Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 06/09/2020

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:05
  • C1
    Prix La Rochette 13:25 • Plat • 6 - 5 - 4 - 3 - 2
    C2
    Prix Du Val Vauvert 14:00 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 5
    C3
    Prix De La Poterne Des Peupliers 14:35 • Plat • 4 - 6 - 1 - 3 - 7
    C4
    Prix Carrus Pari Quinté 15:15 • Plat • 11 - 6 - 2 - 15 - 5
    C5
    La Coupe De Maisons-Laffitte 15:50 • Plat • 2 - 7 - 8 - 6 - 5
    C6
    Prix Du Moulin De Longchamp 16:25 • Plat • 1 - 5 - 2 - 4 - 6
    C7
    Prix Du Prince D'orange 17:00 • Plat • 2 - 8 - 4 - 3 - 5
    C8
    Prix Gladiateur 17:35 • Plat • 3 - 7 - 4 - 1 - 2
    C9
    Prix De Saint-Nicolas Pick 5 18:10 • Plat • 5 - 8 - 10 - 7 - 6
    C10
    Prix De Bolivar 18:47 • Plat • 3 - 15 - 6 - 10 - 16
  • Réunion 2 • AUT-BADEN – 10:25
  • C1
    Prix Col De Peyresourde 10:55 • Trot attelé • 4 - 9 - 5 - 6 - 2
    C2
    Prix Grand Colombier 11:25 • Trot attelé • 8 - 5 - 7 - 2 - 4
    C3
    Prix Thibaut Pinot 11:55 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 6 - 8
    C4
    Prix Romain Bardet 12:25 • Trot attelé • 4 - 2 - 3 - 9 - 6
    C5
    Prix Julian Alaphilippe 12:55 • Trot attelé • 9 - 2 - 6 - 5 - 1
    C6
    Rudolf Harrer-Gedenkrennen 13:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Grosser Preis Des Spö Baden 14:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Grosser Preis Der Wiener Porzellan Manufaktur Augarten 14:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANCY – 10:20
  • C1
    Prix Journal L'est Republicain 10:40 • Plat • 8 - 10 - 5 - 9 - 4
    C2
    Prix Du Syndicat Des Proprietaires De Chevaux De Courses 11:10 • Plat • 10 - 1 - 4 - 9 - 8
    C3
    Prix Jean Prouve 11:40 • Haies • 2 - 8 - 1 - 9 - 3
    C4
    Prix Paris-Turf 12:10 • Trot attelé • 12 - 7 - 8 - 4 - 6
    C5
    Prix Du Pont Mouja 12:40 • Haies • 1 - 5 - 4 - 2 - 6
    C6
    Prix Societe Des Courses De Strasbourg 13:10 • Trot attelé • 15 - 16 - 10 - 9 - 7
    C7
    Prix France Bleu 13:43 • Plat • 4 - 1 - 3 - 9 - 6
    C8
    Prix Du Pole Hippique De Brabois 14:17 • Trot attelé • 10 - 7 - 8 - 9 - 2
  • Réunion 4 • CRAON – 14:22
  • C1
    Prix Des Escaliers Rem 14:52 • Trot attelé • 14 - 2 - 12 - 11 - 6
    C2
    Prix Des Artistes (Prix Des Bumpers) 15:32 • Plat • 3 - 1 - 6 - 9 - 5
    C3
    Prix V And B Pick 5 16:07 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 11 - 2
    C4
    Prix Ets Dutertre / Redmills (Prix Rene Couetil) 16:42 • Steeple-chase • 6 - 3 - 1 - 2 - 9
    C5
    Prix Ouest France 17:17 • Trot attelé • 12 - 15 - 11 - 2 - 5
    C6
    Prix Gendry Location Forage Dirige 17:52 • Trot attelé • 14 - 15 - 4 - 3 - 8
    C7
    Prix Super U Craon (Prix Louis De Guebriant) 18:25 • Cross-country • 5 - 10 - 11 - 8 - 4
    C8
    Prix Du Credit Agricole 19:10 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 9 - 10
    C9
    Prix Mercedes Etoile De Laval (Prix Claude Rouget) 19:40 • Steeple-chase • 5 - 2 - 4 - 1
    C10
    Prix Du Bar Pmu Des Halles De Craon 20:05 • Trot monté • 2 - 5 - 10 - 11 - 13
  • Réunion 5 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C1
    Prix De La Federation Du Sud-Ouest 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Vincennes 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Conseil Departemental De Tarn-Et 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jean-Pierre Gailing 16:00 • Trot attelé • 3 - 7 - 1 - 4 - 10
    C5
    Prix De La Communaute De Communes De Lom 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Conseil Regional D'occitanie 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'amicale Midi-Pyrenees-Auvergne 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • FEURS – 13:00
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental De La Loir 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Carrefour Feurs 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Communaute De Communes De Forez-Est 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aurastock (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roger Trouilleux - Aurastock (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nabonnand Tp 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Chomat Arrosage 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bigmat Sagra 17:00 • Trot attelé • 4 - 15 - 7 - 9 - 17
    C9
    Prix Le Galop'in - Hommage A Jacky 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • ORAISON – 13:30
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental Des (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Conseil Departemental Des (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix "anais" 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Caves Saint Marc De Caromb 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Bar-Pmu Le Splendid 16:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Apprentis 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Jany Gleize "la Bonne Etape"- Vans Barbo 17:00 • Trot attelé • 1 - 5 - 8 - 15 - 2
    C8
    Prix Des Benevoles 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez