Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 17/09/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Altea De Piencourt Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Guelpa J.
    182
    C1
    Altius Fortis Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    196
    C2
    Ange Karlann Jockey : Herleiksplass Mme M. • Entraineur : Champenois K.
    57
    C2
    Ariane D'and Jockey : Heurtebise M. • Entraineur : Leduc A.
    130
    C1
    Bambino Du Pre Jockey : Barrier A. • Entraineur : Gaillard Ph.
    74
    C1
    Bastian T Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Bazire J.m.
    28
    C4
    Beautiful Colibri Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    3.3
    C8
    Bo C. Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.5
    C1
    Bonheur De Nay Jockey : Verva M. • Entraineur : Godey P.
    109
    C2
    Brio De Tillard Jockey : Planchenault Mlle L. • Entraineur : Renault V.
    2.8
    C1
    Bryssel Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    14
    C1
    Canular Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Brohier D.
    8.5
    C2
    Charme De Star Jockey : Lebreton V. • Entraineur : Monclin J.m.
    7.2
    C1
    Class Action Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux C.
    28
    C2
    Cocoon Age Jockey : Bouchez Mlle O. • Entraineur : Kernivinen B.
    21
    C2
    Coffee D'ostal Jockey : Lenain G. • Entraineur : Grimault A.p.
    10
    C1
    Colorado Blue Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    48
    C1
    Crusoe D'anama Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.5
    C2
    Cyrus De Cayola Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Cuiller C.
    25
    C2
    Derby D'anjou Jockey : Andre A. • Entraineur : Carpentier B.
    4.2
    C2
    Derby Show Jockey : Nail-Rocher V. • Entraineur : Desaunette P.l.
    30
    C2
    Des Nuits D'amour Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Lefrou G.
    12
    C2
    Dow Jones Emge Jockey : Croisic Mme Est. • Entraineur : Meunier S.
    8
    C1
    Eclair Du Mirel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Vachet Mme S.
    11
    C8
    El Greco Bello Jockey : Barrier A. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    130
    C1
    Equinoxe Jiel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Dersoir J.l.
    29
    C1
    Evening Star Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Thorel G.
    210
    C8
    Fabio De Pervenche Jockey : Nivard F. • Entraineur : Tesselaar D.
    80
    C5
    Fadette D'aurcy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Habart H.
    10
    C8
    Fakir De Mahey Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    62
    C5
    Fantasia Mesloise Jockey : Forniglia W. • Entraineur : Belloche P.
    16
    C5
    Fashion Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    97
    C8
    Fawley Buissonay Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    68
    C5
    Feerie De Fael Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Westholm J.
    8.6
    C5
    Felucia Jockey : Le Beller B. • Entraineur : Le Beller Mme E.
    53
    C5
    Festa Des Vals Jockey : Tessier S. • Entraineur : Tessier S.
    19
    C8
    Festif Charmant Jockey : Bonne D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    11
    C5
    Fidenza Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    61
    C8
    Figaro Vici Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Westholm J.
    19
    C8
    Figolu Frazeen Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    57
    C5
    Filarete Du Verger Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    8.2
    C5
    Fillette Del Green Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    15
    C8
    Flambeau Royal Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Bourgoin B.
    171
    C5
    Fleur De Losque Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    214
    C5
    Fleur Des Jades Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.p.
    18
    C5
    Fleur Du Lupin Jockey : Barrier A. • Entraineur : Marmion J.p.
    5
    C5
    Flicka De Brevol Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    4.1
    C5
    Folie De Houelle Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    43
    C5
    France Madrik Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    11
    C5
    Full Moon Draliam Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    59
    C7
    Gai Printemps Jockey : Thomain D. • Entraineur : Clin Ch.
    14
    C7
    Gala De Crennes Jockey : Mottier M. • Entraineur : Szirmay E.
    7.7
    C6
    Galaxie D'havane Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    168
    C6
    Galipette Pierji Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    6.6
    C7
    Galius Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    1.7
    C6
    Galla De Manche Jockey : Thomain D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    9.4
    C7
    Galon De Vire Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Grimault A.p.
    10
    C7
    Gamin Normand Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    53
    C7
    Garnement Royal Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    73
    C6
    Gazelle Du Rive Jockey : Bonne D. • Entraineur : Roger S.
    22
    C6
    Geisha Du Poncelet Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    58
    C6
    Gelinotte Turgot Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    25
    C6
    Genny Mauvaisville Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    68
    C6
    Geole De La Touque Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Herserant C.
    13
    C7
    Giorgio Perrine Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meneghetti A.
    156
    C6
    Gloire De Fleury Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    139
    C7
    Go Winner Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    24
    C6
    Gofesca Buissonay Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    13
    C7
    Gold De Chimay Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    91
    C7
    Gold Mencourt Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Germain J.c.
    20
    C6
    Golden Girl Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    62
    C6
    Gondole De Blary Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    4.8
    C6
    Goulette Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    2.3
    C7
    Gout Baroque Jockey : Nivard F. • Entraineur : Raffegeau Th.
    10
    C7
    Grand Reporter Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dubois E.
    17
    C3
    Hamilton Renka Jockey : Mottier M. • Entraineur : Bourgoin B.
    10
    C4
    Hanna Des Molles Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.5
    C4
    Harrah Dibah Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    13
    C4
    Harvest Home Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    18
    C3
    Hashka Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lebourgeois Y.
    3
    C4
    Haziella D'amour Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    16
    C3
    Hector Des Champs Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bourgoin B.
    16
    C4
    Helena Barosso Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Billard Ph.
    49
    C1
    Helena Di Quattro Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    25
    C4
    Help Me Win Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    79
    C4
    Hermine Girl Jockey : Lebissonnais Ch. • Entraineur : Provoost S.
    53
    C4
    Hermine Sibey Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    5.4
    C3
    Hinaya De Simm Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5.9
    C3
    Holly D'amour Jockey : Krouchi M. • Entraineur : Krouchi M.
    71
    C4
    Hope On Victory Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.p.
    16
    C3
    Hora Bot Eur Moel Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    8.5
    C3
    Houston De Blary Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.5
    C8
    Ids Boko Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Hagoort P.
    9.9
    C1
    Martin De Bos Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    3.2
    C8
    Roofie Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Untersteiner J.
    69
    C8
    Vincent Ferm Jockey : Minnucci G. • Entraineur : Ciotola V.
    6.7
    C8
    Zakk Wise Jockey : Horrach Vidal G. • Entraineur : Bazire J.m.
    111
    C8
    Zefiro Bell Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ciotola V.
    59
    C8
    Zerozerosette Gar Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Ciotola V.
    24
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:10
  • C2
    Alexis Des Pres Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    13
    C3
    Amour D'ete Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Tschudin H.
    19
    C3
    Authentique Amour Jockey : Perrin R. • Entraineur : Perrin R.
    38
    C3
    Blackhawk Jockey : Woiton Mlle P. • Entraineur : Woiton Mlle P.
    10
    C4
    Castellon Jockey : Davet J. • Entraineur : Davet J.
    5
    C2
    Classical Love Jockey : Monnier Mme S. • Entraineur : Monnier Mme S.
    7.1
    C2
    Comete De La Noe Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson P.
    14
    C3
    Cordeiro Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    5.2
    C3
    Corleone Jockey : Schneider Mlle N. • Entraineur : Schneider Mlle N.
    8.5
    C2
    Cyrius D'uka Jockey : Pujol R. • Entraineur : Fresneau R.
    58
    C3
    Darattoga Jockey : Scotti Mlle A. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    9.8
    C4
    Dhaulagiri Jockey : Hochuli M. • Entraineur : Hochuli M.
    44
    C2
    Downhills Rock Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    1.7
    C4
    Eclipse De Villars Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Massonnet E.
    25
    C4
    Envie Passelais Jockey : Humbert M. • Entraineur : Tschudin H.
    9.2
    C4
    Ericeira Jockey : Schneider Mlle N. • Entraineur : Schneider Mlle N.
    24
    C3
    Everlasting Love Jockey : Bracher H. • Entraineur : Bracher H.
    8.6
    C4
    Eyra De Pany Jockey : Pujol R. • Entraineur : Pujol R.
    6
    C1
    Fernando Mat Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    17
    C4
    Ferokee Jockey : Perrin R. • Entraineur : Perrin R.
    69
    C4
    Fiddlesticks Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    4.5
    C4
    Fight Of Carless Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Fresneau R.
    15
    C4
    Flash Du Porhoet Jockey : Wyss Mlle S. • Entraineur : Wyss Mlle S.
    49
    C4
    Fleur Du Carnois Jockey : Johner J. F. • Entraineur : Johner Jf.
    122
    C4
    Fortuna Fighter Jockey : Maitre Mme B. • Entraineur : Maître D.
    57
    C1
    Fortune De Villars Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Massonnet E.
    53
    C1
    Frivole Rose Jockey : Vulliamy Ch. • Entraineur : Vulliamy C.
    2.1
    C4
    Game Of Love Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Matthey J.b.
    5.1
    C4
    Gondor Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Perrin B.
    14
    C1
    Halattica Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    5
    C1
    Hello Miss Jockey : Schneider P. • Entraineur : Pittet C.
    16
    C1
    High Noon Jockey : Humbert M. • Entraineur : Ferro L.
    6.4
    C1
    Histoire Du Copy Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson P.
    8.6
    C1
    Hulapalu Jockey : Meier H. J. • Entraineur : Meier Hj.
    45
    C1
    Humpty Doo Creek Jockey : Gonin Mme N. • Entraineur : Gonin Mme N.
    12
    C3
    Porsche Commercial Jockey : Davet J. • Entraineur : Davet J.
    3.5
    C3
    Tahiti Vik Jockey : Humbert M. • Entraineur : Ferro L.
    5.6
    C3
    Tequila Gk Jockey : Holliger Mme S. • Entraineur : Holliger Mlle S.
    47
    C2
    Ulysse Huchetiere Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Fresneau R.
    47
    C2
    Vietnam D'anama Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Matthey J.b.
    40
    C2
    Vinci Du Macherel Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    3.8
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:35
  • C3
    Admire Fuji (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : De Waele D.
    48
    C8
    African Fable (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    22
    C2
    Anatello (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Figge M.
    35
    C1
    Angelino Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Dehez (S) S.
    11
    C3
    Arum Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C5
    Aspasia Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    34
    C5
    Black Mirror (Ire) Jockey : Boche D. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    55
    C4
    Bourdain Jockey : Madamet A. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    14
    C3
    Breville Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    77
    C1
    Call Sign (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    15
    C5
    Carmelite (Ire) Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    7.9
    C5
    Contestant (Gb) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Smaga D.
    57
    C3
    Crying Over Here (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Seror (S) M.
    4.1
    C7
    Curver (Che) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    5.4
    C3
    Dylan Dancing (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Le Veel C.
    49
    C4
    Edited (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    8.7
    C4
    First Sight Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Beguigne J. M.
    7.2
    C1
    Flash Tempo Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Kobayashi S.
    30
    C1
    Fox Hunter (Che) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    8.3
    C6
    Getaway Maria (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    33
    C6
    Golden Wood Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Caullery N.
    4.3
    C6
    Gray Angel Jockey : Claudic J. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    51
    C2
    Great Deal (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    12
    C7
    Great Dream Jockey : Forest M. • Entraineur : Dubois J.ph.
    18
    C8
    Green View Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10
    C3
    Hodeng (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Boutin (S) C.
    42
    C7
    Incitatus Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.7
    C2
    Irshad Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Delzangles M.
    4.9
    C1
    Jacaranda Sun Jockey : De Lepine Arn. • Entraineur : Boutin (S) C.
    94
    C6
    Jacksun Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Figge M.
    9.9
    C5
    January Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2
    C3
    Jeitoso Bayer (Brz) Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    9.2
    C1
    Justin (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Suborics A.
    5.5
    C8
    Kiwi Kiss Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    17
    C4
    Kloster Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Hollinshead A.
    24
    C5
    Kyra Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Head (S) F.
    8.4
    C3
    Lady Dya Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    5.1
    C5
    Lady Goldfrapp (Ire) Jockey : Moreau A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    18
    C5
    Lefkada Jockey : Besnier H. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    18
    C6
    Link And Ball Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Collet G.
    17
    C8
    Lucky You Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.6
    C3
    Mantega Jockey : Speicher T. • Entraineur : Courbot G.
    23
    C1
    Melandros Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    2.7
    C7
    Merci Capucine (Gb) Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    13
    C1
    Mi C'infilo Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.1
    C8
    Midgrey (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Belvisi Fx.
    12
    C7
    Miss Springsteen Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    7.4
    C6
    Mister Nino Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bary (S) P.
    1.7
    C2
    Mr De Pourceaugnac Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.5
    C4
    Nehou Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Chappet F.
    5.9
    C7
    Noblesse D'argent Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.1
    C8
    Olympic Light Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Barbedette G.
    10
    C2
    Padovana Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.2
    C8
    Parousia (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    32
    C3
    Perego (Ity) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Guarnieri M.
    3.8
    C5
    Pettinger (Gb) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    57
    C2
    Piet Jockey : Piccone T. • Entraineur : Bietolini G.
    23
    C8
    Playa Paradiso Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Guarnieri M.
    30
    C3
    Princess Gold Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Rulec M.
    11
    C5
    Revoltosa (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    10
    C4
    Risky Asset Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Grewe H.
    18
    C8
    Riverwing (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Blume H. A.
    8.9
    C1
    Saint Aubinoise Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    30
    C8
    Scarlett Of Tara (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Kerekes K.
    36
    C7
    Schone Aussicht (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Smrczek S.
    6.4
    C7
    Sea Wings (Gb) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Caullery N.
    6.8
    C1
    Skip Chop Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Boutin (S) C.
    18
    C6
    Soleil D'octobre Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    5.3
    C7
    Sound Speed Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Gulcher W.
    10
    C8
    Special Appeal Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.4
    C7
    Starstruck Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    35
    C2
    Suffrage Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    10
    C8
    Sur Ma Vie Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Libaud (S) E.
    9.7
    C4
    Talisman Touch Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    18
    C4
    Telemaque (Usa) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.2
    C3
    The Chosen One Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Cerulis S.
    11
    C4
    Thirsty (Ire) Jockey : Moreau A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    49
    C4
    Tom Red (Ger) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Hickst W.
    14
    C8
    Viva Polonia Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Caullery N.
    9.9
    C5
    Vivi Bonnebouille Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    6
    C1
    Zaire Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    15
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 15:57
  • C3
    Bambino Des Flots Jockey : Fribault M. • Entraineur : Theault L.e.
    81
    C8
    Berlingot Jockey : Jeanneteau P. • Entraineur : Michel S.
    122
    C8
    Booster Du Flinois Jockey : Souloy Mlle E. • Entraineur : Jarry V.
    7.8
    C8
    Boy De Rebomard Jockey : Mary F. X. • Entraineur : Mary C.a.
    2.2
    C8
    Caesarus D'ela Jockey : Bizeul S. • Entraineur : Bizeul S.
    125
    C5
    Calin Des Moissons Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    29
    C8
    Capitaine Lebel Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Jourdam Mme M.c.
    12
    C5
    Carla Des Caraibes Jockey : Pean M. • Entraineur : Olivier D.m.
    77
    C3
    Cavalino Sacha Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    12
    C4
    Cesar Bois Jouan Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Gougeon R.
    181
    C8
    Champion Du Lupin Jockey : Baty C. • Entraineur : Michel S.
    49
    C4
    Chayane De Calvi Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    88
    C8
    Chef Cade Jockey : Le Corre Y. • Entraineur : Henry Ch.
    112
    C4
    Chemin D'ortige Jockey : Bescher J. • Entraineur : Bescher J.
    220
    C8
    Coaching Charm Jockey : Debris B. • Entraineur : Debris B.
    8.8
    C5
    Cohibo Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Raffin O.
    55
    C3
    Comte Des Tithais Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    16
    C8
    Cupidon Du Corbon Jockey : Renault J. • Entraineur : Deroyand Ph.
    7.6
    C3
    Cyclone De Baffais Jockey : Pillon S. • Entraineur : Pillon S.
    173
    C3
    Dakota Jenilat Jockey : Vallee D. • Entraineur : Vallee D.
    26
    C8
    Dalia De Cigne Jockey : Jouault H. • Entraineur : Bescher J.
    53
    C5
    Dalomane Jockey : Rochard B. • Entraineur : Perrelle N.
    26
    C8
    Declic Chaleonnais Jockey : Rahault M. • Entraineur : Picard O.
    8.4
    C8
    Dede Driver Jockey : Grimault D. • Entraineur : Lemetayer D.
    23
    C5
    Deesse Des Sables Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Gendry Ph.
    13
    C5
    Deesse Du Houlme Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Groizeau J.
    6.3
    C3
    Deesse Monceau Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    11
    C4
    Defi Des Champs Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    157
    C4
    Diane Du Levant Jockey : Fribault M. • Entraineur : Bethouart D.
    30
    C8
    Diane Du Nord Jockey : Le Gall F. • Entraineur : Beluze B.
    95
    C4
    Diego Du Canter Jockey : Raffin O. • Entraineur : Marion A.
    9.7
    C8
    Django De Boup Jockey : Mlle Bouchez C. • Entraineur : Bouchez P.
    123
    C4
    Djeson D'ariane Jockey : Bethouart D. • Entraineur : Bethouart D.
    201
    C5
    Doc De L'ormerie Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Jarry V.
    13
    C4
    Dock Sur Jockey : Rochard B. • Entraineur : Le Mee Y.r.
    14
    C8
    Dom De Carsi Jockey : Sinenberg A. • Entraineur : Lepennetier Q.
    34
    C5
    Doranic Fouteau Jockey : Wiels A. • Entraineur : Dreux A.
    16
    C5
    Dragon Du Gue Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Brouel Mlle A.
    21
    C3
    Dream Turgot Jockey : Koenig F. X. • Entraineur : X. Koenig F.
    105
    C4
    Droit D'auteur Jockey : Mesnil C. • Entraineur : Dubois E.
    99
    C8
    Duc De Connee Jockey : Rebuffe Th. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    70
    C4
    Dusty De Guez Jockey : Moreau M. • Entraineur : Moreau M.
    237
    C7
    Easy Pop Jockey : Marie H. • Entraineur : Beaufils G.
    6.2
    C3
    Echo De Star Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    4.5
    C4
    Echo Du Mouchel Jockey : Biagini N. • Entraineur : Le Courtois A.
    138
    C7
    Eclair Vivanciere Jockey : Mlle Sabin Ch. • Entraineur : Planchard J.
    19
    C7
    Ecrin Turgot Jockey : Muller A. • Entraineur : Provoost S.
    58
    C5
    Ecu Du Parc Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    5.6
    C5
    Edjame Visais Jockey : Voisin A. • Entraineur : Piel D.
    10
    C7
    El Cantador Phedo Jockey : Beaucamp B. • Entraineur : Touvais P.
    17
    C4
    El Ninio Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    12
    C4
    Elan Des Iles Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    151
    C4
    Electra Du Vivier Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Roue Lecuyer E.
    9.2
    C4
    Elegant Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    1.8
    C4
    Elegant Horse Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    59
    C4
    Eleven Shapter Jockey : Rynwalt-Boulard P. A. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    154
    C3
    Eliot D'ambri Jockey : Planchenault E. • Entraineur : Planchenault E.
    37
    C3
    Elise De Beylev Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    8.2
    C7
    Elsa Barbes Jockey : Lebouteiller Mme L. • Entraineur : Lebouteiller J.
    34
    C7
    Elsa Du Portugal Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Henry Ch.
    74
    C5
    Elue De Fleur Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Michel W.
    139
    C3
    Elvis D'evron Jockey : Raffin O. • Entraineur : Ledoux G.
    7.3
    C3
    Emilio Bello Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.6
    C7
    Ephaistos Jockey : Hue R. • Entraineur : Jouve G.
    3.1
    C7
    Equality Jockey : Beaufils J. Ch. • Entraineur : Beaufils G.
    5.1
    C7
    Equiano Jockey : Abrivard J. E. • Entraineur : Raimbeaux N.
    6
    C5
    Escorte Vrie Jockey : Barre M. • Entraineur : Baudron R.
    67
    C5
    Etain D'echal Jockey : Constantin Mme A. • Entraineur : Constantin M.
    9.9
    C7
    Etain De Vivoin Jockey : Renaudin D. • Entraineur : Lizee G.
    25
    C7
    Etoile Victory Jockey : Pean M. • Entraineur : Sorais P.
    26
    C4
    Europa De Chenu Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    6.6
    C5
    Express Jim Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    39
    C7
    Extra Girl Jockey : David A. J. • Entraineur : Dreux Y.
    10
    C1
    Fakir De La Roche Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    14
    C1
    Feria De L'iton Jockey : De Genouillac T. • Entraineur : Levesque H.
    6.3
    C1
    Ficimer Jockey : David W. • Entraineur : David W.
    158
    C1
    Fief Del Phedo Jockey : Wiels A. • Entraineur : Touvais P.
    69
    C1
    Fils D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    14
    C1
    First Best Jockey : Marin G. • Entraineur : Constantin B.
    15
    C1
    Flambant Du Gers Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    29
    C1
    Fleur D'erable Jockey : Poutier Th. • Entraineur : Baudouin J.m.
    42
    C1
    Flocon Montjeanais Jockey : Planchard J. • Entraineur : Planchard J.
    4.3
    C1
    Forestrello Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    20
    C1
    Forrest Gump Set Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    6.5
    C1
    Forto Deo Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    5.8
    C1
    Frene D'anson Jockey : Lebouteiller J. • Entraineur : Lebouteiller J.
    7.8
    C1
    Fripon Des Sables Jockey : Koenig F. X. • Entraineur : X. Koenig F.
    168
    C2
    Gaby Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    6.6
    C2
    Gaga Lady Benach Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Varin E.
    71
    C2
    Galaxy De Castelle Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lignel X.
    50
    C2
    Gamin Jaba Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.4
    C2
    Ganalie Jockey : Robin B. • Entraineur : Robin B.
    115
    C2
    Gascoin Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    5.4
    C2
    Ghost Light Jockey : Beaufils G. • Entraineur : Beaufils G.
    20
    C2
    Girl De Guysej Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    9
    C2
    Gitane D'azur Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    5.4
    C2
    Giuseppe Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    5.1
    C2
    Go Go Timoka Jockey : Raffin O. • Entraineur : Varin E.
    22
    C2
    Grace De Mai Jockey : Gendry P. • Entraineur : Gendry Ph.
    183
    C2
    Grande Soiree Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    35
    C2
    Granit Du Gers Jockey : Biagini N. • Entraineur : Le Courtois A.
    30
    C6
    Habiba Sly Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4.3
    C6
    Hajime Jockey : Deroyand P. • Entraineur : Deroyand Ph.
    11
    C6
    Haribo Des Bordes Jockey : Blond D. • Entraineur : Blond D.
    8.3
    C6
    Harison Du Plessis Jockey : Boutin Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    4.7
    C6
    Haute Vigne Vrie Jockey : Le Beller M. P. • Entraineur : Baudron R.
    26
    C6
    Heralda Du Noyer Jockey : Wiels A. • Entraineur : Bigeon W.
    4.5
    C6
    Hercule Madrik Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    9.4
    C6
    Hide And Seek Jockey : Poutier Th. • Entraineur : Baudouin J.m.
    42
    C6
    Histoire Thoris Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    56
    C6
    Horace D'arthenay Jockey : Rochard B. • Entraineur : Retaux F.
    11
    C6
    Huizon Des Tithais Jockey : Sorais P. • Entraineur : Sorais P.
    27
    C5
    M.t.king Of Cash Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Mary C.a.
    4.1
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 16:55
  • C6
    Act Of Magic (Ire) Jockey : O'neill K. • Entraineur : Luke Mcjannet
    2.9
    C4
    Alemaratalyoum (Ire) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Williams St.
    14
    C5
    Aqaareb (Ire) Jockey : Mangan Mlle G. • Entraineur : Evans D.
    43
    C3
    Axel Jacklin (Gb) Jockey : Keenan Dar. • Entraineur : Chelsea Banham
    22
    C3
    Di Matteo (Gb) Jockey : Bryan J. • Entraineur : Carter L.
    38
    C6
    Elsie Violet (Ire) Jockey : Grage S. • Entraineur : Eddery R.
    8
    C4
    Extrodinair (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : Jane Chapple-Hyam
    2.9
    C5
    First Target (Gb) Jockey : Shepherd C. • Entraineur : Saeed Bin Suroor
    3
    C6
    Flippance (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : Alan King
    13
    C5
    Fortune Finder (Usa) Jockey : Crouch H. • Entraineur : Gary Moore
    6.1
    C4
    Full Authority (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : Sir Michael Stoute
    3.1
    C3
    Holy Tiber (Ire) Jockey : Haynes J. • Entraineur : Chelsea Banham
    6
    C3
    Illegitimate Gains (Gb) Jockey : Egan Joh. • Entraineur : Adam West
    78
    C6
    Inverarity (Gb) Jockey : Clark T. • Entraineur : Bishop F.
    47
    C6
    Irish Times (Gb) Jockey : Mcdonald P.j. • Entraineur : Spiller H.
    9.7
    C5
    Khaalis (Ire) Jockey : Shoemark K. • Entraineur : Owen Burrows
    2.9
    C3
    Lady Tati (Ire) Jockey : Currie Mme N. • Entraineur : Phil Mcentee
    19
    C6
    Led Astray (Gb) Jockey : Shoemark K. • Entraineur : Michael Bell
    15
    C3
    Maid Millie (Gb) Jockey : Clark T. • Entraineur : Jane Chapple-Hyam
    3.4
    C4
    Merhoob (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : John Ryan
    8.4
    C3
    My Girl Maisie (Ire) Jockey : Prince P. • Entraineur : Guest Ric.
    29
    C3
    Mykindofsunshine (Ire) Jockey : Crouch H. • Entraineur : Mark Pattinson
    20
    C6
    No Civil Justice (Gb) Jockey : Prince P. • Entraineur : Guest Ric.
    36
    C5
    One Of The Girls (Ire) Jockey : Hogan D.e. • Entraineur : Julia Feilden
    37
    C3
    Perfect Symphony (Ire) Jockey : Stammers O. • Entraineur : Mark Pattinson
    10
    C3
    Phoenix Star (Ire) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Williams St.
    8.9
    C5
    Salam Ya Faisal (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : Mohamed Moubarak
    7.7
    C4
    Shimmering Dawn (Ire) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Tate J.
    3.5
    C5
    Small Pianist (Gb) Jockey : Turner Mlle Hay. • Entraineur : Charlie Fellowes
    9
    C6
    Sonnetina (Gb) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Coakley D.
    4.2
    C6
    Temujin (Ire) Jockey : Haynes J. • Entraineur : Chelsea Banham
    9
    C3
    Tomshalfbrother (Gb) Jockey : Rawlinson A. • Entraineur : Cowell R.
    7.2
    C4
    Tropics (Usa) Jockey : Downing G. • Entraineur : Ivory D.
    19
    C3
    Who Told Jo Jo (Ire) Jockey : Hogan D.e. • Entraineur : Joseph Tuite
    6.1
    C5
    Widaad (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : George Boughey
    17
    C6
    Zahirah (Gb) Jockey : Muscutt D. • Entraineur : J R Jenkins
    13