Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 20/10/2020 à DEAUVILLE

12:40 R1 C1
Prix Des Reservoirs  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 56000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 12:40
Conditions : PLAT, 1600 mètres , Corde à DROITE- GROUPE III Pour pouliches de 2 ans , n'ayant pas gagné une course du Groupe I. Poids : 56 k. La gagnante d'une course du Groupe III portera 1 k.1/2
N° - Cheval
N° - Cheval
BOUDOT P. C. - 56 k - F2 - VARIAN R. - Cde 5 1p 1p Gains : 22350 €
2
Cirona (Gb) 1p 7p 1p
AUGE J. - 56 k - F2 - FERLAND (S) C. - Cde 2 1p 7p 1p Gains : 18540 €
3
Valloria 3p 1p
JOURNIAC H. - 56 k - F2 - ROUGET (S) JC. - Cde 4 3p 1p Gains : 14780 €
4
Rougir 3p 3p 5p 1p 1p
BARZALONA M. - 56 k - F2 - ROSSI CE. - Cde 3 3p 3p 5p 1p 1p Gains : 57812 €
5
LEMAITRE A. - 56 k - F2 - DOLEUZE G. - Cde 7 1p 4p Gains : 13200 €
6
Anasia (Gb) 2p 1p 6p
GUYON M. - 56 k - F2 - FABRE (S) A. - Cde 1 2p 1p 6p Gains : 22200 €
PESLIER O. - 56 k - F2 - LAFFON-PARIAS C. - Cde 6 1p Gains : 11000 €
13:10 R1 C2
Prix Zeddaan  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 42000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 13:10
Conditions : PLAT, 1200 mètres , Ligne DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 2 ans , n'ayant pas gagné une course de Groupe. Poids : 56 k.1/2 . Les chevaux ayant gagné une Listed Race porteront 1 k.1/2
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Freeze 5p 2p 6p 2p 3p 2p 6p 5p 6p
HARDOUIN E. - 56.5 k - M2 - BOUTIN (S) M. - Cde 9 5p 2p 6p 2p 3p 2p 6p 5p 6p Gains : 24120 €
2
San Isidro (Ire) 4p 4p 1p 1p
BACHELOT T. - 56.5 k - H2 - NIGGE (S) S. - Cde 5 4p 4p 1p 1p Gains : 39200 €
PASQUIER S. - 56.5 k - M2 - CHAPPET F. - Cde 6 5p 3p 1p Gains : 22200 €
4
Treena 2p 1p 7p
LECOEUVRE C. - 55 k - F2 - CROMBEZ MLLE AS. - Cde 2 2p 1p 7p Gains : 10630 €
5
Princesse De Saba 10p 3p 1p 1p
MENDIZABAL I. - 55 k - F2 - MARCIALIS A. - Cde 1 10p 3p 1p 1p Gains : 26400 €
6
MADAMET A. - 55 k - F2 - FABRE (S) A. - Cde 7 2p 2p Gains : 9530 €
BARZALONA M. - 55 k - F2 - FABRE (S) A. - Cde 3 1p Gains : 11000 €
BOUDOT P. C. - 55 k - F2 - ROSSI F. - Cde 8 5p 1p Gains : 14150 €
GUYON M. - 55 k - F2 - LAFFON-PARIAS C. - Cde 4 1p Gains : 11000 €
13:50 R1 C3
Grand Handicap De La Piste Fibree   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 56000 €
Terrain : BON
Discipline : Plat
Distance : 1900m
Départ prévu : 13:50
Conditions : PLAT, 1900 mètres , PSF , Corde à DROITE- HANDICAP DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus , ayant couru depuis le 1er février 2020 inclus. La référence applicable dans ce Handicap sera fixée entre +14 et +17 . Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP .
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harmless 1p 6p 7p 4p 1p (19) 1p 4p 6p 3p 1p 8p 5p
PESLIER O. - 60.5 k - H4 - ROVISSE L. - Cde 1 1p 6p 7p 4p 1p (19) 1p 4p 6p 3p 1p 8p 5p Gains : 143200 €
2
Richemont 8p 1p 1p 7p 5p 5p 4p 3p (19) 1p 6p 1p 8p
MENDIZABAL I. - 59 k - M4 - VERMEULEN (S) F. - Cde 7 - Oeil Aust 8p 1p 1p 7p 5p 5p 4p 3p (19) 1p 6p 1p 8p Gains : 124920 €
3
Golden Rajsa 5p 5p 16p 8p 1p 13p (19) 12p 6p 1p 4p 14
BOURGOIS Y. - 59 k - F6 - MENGES MME P. - Cde 9 - Oeil 5p 5p 16p 8p 1p 13p (19) 12p 6p 1p 4p 14 Gains : 195520 €
4
Waleed 14p 1p 9p (19) 6p 1p 7p 6p 3p 11p 5p 8p
LEMAITRE A. - 58.5 k - H6 - SAUER MME H. - Cde 12 14p 1p 9p (19) 6p 1p 7p 6p 3p 11p 5p 8p Gains : 165790 €
5
Roc Angel 6p 7p 2p 1p 12p 6p (19) 10p 3p 3p 6p 1p
CHEMINAUD V. - 58 k - H6 - CHAPPET F. - Cde 11 6p 7p 2p 1p 12p 6p (19) 10p 3p 3p 6p 1p Gains : 251209 €
6
Chasselay 5p 1p 8p 15p 14p 2p (19) 6p 8p 3p 2p 1p
GUYON M. - 57.5 k - H6 - DEHEZ (S) S. - Cde 13 - Oeil 5p 1p 8p 15p 14p 2p (19) 6p 8p 3p 2p 1p Gains : 188440 €
7
Apollo Flight 5p 1p 2p 3p 7p 3p 7p (19) 15p 3p 5p 2p 1
BOUDOT P. C. - 57.5 k - H5 - GADBIN (S) L. - Cde 4 5p 1p 2p 3p 7p 3p 7p (19) 15p 3p 5p 2p 1 Gains : 113340 €
8
Aydon Castle (Ire) 2p 2p 3p 2p (19) 1p 6p 2p 3p 2p 5p (18)
BARZALONA M. - 57.5 k - H5 - FABRE (S) A. - Cde 2 2p 2p 3p 2p (19) 1p 6p 2p 3p 2p 5p (18) Gains : 51910 €
9
House Of Kings (Ire) 7p 8p 8p 1p 2p 1p 6p (19) 4p 6p 2p 3p 3p
SOUMILLON C. - 57.5 k - H4 - CROMBEZ MLLE AS. - Cde 6 7p 8p 8p 1p 2p 1p 6p (19) 4p 6p 2p 3p 3p Gains : 43006 €
10
Ficelle Du Houley 6p 6p 4p 11p 2p 3p 1p 8p 2p 7p (19) 4p 9
BENOIST G. - 57 k - F5 - BARBEROT (S) Y. - Cde 3 6p 6p 4p 11p 2p 3p 1p 8p 2p 7p (19) 4p 9 Gains : 149230 €
11
Lady Sidney 3p 1p 5p 8p 7p (19) 8p 8p 4p 3p 2p 5p 13
PASQUIER S. - 56.5 k - F6 - LE DREN DOLEUZE R. - Cde 5 - Oeil 3p 1p 5p 8p 7p (19) 8p 8p 4p 3p 2p 5p 13 Gains : 271590 €
12
Kenbaio 12p 13p 15p 2p 3p 6p (19) 6p 9p 3p 1p 2p
STARKE A. - 56.5 k - M4 - GREWE H. - Cde 14 12p 13p 15p 2p 3p 6p (19) 6p 9p 3p 1p 2p Gains : 112650 €
13
Letty's Marvel 2p 1p 9p 6p (19) 1p 1p 2p Dp 1p 1p 3p 2p
DUPORTE MLLE A. - 56 k - H5 - CERULIS S. - Cde 10 2p 1p 9p 6p (19) 1p 1p 2p Dp 1p 1p 3p 2p Gains : 71630 €
14
Lucky Team 3p 4p 9p 4p 2p 4p 4p (19) 1p (18) 5p 3p
BACHELOT T. - 56 k - M8 - BOISNARD (S) J. - Cde 16 - Oeil Aust 3p 4p 9p 4p 2p 4p 4p (19) 1p (18) 5p 3p Gains : 322727 €
15
El Manifico 9p 3p 1p 6p 4p 7p 10p 8p (19) 12p 10p 9p
JOURNIAC H. - 55.5 k - H5 - SMAGA D. - Cde 8 9p 3p 1p 6p 4p 7p 10p 8p (19) 12p 10p 9p Gains : 190550 €
16
Eagleway 1p 2p 5p 11p (19) 8p 7p 4p 4p 6p 5p 1p 2
MOREAU A. - 55 k - H4 - FURTADO I. - Cde 15 1p 2p 5p 11p (19) 8p 7p 4p 4p 6p 5p 1p 2 Gains : 138100 €
14:25 R1 C4
Prix D'amfreville  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 19000 €
Terrain : BON
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 14:25
Conditions : PLAT, 1100 mètres , Ligne DROITE- A RECLAMER Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans , mis à réclamer pour 11.000, 14.000 ou 17.000. Poids : 56 k. Les chevaux mis à réclamer pour 14.000 porteront 1 k.1/2
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mystic Monarch 4p 5p 7p 4p 5p 1p (19) 3p 2p 6p 1p 3p
BOUDOT P. C. - 59.5 k - F3 - MARCIALIS A. - Cde 2 4p 5p 7p 4p 5p 1p (19) 3p 2p 6p 1p 3p Gains : 41700 €
2
Ernesto De La Cruz 11p 4p 6p 3p 4p 9p (19) 3p 1p 3p
DUPORTE MLLE A. - 59 k - H3 - MARCIALIS A. - Cde 7 11p 4p 6p 3p 4p 9p (19) 3p 1p 3p Gains : 35420 €
3
Harlan 7p 3p 1p 9p 1p 3p 3p 1p 10p (19) 3p 4p 8
MOLINS MLLE A. - 58 k - M3 - ROSSI F. - Cde 10 - Oeil 7p 3p 1p 9p 1p 3p 3p 1p 10p (19) 3p 4p 8 Gains : 31600 €
4
Fuchsia (Gb) 2p 6p 6p 1p 6p 3p 4p (19) 5p
D' ANDIGNE O. - 57.5 k - F3 - MONFORT (S) P&F. - Cde 5 2p 6p 6p 1p 6p 3p 4p (19) 5p Gains : 8623 €
5
Lordelio (Ire) 6p (19) 5p 4p 3p 1p 1p 4p 5p 4p 1p 5p
HARDOUIN E. - 57.5 k - M3 - BOTTI (S) A&G. - Cde 8 6p (19) 5p 4p 3p 1p 1p 4p 5p 4p 1p 5p Gains : 50348 €
6
Chef D'orchestre 15p 11p 4p (19) 1p 4p
BACHELOT T. - 57.5 k - H3 - WATTEL (S) S. - Cde 1 15p 11p 4p (19) 1p 4p Gains : 16660 €
7
Ma Declaration (Ire) 2p 5p 4p 4p 8p 4p
BOURGOIS Y. - 56 k - F3 - SARTORI V. - Cde 11 - Oeil 2p 5p 4p 4p 8p 4p Gains : 9750 €
8
Libertadore 5p 13p 2p 10p 11p 4p 4p (19) 8p
CHEMINAUD V. - 56 k - M3 - PANTALL HA. - Cde 3 - Oeil 5p 13p 2p 10p 11p 4p 4p (19) 8p Gains : 7300 €
9
Fry 2p 5p 9p 3p 10p 9p 18p 1p (19) 3p 6p 5p
GUITRAUD C. - 54.5 k - F3 - NIGGE (S) S. - Cde 4 2p 5p 9p 3p 10p 9p 18p 1p (19) 3p 6p 5p Gains : 20760 €
10
No Money Honey 11p 7p 3p 9p
MENDIZABAL I. - 54.5 k - F3 - BRANDT (S) P&J. - Cde 9 11p 7p 3p 9p Gains : 1950 €
11
Be Ahead (Gb) 4p 9p 3p 2p 8p (19) 1p 3p 2p 3p
GUYON M. - 54.5 k - F3 - O'NEILL (S) E. - Cde 6 - Oeil Aust 4p 9p 3p 2p 8p (19) 1p 3p 2p 3p Gains : 26332 €
15:00 R1 C5
Prix Des Arcades  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 19000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:00
Conditions : PLAT, 1000 mètres , Ligne DROITE- A RECLAMER Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus , mis à réclamer pour 14.000, 18.000 ou 22.000. Poids : 56 k . Les chevaux mis à réclamer pour 18.000 porteront 1 k.1/2
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Koutsounakos (Gb) 2p 2p 1p 2p 1p 1p 4p 6p 7p (19) 9p 7p 3p
ROUSSET MLLE Léo. - 61.5 k - H5 - LANSLOTS MME S. - Cde 9 2p 2p 1p 2p 1p 1p 4p 6p 7p (19) 9p 7p 3p Gains : 134870 €
2
Junius Brutus 6p 5p 5p 5p 2p 5p (19) 5p 2p 7p 8p 19p 9
D' ANDIGNE O. - 59 k - H4 - MONFORT (S) P&F. - Cde 11 6p 5p 5p 5p 2p 5p (19) 5p 2p 7p 8p 19p 9 Gains : 61736 €
3
Northern Hollow (Ger) 7p 2p 5p 5p 2p 7p (19) 1p 2p (18) 2p (17
GIBSON P. - 59 k - H5 - MAYER MME J. - Cde 5 7p 2p 5p 5p 2p 7p (19) 1p 2p (18) 2p (17 Gains : 20044 €
4
Kerascouet 9p 1p 3p 12p 2p 2p 3p (19) 3p 4p 4p 6p 1
LEMAITRE A. - 58 k - H6 - TOUX JV. - Cde 4 9p 1p 3p 12p 2p 2p 3p (19) 3p 4p 4p 6p 1 Gains : 74310 €
5
Slickteg 8p 6p 14p 7p 14p 13p (19) 1p 7p 1p 8p 1p
BOUDOT P. C. - 57.5 k - M5 - PANTALL HA. - Cde 10 - Oeil Aust 8p 6p 14p 7p 14p 13p (19) 1p 7p 1p 8p 1p Gains : 95210 €
6
Bonarda 7p 5p 2p 2p 3p 5p 5p 4p 7p 5p 6p 6p
VALLE SKAR MLLE F. - 57.5 k - F4 - BOUTIN (S) M. - Cde 8 7p 5p 2p 2p 3p 5p 5p 4p 7p 5p 6p 6p Gains : 122230 €
7
Cowboy Soldier (Ire) 6p 3p 2p 3p 3p 4p 10p 8p (19) 9p 6p 1p (
BARZALONA M. - 57.5 k - H5 - COWELL RMH. - Cde 6 - Oeil 6p 3p 2p 3p 3p 4p 10p 8p (19) 9p 6p 1p ( Gains : 60129 €
8
Snoozy Sioux (Ire) 5p 6p 10p 11p (19) 1p 3p 2p 2p 3p 1p 2p
MICHEL MLLE M. - 57.5 k - F6 - MOONS MME N. - Cde 2 - Oeil 5p 6p 10p 11p (19) 1p 3p 2p 2p 3p 1p 2p Gains : 49580 €
9
Tallinski (Ire) 4p 4p 8p 1p 7p 7p 9p 11p 8p (19) 10p 8p
VELON MLLE M. - 57.5 k - H6 - LANSLOTS MME S. - Cde 3 4p 4p 8p 1p 7p 7p 9p 11p 8p (19) 10p 8p Gains : 61073 €
10
Jilbaab (Gb) 10p 6p (19) 11p 4p 1p 3p (18) 5p
MOLINS MLLE A. - 56 k - H4 - LANSLOTS MME S. - Cde 7 10p 6p (19) 11p 4p 1p 3p (18) 5p Gains : 5802 €
11
Orangefield 8p 3p 10p 10p 6p 2p 7p 8p (19) 13p 6p 1p
HARDOUIN E. - 56 k - H9 - BOUTIN (S) M. - Cde 1 8p 3p 10p 10p 6p 2p 7p 8p (19) 13p 6p 1p Gains : 331425 €
15:35 R1 C6
Prix Du Pin Au Haras  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 21000 €
Terrain : BON
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 15:35
Conditions : PLAT, 1300 mètres , PSF , Corde à DROITE- HANDICAP Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 2 ans, ayant été classés dans les cinq premiers. La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 59 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Six Pennies 2p 1p 4p 2p
BOUDOT P. C. - 59 k - F2 - MARCIALIS A. - Cde 1 2p 1p 4p 2p Gains : 16700 €
2
Besting 5p 3p 1p 2p 4p
D' ANDIGNE O. - 59 k - F2 - MONFORT (S) P&F. - Cde 15 5p 3p 1p 2p 4p Gains : 15930 €
3
Samba Boy 1p 4p 4p
BOCHE D. - 59 k - M2 - GADBIN (S) L. - Cde 6 1p 4p 4p Gains : 9800 €
4
Akamu 3p 3p 1p 4p 5p
PACAUT MLLE C. - 58 k - M2 - ROUGET (S) JC. - Cde 8 3p 3p 1p 4p 5p Gains : 14230 €
5
Olympic Trophy 5p 4p 5p 4p 5p
VALLE SKAR MLLE F. - 58 k - M2 - MARCIALIS A. - Cde 10 - Oeil 5p 4p 5p 4p 5p Gains : 7220 €
6
Al Ula 6p 5p 5p 6p
BOISSEAU L. - 58 k - F2 - HEAD (S) F. - Cde 4 6p 5p 5p 6p Gains : 2200 €
JOURNIAC H. - 57.5 k - M2 - ROUGET (S) JC. - Cde 13 1p 6p 5p 4p Gains : 14400 €
8
Rouvray (Gb) 4p 5p 7p
BACHELOT T. - 57.5 k - M2 - NIGGE (S) S. - Cde 9 4p 5p 7p Gains : 2800 €
9
Sara Dream 2p 2p 7p 6p
GUYON M. - 56.5 k - F2 - ROSSI F. - Cde 12 2p 2p 7p 6p Gains : 8000 €
10
Kaliska 3p 8p 2p
MADAMET A. - 56.5 k - F2 - FABRE (S) A. - Cde 11 - Oeil 3p 8p 2p Gains : 7700 €
11
Kenor 5p 9p 1p 6p 6p
ROUSSEAU L. - 56.5 k - M2 - PANTALL HA. - Cde 14 5p 9p 1p 6p 6p Gains : 6130 €
12
Step Beyond (Usa) 1p 8p 5p 4p
PASQUIER S. - 55.5 k - F2 - SOGORB P. - Cde 16 1p 8p 5p 4p Gains : 9100 €
13
Arctico 4p 3p 9p 7p
CHEMINAUD V. - 55.5 k - M2 - PANTALL HA. - Cde 3 4p 3p 9p 7p Gains : 3350 €
14
Pomela Laujac 4p 5p 4p 4p 5p
BENOIST G. - 54.5 k - F2 - DE NICOLAY H. - Cde 7 4p 5p 4p 4p 5p Gains : 8780 €
15
Outlaw Pete 5p 5p 4p
SEGUY V. - 54.5 k - H2 - MONFORT (S) ED. - Cde 5 5p 5p 4p Gains : 2850 €
16
Algorab 3p 7p 1p 9p 6p
BARZALONA M. - 54 k - F2 - FERLAND (S) C. - Cde 2 - Oeil 3p 7p 1p 9p 6p Gains : 9850 €
16:10 R1 C7
Prix D'aubigny  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 23000 €
Terrain : BON
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 16:10
Conditions : PLAT, 1300 mètres , PSF , Corde à DROITE- A RECLAMER Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans , mis à réclamer pour 28.000, 34.000 ou 40.000. Poids : 56 k. Les chevaux mis à réclamer pour 34.000 porteront 1 k.1/2
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elusive Foot (Ire) 2p 6p 3p 1p 3p 1p 4p 4p (19) 5p 3p 6p 9p
BOUDOT P. C. - 59 k - M3 - REYNIER J. - Cde 10 2p 6p 3p 1p 3p 1p 4p 4p (19) 5p 3p 6p 9p Gains : 38660 €
2
Mowaeva 2p 3p 3p 2p 4p (19) 6p 3p 6p 5p 4p 1p 1p
VELON MLLE M. - 57.5 k - H3 - LUKA V. - Cde 8 2p 3p 3p 2p 4p (19) 6p 3p 6p 5p 4p 1p 1p Gains : 55590 €
3
Merry Picnic 9p 5p 10p 1p (19) 3p 1p 2p 7p 1p 3p 2p
MENDIZABAL I. - 57.5 k - M3 - GUILLEMIN (S) D. - Cde 2 9p 5p 10p 1p (19) 3p 1p 2p 7p 1p 3p 2p Gains : 57440 €
4
Le Bronn 2p 1p 7p 2p 1p 3p 4p (19) 7p 4p 2p
SOUMILLON C. - 57.5 k - H3 - ROSSI (S) CHA. - Cde 1 - Oeil 2p 1p 7p 2p 1p 3p 4p (19) 7p 4p 2p Gains : 31980 €
5
Griegos 7p 4p 1p (19) 1p 1p 6p 4p
BARZALONA M. - 56 k - H3 - THOMAS-DEMEAULTE (S) X. - Cde 5 - Oeil Aust 7p 4p 1p (19) 1p 1p 6p 4p Gains : 39220 €
6
Troilus 5p 2p 7p (19) 7p 2p 14p 5p 2p 1p 6p
BACHELOT T. - 56 k - H3 - WATTEL (S) S. - Cde 12 5p 2p 7p (19) 7p 2p 14p 5p 2p 1p 6p Gains : 39360 €
7
Bowling Russian (Ire) 4p 1p 6p 5p 1p 1p (19) 9p 5p 3p 6p 4p 5p
GUYON M. - 56 k - H3 - BAKER G. - Cde 3 - Oeil Aust 4p 1p 6p 5p 1p 1p (19) 9p 5p 3p 6p 4p 5p Gains : 22455 €
8
Torpen 3p 10p 8p (19) 1p 1p 4p 9p 2p 1p 5p 3p
D' ANDIGNE O. - 56 k - H3 - MONFORT (S) P&F. - Cde 9 - Oeil Aust 3p 10p 8p (19) 1p 1p 4p 9p 2p 1p 5p 3p Gains : 56980 €
9
Xaaros 6p 2p 1p 1p 2p 9p 4p 1p (19) 6p 7p 1p 2p
CRASTUS A. - 56 k - M3 - SOGORB P. - Cde 7 - Oeil Aust 6p 2p 1p 1p 2p 9p 4p 1p (19) 6p 7p 1p 2p Gains : 64280 €
10
Wootton Saga 13p 8p 8p 6p 9p 11p 1p 2p (19) 2p
CHUETTE MLLE S. - 56 k - F3 - DELZANGLES M. - Cde 11 - Oeil 13p 8p 8p 6p 9p 11p 1p 2p (19) 2p Gains : 23560 €
11
Romero (Ire) 14p 3p 8p 5p 4p (19) 5p 1p
DUPORTE MLLE A. - 56 k - H3 - MARCIALIS A. - Cde 6 14p 3p 8p 5p 4p (19) 5p 1p Gains : 11438 €
12
Dream Academy (Ire) 12p 4p 7p 1p 1p 5p (19) 8p
JOSEPH-MATHIEU M. - 56 k - H3 - DELCHER SANCHEZ M. - Cde 4 12p 4p 7p 1p 1p 5p (19) 8p Gains : 16026 €
16:45 R1 C8
Prix Des Ventes D'octobre   Pick 5
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 21000 €
Terrain : BON
Discipline : Plat
Distance : 1900m
Départ prévu : 16:45
Conditions : PLAT, 1900 mètres , PSF , Corde à DROITE- HANDICAP DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus , ayant couru depuis le 1er février 2020 inclus. La référence applicable dans ce Handicap sera fixée entre +14 et +17 . Cette course est la 3ème épreuve du Grand Handicap de La Piste Fibrée prévue ce jour.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monargent 1p 9p 2p 8p 9p 1p 6p (19) 2p 2p 5p 11p 1
RUIS S. - 60 k - H5 - ROSSI F. - Cde 11 1p 9p 2p 8p 9p 1p 6p (19) 2p 2p 5p 11p 1 Gains : 116330 €
2
Combermere 12p 3p 4p 1p 1p 5p (19) 6p 7p 11p 4p 1p
HARDOUIN E. - 60 k - H4 - LIBAUD (S) E. - Cde 9 12p 3p 4p 1p 1p 5p (19) 6p 7p 11p 4p 1p Gains : 47800 €
3
Rousse (Gb) 14p 4p 12p 3p 5p 5p (19) 5p 8p 5p 5p 3p
SOUMILLON C. - 60 k - F5 - LUKA V. - Cde 15 14p 4p 12p 3p 5p 5p (19) 5p 8p 5p 5p 3p Gains : 119025 €
4
Marrakech Express 2p 6p 2p 13p 3p (19) 7p 3p 1p 6p 4p 1p 3
MENDIZABAL I. - 59.5 k - M4 - ENDALTSEV I. - Cde 3 - Oeil Aust 2p 6p 2p 13p 3p (19) 7p 3p 1p 6p 4p 1p 3 Gains : 104150 €
5
Green Curry (Ire) 11p 5p 12p 1p 1p (19) 1p 2p 2p 10p 13p 3
GUYON M. - 59.5 k - H6 - BRANDT (S) P&J. - Cde 1 11p 5p 12p 1p 1p (19) 1p 2p 2p 10p 13p 3 Gains : 105200 €
6
Bobydargent 8p 1p 2p 2p 6p 4p 12p 4p 13p (19) 5p 4p
VELON MLLE M. - 59 k - H4 - GAUVIN (S) JP. - Cde 10 8p 1p 2p 2p 6p 4p 12p 4p 13p (19) 5p 4p Gains : 56210 €
7
Toronada 4p 14p 1p 5p 6p 13p (19) 12p 5p 16p 6p 4
VALLE SKAR MLLE F. - 59 k - F4 - LERNER (S) C&Y. - Cde 5 4p 14p 1p 5p 6p 13p (19) 12p 5p 16p 6p 4 Gains : 52140 €
8
Plateado 14p 6p 3p 4p 7p 5p (19) 1p 1p 13p 2p 4p
CABRE J. - 59 k - H4 - BARBEROT (S) Y. - Cde 4 14p 6p 3p 4p 7p 5p (19) 1p 1p 13p 2p 4p Gains : 47280 €
9
Engelburg 1p 3p 10p 1p 3p 8p 3p (19) 6p 14p 7p 6p
D' ANDIGNE O. - 59 k - H5 - LIBAUD (S) E. - Cde 6 1p 3p 10p 1p 3p 8p 3p (19) 6p 14p 7p 6p Gains : 51325 €
10
Sunlight 1p 4p (19) 16p 14p 3p 5p 1p
CRASTUS A. - 59 k - F4 - HICKST W. - Cde 8 1p 4p (19) 16p 14p 3p 5p 1p Gains : 29040 €
11
Maksab (Ire) 8p 6p 6p 2p (19) 5p 5p 4p 5p 4p 4p 4p 6p
BENOIST G. - 59 k - H5 - WATTEL MLLE A. - Cde 12 8p 6p 6p 2p (19) 5p 5p 4p 5p 4p 4p 4p 6p Gains : 72015 €
12
Allez Henri (Ire) 11p 2p 4p 12p 9p 12p 3p 3p 6p (19) 1p 10
LEMAITRE A. - 58.5 k - H9 - PROD'HOMME (S) D&P. - Cde 7 - Oeil Aust 11p 2p 4p 12p 9p 12p 3p 3p 6p (19) 1p 10 Gains : 335941 €
13
Le Hoyo 11p 1p 12p 10p 1p (19) 7p 2p 5p 8p 5p 1p
PACAUT MLLE C. - 58.5 k - H4 - MONNIER (S) F. - Cde 14 11p 1p 12p 10p 1p (19) 7p 2p 5p 8p 5p 1p Gains : 52845 €
14
Balle Reelle 3p 1p 6p 1p 10p 13p 2p 3p 4p 3p (19) 2p
CHEMINAUD V. - 58.5 k - F6 - CHEMINAUD C. - Cde 16 - Oeil Aust 3p 1p 6p 1p 10p 13p 2p 3p 4p 3p (19) 2p Gains : 121660 €
15
La Gaeta 4p 1p 3p 9p 1p 6p 1p (19) 6p 4p 4p 4p 6p
BACHELOT T. - 58 k - F4 - WATTEL (S) S. - Cde 2 4p 1p 3p 9p 1p 6p 1p (19) 6p 4p 4p 4p 6p Gains : 38120 €
16
Rizzichop 15p 11p 2p 5p 2p 7p 10p 3p (19) 11p 9p 1
PESLIER O. - 58 k - H8 - TRIGODET (S) - Cde 13 15p 11p 2p 5p 2p 7p 10p 3p (19) 11p 9p 1 Gains : 132370 €