophy 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Preis Von Wettstar Auf Facebook 17:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:40
  • C1
    Prix Victor Gregoris 12:10 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 3 - 2
    C2
    Prix Gilles Daux 12:40 • Trot attelé • 7 - 11 - 6 - 9 - 4
    C3
    Prix Marcel Constans 13:10 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 7 - 1
    C4
    Prix Marius Ferbeyre 13:43 • Trot monté • 5 - 13 - 7 - 12 - 4
    C5
    Prix Pierre Redon 14:17 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 4 - 7
    C6
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 14:52 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 9 - 3
    C7
    Grand Prix Dynavena Maisagri 15:32 • Trot attelé • 10 - 9 - 3 - 6 - 11
  • Réunion 4 • MONTIER EN DER – 13:30
  • C1
    Px De Vignory - Px Fermolor St-Dizier 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Px Face Time Bourbon Px Pmu Eclipse Bar 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Px Des Societaires - Px Fcn St-Dizier 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Quibus V - Prix Rene Grolier 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Gd Px La Ville Montier Px Cafe Parisien 16:07 • Trot attelé • 1 - 15 - 13 - 12 - 5
    C6
    Px Jos. Aubertin Px Jeannin Auto Troyes 16:42 • Trot attelé • 5 - 12 - 11 - 9 - 10
    C7
    Prix De La Ville De Saint-Dizier 17:17 • Trot attelé • 9 - 1 - 12 - 8 - 3
    C8
    Prix De Ceffonds - Prix Pmu La Chaumiere 17:52 • Trot attelé • 10 - 2 - 5 - 9 - 3
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 17:00
  • C5
    Palio Von Baden 17:35 • Trot attelé • 10 - 6 - 5 - 7 - 4
    C6
    Hans Walcher-Gedenkrennen 18:00 • Trot attelé • 12 - 1 - 7 - 4 - 8
    C7
    Kähler Trophy 18:25 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 8 - 7
    C8
    56. Internationale Badener Meile 18:50 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 1 - 8
    C9
    Robert Und Gerhard Daim-Trophy 9 19:10 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 5 - 1
    C10
    Preis Der Palio Teilnehmer "baden Stadt" Und "veste Rohr" 19:35 • Trot monté • 4 - 2 - 5 - 6 - 8
    C11
    Gro Er Preis Des Palio Teilnehmers "st. Helena" 11 20:05 • Trot attelé • 2 - 8 - 4 - 7 - 6
    C12
    Walter's Futterservice-Trophy 20:30 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 3 - 10
  • Réunion 6 • CAVAILLON – 13:40
  • C1
    Prix Pat Boutique-Prix Des Alpines 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Martine Jean 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Thomas 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maurice Bertoli 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Cafe Theatre 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Philippe Millan 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Daniel Vergez 17:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Robert Bounieux - Prix Vans Barbot 17:30 • Trot attelé • 3 - 6 - 9 - 2 - 1