Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 29/08/2020

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:30
  • C1
    Prix De Perpignan 14:00 • Trot attelé • 7 - 5 - 4 - 3 - 1
    C2
    Prix De Beaugency 14:35 • Trot attelé • 9 - 5 - 7 - 8 - 6
    C3
    Criterium Des 5 Ans Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 17 - 16 - 1 - 14 - 9
    C4
    Prix Uranie 15:50 • Trot attelé • 11 - 12 - 5 - 6 - 1
    C5
    Prix En Selle Pour Nos Soignants Pick 5 16:25 • Trot attelé • 4 - 16 - 9 - 10 - 8
    C6
    Yearling Cup 2020 - Arqana Trot 17:00 • Trot attelé • 12 - 10 - 2 - 9
    C7
    Criterium Des 4 Ans Pick 5 17:35 • Trot attelé • 10 - 13 - 14 - 16 - 8
    C8
    Prix Victor Regis 18:10 • Trot attelé • 4 - 8 - 6 - 5 - 1
    C9
    Prix De Lagny 18:45 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 10 - 3
    C10
    Prix De Chaumont 19:20 • Trot attelé • 2 - 1 - 10 - 5 - 3
  • Réunion 2 • DAX – 10:40
  • C1
    Prix Du Chene De Saint-Vincent De Paul 11:00 • Plat • 7 - 8 - 5 - 3 - 2
    C2
    Grand Prix De La Ville De Dax 11:30 • Plat • 5 - 2 - 3 - 6 - 4
    C3
    Prix De La Barre 12:00 • Plat • 6 - 9 - 11 - 12 - 13
    C4
    Prix Boues Thermales 12:30 • Plat • 13 - 4 - 11 - 9 - 3
    C5
    Prix De La Fontaine Chaude 13:00 • Plat • 11 - 9 - 12 - 7 - 3
    C6
    Prix G. De Villatoya 13:30 • Plat • 11 - 2 - 3 - 7 - 1
    C7
    Prix Des Trois Couronnes 14:00 • Plat • 3 - 5 - 4 - 1 - 6
    C8
    Prix General J. Courreges 14:30 • Plat • 2 - 8 - 7 - 5 - 9
  • Réunion 3 • DEAUVILLE – 11:55
  • C1
    Prix Du Mont Canisy 12:15 • Plat • 5 - 2 - 8 - 3 - 6
    C2
    Prix De L'abbaye Saint-Leonard 12:45 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 6
    C3
    Prix De Saint-Laurent-Sur-Mer 13:15 • Plat • 8 - 4 - 5 - 2 - 7
    C4
    Prix D'isigny 13:45 • Plat • 3 - 4 - 1 - 11 - 6
    C5
    Prix De La Cour Du Chasseur 14:17 • Plat • 14 - 16 - 8 - 9 - 10
    C6
    Prix Du Thenney 14:52 • Plat • 3 - 15 - 13 - 12 - 14
    C7
    Prix De Glanville 15:32 • Plat • 1 - 13 - 8 - 6 - 10
    C8
    Prix De Canapville 16:07 • Plat • 9 - 4 - 13 - 11 - 8
  • Réunion 4 • DIEPPE – 16:22
  • C1
    Prix Varengeville Sur Mer (Px Metatero) 16:42 • Haies • 2 - 15 - 3 - 8 - 12
    C2
    Prix Bacqueville En Caux (Px Laborde) 17:17 • Steeple-chase • 6 - 7 - 2 - 5 - 3
    C3
    Prix Nell Breaute 17:52 • Haies • 1 - 10 - 2 - 4 - 9
    C4
    Prix Ministere Du Bon Esprit 18:27 • Haies • 1 - 2 - 8 - 4 - 5
    C5
    Prix Petit Caux Saint-Martin En Campagne 19:00 • Steeple-chase • 3 - 8 - 7 - 6 - 4
    C6
    Prix Antoine Blanckaert 19:35 • Haies • 2 - 6 - 8 - 3 - 4
    C7
    Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bouteilles (Prix Jean-Baptist 20:05 • Steeple-chase • 1 - 5 - 2 - 3
  • Réunion 5 • VICHY – 19:20
  • C1
    Px Du Conseil Departemental De L'allier 19:50 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 9 - 1
    C2
    Prix De Bagnolet 20:20 • Trot attelé • 10 - 4 - 6 - 13 - 3
    C3
    Prix Arqana Trot (Prix De Marcigny) 20:47 • Trot attelé • 8 - 9 - 10 - 7 - 3
    C4
    Prix Des Rouges Terres 21:14 • Trot attelé • 7 - 15 - 16 - 17 - 12
    C5
    Prix De Luneau 21:41 • Trot attelé • 15 - 16 - 1 - 12 - 11
    C6
    Prix De L'esterel 22:08 • Trot attelé • 1 - 13 - 5 - 3 - 2
    C7
    Prix De Cagnes Sur Mer 22:35 • Trot monté • 7 - 1 - 4 - 3 - 5
  • Réunion 6 • SWE-BERGSAKER – 14:15
  • C1
    Prix Mittoljor - Hot Tub's Lopp - Montélopp 14:45 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Akerlund - Provinskampen 15:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wiklunds Ror 15:31 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bite Line 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Servanet - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 6 16:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stad Och Forvaltning - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svenskt Masterskap - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 7 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lars Lindbergs Minne - Minandel.se - Stl Diamantstoet, 17:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dat - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 6 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bergsakers Hastsport - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix K-Bygg Sundsvall Open Trot - 18:42 • Trot attelé • 1 - 3 - 8 - 9 - 6
    C12
    Prix Voltrestaurangen 19:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • USA-SARATOGA – 22:07
  • C6
    Prix Maiden Special Weight 21:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amsterdam Stakes 22:34 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Forego S. Presented By America's Best Racing 23:09 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sword Dancer Stakes 23:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course Non Proposée 05:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • HYERES – 14:10
  • C1
    Prix Georges Clement 14:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Salins De Hyeres 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Journal Var Matin Et Nice Matin 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'hippodrome De Vichy 16:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'ayguade 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix France 3 Cote Varoise - Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 8 - 15
    C7
    Prix Robert Nosetti 17:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Prix Menton 19:00 • Trot monté • 8 - 15 - 7 - 10 - 5
    C2
    Prix Rene Perette 19:30 • Trot attelé • 13 - 11 - 9 - 14 - 4
    C3
    Prix Saint-Lo Agglo 20:00 • Trot attelé • 2 - 7 - 6 - 1
    C4
    Prix De Pont Labbe Picauville 20:30 • Trot attelé • 11 - 1 - 12 - 2 - 9
    C5
    Prix Alain Biard 21:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 6 - 8
    C6
    Prix Jean Gassion 21:30 • Trot attelé • 6 - 2 - 8 - 3 - 16