Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 17/10/2020 à CHL-CHILE

18:10 R5 C2
Prix El Bionico  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5236 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:10
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
AROS Gus. A. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 1 0p 2p 0p 7p Gains : 0 €
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57 k - M3 - MICHEA F. I. - Cde 2 0p 9p Gains : 0 €
CASTILLO FLORES Lui. G. - 57 k - M3 - BRAVO M. J. - Cde 3 - Oeil 0p 0p Gains : 0 €
4
El Gran Tornado (Chl) 9p 0p 0p 0p 0p
VARGAS Iva. - 57 k - M3 - LUIS APABLAZA G. - Cde 4 - Oeil 9p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Gianmarco (Chl) 6p 0p 4p 7p 0p 7p 7p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M3 - LOPEZ B. R. - Cde 5 - Oeil 6p 0p 4p 7p 0p 7p 7p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 6 Gains : 0 €
7
Italo Veneciano (Chl) 0p 5p 8p 0p 0p
BERNAL PAILAMILLA Fra. - 57 k - M3 - BERNAL G. R. - Cde 7 0p 5p 8p 0p 0p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 8 4p 2p Gains : 0 €
9
Desert Cat (Chl) 0p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57 k - M3 - ROJAS SOTO R. - Cde 9 - Oeil 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
Old Bob (Chl) 0p 9p 4p 7p 0p 0p 0p
LEON W. - 57 k - M3 - PULGAR A. R. - Cde 10 - Oeil 0p 9p 4p 7p 0p 0p 0p Gains : 0 €
11
Ya Lo Pense (Chl) 3p 0p 0p 9p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 57 k - M3 - BERNAL G. R. - Cde 11 3p 0p 0p 9p Gains : 0 €
LEON ESPINOZA Ber. E. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 12 8p 0p 0p Gains : 0 €
13
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 13 7p 5p Gains : 0 €
COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. - 57 k - M3 - COVARRUBIAS M. - Cde 14 - Oeil 0p 0p Gains : 0 €
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57 k - M3 - MUNOZ S. L. - Cde 15 0p Gains : 0 €
18:45 R5 C3
Prix El Mecha  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 3983 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:45
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Intergalactic (Chl) 7p 8p 1p 0p 0p (19) 8p 6p 0p 1p 2p 1p 4p
ESPINA LAZO Kev. D. - 59 k - M7 - BAEZA J. J. P. - Cde 1 7p 8p 1p 0p 0p (19) 8p 6p 0p 1p 2p 1p 4p Gains : 0 €
2
Warrior Fighter (Chl) 5p 1p 9p 9p 0p 7p 6p 3p 2p 1p 3p 0p
MEDINA Ja. - 51 k - M7 - PICHARA J. J. C. - Cde 2 5p 1p 9p 9p 0p 7p 6p 3p 2p 1p 3p 0p Gains : 0 €
3
Tiburoncin (Chl) 0p 0p 0p 9p 7p 4p 3p (19) 0p 9p 5p 0p 0p
LEON W. - 50 k - M6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 3 0p 0p 0p 9p 7p 4p 3p (19) 0p 9p 5p 0p 0p Gains : 0 €
4
El Gran Rojo (Chl) 5p 1p 6p 6p 2p 7p (19) 1p 1p 7p 2p 1p 1p
ROJAS CABRERA Cri. - 59 k - H5 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 4 5p 1p 6p 6p 2p 7p (19) 1p 1p 7p 2p 1p 1p Gains : 0 €
5
Un Totito (Chl) 3p 4p 6p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 5p 0p 0p
HENRIQUEZ F. - 55 k - M6 - INDA M. S. - Cde 5 3p 4p 6p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 5p 0p 0p Gains : 0 €
19:10 R5 C4
Prix El Estribo  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2617 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:10
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Auca (Chl) 0p 0p 9p 0p 0p 7p 7p 1p 5p 0p 0p 9p
AROS Gus. A. - 56 k - F7 - PICHARA J. J. C. - Cde 1 - Oeil 0p 0p 9p 0p 0p 7p 7p 1p 5p 0p 0p 9p Gains : 0 €
2
Coroney (Chl) 9p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 1p 8p 0p 6p 0p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - M11 - MATTE D. D. - Cde 2 9p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 1p 8p 0p 6p 0p 3p Gains : 0 €
3
Guinness (Chl) 9p 0p 9p 7p 0p 6p 3p 2p 7p 6p 8p 4p
ROJAS CABRERA Cri. - 56 k - H10 - BRAVO M. J. - Cde 3 9p 0p 9p 7p 0p 6p 3p 2p 7p 6p 8p 4p Gains : 0 €
4
Clapi Clapi (Chl) 0p 8p 3p 5p 2p 8p 0p 4p 4p 7p 3p 2p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 56 k - F6 - BERNAL G. R. - Cde 4 0p 8p 3p 5p 2p 8p 0p 4p 4p 7p 3p 2p Gains : 0 €
5
Comandante En Jefe (Chl) 7p 5p 0p 0p 8p 0p 5p 9p 7p 4p 9p 6p
MEDINA Ja. - 56 k - M6 - CARRENO ROJAS E. - Cde 5 - Oeil 7p 5p 0p 0p 8p 0p 5p 9p 7p 4p 9p 6p Gains : 0 €
6
Esperate No Mas (Chl) 3p 7p 4p 5p 5p 1p 4p 5p 7p 0p 6p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - M7 - ALBERTO FERRERO R. - Cde 6 3p 7p 4p 5p 5p 1p 4p 5p 7p 0p 6p 6p Gains : 0 €
7
Eben Arab (Chl) 0p 0p (19) 0p 3p 0p 5p 3p 0p 2p 2p 3p 0p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 56 k - M7 - PARRA G. L. - Cde 7 0p 0p (19) 0p 3p 0p 5p 3p 0p 2p 2p 3p 0p Gains : 0 €
8
Amor Tonto (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 4p 2p 7p 7p (19) 1p 9p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56 k - M6 - JUAN ARAVENA M. - Cde 8 0p 0p 0p 0p 0p 7p 4p 2p 7p 7p (19) 1p 9p Gains : 0 €
9
Bon Touch (Chl) 4p 8p 8p 4p 3p 4p 2p 9p 6p 0p 0p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - M5 - SWITT V. E. - Cde 9 4p 8p 8p 4p 3p 4p 2p 9p 6p 0p 0p 1p Gains : 0 €
10
Fampeta (Chl) 9p 0p 0p 9p 0p 0p 2p 6p 0p 0p (19) 0p 0p
MORENO F. - 56 k - F5 - ADONIS B. H. - Cde 10 9p 0p 0p 9p 0p 0p 2p 6p 0p 0p (19) 0p 0p Gains : 0 €
11
Naber (Chl) 6p 5p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - H4 - MUNOZ S. L. - Cde 11 6p 5p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p Gains : 0 €
12
Arameo (Chl) 0p 0p 6p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 1p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56 k - M9 - PICHARA J. J. C. - Cde 12 0p 0p 6p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 1p Gains : 0 €
13
Jasper Park (Chl) 0p 0p 6p 9p 0p 7p 0p 8p 7p 1p 4p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56 k - M4 - HERNAN PACHECO P. - Cde 13 0p 0p 6p 9p 0p 7p 0p 8p 7p 1p 4p 9p Gains : 0 €
14
Dirty Gold (Chl) 6p 9p 7p 0p 6p 4p 7p 0p 7p 8p 6p 4p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56 k - M6 - LAB R. E. - Cde 14 6p 9p 7p 0p 6p 4p 7p 0p 7p 8p 6p 4p Gains : 0 €
15
La Providencia (Chl) 0p (19) 9p 7p 0p 6p 2p 1p
LEON W. - 56 k - F4 - PULGAR A. R. - Cde 15 - Oeil 0p (19) 9p 7p 0p 6p 2p 1p Gains : 0 €
19:45 R5 C5
Prix El Lorito  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 5236 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 19:45
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57 k - M3 - Enrique M. Becar B. - Cde 1 0p 0p 0p Gains : 0 €
MIRANDA ULLOA Die. A. - 57 k - M3 - BERNAL G. R. - Cde 2 0p Gains : 0 €
3
Sorete (Chl) 5p 0p 7p 5p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 3 5p 0p 7p 5p 0p Gains : 0 €
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 57 k - M3 - CASTILLO S. H. - Cde 4 - Oeil 9p 0p Gains : 0 €
5
Grand Canchero (Chl) 8p 4p 9p 8p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 5 - Oeil 8p 4p 9p 8p 8p Gains : 0 €
6
Rubbens (Chl) 0p 0p 9p 9p 0p (19) 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 57 k - M3 - LOPEZ B. R. - Cde 6 - Oeil 0p 0p 9p 9p 0p (19) 0p Gains : 0 €
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57 k - M3 - SWITT V. E. - Cde 7 0p 6p Gains : 0 €
COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. - 57 k - M3 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 8 7p 5p 2p 0p Gains : 0 €
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57 k - H3 - MICHEA F. I. - Cde 9 2p 5p Gains : 0 €
10
San Mai (Chl) 0p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57 k - M3 - JARA ANDRES O. J. - Cde 10 0p 0p 0p Gains : 0 €
11
Yersinho (Chl) 4p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M3 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 11 4p 0p 0p 0p Gains : 0 €
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 12 Gains : 0 €
13
Super Palon (Chl) 0p 7p 9p 9p 8p
BERNAL PAILAMILLA Fra. - 57 k - M3 - BERNAL G. R. - Cde 13 0p 7p 9p 9p 8p Gains : 0 €
AROS Gus. A. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 14 8p 8p Gains : 0 €
20:15 R5 C6
Prix Juan Diuana Zamar  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 5842 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 20:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Notario (Chl) 3p 2p 1p 3p 3p 2p 4p (19) 3p 2p 1p 3p 5p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 58 k - M6 - URBINA H. L. - Cde 1 3p 2p 1p 3p 3p 2p 4p (19) 3p 2p 1p 3p 5p Gains : 0 €
2
Fallen From Heaven (Chl) 5p 4p 4p 1p (19) 4p 4p 4p 4p 1p 3p 0p (1
MEDINA Ja. - 52 k - M5 - URBINA H. C. - Cde 2 - Oeil 5p 4p 4p 1p (19) 4p 4p 4p 4p 1p 3p 0p (1 Gains : 0 €
3
Carnaval Lugareno (Chl) 5p 1p 0p 1p 3p (19) 6p 5p 0p 5p 2p 2p 1p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 50 k - M8 - BAEZA J. J. P. - Cde 3 - Oeil 5p 1p 0p 1p 3p (19) 6p 5p 0p 5p 2p 2p 1p Gains : 0 €
4
Happy Bunny (Chl) 4p (19) 2p 2p 1p 1p 1p 3p 1p 1p 1p 1p (1
ALBORNOZ Joë. I. - 58 k - M5 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 4 - Oeil 4p (19) 2p 2p 1p 1p 1p 3p 1p 1p 1p 1p (1 Gains : 0 €
5
Non Plus Ultra (Chl) 5p 4p 2p 4p 1p 1p 2p (19) 3p 2p 4p 0p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - H6 - INDA M. S. - Cde 5 5p 4p 2p 4p 1p 1p 2p (19) 3p 2p 4p 0p 2p Gains : 0 €
20:45 R5 C7
Prix El Complot  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2617 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:45
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Duro (Chl) 6p 6p 7p 0p 5p (19) 0p 0p 0p 3p 7p 9p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56 k - M5 - JUAN ARAVENA M. - Cde 1 6p 6p 7p 0p 5p (19) 0p 0p 0p 3p 7p 9p 0p Gains : 0 €
2
Heidy (Chl) 6p 0p 7p 0p 0p 8p 0p 5p 0p 7p 0p 1p
BRACETTI GUERRERO V. - 56 k - F4 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 2 6p 0p 7p 0p 0p 8p 0p 5p 0p 7p 0p 1p Gains : 0 €
3
Millalemu (Chl) 8p 8p 0p 8p 5p 0p 8p 9p (19) 5p 8p 3p 0p
LEON W. - 56 k - M4 - PULGAR A. R. - Cde 3 8p 8p 0p 8p 5p 0p 8p 9p (19) 5p 8p 3p 0p Gains : 0 €
4
Grant (Chl) 4p 0p 8p 4p 2p 0p 0p 2p 6p 7p (19) 6p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - H9 - MONTESINO SERRANO R. - Cde 4 4p 0p 8p 4p 2p 0p 0p 2p 6p 7p (19) 6p 7p Gains : 0 €
5
Guardiana Feliz (Chl) 8p 9p 0p 0p 6p 9p 8p 5p 6p (19) 7p 0p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - F8 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 5 8p 9p 0p 0p 6p 9p 8p 5p 6p (19) 7p 0p 7p Gains : 0 €
6
Life Fashion (Chl) 0p 6p 6p 6p 6p 2p 6p (19) 5p 0p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - F4 - ALDO CASTAGNETO U. - Cde 6 0p 6p 6p 6p 6p 2p 6p (19) 5p 0p 3p 2p Gains : 0 €
7
Lauriado (Chl) 5p 9p 0p 0p 2p 1p 0p 7p (19) 9p 0p 0p 0p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 56 k - M6 - VEGAS C. G. - Cde 7 5p 9p 0p 0p 2p 1p 0p 7p (19) 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Bachiche (Chl) 5p 7p 0p 4p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 5p 3p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56 k - M4 - PICHARA J. J. C. - Cde 8 5p 7p 0p 4p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 5p 3p Gains : 0 €
9
Gelanor (Chl) 7p 6p 0p 4p 5p 9p 7p 0p (19) 9p 0p 1p 7p
ALAVA TIGSI J. - 56 k - H11 - DONATE S. O. - Cde 9 - Oeil 7p 6p 0p 4p 5p 9p 7p 0p (19) 9p 0p 1p 7p Gains : 0 €
10
Lucky You (Chl) 5p 9p 8p 4p 6p 8p 2p 5p 4p 3p 0p 6p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56 k - M6 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 10 - Oeil 5p 9p 8p 4p 6p 8p 2p 5p 4p 3p 0p 6p Gains : 0 €
11
Reggina (Chl) 8p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 7p (19) 1p 4p 0p
BERNAL PAILAMILLA Fra. - 56 k - F4 - BERNAL G. R. - Cde 11 8p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 7p (19) 1p 4p 0p Gains : 0 €
12
El Canadiense (Chl) 4p 7p 3p 4p 9p 4p 7p 4p 6p 4p 4p 9p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56 k - M11 - SEPULVEDA E. F. - Cde 12 4p 7p 3p 4p 9p 4p 7p 4p 6p 4p 4p 9p Gains : 0 €
13
Neko Harbour (Chl) 7p 7p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56 k - M7 - PATRICIO LOPEZ P. - Cde 13 7p 7p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p Gains : 0 €
14
Humo Y Fuego (Chl) 0p 0p 0p 6p (19) 0p 0p 0p 0p 7p 4p 8p (1
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - M5 - SEPULVEDA E. F. - Cde 14 0p 0p 0p 6p (19) 0p 0p 0p 0p 7p 4p 8p (1 Gains : 0 €
15
Pirinolo (Chl) 0p 0p 9p 0p 2p 5p 4p 3p 0p 0p (19) 7p 7p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56 k - M8 - MUNOZ S. L. - Cde 15 0p 0p 9p 0p 2p 5p 4p 3p 0p 0p (19) 7p 7p Gains : 0 €
21:11 R5 C8
Prix Eltepual  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 5236 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:11
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diego Alberto (Chl) 0p 0p 0p 0p 8p (19) 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57 k - M3 - MICHEA F. I. - Cde 1 0p 0p 0p 0p 8p (19) 0p Gains : 0 €
2
Kenma (Chl) 8p 8p 7p 0p 3p 8p 8p 9p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - JARA ANDRES O. J. - Cde 2 8p 8p 7p 0p 3p 8p 8p 9p Gains : 0 €
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57 k - H3 - BERNAL G. R. - Cde 3 - Oeil Aust 0p 0p Gains : 0 €
LEON W. - 57 k - M3 - PULGAR A. R. - Cde 4 0p 3p 8p Gains : 0 €
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 57 k - M3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 5 - Oeil 6p 0p Gains : 0 €
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M3 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 6 Gains : 0 €
7
Leon De Aquitania (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. - 57 k - M3 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 7 - Oeil 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
MINO F. Man. A. - 57 k - M3 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 8 - Oeil 0p Gains : 0 €
9
Figlio Di Fran (Chl) 0p 8p (19) 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 9 - Oeil 0p 8p (19) 0p Gains : 0 €
10
Primer Nieto (Chl) 3p 0p 0p 6p 6p 9p 0p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 57 k - M3 - BERNAL G. R. - Cde 10 3p 0p 0p 6p 6p 9p 0p Gains : 0 €
11
Tapujo (Chl) 6p 0p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57 k - M3 - MUNOZ S. L. - Cde 11 - Oeil 6p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
VARGAS Iva. - 57 k - M3 - COVARRUBIAS M. - Cde 12 - Oeil 9p 0p 0p Gains : 0 €
13
Sobrino Hermano (Chl) 4p 3p 6p 0p 5p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 13 4p 3p 6p 0p 5p Gains : 0 €
21:38 R5 C9
Prix El Andaluz  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6419 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 21:38
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crel (Chl) 0p 2p 4p 8p 6p (19) 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 57 k - M3 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 1 - Oeil 0p 2p 4p 8p 6p (19) 7p Gains : 0 €
2
Mar Triste (Chl) 7p 8p 8p 5p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57 k - M3 - ALDO PARRA D. - Cde 2 7p 8p 8p 5p 4p Gains : 0 €
3
VARAS VILLAROEL Ari. - 57 k - M3 - LOPEZ B. R. - Cde 3 0p 6p 8p Gains : 0 €
4
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - SWITT V. E. - Cde 4 - Oeil 9p 9p 9p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - URENDA PASTENE X. - Cde 5 Gains : 0 €
6
Pedrinho (Chl) 5p 5p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57 k - M3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 6 5p 5p 9p Gains : 0 €
7
Muy Dotado (Chl) 0p 4p 9p 9p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M3 - DONATE S. O. - Cde 7 0p 4p 9p 9p Gains : 0 €
8
Analogo (Chl) 2p 2p 6p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 8 2p 2p 6p Gains : 0 €
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 4p Gains : 0 €
10
Radames (Chl) 6p 4p 3p
RAMIREZ Nic. - 57 k - M3 - URBINA H. C. - Cde 10 6p 4p 3p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 11 3p 2p 6p Gains : 0 €
12
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57 k - M3 - URBINA H. L. - Cde 12 8p 5p 0p Gains : 0 €