Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 18/10/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • AUTEUIL – 12:35
  • C3
    Ajas Jockey : Journiac Tho. • Entraineur : Cottin D.
    4.3
    C4
    Anjou Bleu Jockey : Poirier Al. • Entraineur : Grall (S) E.
    5.9
    C5
    Anouma Freedom Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Fouin Y.
    29
    C4
    Apaulstar Jockey : Claudic B. • Entraineur : Merienne H.
    26
    C10
    Bahia Des Obeaux (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Devilder N.
    12
    C2
    Barbadin (Gb) Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    5.6
    C5
    Beaute Promise Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    12
    C3
    Bergerac Jockey : Havart Mr M. • Entraineur : Mescam M.
    6.9
    C7
    Bipolaire (Aq) Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    4.8
    C10
    Blinis Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    10
    C5
    Bonaparte Sizing Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    6.5
    C10
    Bonfou D'airy (Aq) Jockey : Breton J. B. • Entraineur : Rudolf G. C.
    32
    C9
    Brother Bernard Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Rolland (S) M.
    60
    C2
    Canford Wine Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    40
    C7
    Carriacou Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Pacault Mme I.
    6.3
    C7
    D'jango (Aq) Jockey : Denis P. • Entraineur : Quinton (S) P.
    42
    C9
    Dakota De Beaufai Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Postic L.
    4.3
    C3
    Dalahast (Aq) Jockey : Journiac Thi. • Entraineur : Cottin D.
    5.5
    C3
    Darling Des Bordes Jockey : Tett Freddie • Entraineur : Macaire G.
    6.6
    C10
    De Temps En Temps Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    55
    C5
    December Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    30
    C3
    Ding Ding Dong (Aq) Jockey : Guineheux Thomas • Entraineur : De Lageneste N.
    14
    C10
    Djamena (Aq) Jockey : Mescam D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    12
    C7
    Docteur De Ballon Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Carberry (S) L.
    10
    C10
    Dylaine Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Rolland (S) M.
    39
    C5
    Eclair Du Maffray Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Lenogue P.
    18
    C9
    Edalka De Kerser Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    8.4
    C5
    Emirat (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    21
    C7
    Enjeu D'arthel (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    95
    C3
    Espoir Royal Jockey : Viel G. • Entraineur : Rolland (S) M.
    27
    C9
    Fahawro Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    13
    C8
    Falstaff Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    24
    C5
    Faucon Du Bosc (Aq) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    69
    C10
    Fences (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    26
    C5
    Feu D'artifice (Aq) Jockey : Masure G. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    23
    C7
    Feu Follet Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    15
    C9
    Feux De Bois (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Mele Mlle D.
    5.9
    C7
    Figuero (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.6
    C5
    Folly Foot (Aq) Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    9.4
    C8
    For Fun Jockey : Henderson T. • Entraineur : Macaire G.
    11
    C1
    Gallylea (Aq) Jockey : Nabet K. • Entraineur : Mele Mlle D.
    6.8
    C1
    Galvardena (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    33
    C8
    Gant De Velours (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : De Lageneste N.
    5
    C1
    Gesskille (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    1.8
    C1
    Gnafron (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    15
    C2
    Good Ball Jockey : Poirier Al. • Entraineur : Grall (S) E.
    16
    C1
    Good Bye Sam (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    18
    C8
    Grace Feline Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    14
    C8
    Grand Messe Jockey : Charron J. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    13
    C1
    Grand Monsieur (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Leenders Gab.
    12
    C10
    Grand Pretendant Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Mohamed B.
    89
    C1
    Grandgador (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire G.
    3.6
    C5
    Habibi Linn Jockey : Poirier Al. • Entraineur : Couetil (S) A.
    C2
    Hano De Loi (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    18
    C4
    Hard Rock Conti (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Macaire G.
    8
    C2
    Haut Les Coeurs (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.4
    C4
    Heclypse Blue Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire G.
    10
    C4
    Helios Jockey : Re G. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    20
    C5
    Henry Brulard Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam M.
    23
    C6
    Hermes Baie (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.2
    C6
    Heros D'ainay Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    2.7
    C4
    High Vocation (Aq) Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    16
    C4
    Hunter (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.2
    C4
    Hurrick Des Obeaux (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Devilder N.
    9.1
    C2
    Hussard Des Bordes Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire G.
    5.9
    C8
    James Du Berlais Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    2.5
    C2
    Kalimandjaro Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    22
    C9
    Kami Kaze Jockey : Breton J. B. • Entraineur : Rudolf G. C.
    12
    C4
    Kerlaz (Cze) Jockey : Henderson T. • Entraineur : Macaire G.
    19
    C4
    Khao Lak Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Bressou D.
    5.3
    C9
    King Of Run Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    7.6
    C10
    Kroissant Bleu Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Lenogue P.
    47
    C6
    Magneto Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.7
    C8
    Manx (Ire) Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Larrigade J.
    85
    C6
    Martator Jockey : Paillard S. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    25
    C9
    Mester Jockey : Merienne A. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    22
    C8
    Moises Has Jockey : Colas S. • Entraineur : Nicolle F.
    8.9
    C2
    Mot Pour Mot Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    10
    C5
    My Maj Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    30
    C9
    Myboy Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    53
    C10
    N'attend Pas Trop Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Jouin T.
    23
    C10
    Nurmi (Ger) Jockey : Satalia D. • Entraineur : Satalia D.
    20
    C7
    On The Go Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire G.
    12
    C2
    Paris Saigon Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    20
    C9
    Patryann Stlaurent Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Windrif D.
    41
    C10
    Pichelot Jockey : Nabet K. • Entraineur : Cottin D.
    4.7
    C3
    Politikar Jockey : Brechet Mr Lp. • Entraineur : Macaire G.
    2.7
    C7
    Poly Grandchamp Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    19
    C9
    Pop Art Du Berlais Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Lenogue P.
    37
    C10
    Radiologue Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    9
    C6
    Raffles Face Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    8
    C5
    Rock The Race Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    15
    C7
    Roi Mage Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Larrigade J.
    12
    C7
    Roxinela Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    36
    C8
    Saint Turgeon Jockey : Satalia D. • Entraineur : Satalia D.
    42
    C10
    Santana Du Berlais Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    8.6
    C8
    Seduction Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    6
    C9
    Shamrock Rover Jockey : Tett Freddie • Entraineur : Merienne H.
    51
    C2
    Spirit Of Meel Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Leenders Gab.
    10
    C4
    Stern Idol (Ire) Jockey : Delage M. • Entraineur : Nigge (S) S.
    19
    C2
    Teahupoo Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    11
    C6
    Theleme Jockey : Coutant T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7
    C9
    Touz Day Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    17
    C2
    Trapeur Jockey : Charron J. • Entraineur : Ortet (S) J.
    37
    C9
    Ultranet (Aq) Jockey : Bonnet R. • Entraineur : Chaignon Gil.
    22
    C9
    Valentin Rose Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    22
    C10
    Vaniteux (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Leech Mme S.
    4
    C5
    Via Dolorosa Jockey : Coutant T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    6.9
    C5
    Via Maresca Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Rolland (S) M.
    6.1
    C9
    Vimont Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    12
    C5
    Yellow Field Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lacombe A.
    5.9
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG – 10:40
  • C2
    Beau De La Vitard Jockey : Grober H. • Entraineur : Kurt Meyer
    57
    C2
    Big Boss As Jockey : Kluth K. • Entraineur : Hafer D.
    7.9
    C1
    Bogomir Cg Jockey : Christiansen H. • Entraineur : Christiansen Hei.
    36
    C1
    Drachenblut Jockey : Riese Hagen Mme B. • Entraineur : Birgit Riese-Hagen
    61
    C2
    Gentleman As Jockey : Hanikirsch Mme L. • Entraineur : Oetken J.
    49
    C1
    Ijsvink Jockey : Panschow T. • Entraineur : Konig F.
    17
    C1
    Iron Polly Jockey : Kluth K. • Entraineur : Hafer D.
    1.6
    C2
    Irrwisch Jockey : Schmid M. • Entraineur : Anja Mismahl
    31
    C1
    Jacuzzy Camaro Jockey : Koch Mme S. • Entraineur : Ilona Rieper
    97
    C1
    Jenna Transs R Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    3.3
    C2
    Maxi Cup Jockey : Franzl J. • Entraineur : Franzl J.
    2.8
    C2
    Merlin Jockey : Riese Hagen Mme B. • Entraineur : Lamcken H. J.
    14
    C2
    Nordic Jaycee Jockey : Panschow T. • Entraineur : Konig F.
    36
    C2
    Perfect Hall Jockey : Reber Th. • Entraineur : Hafer D.
    27
    C1
    Porto Jockey : Grober H. • Entraineur : Grober H.
    31
    C1
    Rheingold Jockey : Reber Th. • Entraineur : Kurt Meyer
    43
    C1
    Valentijn Newport Jockey : Franzl J. • Entraineur : Schefe J.
    9.5
    C2
    Yen Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Mats Strandquist
    2
  • Réunion 3 • GER-BADEN-BADEN – 10:55
  • C4
    Aff Un Zo (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Klug M.
    14
    C3
    Agent Excel (Ire) Jockey : Mathony Mme A. • Entraineur : Laznovska Mme O.
    32
    C3
    All My Love (Ger) Jockey : Wolff L. • Entraineur : Frau S.schutz
    4.4
    C4
    Ariadne (Ire) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Hofer Mar.
    32
    C4
    Aribeau (Ger) Jockey : Schiergen V. • Entraineur : Potters T.
    47
    C4
    Augustinus (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Grewe H.
    8.8
    C5
    Awarded (Gb) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Frau Chr.lenaers
    9.6
    C2
    Be Sweet (Ger) Jockey : Bojko J. • Entraineur : H.-J.groschel
    10
    C5
    Betsy Coed (Ire) Jockey : Bohler Mme H. • Entraineur : Schwinn M.
    20
    C4
    Blue Horizon Jockey : Helfenbein A. • Entraineur : Smrczek S.
    37
    C2
    Cabarita (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Matth.keller
    63
    C2
    Call Me Mister (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : J.korpas
    6
    C1
    Carolus (Ger) Jockey : Byrne Sea. P. • Entraineur : Geisler G.
    14
    C5
    Charlie's Dreamer (Gb) Jockey : Lopez M. • Entraineur : Berg P.
    10
    C3
    Dantos (Ger) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : Vovcenko P.
    21
    C5
    Daring Match (Ger) Jockey : Wolff L. • Entraineur : A.massaad
    15
    C2
    Degas (Ger) Jockey : Starke A. • Entraineur : Grewe H.
    9
    C4
    Der Prince (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Kleinkorres A.
    5.4
    C3
    Diamantfee Jockey : Steudle Mme L. S. • Entraineur : Luker D.
    41
    C3
    Dieu Rapide (Ger) Jockey : Riehl Mme M. • Entraineur : Schaaf R.
    29
    C4
    Domsturmer (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Nedorostek B.
    26
    C1
    Elegant Maximus (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Klug M.
    3.7
    C5
    Expediate (Gb) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Frau Chr.lenaers
    17
    C3
    Feroe D'illiat Jockey : Haedens R. • Entraineur : J.goritz
    32
    C4
    Flamingo Hollow (Ger) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Frau Y.almenrader
    20
    C4
    Flitsch (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Klug M.
    34
    C3
    Griffone Jockey : Byrne Sea. P. • Entraineur : J.d.hillis
    6.4
    C3
    Highland Dragon (Gb) Jockey : Marcialis F. • Entraineur : Frau U.bauer
    33
    C2
    Itman (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    4.1
    C4
    Kahar (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : W.hickst
    6.9
    C3
    Kingdom Of Heaven (Ger) Jockey : Biess Mme L. • Entraineur : Chr.peterschmitt
    7
    C5
    Kodi Beach (Gb) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Fuhrmann F.
    5.3
    C5
    La Alicia (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Fuhrmann F.
    20
    C3
    Lady Vivian Jockey : Biessey Mme S. • Entraineur : W.glanz
    19
    C4
    Lambo (Ger) Jockey : Panov W. • Entraineur : Rulec M.
    96
    C5
    Latino (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Rohne R.
    5.3
    C3
    Lovely Dream (Ger) Jockey : Bohler Mme H. • Entraineur : Vovcenko P.
    10
    C5
    Mark Of Excellence (Ire) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Frau S.ehl
    11
    C2
    Maya (Ger) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Frau S.schutz
    14
    C2
    Mc Queen Jockey : Mathony Mme A. • Entraineur : Frau Y.almenrader
    8.9
    C2
    Mister Onyx (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : W.glanz
    24
    C2
    Power Jack (Gb) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Nedorostek B.
    15
    C4
    Principe (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Andr.wohler
    4.5
    C1
    Quizzer (Ire) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Schiergen P.
    4.3
    C5
    Rollicking (Ire) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Fuhrmann F.
    6.5
    C4
    Sagamore (Ger) Jockey : Starke A. • Entraineur : Grewe H.
    8
    C1
    Sassoon (Ger) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Carvalho Jp.
    6.1
    C4
    Scipio (Ger) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Andr.wohler
    18
    C3
    Simsong Jockey : Ismail Nia. • Entraineur : Smrczek S.
    28
    C5
    Sir Theodore (Ire) Jockey : Panov W. • Entraineur : Richter S.
    8.7
    C4
    Sledge Hammer Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Hofer Mar.
    20
    C3
    Smoke On The Water (Ger) Jockey : Muller Mme C. • Entraineur : St.birner
    70
    C2
    Sugar Daddy (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : L.hammer-Hansen
    12
    C4
    Touch Moon (Ger) Jockey : Santangelo C. • Entraineur : Smrczek S.
    51
    C2
    Trust Ahead (Ire) Jockey : Seidl M. • Entraineur : L.hammer-Hansen
    5.4
    C5
    Tyler Durden (Ire) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : Kreger Mme I.
    46
    C1
    Wiesentau (Gb) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Andr.wohler
    7.2
    C3
    Zeo (Ger) Jockey : Terachi Shu. • Entraineur : Blume H. A.
    3.7
    C1
    Zosima (Ger) Jockey : Seidl M. • Entraineur : H.-J.groschel
    3.1
  • Réunion 4 • STRASBOURG – 11:40
  • C7
    Altius Fortis Jockey : Onghena Mlle C. • Entraineur : Masschaele G.
    93
    C7
    Bacilly Jockey : Hallais Y. • Entraineur : Hallais Y.
    135
    C1
    Bailey De Watou Jockey : Vanhoutte J. M. • Entraineur : Depypere H.
    68
    C5
    Best Scott Jockey : Thonnerieux R. • Entraineur : Bonnefoy M.
    27
    C7
    Brako Jiel Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Dersoir J.l.
    20
    C5
    Cabotin Du Bocage Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    8.7
    C5
    Cadmea Jockey : Onghena Mlle C. • Entraineur : Masschaele G.
    46
    C7
    Caid De Laprelle Jockey : Mlle Lemoine A. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    40
    C5
    Calife De Romaz Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Donati R.
    8.3
    C7
    Caliu Des Bosc Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    22
    C7
    Carnaval Du Vivier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.4
    C5
    Casanova De Rico Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Glorieus Ch.
    11
    C7
    Cauziki Du Rib Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    54
    C1
    Ceres Fligny Jockey : Slimane A. • Entraineur : Soudain Mlle A.m.
    34
    C1
    Chef De Parti Jockey : Boinot J. M. • Entraineur : Rochette F.
    82
    C5
    Cookie Star Jockey : Mlle Geffrin C. • Entraineur : Jaegler F.
    16
    C7
    Crazy Look Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Jung F.
    101
    C5
    Daisymoney Ringeat Jockey : Guilluy Mme W. • Entraineur : Loncke T.
    11
    C7
    Daphne Du Roumois Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Barbier B.
    64
    C1
    Darling Atout Jockey : Lemarchand M. G. • Entraineur : Dersoir J.l.
    3.9
    C7
    Darwin Syga Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Barbier B.
    96
    C7
    Dimo D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    8.2
    C1
    Django Du Jaguy Jockey : Caillet D. • Entraineur : Dupuis M.
    8.9
    C1
    Don Du Ciel Jockey : Levasseur T. • Entraineur : Leclercq Mlle C.
    38
    C5
    Doora Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Nique R.
    19
    C7
    Driango De Nile Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    5.2
    C5
    Eclair De Beylev Jockey : Tijou M. • Entraineur : Groll R.
    10
    C1
    Eden De Chircas Jockey : Poree G. • Entraineur : Goop B.
    7.4
    C5
    Elinkine Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Dumont J.m.
    3.1
    C1
    Emporio D'eva Jockey : Dienn Gaë. • Entraineur : Barbier B.
    62
    C1
    Etoile Dairpet Jockey : Fremiot E. • Entraineur : Dersoir J.l.
    1.7
    C5
    Extra Jet Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Van Den Hende P.
    5.3
    C6
    Fabiola De Salsa Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Duperche A.
    55
    C2
    Falco Da Vinci Jockey : Thonnerieux R. • Entraineur : Bonnefoy M.
    25
    C6
    Falcon Du Vivier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.7
    C2
    Falkir Buizarderie Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Rouer Ph.
    16
    C6
    Famous Star Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    25
    C6
    Faucon De L'alba Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    5.2
    C6
    Feerie Winner Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Raffestin J.
    23
    C6
    Feltena De Lubel Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    14
    C2
    Fine Du Colombier Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Duperche A.
    5
    C2
    Fitzy De Vive Jockey : Guilluy Mme W. • Entraineur : Verva G.
    36
    C6
    Flash D'ocque Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Soudain Mlle A.m.
    20
    C2
    Flocon De L'argos Jockey : Onghena Mlle C. • Entraineur : Masschaele G.
    63
    C6
    Flower Etoilee Jockey : Verva G. • Entraineur : Verva G.
    35
    C6
    Fly Du Quenne Jockey : Chassagne C. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    31
    C6
    Forever Jiel Jockey : Dersoir J. L. • Entraineur : Dersoir J.l.
    14
    C6
    Forever Sylion Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Rochette F.
    60
    C2
    Frimousse De Joux Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    9
    C6
    Frisson D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    23
    C6
    Furioso De Watou Jockey : Depypere Tim. • Entraineur : Depypere H.
    110
    C4
    Gabin Raudiere Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Curens G.
    5.2
    C4
    Gaby Des Moyeux Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    24
    C2
    Garoudha Jiel Jockey : Tijou M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    3.9
    C4
    Gaya Du Varlet Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    20
    C4
    Gengis Du Vif Jockey : Hallais Y. • Entraineur : Barbier B.
    37
    C4
    Genie Du Chene Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Le Mer J.
    7.1
    C2
    Genoa Sport Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Masschaele G.
    34
    C4
    Gin Kas Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Nique R.
    5.4
    C4
    Girl De Val Jockey : Barbier B. • Entraineur : Barbier B.
    91
    C4
    Glinda Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.7
    C2
    Gloire Joyeuse Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    4
    C2
    Gloria Vici Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    5
    C4
    Grain D'urzy Jockey : Bonnefoy F. • Entraineur : Bonnefoy F.
    13
    C4
    Grand Rival Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    81
    C4
    Granit Du Mont Jockey : Chassagne C. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    72
    C4
    Great Gatsby Jockey : Depypere Tim. • Entraineur : Depypere H.
    113
    C4
    Griotte Du Vif Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    21
    C4
    Guerrier Castelets Jockey : Tijou M. • Entraineur : Desmet Y.
    56
    C3
    Halima Du Citrus Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4.2
    C3
    Hashtag Du Lion Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Soudain Mlle A.m.
    117
    C3
    Hasley Du Cherisay Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    27
    C3
    Hautaine Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    19
    C3
    Hawai Mencourt Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    17
    C3
    Henzo Crown Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Izaac M.
    2
    C3
    Heritiere Du Ganep Jockey : Verva G. • Entraineur : Verva G.
    58
    C3
    Hold Dream Turbo Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Bonnefoy F.
    7.3
    C3
    Horacio Di Semble Jockey : Chassagne C. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    101
    C3
    Hot Shot Jockey : Depypere Tim. • Entraineur : Depypere H.
    37
    C3
    Hurricane Jiel Jockey : Dersoir J. L. • Entraineur : Dersoir J.l.
    12
    C3
    Hurry Up De Hoerdt Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Jung F.
    24
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 15:40
  • C3
    Adrastina (Ger) Jockey : Velazquez Jea. F. • Entraineur : Diaz A.
    18
    C8
    American Beach Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    11
    C6
    Apres La Guerre (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    3.2
    C8
    Armorigene Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    15
    C1
    Atlantide (Ac) Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    3
    C2
    Back In Town Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    7.2
    C7
    Baileys Diamant Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    6.1
    C2
    Barenton Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Macedo Da Silva J.
    17
    C2
    Baroudeur Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Larrigade L.
    23
    C2
    Belcha Jockey : Forest M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    4.7
    C1
    Black First (Aa) Jockey : Gaignard Q. • Entraineur : De Lauriere T.
    3.8
    C8
    Blanc Buisson Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    10
    C2
    Blue Link Jockey : Auge J. • Entraineur : Guarnieri M.
    10
    C6
    By The Rose (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.9
    C6
    Calliope Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    5.3
    C2
    Canada Jockey : Seguy V. • Entraineur : Heurtault G.
    28
    C2
    Cazaline Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Pautier C.
    8.4
    C1
    Chic Parker (Aa) Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Macaire G.
    5.3
    C7
    Chines Princess Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Larrigade L.
    32
    C8
    Cocoa Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Sablon Mme B.
    34
    C6
    Cosy Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : De Watrigant D.
    42
    C7
    Curly Chop Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Seguin F.
    8.3
    C3
    Dailix Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Plouganou F.
    4.4
    C7
    Dakar Eleven Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Lemer T.
    5.6
    C7
    Diamond Stary Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Verdu Mme M.
    41
    C7
    Doble O Nada Jockey : Cadel C. • Entraineur : Madero Parayre Mlle G.
    36
    C2
    Earth Wind Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Morisson D.
    45
    C4
    Eilean Dubh (Ire) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    31
    C7
    Eva Malpic Jockey : Delage Rém. • Entraineur : Sourbe Mlle H.
    62
    C2
    Evanand Jockey : Lopes Duarte Nun. M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    67
    C1
    Extaz (Ac) Jockey : Gauthier M. • Entraineur : Cadot L.
    9.1
    C2
    Fineha Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dubord J. L.
    12
    C7
    Flashy Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Walton W.
    23
    C7
    Fuenteesteis (Spa) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Avial Lopez R.
    21
    C5
    Galerie (Aq) Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    6
    C5
    Gamza Jockey : Lesot D. • Entraineur : Papon E.
    8.4
    C2
    Giovanni Dal Ponte (Gb) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    9
    C1
    Gloriaminh Lanlore (Ac) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Corduan Jy.
    18
    C5
    Gout A La Vie (Aq) Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Vagne E.
    3.6
    C6
    Green Swift Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    18
    C8
    Happy Chrisnat Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    5.6
    C5
    High Proof Jockey : Mingant M. • Entraineur : Massoubre P. Y.
    28
    C4
    Jasmin Dore Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.8
    C2
    Kano Kefi Jockey : Triscos Mlle Emi. • Entraineur : Dubord J. L.
    16
    C7
    Kenrisk Jockey : Merille C. • Entraineur : Aguilera Puente Mme M.
    62
    C4
    L'amour Code (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.4
    C7
    La Miss Jockey : Seguy V. • Entraineur : Duboisse P.
    8.2
    C5
    Lady Pirate Jockey : Lelievre A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    2.6
    C7
    Le Raffut Jockey : Lopes Duarte Nun. M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    17
    C1
    Lorca Malpic (Ac) Jockey : Lelievre A. • Entraineur : Nicolau M.
    8.5
    C8
    Marahill Girl (Ire) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Sogorb P.
    14
    C8
    Mi Bella Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Henderson D.
    60
    C4
    Mika D'o Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    54
    C2
    Nuance De Trois Jockey : Cornet Mlle C. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    36
    C1
    Ohlesfilles (Ac) Jockey : Mingant M. • Entraineur : De Lauriere T.
    37
    C7
    Old Danish Jockey : Liegeois Mlle R. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    34
    C2
    Pandemonium Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Seguin F.
    14
    C6
    Paper Trophy Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Avial Lopez R.
    13
    C4
    Pomahaka Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5.1
    C2
    Prime Time Jockey : Bon G. • Entraineur : Macedo Da Silva J.
    11
    C4
    Rocket Song Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.4
    C3
    Roselove Has Jockey : Suisse Mlle Léa • Entraineur : Nicolle F.
    2.5
    C6
    Sagayan Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    17
    C4
    Shadow Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    3.2
    C7
    Shakstormy Jockey : Cornet Mlle C. • Entraineur : Teychenne Mme C.
    9.9
    C5
    Speedgogirl Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Morisson D.
    4.9
    C3
    Srheliga Jockey : Tabet H. • Entraineur : Nicolle F.
    3.1
    C7
    Stratonice Jockey : Foulon M. • Entraineur : Chenu D.
    15
    C7
    Ten Ka Jockey : Auge J. • Entraineur : Dell'ova E.
    6.9
    C1
    Tiens Bon La Barde (Aa) Jockey : Franzel L. • Entraineur : De Lauriere T.
    10
    C8
    Trimlight Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.4
    C3
    Turfiste Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Martens (S) R.
    5.1
    C8
    Venetico Jockey : Merille C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.1
    C8
    White Card (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Heurtault G.
    13
    C6
    Wonderzain Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.3
    C8
    Xarun Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : De Watrigant D.
    6.6
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:40
  • C6
    Amicellina Jockey : Stocker M. • Entraineur : Lichtenworther J.
    20
    C8
    Anabelle Venus Jockey : Pribil T. • Entraineur : Schwarzlmuller P.
    29
    C7
    Boccaccio Jockey : Redl M. • Entraineur : Svoboda J.
    52
    C8
    Divine Design Jockey : Zanderigo M. • Entraineur : Zanderigo M.
    22
    C6
    Eagle Greenwood Jockey : Gruber Fj. • Entraineur : Zanderigo M.
    19
    C8
    Folies Bergere Jockey : Dresel K. • Entraineur : Fischer C.
    32
    C8
    Free Soul Jockey : Duda Md. • Entraineur : Schwarzlmuller P.
    97
    C8
    Hulk Venus Jockey : Ruth W. • Entraineur : Ruth W.
    20
    C6
    Iron Beuckenswijk Jockey : Mayr Ch. • Entraineur : Mayr G.
    4
    C6
    Juwel Venus Jockey : Hauser J. • Entraineur : Frick G.
    3.8
    C7
    Kentucky Bo Jockey : Haller R. • Entraineur : Haller R.
    3.9
    C7
    King Of The World Jockey : Sykora H. • Entraineur : Sykora H.
    73
    C6
    Kiwi Superstar Jockey : Floh M. • Entraineur : Mayr G.
    5.7
    C6
    Kronprinz Rudolf Jockey : Gruber J. • Entraineur : Fischer C.
    6.5
    C6
    Ladi Venus Jockey : Gruber K. • Entraineur : Fischer S.
    19
    C8
    Lady Lucie Jockey : Mayr G. • Entraineur : Mayr G.
    4.2
    C6
    Margarete Venus Jockey : Walcher M. • Entraineur : Lichtenworther J.
    7.1
    C7
    Muscle Boy As Jockey : Mayr G. • Entraineur : Mayr G.
    21
    C8
    Nanoko Ov Jockey : Redl M. • Entraineur : Kotasek J.
    5.8
    C7
    Nero Maximus Jockey : Lugauer C. • Entraineur : Lugauer C.
    9.1
    C7
    Panoramic Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Grift H.
    25
    C7
    Prosperous Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Grift H.
    1.7
    C8
    Saved By Andrea Jockey : Fischer C. • Entraineur : Fischer C.
    16
    C8
    Somebody's Diamond Jockey : Lichtenworther J. • Entraineur : Lichtenworther J.
    6.7
    C6
    Stravinskij Bigi Jockey : Royer T. • Entraineur : Fischer C.
    19
    C8
    Tirana Jockey : Maier J. • Entraineur : Fischer C.
    2.5
    C7
    Tyrolean Dream Jockey : Larsen Mic. • Entraineur : Haller R.
    63
    C7
    Viking D'hermes Jockey : De Groote C. • Entraineur : De Groote C.
    9.6
  • Réunion 7 • AGEN – 13:30
  • C6
    Brun De Benac Jockey : Priou D. • Entraineur : Manceau P.m.
    44
    C6
    Cesar D'auriou Jockey : Besson Pa. • Entraineur : Olicard B.
    17
    C6
    Ceylan De Lorgere Jockey : Perekrestoff E. • Entraineur : Perekrestoff E.
    92
    C6
    Chanelle Du Palais Jockey : Millepied Dam. • Entraineur : Kowal Ch.
    237
    C6
    Choco Ben Max Jockey : Langlois C. • Entraineur : Ciotola V.
    12
    C6
    Cirte La Tour Jockey : Langlois D. A. • Entraineur : Langlois D.a.
    3.3
    C6
    Crazy Love Jockey : Bordenave J. • Entraineur : Bouvier C.
    21
    C6
    Daisy Magister Jockey : Touzery A. • Entraineur : Touzery A.
    79
    C6
    Daki Du Dorat Jockey : Prudhon T. • Entraineur : Terry P.
    7.3
    C6
    Defi Orageux Jockey : Crespel D. • Entraineur : Masschaele G.
    4.2
    C6
    Derby Mix Jockey : Lacoma M. • Entraineur : Yvon M.
    42
    C6
    Derby Speed Jockey : Lizee Mlle L. • Entraineur : Brossard D.
    6
    C6
    Diamond Oaks Jockey : Martin Th. • Entraineur : Paille G.
    110
    C6
    Dream Master Jockey : Freyssenge J. M. • Entraineur : Lecourt J.p.
    40
    C6
    Drilling Griff Jockey : Bouyne J. • Entraineur : Lagenebre J.
    21
  • Réunion 8 • CAVAILLON – 13:40
  • C9
    Bandit Du Houlet Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    2.5
    C9
    Bicetre Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    18
    C9
    Bir Hakeim Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    28
    C9
    Bleven Jockey : Verriere L. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    17
    C9
    Candido Ges Jockey : Gout L. • Entraineur : Briand Y.a.
    12
    C9
    Cornelius Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    61
    C9
    Cracker Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    27
    C9
    Detales Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    32
    C9
    Diktat Du Vivier Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    17
    C9
    Dino De Touchyvon Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    82
    C9
    Dionysos Gede Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    11
    C9
    Dostoiev Jockey : Messager M. • Entraineur : Bonnefoy M.
    175
    C9
    Drop De Corday Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Briand Y.a.
    43
    C9
    Efuriac Jockey : Jeanneau F. • Entraineur : Jeanneau F.
    12
    C9
    Escapade Du Digeon Jockey : Ensch N. • Entraineur : Maillard J.x.
    30
    C9
    Minnestads Ecuador Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : Palmqvist D.
    5.7
  • Réunion 9 • LA CAPELLE – 13:00
  • C5
    Fairplay Du Vivier Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    11
    C5
    Farah Des Caux Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    5.6
    C5
    Faraon Bleu Jockey : Verva M. • Entraineur : Koubiche J.
    10
    C5
    Feel Good Desbois Jockey : Derieux R. • Entraineur : Lavigne K.
    7.6
    C5
    Fepson Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimbaud C.
    20
    C5
    Fifty Five Bond Jockey : Ferrara Sav. • Entraineur : Martens V.
    49
    C5
    Filou Des Tyll Jockey : Chanonat B. • Entraineur : Chanonat B.
    113
    C5
    Flying Devil Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    9.4
    C5
    For Ever Mencourt Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    33
    C5
    Forever De Prestes Jockey : Roelens L. • Entraineur : Taran Mme S.
    58
    C5
    Formion Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    86
    C5
    Fossoyeur Jockey : Launois J. R. • Entraineur : Launois J.r.
    4.2
    C5
    French Lover Jockey : Mottier M. • Entraineur : Groussard L.
    12
    C5
    Frichti Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    113
    C5
    Furakie Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Chatelain Mlle V.
    25
    C5
    Futur Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    12
  • Réunion 10 • LYON PARILLY – 12:55
  • C9
    Atoll D'amour Jockey : Grosbot R. • Entraineur : Rerolle F.
    62
    C9
    Bingo Nay Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    34
    C9
    Call Of De Cormon Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    23
    C9
    Canal D'arthe Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    33
    C9
    Clovis Du Val Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    58
    C9
    Daktari De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    9.6
    C9
    Dancer Du Cadran Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    13
    C9
    Dark Fant Jockey : Ruet B. • Entraineur : Testard E.
    26
    C9
    Delta Du Poret Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.1
    C9
    Dexter Blue Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    8.3
    C9
    Disco Des Taureaux Jockey : Peltier S. • Entraineur : Raffestin G.
    13
    C9
    Ditha Djen Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Callier P.
    22
    C9
    Djoko Magique Jockey : Lignel X. • Entraineur : Lignel X.
    23
    C9
    Dream Together Jockey : Giard F. • Entraineur : Giard F.
    43
    C9
    Duc De Grimoult Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    16