Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 20/09/2020

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:55
  • C1
    Prix Dangeul 13:25 • Trot attelé • 3 - 7 - 1 - 4 - 6
    C2
    Prix De Pontivy 14:00 • Trot monté • 9 - 2 - 11 - 8 - 3
    C3
    Prix Canalturf.com (Prix De Bayeux) 14:35 • Trot attelé • 10 - 6 - 11 - 9 - 2
    C4
    Prix D'ancenis Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 5 - 3 - 8 - 12 - 2
    C5
    Prix Georges Dreux 15:50 • Trot monté • 3 - 2 - 7 - 8 - 5
    C6
    Prix De Clermont-Ferrand Pick 5 16:25 • Trot attelé • 11 - 6 - 5 - 4 - 10
    C7
    Prix De Nancy Pick 5 17:00 • Trot attelé • 3 - 2 - 11 - 9 - 8
    C8
    Prix De Beziers 17:35 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 1 - 2
    C9
    Prix De Tours 18:05 • Trot attelé • 8 - 10 - 11 - 9 - 7
  • Réunion 2 • DAX – 10:35
  • C1
    Prix De L'agglomeration Du Grand Dax 10:55 • Haies • 3 - 2 - 4 - 8 - 7
    C2
    Prix Rpj Lavielle 11:25 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 5
    C3
    Prix De L'atrium 11:55 • Plat • 5 - 6 - 9 - 4 - 10
    C4
    Prix Gamm Vert 12:25 • Plat • 5 - 2 - 12 - 9 - 3
    C5
    Prix Roger De Vazelhes 12:55 • Steeple-chase • 5 - 2 - 10 - 1 - 3
    C6
    Prix Du Conseil Municipal De La Ville De Dax 13:25 • Plat • 1 - 4 - 6 - 2 - 5
    C7
    Grand Prix De Biarritz - Association Des Proprietaires 13:55 • Plat • 3 - 4 - 5 - 2 - 1
    C8
    Prix Des Tuileries 14:25 • Plat • 1 - 4 - 5 - 2 - 3
    C9
    Prix M.m. Et Jay Labrouche 14:55 • Haies • 3 - 2 - 4 - 5 - 7
  • Réunion 3 • CRAON – 10:50
  • C1
    Prix Loxam (Prix Roger Chaignon) 11:10 • Cross-country • 2 - 5 - 6 - 4 - 1
    C2
    Prix Pierre Et Parquet (Prix Onde Amere) 11:40 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
    C3
    Prix Couverture Piron (Prix Olivier D'andigne) 12:10 • Steeple-chase • 9 - 4 - 7 - 5 - 2
    C4
    Prix Vinyle D'co (Prix Du Maine) 12:40 • Plat • 1 - 3 - 7 - 10 - 8
    C5
    Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne 13:10 • Steeple-chase • 5 - 3 - 6 - 7 - 2
    C6
    Prix Oxygene Radio (Prix De L'ouest) 13:43 • Plat • 7 - 3 - 4 - 6 - 2
    C7
    Prix Credit Mutuel (Prix De Parislongchamp) 14:17 • Plat • 2 - 6 - 3 - 5 - 1
    C8
    Prix Charier Tp (Prix Volney) 14:52 • Plat • 7 - 1 - 6 - 3 - 5
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 15:12
  • C1
    Prix De La Chapelle-La-Reine 15:32 • Plat • 6 - 4 - 1 - 11 - 2
    C2
    Prix De Samois-Sur-Seine 16:07 • Plat • 5 - 9 - 1 - 13 - 6
    C3
    Prix De La Societe Des Courses De Rambouillet 16:42 • Plat • 9 - 4 - 11 - 1 - 10
    C4
    Prix Entreprise Lepatre Le Chatelet-En-Brie 17:17 • Plat • 2 - 4 - 3 - 1 - 6
    C5
    Prix Alize Automobiles 17:50 • Plat • 1 - 2 - 8 - 4 - 5
    C6
    Prix Des Cedres 18:30 • Plat • 6 - 2 - 3 - 5 - 8
    C7
    Prix Maison De Ventes Aux Encheres Osenat (Prix Des Sequoias 19:00 • Plat • 2 - 3 - 6 - 4 - 1
    C8
    Prix Du Comite Departemental Du Tourisme De Seine-Et-Marne 19:30 • Plat • 3 - 4 - 1 - 8 - 7
  • Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 17:15
  • C1
    Prix Des Débutants 17:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Amateurs 18:15 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 5 - 8
    C3
    Prix Les Sables D'olonnes 18:45 • Trot attelé • 3 - 4 - 7 - 6 - 5
    C4
    Prix De Saint-Brieuc 19:15 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 7 - 2
  • Réunion 6 • GER-BERLIN MARIENDORF – 12:00
  • C1
    Prix Lotto Berlin - Rennen Probestart 12:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Derby Kombi Pokal - Course 1 - Amateurs - Stilwerk Cup 12:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Askania Trophy - Jugend Preis 2020 13:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Idee Kaffee Derby -Revanche 2019 13:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Der Dietz Direktsafte 14:12 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ags Froesch Berlin - Derby Du Trotteur Francais 14:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spielbank Berlin - Trophy Derby Finale Des Amateurs 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Derby Kombi Pokal - Course 2 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Cosy Wasch - Derby Pokal Der Derby Champions 15:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Jugend-Preis 2020 Probestart 16:18 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Deutsches Traber-Derby 17:10 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 5 - 10
    C12
    Prix Der Wolfram Burokommunikation 17:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Deutsches Traber-Derby (Finale B) 18:12 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Mitsubishi Space Star - Cup Derby-Ausklang 18:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AGEN – 13:30
  • C1
    Prix Franz Thieux 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Raymond Esclapez (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Raymond Esclapez (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Agen-Pneus Vignoli 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Louis Mazerolles 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marcel Vauthier 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Prayssas 17:00 • Trot attelé • 11 - 10 - 6 - 5 - 3
    C8
    Prix Pierre Pujol 17:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix D'auch 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LYON PARILLY – 12:50
  • C1
    Prix Du Maine-Et-Loire 13:20 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Champsaur (Gr A) 13:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Champsaur (Gr B) 14:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Lautaret 14:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Creuse 15:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Melantois 15:55 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Beaurepaire 16:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Drouais 16:50 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Gard 17:20 • Trot attelé • 10 - 5 - 16 - 17 - 13
  • Réunion 9 • NIMES – 12:40
  • C1
    Prix De Sanary 13:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Planche 13:30 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Rodilhan 14:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gelinotte (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Societaires 15:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gelinotte (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Marlyne Viallat 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Vistre - Prix Des Vans Barbot 16:30 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C9
    Prix De La Societe Des Courses De Nimes 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez