Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 13/10/2020

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:30
  • C1
    Prix Du Cabinet Des Livres Pari Quinté 13:50 • Plat • 10 - 16 - 13 - 4 - 5
    C2
    Prix Des Terroirs De France 14:25 • Plat • 2 - 6 - 8 - 3 - 5
    C3
    Prix De La Salle Du Sycomore 15:00 • Plat • 8 - 12 - 7 - 2 - 6
    C4
    Prix De La Courtille 15:35 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 6
    C5
    Prix De Verderonne Pick 5 16:10 • Plat • 3 - 11 - 12 - 7 - 6
    C6
    Prix De Labruyere 16:45 • Plat • 13 - 1 - 4 - 8 - 7
    C7
    Prix Du Roi Des Manuscrits Pick 5 17:20 • Plat • 9 - 11 - 10 - 12 - 5
    C8
    Prix Du Livre Du Roi Modus 17:55 • Plat • 10 - 9 - 12 - 7 - 1
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:10
  • C1
    Prix Trotteur Francais Auftakt Zur V5-Wette 11:40 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 3 - 6
    C2
    Prix Wettstar.de By Pmu Auftakt Zur Lunch Double-Wette 12:10 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 6 - 3
    C3
    Prix Sottsass Amateurfahren Mit Viererwette 12:40 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 2 - 10
    C4
    Prix Niederbayerntv Rennen Mit Viererwette Und Daily Double- 13:10 • Trot attelé • 4 - 3 - 7 - 8 - 5
    C5
    Preis Der Wettannahme Straubing 13:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:35
  • C1
    Prix De L'ecole Militaire D'equitation 11:55 • Cross-country • 5 - 1 - 2 - 3 - 7
    C2
    Prix D'ury 12:25 • Steeple-chase • 2 - 6 - 8 - 5 - 1
    C3
    Prix Colonel Jochaud Du Plessix 12:55 • Steeple-chase • 7 - 1 - 6 - 3 - 2
    C4
    Prix De La Table Du Roi 13:25 • Haies • 5 - 9 - 3 - 7 - 6
    C5
    Prix Des Genets 14:07 • Haies • 5 - 4 - 7 - 6 - 3
    C6
    Prix Du Rallye Fontainebleau 14:42 • Haies • 7 - 2 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix Du Grand Parquet 15:17 • Haies • 3 - 7 - 9 - 4 - 14
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:22
  • C1
    Prix Amphitrite 15:52 • Trot attelé • 16 - 4 - 11 - 10 - 5
    C2
    Prix Phact 16:27 • Trot monté • 2 - 6 - 3 - 1
    C3
    Prix Jonel Chyriacos 17:02 • Trot attelé • 9 - 5 - 16 - 4 - 3
    C4
    Prix Aspasia 17:37 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 4 - 5
    C5
    Prix Bellona 18:13 • Trot attelé • 12 - 13 - 9 - 6 - 7
    C6
    Prix Arethusa 18:45 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 3 - 1
    C7
    Prix Algina 19:15 • Trot attelé • 8 - 9 - 13 - 5 - 12
    C8
    Prix Euterpe 19:45 • Trot monté • 9 - 8 - 5 - 6 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Lac De Gadi Sagar -Tf - Premium 18:27 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 12 - 9
    C2
    Prix Lac De Come - Premium 18:57 • Trot attelé • 3 - 5 - 10 - 11 - 1
    C3
    Prix Lac Tekapo - Premium 19:27 • Trot attelé • 2 - 11 - 6 - 7 - 10
    C4
    Prix Eurotierce (Tf) (A) - Premium 19:57 • Trot attelé • 7 - 12 - 4 - 6 - 8
    C5
    Prix Eurotierce (Tf) (B) - On Line 20:27 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 10 - 8
    C6
    Prix Eurotierce (Tf) (C) - On Line 20:57 • Trot attelé • 9 - 11 - 5 - 8 - 6
    C7
    Prix Lac Moraine - On Line 21:27 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 6 - 4
    C8
    Prix Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line 21:57 • Trot attelé • 5 - 8 - 3 - 1 - 2