Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 16/09/2020 à LA CAPELLE

13:50 R1 C1
Prix Francois Caille   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 32000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2700m
Départ prévu : 13:50
Conditions : Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 91.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fearless Jiel 3a 1a 3a Da 4m 3a 8a 2a Da Da 2a Da
THOMAIN D. - 2700 m - H5 - DERSOIR J.L. - D4 3a 1a 3a Da 4m 3a 8a 2a Da Da 2a Da Gains : 87815 €
2
Emara Du Goutier 1a Da 3a 3a 0a 6a Da 3a 9a 3a 7a 9a
VERVA P. Y. - 2700 m - F6 - BOURGOIN B. 1a Da 3a 3a 0a 6a Da 3a 9a 3a 7a 9a Gains : 85710 €
3
Furyo 7a 3a 4a 5a 8a 3a 5a 1a Dm (19) 2m 1m 5a
VERVA L. - 2700 m - H5 - VERVA L. 7a 3a 4a 5a 8a 3a 5a 1a Dm (19) 2m 1m 5a Gains : 88940 €
4
Farah Des Caux Da 3a 5a Da Da 7a 8a 7a Da 6a 7a 6a
GARANDEAU A. - 2700 m - F5 - GARANDEAU A. - D4 Da 3a 5a Da Da 7a 8a 7a Da 6a 7a 6a Gains : 88170 €
5
Fast Des Brousses 9a 2a Da 9a Da (18) Da Da Da 7a 8a Da Da
BRIDAULT N. - 2700 m - H5 - BRIDAULT N. - DP 9a 2a Da 9a Da (18) Da Da Da 7a 8a Da Da Gains : 84500 €
6
El Magnifico 2a 4a (19) 7a 4a 2a 4a 6a 3a 2a 1a 6a 2a
SCHWARMA T. - 2700 m - H6 - WEWERING H. - D4 2a 4a (19) 7a 4a 2a 4a 6a 3a 2a 1a 6a 2a Gains : 87365 €
7
Felli Eleven 2a 4a 7a Ta 4a 8a 2a 4a Da 3a (19) 8a 2a
PITON J. CH. - 2700 m - M5 - RIPOLL RIGO A. - D4 2a 4a 7a Ta 4a 8a 2a 4a Da 3a (19) 8a 2a Gains : 90760 €
8
Fifty Winner Da 0a 2a 2a 4a 1a 2a 4a (19) Da Da 3a Da
ABRIVARD L. - 2700 m - H5 - ABRIVARD L.CL. - D4 Da 0a 2a 2a 4a 1a 2a 4a (19) Da Da 3a Da Gains : 88690 €
9
Fakir De Gesvres 8a 2a 4a Da 4a 7a 6a 3a 0a 0a 9a 0a
NICOLE CH. - 2700 m - H5 - NICOLE CH. 8a 2a 4a Da 4a 7a 6a 3a 0a 0a 9a 0a Gains : 66580 €
10
Emeraude Vebe 9a 2a 1a 1a 3a 0a 3a 5a 4a 4a 0a 0a
MASSCHAELE PH. - 2700 m - F6 - MASSCHAELE G. - D4 9a 2a 1a 1a 3a 0a 3a 5a 4a 4a 0a 0a Gains : 74435 €
11
Filou Des Tyll 8a 0a (19) 0a Da 6a 3a 4a 4a 7a 1a 6a (1
CHANONAT B. - 2700 m - H5 - CHANONAT B. 8a 0a (19) 0a Da 6a 3a 4a 4a 7a 1a 6a (1 Gains : 77220 €
12
Extase Du Bouffey 4a 1a 7a 2a 7a 3a Da 2a 4a 5a (19) Da Dm
PITON B. - 2700 m - F6 - PITON J.P. 4a 1a 7a 2a 7a 3a Da 2a 4a 5a (19) Da Dm Gains : 77550 €
13
Falco Somolli 6a 1a 6a 2a Da 1a 1a (19) Da 5a (18) Da
OUVRIE F. - 2700 m - M5 - GHEKIERE F. 6a 1a 6a 2a Da 1a 1a (19) Da 5a (18) Da Gains : 82050 €
14
Fortissimoko Da 2a Da 2a 0a 3a (19) 5a 1a 6a 2a 2a Da
VAN DOOYEWEERD J. - 2700 m - M5 - VAN DOOYEWEERD J. Da 2a Da 2a 0a 3a (19) 5a 1a 6a 2a 2a Da Gains : 80440 €
15
Fiona De Bailly 8a 0a 0a 7a 0a Da 0a (19) 0m Dm Da 0a 9a
SUCAET G. - 2700 m - F5 - GIBON MLLE M. 8a 0a 0a 7a 0a Da 0a (19) 0m Dm Da 0a 9a Gains : 63210 €
16
Fakir Stardust 3a 8a 5a 8a 4a 3a 7a (19) 2a Da 3a 7a Da
RAFFIN E. - 2700 m - M5 - HOUSSIN A. 3a 8a 5a 8a 4a 3a 7a (19) 2a Da 3a 7a Da Gains : 79750 €
14:25 R1 C2
Prix D'amiens  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2700m
Départ prévu : 14:25
Conditions : Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 90.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dario De La Besvre 5a Da 2a 0a 0a 9a 3a 7a 6a (19) Da 7a Da
LEVASSEUR T. - 2700 m - H7 - LECLERCQ MLLE C. - DP 5a Da 2a 0a 0a 9a 3a 7a 6a (19) Da 7a Da Gains : 87690 €
2
Diablo Des Pres 4a Da 6a 2a Da 5a 5a 7a 3a 7a (19) 0a 7a
RIVENET L. - 2700 m - H7 - LEFEVRE D. - D4 4a Da 6a 2a Da 5a 5a 7a 3a 7a (19) 0a 7a Gains : 73340 €
3
Come Back 8a Da 3a 5m 7a 5a 0a 1a Da 2a 3a 1a
PEJUS A. - 2700 m - H8 - MASSCHAELE G. - DA 8a Da 3a 5m 7a 5a 0a 1a Da 2a 3a 1a Gains : 69996 €
4
Decoster Vallee 5a 9m Da 0a 0a (19) 6a 8a 2a 4a 0a 7a 3a
GRISEZ S. - 2700 m - H7 - GIBON MLLE M. - D4 5a 9m Da 0a 0a (19) 6a 8a 2a 4a 0a 7a 3a Gains : 86180 €
5
Dear Lovely Girl 0a Da 3m 2m Da (19) 0a 9a 9m 8m 4m 0a 9a
THEUREAU MME S. - 2700 m - F7 - DAUGEARD PH. 0a Da 3m 2m Da (19) 0a 9a 9m 8m 4m 0a 9a Gains : 86890 €
6
Celia Rocq 7a Da 0a 9a 9a 5a 9a 7a 5a 4a 2a Da
GUENET MME B. - 2700 m - F8 - LEBOURGEOIS A. 7a Da 0a 9a 9a 5a 9a 7a 5a 4a 2a Da Gains : 89760 €
7
Bob Du Rib 5a 9a 4a 5a Da 8a 6a 3a 4a 8a (19) 7a 0a
LAVILLE J. - 2700 m - H9 - LAVILLE J. 5a 9a 4a 5a Da 8a 6a 3a 4a 8a (19) 7a 0a Gains : 78160 €
8
Coquine Du Manoir 0a 8a Da 7a 0a 4a 9a Da 0a (19) 0a 0a 0a
LABOUTIQUE S. - 2700 m - F8 - BOUCHEZ M. - D4 0a 8a Da 7a 0a 4a 9a Da 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 67300 €
9
Duena Keryvon Da 3a 6a 7a 7a 6a 6a (19) 6a 3a 0a 4a 6a
LESNE J. M. - 2700 m - F7 - NOISETTE E. Da 3a 6a 7a 7a 6a 6a (19) 6a 3a 0a 4a 6a Gains : 60860 €
10
Dream Des Andiers Da 6a (19) 0a Da Da Da 3a 3a Da 5a Da Da
ROTEN R. - 2700 m - H7 - CHAINEUX C. Da 6a (19) 0a Da Da Da 3a 3a Da 5a Da Da Gains : 62200 €
11
Capucine Phil 3a 6a 4a 7a 1a 9a 9a 1a 3a 2a 2a 7a
SEOANE-GIL M. - 2700 m - F8 - SEOANE GIL M. - D4 3a 6a 4a 7a 1a 9a 9a 1a 3a 2a 2a 7a Gains : 56600 €
12
Casanova De Rico 0a 3a 2a 3a 4a (19) 4a 1a 5a 2a 4a 1a 5a
GLORIEUS CHRISTIAN - 2700 m - H8 - GLORIEUS CH. 0a 3a 2a 3a 4a (19) 4a 1a 5a 2a 4a 1a 5a Gains : 64112 €
15:00 R1 C3
Prix Du Croise Laroche  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 28000 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2750m
Départ prévu : 15:00
Conditions : Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 190.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, gagné une épreuve de Groupe I au trot monté ou au trot attelé.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Depia Louloma (19) Dm Dm 8a 1m 1m 2m Da 1m 1m Dm Dm 2m
ABRIVARD L. - 2750 m - F7 - ABRIVARD L.CL. (19) Dm Dm 8a 1m 1m 2m Da 1m 1m Dm Dm 2m Gains : 101020 €
2
Draco Jiel 4m 5m 1m 1m 1m Da Da (19) 5m 1m Dm 1m Dm
THOMAIN D. - 2750 m - H7 - DERSOIR J.L. - DP 4m 5m 1m 1m 1m Da Da (19) 5m 1m Dm 1m Dm Gains : 130520 €
3
Dirky Ever 6m 4m 5m Dm 7m Dm 2m 9m 0m 2m Dm Dm
GRUMETZ M. - 2750 m - H7 - GILLOT G. - D4 6m 4m 5m Dm 7m Dm 2m 9m 0m 2m Dm Dm Gains : 153040 €
4
Catch My Love 0a Da 5a 7a Da 4a 6a 5a (19) 8a Da 5a 8a
RAFFIN E. - 2750 m - F6 - GOOP B. - D4 0a Da 5a 7a Da 4a 6a 5a (19) 8a Da 5a 8a Gains : 158524 €
5
Excellent Day 1m 2m Da Dm Dm Dm 1m (19) 1m 2m 3m Dm Da
RAFFESTIN J. - 2750 m - H6 - HAWAS P. - D4 1m 2m Da Dm Dm Dm 1m (19) 1m 2m 3m Dm Da Gains : 171610 €
6
Deep Impact 5m (19) 8m 4m Dm 2m 2m 2m 4m Dm Dm 5m 7m
HERBEAU E. - 2750 m - H7 - HAGOORT P. - D4 5m (19) 8m 4m Dm 2m 2m 2m 4m Dm Dm 5m 7m Gains : 180260 €
7
Bad Boy Nep 2m 2m 9m 1m 7m 9m 7m (19) Da 1m 1m 3m 0a
LAMY A. - 2750 m - H9 - BRAZON V. - DP 2m 2m 9m 1m 7m 9m 7m (19) Da 1m 1m 3m 0a Gains : 180820 €
8
Amour Gitan 6m Dm 0m Dm 3m 0a (19) 5m 3m 3m 3m 2m 5m
JOLY M. - 2750 m - H10 - PERRELLE N. - D4 6m Dm 0m Dm 3m 0a (19) 5m 3m 3m 3m 2m 5m Gains : 181700 €
9
Juvels Boy 4a 7a 3a 0a 0a 5a 6a 5a 5a 6a 0a 8a
VERVA P. Y. - 2750 m - H9 - GOOP B. - DP 4a 7a 3a 0a 0a 5a 6a 5a 5a 6a 0a 8a Gains : 189889 €
15:35 R1 C4
Grand Prix Federation Regionale Du Nord  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 75000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2700m
Départ prévu : 15:35
Conditions : Pour 4 à 10 ans inclus, les 4 à 8 ans ayant gagné au moins 77.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins trente-cinq courses dont dix au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valokaja Hindo Da 4a 2a 8a 6a 4a 9a 1a 2a 0a 1a (19) 0a
MARTENS C. - 2700 m - M9 - BAZIRE J.M. - D4 Da 4a 2a 8a 6a 4a 9a 1a 2a 0a 1a (19) 0a Gains : 693720 €
2
Bahia Quesnot 6a 3a 7a 5a 5a 6a 7a 4a 7a (19) 2a 6a 0a
ROIG BALAGUER G. - 2700 m - F9 - GUELPA J. 6a 3a 7a 5a 5a 6a 7a 4a 7a (19) 2a 6a 0a Gains : 994896 €
3
Carat Williams 4a 1a 2a 9a (19) 6a 8a 0a 3a 7a 8a Da 2a
THOMAIN D. - 2700 m - M8 - GUARATO S. - D4 4a 1a 2a 9a (19) 6a 8a 0a 3a 7a 8a Da 2a Gains : 1103089 €
4
Tony Gio 2a 3a 5a 8a 2a 0a (19) 0a 4a 4a 1a 5a Da
RAFFIN E. - 2700 m - M8 - GUARATO S. - D4 2a 3a 5a 8a 2a 0a (19) 0a 4a 4a 1a 5a Da Gains : 1029015 €
5
Anzi Des Liards 5a 6a 4a 0a 1a 2a (19) 5a 8a 6a 4a Da 3a
DERIEUX R. - 2700 m - H10 - BEKAERT D. - D4 5a 6a 4a 0a 1a 2a (19) 5a 8a 6a 4a Da 3a Gains : 837630 €
6
Dorgos De Guez 1a 1a 2a 1a 0a 1a 0a 1a Da 2a 2a 1a
BAZIRE J. M. - 2700 m - H7 - BAZIRE J.M. - D4 1a 1a 2a 1a 0a 1a 0a 1a Da 2a 2a 1a Gains : 741080 €
7
Billie De Montfort 6a 4a 2a 0a 3a 3a 3a 3a 7a 0a (19) 1a 3a
GELORMINI G. - 2700 m - F9 - GUARATO S. - D4 6a 4a 2a 0a 3a 3a 3a 3a 7a 0a (19) 1a 3a Gains : 2167367 €
8
Eridan 7a 5a 0a 8a Da 3a 3a 5a 8a 9m (19) 9a 7a
OUVRIE F. - 2700 m - M6 - GUARATO S. - DP 7a 5a 0a 8a Da 3a 3a 5a 8a 9m (19) 9a 7a Gains : 685503 €
9
Express Jet 2a 3a 8a 6a 5a 5a Da 2a (19) 8a 7a Da 5a
VERCRUYSSE P. - 2700 m - M6 - VERCRUYSSE P. - D4 2a 3a 8a 6a 5a 5a Da 2a (19) 8a 7a Da 5a Gains : 518600 €
10
Blues D'ourville 0a 6a 2a 4a 8a Da 8a 7a (19) 2a 9a 4a 2a
HOUEL P. - 2700 m - H9 - MOQUET MLLE V. - DP 0a 6a 2a 4a 8a Da 8a 7a (19) 2a 9a 4a 2a Gains : 491190 €
16:10 R1 C5
Prix De L'u.p.e.c.t.  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 23000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2750m
Départ prévu : 16:10
Conditions : Pour 3 ans, n'ayant pas été classés dans les trois premiers d'une épreuve de groupe I ou 1er d'une épreuve de groupe II dans les 6 mois précédant la course. - Recul de 25 m. à 20.000
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hallix 2a 1a 6a 6a 3a 8a Da 5a
GILLOT G. - 2750 m - F3 - GILLOT G. 2a 1a 6a 6a 3a 8a Da 5a Gains : 18210 €
2
Happy De La Cote 1a 1a 1a 2a Da 2a
RAFFIN E. - 2775 m - M3 - GUARATO S. 1a 1a 1a 2a Da 2a Gains : 27850 €
3
Heliciane D'erable 0a Da 9m 7a Da 6a 7m 7m 6m 7a 1a Dm
PITON J. CH. - 2775 m - F3 - GILLOT G. 0a Da 9m 7a Da 6a 7m 7m 6m 7a 1a Dm Gains : 28420 €
4
Hacker Du Chene 5a 4a 4a 4a 5a 5a (19) 4a 4a 1a
LAGADEUC F. - 2775 m - M3 - LE MER J. 5a 4a 4a 4a 5a 5a (19) 4a 4a 1a Gains : 33250 €
5
History Jiel 0a 8a 5a 8a 2a 8a 3a 2a (19) 5a 3a Da 1a
THOMAIN D. - 2775 m - F3 - DERSOIR J.L. - Ec1 0a 8a 5a 8a 2a 8a 3a 2a (19) 5a 3a Da 1a Gains : 46290 €
6
Hokkaido Jiel 4a 2a 1a 2a 1a 1a Da (19) 1a Da Da
VERVA P. Y. - 2800 m - M3 - DERSOIR J.L. - Ec1 4a 2a 1a 2a 1a 1a Da (19) 1a Da Da Gains : 76300 €
7
Hades De Vandel 2a 6a 1a 1a (19) 5a 2a 1a
BAKKER R. - 2800 m - M3 - HAGOORT P. 2a 6a 1a 1a (19) 5a 2a 1a Gains : 85630 €
8
Headline 1a Da 2a 1a 1a 1a 1a 0a (19) 5a 1a 1a 2a
DUBOIS J. P. - 2800 m - F3 - VANDERSCHELDEN K. 1a Da 2a 1a 1a 1a 1a 0a (19) 5a 1a 1a 2a Gains : 104000 €
16:45 R1 C6
Prix Louis Hennebelle  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 18000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2700m
Départ prévu : 16:45
Conditions : Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 57.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gossip Boy Da 1a 2a Da 1a Da 0a (19) Da 1a 3a 1a 4a
PITON B. - 2700 m - H4 - PITON J.P. - DP Da 1a 2a Da 1a Da 0a (19) Da 1a 3a 1a 4a Gains : 55150 €
2
Granit Galaa Da Da 3a 1a 5a 7a (19) 9a 2a 4a 4a 3a 3a
VERVA P. Y. - 2700 m - M4 - CATHERINE N. Da Da 3a 1a 5a 7a (19) 9a 2a 4a 4a 3a 3a Gains : 47460 €
3
Germaine De Corday 4a 8a 0a 3a 7a 7a 8a 0a (19) Da Da 5a Da
BRIDAULT N. - 2700 m - F4 - BRIDAULT N. - DP 4a 8a 0a 3a 7a 7a 8a 0a (19) Da Da 5a Da Gains : 49910 €
4
Great Zeus 6a 9a 5a 3a 0a Da 0a 6a 5a 1a (19) 9a Da
RAFFIN E. - 2700 m - H4 - THOREL G. - D4 6a 9a 5a 3a 0a Da 0a 6a 5a 1a (19) 9a Da Gains : 56030 €
5
Galopin De Conde Da 3a 9a 3a 5a 4a 4a 5m (19) 5m 6m 0a 6m
CLERIN A. - 2700 m - H4 - CLERIN A. - D4 Da 3a 9a 3a 5a 4a 4a 5m (19) 5m 6m 0a 6m Gains : 55760 €
6
Garuda Fligny 6a Da 1a 1a 1a 0a (19) 9a 4a 6a 5a 7a 4a
BAKKER R. - 2700 m - M4 - POSTHUMUS A. - DA 6a Da 1a 1a 1a 0a (19) 9a 4a 6a 5a 7a 4a Gains : 54815 €
7
Gemini Jiel 5a Da Da Da 5a 2a Da Da (19) 8a Da 3a 4a
THOMAIN D. - 2700 m - M4 - DERSOIR J.L. - D4 5a Da Da Da 5a 2a Da Da (19) 8a Da 3a 4a Gains : 44860 €
8
Gloria D'obret 3a 2a 3a Da Da 8a Da 9a 3a Da 3a (19) 6a
GELORMINI G. - 2700 m - F4 - TRIBLE P. E. - D4 3a 2a 3a Da Da 8a Da 9a 3a Da 3a (19) 6a Gains : 56140 €
9
Giant Mec Da 2a Da Da Da (19) Da Da Da 6a Da 2a 1a
ABRIVARD L. - 2700 m - H4 - ABRIVARD L.CL. - D4 Da 2a Da Da Da (19) Da Da Da 6a Da 2a 1a Gains : 36720 €
17:20 R1 C7
Prix Michel Flandre  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 28000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2700m
Départ prévu : 17:20
Conditions : Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 221.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé, 1er, 2ème ou 3ème d'une épreuve de Groupe
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valzer Di Poggio 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (19) 2a Da 3a 2a 1a
BAZIRE J. M. - 2700 m - M6 - BAZIRE J.M. - DP 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (19) 2a Da 3a 2a 1a Gains : 216440 €
2
Dextase Montaval 0a 8a 0a 3a 3a 2a Dm 4a 6a (19) 8a 2a 2a
ROIG BALAGUER G. - 2700 m - F7 - GUELPA J. 0a 8a 0a 3a 3a 2a Dm 4a 6a (19) 8a 2a 2a Gains : 208930 €
3
As Des Jacquets 2a 3a 3a 3a 1a 1a 8a (19) 1a 3a 2a 0a Da
SCHWARMA T. - 2700 m - M10 - WEWERING H. 2a 3a 3a 3a 1a 1a 8a (19) 1a 3a 2a 0a Da Gains : 217907 €
4
Panoramic 2a 4a 5a 8a 1a 6a 3a 3a (19) Da 7a 1a Da
MARTENS C. - 2700 m - H10 - GRIFT H. - D4 2a 4a 5a 8a 1a 6a 3a 3a (19) Da 7a 1a Da Gains : 212846 €
5
Ever Pride 6a 5a Da 3a 3a 4a 9a 9a 5a 6a 6a 3a
OUVRIE F. - 2700 m - M6 - GUARATO S. - D4 6a 5a Da 3a 3a 4a 9a 9a 5a 6a 6a 3a Gains : 214380 €
6
Capital Charm 6a 0a Da 2a 0a Da 3a 7a 0a (19) Da Da Da
RAFFIN E. - 2700 m - H8 - THOREL G. - D4 6a 0a Da 2a 0a Da 3a 7a 0a (19) Da Da Da Gains : 218970 €
7
Confidence 3a 2a 2a 8a 5a 5a 2a 8a (19) 7a 6a 7a 6a
THOMAIN D. - 2700 m - H6 - MALMQVIST T. - D4 3a 2a 2a 8a 5a 5a 2a 8a (19) 7a 6a 7a 6a Gains : 202961 €
8
Hambo Transs R 0a 1m 1m 1a 1a 4a (19) 2a 4a 2a 5a 1a 4a
BAKKER R. - 2700 m - H6 - HAGOORT P. - DA 0a 1m 1m 1a 1a 4a (19) 2a 4a 2a 5a 1a 4a Gains : 209837 €
9
Bois Du Bosnet 6a Da 9a 0a Da 7a Da 0a 0a (19) 0a 0a Da
ABRIVARD L. - 2700 m - H9 - BOISMARTEL F. - DP 6a Da 9a 0a Da 7a Da 0a 0a (19) 0a 0a Da Gains : 199630 €
10
Digital Collection 4a 5a 8a 4a 6a 0a 5a 9a (19) 5m 7a 4m 0a
DEFFAUX C. - 2700 m - H9 - DEFFAUX C. - D4 4a 5a 8a 4a 6a 0a 5a 9a (19) 5m 7a 4m 0a Gains : 200004 €
17:50 R1 C8
Prix Poivre Rose   Pick 5
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 23000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2750m
Départ prévu : 17:50
Conditions : Pour 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 161.000. - Recul de 25 m. à 82.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Crown Da Da Da (19) 6a 0a Da Da Da 8a 4a 1a 2a
SUCAET G. - 2750 m - H7 - IZAAC M. - D4 Da Da Da (19) 6a 0a Da Da Da 8a 4a 1a 2a Gains : 48075 €
2
Divinella 1a 4a 2a 4a 8a 5a Da Da Da (19) Da Da 3a
BOUCHEZ M. - 2750 m - F7 - BOUCHEZ M. - DP 1a 4a 2a 4a 8a 5a Da Da Da (19) Da Da 3a Gains : 62630 €
3
Diego De Miennais 3a 2a 1a 2a 7a 6a 1a Da 1a 1a 1a 1a
GELORMINI G. - 2750 m - H7 - PEJUS A. - DP 3a 2a 1a 2a 7a 6a 1a Da 1a 1a 1a 1a Gains : 74400 €
4
Chediba Morliere 6a Dm Da 6a Da 7a 3a 5a Da 6m 2a (19) Da
RAFFIN E. - 2750 m - F8 - MOTTIER C. 6a Dm Da 6a Da 7a 3a 5a Da 6m 2a (19) Da Gains : 75540 €
5
Daisy Des Charmes 3a 4a 0a 9a 0a 4a 4a 0a 2a 0a 1a 0a
VERCRUYSSE P. - 2750 m - F7 - DAUGEARD PH. - DA 3a 4a 0a 9a 0a 4a 4a 0a 2a 0a 1a 0a Gains : 79450 €
6
Disco 6a 0a 2a 2a 8a Da 1a 3a (19) 1a 7a 5a 2a
CUILLER CH. - 2750 m - H7 - CUILLER C. 6a 0a 2a 2a 8a Da 1a 3a (19) 1a 7a 5a 2a Gains : 80960 €
7
Diquem 1a 3a 2a Da 3a 6a 2a 4a 8a (19) 2a 8a 3a
OUVRIE F. - 2750 m - H7 - DERIEUX R. - DP - Ec1 1a 3a 2a Da 3a 6a 2a 4a 8a (19) 2a 8a 3a Gains : 81210 €
8
Diagana Sport Da 2a 3a 5a Da Da Da 6a (19) 9a Da 9a 8a
DAUGEARD PH. - 2750 m - F7 - DAUGEARD PH. - D4 Da 2a 3a 5a Da Da Da 6a (19) 9a Da 9a 8a Gains : 81330 €
9
Duc D'or 1a 5a 5a Da 1a 2a 5a 2a (19) 3a 0a 4a Da
VERVA M. - 2775 m - H7 - DELAMARE MLLE C. - D4 1a 5a 5a Da 1a 2a 5a 2a (19) 3a 0a 4a Da Gains : 126950 €
10
Duc Lebel 3a 2a 1a 1a 3a 3a 4a 2a 7a (19) 7a 4a 7a
OLIVIER S. - 2775 m - H7 - GABORIT L. - D4 3a 2a 1a 1a 3a 3a 4a 2a 7a (19) 7a 4a 7a Gains : 128940 €
11
Don Salluste 2a 2a 6a 7a 0a 7a 0a (19) Da 6a 1a 6a 0a
HOLFELD L. - 2775 m - H7 - LAGADEUC R. - D4 2a 2a 6a 7a 0a 7a 0a (19) Da 6a 1a 6a 0a Gains : 135120 €
12
Ciel Boreal 1a 1a 2a 2a 1a 6a 2a 2a (19) Da 1a 8a 5a
LAGADEUC F. - 2775 m - H8 - LAGADEUC R. - D4 1a 1a 2a 2a 1a 6a 2a 2a (19) Da 1a 8a 5a Gains : 147240 €
13
Duc De Castelle 1a 1a 8a 2a 0a 3a 8a 2a (19) 2a 1a 4a 0a
THOMAIN D. - 2775 m - H7 - DERIEUX R. - D4 - Ec1 1a 1a 8a 2a 0a 3a 8a 2a (19) 2a 1a 4a 0a Gains : 150670 €