Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 13/09/2020

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:05
  • C1
    Qatar Prix Haxo 13:25 • Plat • 3 - 1 - 4 - 6 - 2
    C2
    Qatar Prix Du Petit Couvert 14:00 • Plat • 7 - 3 - 8 - 4 - 6
    C3
    Qatar Cup - Prix Dragon 14:35 • Plat • 3 - 2 - 1 - 5 - 4
    C4
    Qatar Grand Handicap Des Arc Trials Pari Quinté 15:15 • Plat • 14 - 10 - 12 - 6 - 7
    C5
    Juddmonte Grand Prix De Paris 15:55 • Plat • 8 - 5 - 4 - 9 - 6
    C6
    Qatar Prix Vermeille Pick 5 16:35 • Plat • 2 - 6 - 4 - 8 - 10
    C7
    Qatar Prix Foy 17:10 • Plat • 3 - 4 - 5 - 2 - 1
    C8
    Qatar Prix Du Pin Pick 5 17:45 • Plat • 7 - 4 - 3 - 2 - 1
    C9
    Qatar Prix Du Pont De Grenelle 18:20 • Plat • 5 - 10 - 3 - 9 - 12
    C10
    Qatar Prix Miromesnil 18:55 • Plat • 2 - 4 - 17 - 6 - 1
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG – 10:10
  • C1
    Preis Von Hamburg Bahrenfeld 10:40 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 11 - 8
    C2
    Preis Vom Volkspark 11:10 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 2 - 7
    C3
    Major As - Rennen 11:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Zarenne Fas - Rennen 12:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Dats So Cool - Rennen 12:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Gute Besserung Roland Hulskath - Rennen 13:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Preis Der Deutschen Amateur - Meisterschaft 2020 13:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Preis Vom Grand Prix - Meeting 2020 14:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Auf Wiedersehen Am 3. Oktober - Rennen 14:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 10:25
  • C1
    Prix Des 3 Ans 10:55 • Trot attelé • 1 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix De Toulouse 11:25 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 1 - 6
    C3
    Prix De Biarritz 11:55 • Trot attelé • 8 - 11 - 3 - 12 - 4
    C4
    Prix D'automne 12:25 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 5 - 1
    C5
    Prix D'agen 12:55 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 1 - 4
  • Réunion 4 • MAUQUENCHY – 11:10
  • C1
    Prix De La Federation Du Nord 11:40 • Trot attelé • 12 - 2 - 13 - 5 - 9
    C2
    Prix De La Communaute De Communes Des 4 12:10 • Trot attelé • 5 - 4 - 12 - 8 - 11
    C3
    Prix Equi-Ressources 12:40 • Trot monté • 10 - 8 - 12 - 6 - 5
    C4
    Prix Du Coren 13:10 • Trot attelé • 5 - 6 - 1 - 3 - 8
    C5
    Prix Seine Tp 13:43 • Trot attelé • 4 - 14 - 7 - 1 - 12
    C6
    Prix Du Conseil Departemental De Seine-M 14:17 • Trot attelé • 8 - 6 - 1 - 3 - 5
    C7
    Prix Moet Et Chandon 14:52 • Trot monté • 3 - 10 - 4 - 11 - 6
  • Réunion 5 • EVREUX – 15:12
  • C1
    Prix Groupama 15:32 • Plat • 4 - 3 - 2 - 5 - 9
    C2
    Prix Miss France 2020 (Prix Evreux - Porte De Normandie) 16:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'hippodrome De Martinique - Maurice Bruere-Dawson 16:52 • Plat • 11 - 9 - 7 - 4 - 1
    C4
    Prix Desert Autodistribution 17:27 • Plat • 6 - 9 - 5 - 10 - 1
    C5
    Prix Credit Agricole Normandie-Seine 18:02 • Plat • 3 - 10 - 8 - 7
    C6
    Prix Mc Donald Evreux 18:37 • Plat • 8 - 2 - 1 - 4 - 3
    C7
    Prix Protegez-Vous Normand (Prix De Montesquieu) 19:10 • Plat • 13 - 9 - 7 - 3 - 5
    C8
    Prix Garage Citroen Libert-Caer (Prix Pierre Danloux) 19:40 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 5
  • Réunion 6 • GER-BADEN-BADEN – 12:40
  • C1
    Prix Das Neue Welle Auftaktrennen 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gestut Etzean Winterkoniginnen Trial 13:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stadt Baden-Baden Cup 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Verband Sudwestdeutscher Rennvereine-Cup 14:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Preis Der Bbag Jahrlingsauktion 15:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nachwuchsforderpreis Der Mehl Mulhens ... 15:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 148. Longines Grosser Preis Von Baden 16:17 • Plat • 1 - 2 - 8 - 4 - 5
    C8
    Prix Wettstar.de Trophy / Die Wetten, Dass...?!? ... 16:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Generalagentur Signal Iduna ... 17:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Sport-Welt / Viererwette Mit ... 17:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Betty Barcley Cup 18:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUT-EBREICHSDORF – 15:35
  • C1
    Lotto Team Tipp Trophy 16:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Zahlenlotto 1-90 - Das Andere Lotto - Rennen 16:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Lucky Day - Glaub An Deinen Glückstag - Rennen 17:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Rubellos - Trophy 18:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Toto Torwette - Trophy 18:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy 19:25 • Trot attelé • 4 - 1 - 9 - 2 - 10
    C7
    Joker - Sagen Sie "ja" - Trophy 19:55 • Trot attelé • 5 - 8 - 10 - 7 - 6
    C8
    Lotto - Alles Ist Moglich - Rennen 20:25 • Trot attelé • 9 - 1 - 4 - 8 - 7
  • Réunion 8 • IRE-CURRAGH – 14:30
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf "bold Lad" Sprint Handicap (Premier 15:00 • Plat • 25 Partants
    Pariez
    C2
    Moyglare ''jewels'' Blandford Stakes (Group 2) (Fillies & Ma 15:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Derrinstown Stud Flying Five Stakes (Group 1) (Breeders' Cup 16:10 • Plat • 5 - 11 - 10 - 7 - 2
    C4
    Moyglare Stud Stakes (Group 1) (Fillies) (Breeders' Cup Chal 16:40 • Plat • 9 - 8 - 7 - 3 - 13
    C5
    Goffs Vincent O'brien National Stakes (Group 1) 17:10 • Plat • 10 - 11 - 9 - 7 - 4
    C6
    Comer Group International Irish St. Leger (Group 1) 17:40 • Plat • 7 - 2 - 6 - 1 - 8
    C7
    Tattersalls Ireland Super Auction Sale Stakes 18:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf "northfields" Handicap (Premier Han 18:50 • Plat • 25 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUCH – 14:30
  • C1
    Prix Ds-Automobiles 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Grand Prix Ds-Store Auch 15:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dse Tense 16:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Migraine 16:30 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Credit Mutuel 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix Dynavena Maisagri 17:30 • Trot attelé • 11 - 1 - 9 - 10 - 8
    C7
    Prix Jean-Francois Maury 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LYON PARILLY – 13:30
  • C1
    Prix Des Monts Du Forez 13:50 • Haies • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Bouches Du Rhone 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Missile 15:00 • Steeple-chase • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Charente Maritime (Gr A) 15:25 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Puy De Dome 15:55 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Charente Maritime (Gr B) 16:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Flandres 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Paris-Turf - Prix De La Dombes 17:25 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hippodrome En Fete -Px Du Languedoc 17:55 • Trot attelé • 12 - 15 - 7 - 5 - 4
  • Réunion 11 • NIMES – 13:10
  • C1
    Prix De Sainte-Tulle 13:30 • Haies • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Porte De France (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Saint Martin De Crau 14:30 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Porte De France (Gr B) Prix Des Platanes 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fernand Carbonne 15:30 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'excellence Prix Des Vans Barbo 16:00 • Trot attelé • 4 - 7 - 12 - 10 - 8
    C7
    Prix Paul Sauvat 16:30 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean-Francois Maury 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez