Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 4 20/10/2020 à BEL-MONS

17:20 R4 C1
Prix Eurotierce (Tf)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delicioso 4a Da Da 6a 8a 2a (19) 2a 1a Da 6a 5a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H7 - HANS CHRISTIAEN 4a Da Da 6a 8a 2a (19) 2a 1a Da 6a 5a 3a Gains : 17967 €
2
Falcon De Fham 3a Da 6a Da Da Da 5a Da 8a (19) 1a 4a Da
HUYGENS M. - 2300 m - H5 - Vicky Struyven 3a Da 6a Da Da Da 5a Da 8a (19) 1a 4a Da Gains : 19050 €
3
Empire Du Prieure 0a 0a 7a 3a 4a 5a 3a 4a 5a (19) 6a 0a 4m
ARICKX M. - 2300 m - H6 - NATHALIE ROBBERECHT - D4 0a 0a 7a 3a 4a 5a 3a 4a 5a (19) 6a 0a 4m Gains : 17827 €
4
Each King 1a 1a 2a 1a Da (19) Da 3a 2a 1a 1a 1a 1a
DEPUYDT K. - 2300 m - H6 - NATHALIE ROBBERECHT - D4 1a 1a 2a 1a Da (19) Da 3a 2a 1a 1a 1a 1a Gains : 19022 €
5
Esprit D'oeillet 7a 1a 6a 2a 2a 4a 3a 5a 5a 4a (19) 4a 1a
LAUREYS G. - 2300 m - H6 - GUIDO LAUREYS 7a 1a 6a 2a 2a 4a 3a 5a 5a 4a (19) 4a 1a Gains : 19480 €
6
Floride Du Perche Dm Da 5a 6m Dm 8a 0a Da 7a Da (19) 7a 0a
KUMPEN D. - 2300 m - F5 - DRIES KUMPEN Dm Da 5a 6m Dm 8a 0a Da 7a Da (19) 7a 0a Gains : 19880 €
7
Ginko De La Vallee 6a 0a 6a 7a Da 3a 1a 1a (19) 0a 4a 0a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M4 - FILIP GHEKIERE - DA 6a 0a 6a 7a Da 3a 1a 1a (19) 0a 4a 0a 7a Gains : 19690 €
8
Andromedo 5a 3a 8a 9a 6a 6a 6a 7a 4a 6a 8a (19) 8a
D'HAENENS N. - 2300 m - H10 - DEVIS R. 5a 3a 8a 9a 6a 6a 6a 7a 4a 6a 8a (19) 8a Gains : 18390 €
9
Fortuna Jijo 6a 3a 1a 2a 2a 1a 1a 3a Da 3a 2a 1a
VANDEMOORTELE K. - 2300 m - F5 - KEVIN VANDEMOORTELE 6a 3a 1a 2a 2a 1a 1a 3a Da 3a 2a 1a Gains : 16957 €
10
Gorlando Steed Da 4a Da 5a 1a Da 4a 1a (19) 1a 1a 5a
VERGAERDE G. - 2300 m - M4 - FILIP GHEKIERE Da 4a Da 5a 1a Da 4a 1a (19) 1a 1a 5a Gains : 14012 €
11
Fakir De Sienne Da Dm Da 0m 9a 0a (19) Dm Da 0a 0a Da Da
LOIX G. - 2300 m - H5 - DRIES KUMPEN Da Dm Da 0m 9a 0a (19) Dm Da 0a 0a Da Da Gains : 11410 €
12
Eclat Des Iles 0a 4a 3a 4a 0a Da 5a 4a Da 7a 7a Da
MYLE F.X. - 2300 m - H6 - F X MYLE 0a 4a 3a 4a 0a Da 5a 4a Da 7a 7a Da Gains : 16414 €
13
Effeuille Moi Pan Da 8a 5a Da Da 7a Da 0a (19) Da 1a 3a 2a
GERMIS X. - 2300 m - F6 - BISMAN M. Da 8a 5a Da Da 7a Da 0a (19) Da 1a 3a 2a Gains : 5708 €
14
Firoline 5a 0a 4a 4a 9a 6a 0a 8a 3a 6a (19) 7a 5a
CORBANIE J. - 2300 m - F5 - JO CORBANIE 5a 0a 4a 4a 9a 6a 0a 8a 3a 6a (19) 7a 5a Gains : 13155 €
15
Dartois 3a 2a 1a 3a Da 1a 1a 2a Da 4a 1a (19) 6a
VERBEECK J. - 2300 m - H7 - PIERRE YVES LESNE 3a 2a 1a 3a Da 1a 1a 2a Da 4a 1a (19) 6a Gains : 13585 €
16
Flupke Pan Da 2a 9a 4a 0a 6a Da 9a 3a 9a 7a Da
CELIS G. - 2300 m - H5 - WAERNIER R. Da 2a 9a 4a 0a 6a Da 9a 3a 9a 7a Da Gains : 14536 €
17:55 R4 C2
Prix Letrot.com (Tf)  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Apollon Du Loisir 6a 2a 2a 4a 1a 7a 4a 4a 3a (19) Da 3a
LAEREMANS J. - 2300 m - H10 - JOS LAEREMANS 6a 2a 2a 4a 1a 7a 4a 4a 3a (19) Da 3a Gains : 37901 €
2
Esprit De Fael 5a 8a 7a 9a 0a 0a 6m 5a (19) 0a 7a 2m 2a
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H6 - DECOCK G-J. - DA 5a 8a 7a 9a 0a 0a 6m 5a (19) 0a 7a 2m 2a Gains : 39130 €
3
Azur De Clerlande 8a (19) Da 5a 6a 8a (18) 0a 7a 8a 0a Da
DEVOLDER D. - 2300 m - H10 - SAP J. - D4 8a (19) Da 5a 6a 8a (18) 0a 7a 8a 0a Da Gains : 43872 €
4
Forban Des Racques 5a 2a 4a 4a 5a 5a 4a 7a (19) 2a 6a 2a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M5 - J JR VAN DEN PUTTE 5a 2a 4a 4a 5a 5a 4a 7a (19) 2a 6a 2a 4a Gains : 29826 €
5
Eternal Wood 7a 8a (19) Dm 8m 9a Da Da 5a Da Da Da Da
POOLS H. J. - 2300 m - H6 - H J POOLS 7a 8a (19) Dm 8m 9a Da Da 5a Da Da Da Da Gains : 41420 €
6
Futaie D'erpion 5a Da 1a 5a 1a 4a 2a 7a Da 2a 5a 9a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - I HUYGENS-DE WITTE 5a Da 1a 5a 1a 4a 2a 7a Da 2a 5a 9a Gains : 37110 €
7
Declic Du Gade 4a 1a Da 3a 2a 3a Da 3m Da 2a 2a 4a
CANNAERT L. - 2300 m - H7 - NATHALIE ROBBERECHT - D4 4a 1a Da 3a 2a 3a Da 3m Da 2a 2a 4a Gains : 40896 €
8
Charmeur Des Hayes 5a Da 2a 4a 0a (19) 2a 3a 6a 3a 2a 0a
ARICKX M. - 2300 m - H8 - VERPLANCKEN S. - D4 5a Da 2a 4a 0a (19) 2a 3a 6a 3a 2a 0a Gains : 40741 €
9
Epona De Nay 7a 5a 9a 3a Da 0a 8a 4a 1a Da (19) Da 8a
D'HAENENS N. - 2300 m - F6 - NICO DHAENENS 7a 5a 9a 3a Da 0a 8a 4a 1a Da (19) Da 8a Gains : 26535 €
10
Eblack Berry 2a 3a 3a 5a 3a 1a 3a Da Dm 7a 5a (19) Da
LAUREYS G. - 2300 m - H6 - GUIDO LAUREYS - DP 2a 3a 3a 5a 3a 1a 3a Da Dm 7a 5a (19) Da Gains : 22202 €
11
Ezechias 0a 4a Dm Dm 8a Da (19) 0a Da 6a 6a Da 4a
NEIRINCK F. - 2300 m - H6 - MELANIE GIBON 0a 4a Dm Dm 8a Da (19) 0a Da 6a 6a Da 4a Gains : 26840 €
12
Defi Du Theys 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a Da (19) Da 1a 3a 3a
DEPUYDT K. - 2300 m - H7 - NATHALIE ROBBERECHT 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a Da (19) Da 1a 3a 3a Gains : 29026 €
13
Empereur (18) 6a 5a Da Da 5a Da 2a Da 2a 7a
CORBANIE J. - 2300 m - H6 - DECOCK G-J. - DA (18) 6a 5a Da Da 5a Da 2a Da 2a 7a Gains : 39000 €
18:30 R4 C3
Prix Namur  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
DEHUT F. - 2300 m - M3 - DEHUT J.L. Da 1a Gains : 288 €
2
VERBEECK J. - 2300 m - F5 - SILVY VAN GOETHEM Da Da Gains : 0 €
3
Milady Hd 2a 7a 6a Da Da 6a Da Da 6a (19) Da Da Ta
DEPUYDT Raf. - 2300 m - F4 - HERVE DELAUNOIS 2a 7a 6a Da Da 6a Da Da 6a (19) Da Da Ta Gains : 555 €
4
Never Loser Hd Da 2a 0a 0a 6a 5a
BIZOUX M. - 2300 m - F3 - HERVE DELAUNOIS Da 2a 0a 0a 6a 5a Gains : 520 €
5
Lina De Vie 8a 4a 5a 0a Da (19) 6a 5a 8a 3a (18) Da
DEVOLDER D. - 2300 m - F5 - DRIES DEVOLDER 8a 4a 5a 0a Da (19) 6a 5a 8a 3a (18) Da Gains : 430 €
6
Kiss Me Darling Db 5a 6a 6a 8a 5a Da 6a 6a 5a 3a 4a
D'HAESE A. - 2300 m - F6 - DRIES DEVOLDER 5a 6a 6a 8a 5a Da 6a 6a 5a 3a 4a Gains : 486 €
DE GROOTE M. - 2300 m - M4 - MARNIX DE GROOTE - DP 5a 6a Gains : 130 €
8
Las Vegas St 0a 0a 6a 0a 8a (19) Da 5a
WENDRICKX Ger. - 2300 m - H5 - MCE GEENS 0a 0a 6a 0a 8a (19) Da 5a Gains : 48 €
9
MARTENS C. - 2300 m - M3 - ECURIE BLACK & WHITE 1a Da 1a Gains : 1200 €
10
LOIX G. - 2300 m - F4 - PEETER REIJNDERS 1a 2a Gains : 1232 €
11
Mick Jagger Ev 6a 5a 3a 6a 0a 4a (19) 2a 3a Da 1a
CANNAERT L. - 2300 m - M4 - LIEVEN CANNAERT 6a 5a 3a 6a 0a 4a (19) 2a 3a Da 1a Gains : 1101 €
12
Monique D'hoeve Da 0a Da 2a 0a Da 5a (19) Da 1a 8a Da 5a
ARICKX M. - 2300 m - F4 - DE KETELAERE K. - D4 Da 0a Da 2a 0a Da 5a (19) Da 1a 8a Da 5a Gains : 1158 €
13
Ganesh Da 3a 8a Da Da (19) Da 2a Da Da Da Da 8a
DEPUYDT K. - 2300 m - H4 - NATHALIE ROBBERECHT Da 3a 8a Da Da (19) Da 2a Da Da Da Da 8a Gains : 748 €
14
Ma Cherie Dl Da Da Da 2a Da 7a (19) Da 5a Da 3a Da (1
HUYGENS M. - 2300 m - F4 - I HUYGENS-DE WITTE Da Da Da 2a Da 7a (19) Da 5a Da 3a Da (1 Gains : 557 €
15
Loto D'hoeve 4a 7a 7a 6a 6a 7a 0a 3a (19) 5a 2a 5a Da
DEVOS Koe. - 2300 m - H5 - MICHELE HOUBEN - DP 4a 7a 7a 6a 6a 7a 0a 3a (19) 5a 2a 5a Da Gains : 724 €
16
Grace Grand Large Da 4a 7a 0a 4a 5a (19) 8a Da 0a 7a
FOUCART C. - 2300 m - F4 - VIVIANE VANCLEF Da 4a 7a 0a 4a 5a (19) 8a Da 0a 7a Gains : 579 €
19:00 R4 C4
Prix Chimay  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luly Mom 1a 2a 2a 2a 5a 6a Da 9a (19) 1a 3a 2a Da
HUYGENS M. - 2300 m - M5 - I HUYGENS-DE WITTE 1a 2a 2a 2a 5a 6a Da 9a (19) 1a 3a 2a Da Gains : 13934 €
2
Demona Ter Blekte 5a Aa 2a 1a 2a 5a 4a 4a 5a 6a (19) 2a 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F7 - KRIS STAELENS 5a Aa 2a 1a 2a 5a 4a 4a 5a 6a (19) 2a 0a Gains : 13717 €
3
Jyna D'erpion 1a 2a 2a 2a Da (19) 0a Da Da 1a 4a Da 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F7 - KAREL BECK 1a 2a 2a 2a Da (19) 0a Da Da 1a 4a Da 0a Gains : 15644 €
4
Comme Il Faut 3a 6a 1a 0a 0a 0a (19) 0a 7a 6a 7a Dm Da
LOIX G. - 2300 m - H8 - FRANS LAUWERS - DA 3a 6a 1a 0a 0a 0a (19) 0a 7a 6a 7a Dm Da Gains : 15955 €
5
Last Winner 5a 4a 5a 0a 2a (19) 5a 5a 1a 2a 1a 1a 1a
D'HAENENS N. - 2300 m - F5 - NICO DHAENENS 5a 4a 5a 0a 2a (19) 5a 5a 1a 2a 1a 1a 1a Gains : 14750 €
6
Kaiser Lantern Da Da Aa 1a 3a (19) 0a 5a 0a Da 3a 8a Da
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300 m - M6 - POHC RACING Da Da Aa 1a 3a (19) 0a 5a 0a Da 3a 8a Da Gains : 14456 €
7
Erby Brun 4a 7a 4a 9a 2a 8a 0a 6a Da (19) 3a 6a 1a
DEPUYDT K. - 2300 m - H6 - NATHALIE ROBBERECHT - D4 4a 7a 4a 9a 2a 8a 0a 6a Da (19) 3a 6a 1a Gains : 14680 €
8
Kali Magnus 4a 3a 3a 3a 3a 3a 5a 2a 6a 1a 1a (19) 1a
NEIRINCK F. - 2300 m - F6 - FILIP GHEKIERE 4a 3a 3a 3a 3a 3a 5a 2a 6a 1a 1a (19) 1a Gains : 15048 €
9
Kytra De Yh 2a 3a 4a 3a 3a 6a 1a 3a 2a 1a 2a (19) 1a
VERGAERDE G. - 2300 m - F6 - FILIP GHEKIERE 2a 3a 4a 3a 3a 6a 1a 3a 2a 1a 2a (19) 1a Gains : 11091 €
10
Havana D'hoeve 0a 5a 6a 7a 5a 8a (19) 7a 7a Dm 7a 7a Da
VAN HELLEPUTTE J. - 2300 m - H9 - HARRY VAN HELLEPUTTE 0a 5a 6a 7a 5a 8a (19) 7a 7a Dm 7a 7a Da Gains : 13396 €
11
Believe Me Cg 4a 5a 0a 6a Da Da 11a 7a Da 3a 1a 4a
DE GROOTE C. - 2300 m - F5 - CHRISTOPHE DE GROOTE - DP 4a 5a 0a 6a Da Da 11a 7a Da 3a 1a 4a Gains : 13348 €
19:30 R4 C5
Prix Ciney  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elquira D'ocque Tm 6a 0a 0a 0a Da (19) Da 8a (18) 9a Da
GERMIS X. - 1750 m - F6 - JOSEPH NISEN Tm 6a 0a 0a 0a Da (19) Da 8a (18) 9a Da Gains : 7578 €
2
Happy End 6a 0a Da 6a 9a 8a 8a 0a 4a 5a (19) 7a 5a
BOGAERT W. - 1750 m - H9 - STAL BOGAERT 6a 0a Da 6a 9a 8a 8a 0a 4a 5a (19) 7a 5a Gains : 7364 €
3
Geisha Pan 3a Da 9a 4a 9a 4a 0a Da 0a (19) 3a Da 0a
CELIS G. - 1750 m - F4 - WAERNIER R. 3a Da 9a 4a 9a 4a 0a Da 0a (19) 3a Da 0a Gains : 4857 €
4
Endeavour Dope Da 0a 1a Da 5a 0a 6a (19) 0a 0a 3a 0a 7a
DIERICKX I. - 1750 m - F6 - INGBERT DIERICKX Da 0a 1a Da 5a 0a 6a (19) 0a 0a 3a 0a 7a Gains : 7748 €
5
Kripton 2a 1a 4a 4a Da 2a 5a 5a (19) 2a Da Da 1a
CELIS MLLE L. - 1750 m - H6 - CUYLAERTS R. 2a 1a 4a 4a Da 2a 5a 5a (19) 2a Da Da 1a Gains : 7521 €
6
L'as Du Calvaire 1a 3a 0a 1a 1a 1a 6a 4a 2a (19) 2a 8a 3a
ARICKX M. - 1750 m - H5 - VERPLANCKEN S. - DA 1a 3a 0a 1a 1a 1a 6a 4a 2a (19) 2a 8a 3a Gains : 7013 €
7
Jedi Wise Lauda 2a 3a 6a 5a (19) Da 2a Da 3a 7a 5a 8a 4a
VERGAERDE G. - 1750 m - H7 - VAN DEN HOVE P. 2a 3a 6a 5a (19) Da 2a Da 3a 7a 5a 8a 4a Gains : 6178 €
8
Lotte Hall Vo 4a 4a 5a 2a 1a 3a (19) 1a 2a 3a Aa 1a 1a
DEPUYDT K. - 1750 m - F5 - LUC DELAERE - D4 4a 4a 5a 2a 1a 3a (19) 1a 2a 3a Aa 1a 1a Gains : 7378 €
20:00 R4 C6
Prix Arlon  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2275m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
First Du Rouilly Ta 3a 0a 3a 0a (19) 0a 7a 8a 0a 5a 9a 2a
GRUMETZ M. - 2275 m - H5 - PIETER VAN DEN HENDE Ta 3a 0a 3a 0a (19) 0a 7a 8a 0a 5a 9a 2a Gains : 11950 €
2
Houba De Cressy 0a 6a 0a 8a 3a 6m 8a 3a 5a 0a 3a 8a
- 2275 m - M9 - F X MYLE - D4 0a 6a 0a 8a 3a 6m 8a 3a 5a 0a 3a 8a Gains : 12382 €
3
Ermine Du Rys 4a 0a 2m 2a 6a 2a 2a 3a 0a Da 0a 2a
MYLE MLLE K. - 2275 m - F6 - JEAN MARC POELMANS 4a 0a 2m 2a 6a 2a 2a 3a 0a Da 0a 2a Gains : 13434 €
4
Delson Du Moulin 2m Da 3m Dm 2m 5a 4m 2m (19) Dm 3m 1m 1m
CELIS MLLE L. - 2275 m - H7 - GUIDO LAUREYS 2m Da 3m Dm 2m 5a 4m 2m (19) Dm 3m 1m 1m Gains : 13723 €
5
Inge Matic 4a 4a 7a 4m 0a 3a 0a 7a 4a (19) 5a 0m 6a
PEETERS Jon. - 2275 m - F8 - DE GRAEF J. 4a 4a 7a 4m 0a 3a 0a 7a 4a (19) 5a 0m 6a Gains : 13814 €
6
Crystal Passion 3a 1m 1m 6a 2m 0a 4a 2a (19) 3m 3a 1m 8a
ONGHENA MLLE C. - 2275 m - H8 - ONGHENA E. - D4 3a 1m 1m 6a 2m 0a 4a 2a (19) 3m 3a 1m 8a Gains : 14498 €
7
Kirr Royal Lj 5a 7a 4a 1a 6a 2a 6a 3a 5a Dm (19) Tm 5a
VAN DEN PUTTE MME J. - 2300 m - F6 - ECURIE LJ - D4 5a 7a 4a 1a 6a 2a 6a 3a 5a Dm (19) Tm 5a Gains : 16203 €
8
Extreme De Graux 8a 4m 3m 6a 0a 1m 0a 8a 6a 8a 0a 9m
BIZOUX MLLE E. - 2300 m - H6 - FABIEN VERPLANCKEN 8a 4m 3m 6a 0a 1m 0a 8a 6a 8a 0a 9m Gains : 16471 €
9
Coco Bongo 1m 1m 3m (19) 2m 1m 1m Dm 2m 1m 1m Dm 1m
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H8 - LUC ONGHENA - D4 1m 1m 3m (19) 2m 1m 1m Dm 2m 1m 1m Dm 1m Gains : 18070 €
10
Itoki Du Lombart 2a Da 5m 0m 1a 6a (19) 0a 8a 4a 6a 2a
JUPRELLE MME Cha. - 2300 m - M8 - ANNELIES MEISEN 2a Da 5m 0m 1a 6a (19) 0a 8a 4a 6a 2a Gains : 19854 €
11
Eiger De Jema 4a 7a 8a 7a 8a Da 6m (18) 8a 2m 1m 2a 2a
HERBEAU E. - 2300 m - M6 - PIETER VAN DEN HENDE 4a 7a 8a 7a 8a Da 6m (18) 8a 2m 1m 2a 2a Gains : 21106 €
12
Chronos 5a 4m Aa 5a 5a 6a 7a (19) 10a 6a 6a 4a 4
- 2300 m - H8 - M K MENGER 5a 4m Aa 5a 5a 6a 7a (19) 10a 6a 6a 4a 4 Gains : 22910 €
13
Jana Trafo 8a 5a 3a 0a 8a 9a 0a 7a Dm 0a 4a (19) 0a
SAUVILLERS MME G. - 2300 m - F7 - VAN DAMME K. 8a 5a 3a 0a 8a 9a 0a 7a Dm 0a 4a (19) 0a Gains : 27148 €
14
Flash Du Large Dm 2m 4a 6a 7m 0a Da 0a 6a 2m 8a
MAES A. - 2300 m - H11 - VIVIANE VANCLEF Dm 2m 4a 6a 7m 0a Da 0a 6a 2m 8a Gains : 28917 €
20:30 R4 C7
Prix Dinant  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lastpretender Cm Da 1a 1a 3a (19) Da Da 2a Da Da 4a 4a Da
LOIX G. - 2300 m - M5 - GUSTAAF BERTELS Da 1a 1a 3a (19) Da Da 2a Da Da 4a 4a Da Gains : 1510 €
2
Miss Du Chatault 5a 4a 5a 3a 4a 3a Da Da 4a 5a (19) 1a 3a
LANNOO LA. - 2300 m - F4 - ARSENE LANNOO 5a 4a 5a 3a 4a 3a Da Da 4a 5a (19) 1a 3a Gains : 2143 €
3
Keep Dancing Hero 1a 1a (18) 1a 3a 4a
VERBEECK J. - 2300 m - H6 - FILIP GHEKIERE 1a 1a (18) 1a 3a 4a Gains : 2034 €
4
Limoncello Jp 4a 2a 2a 0a 3a Da Da Da 2a (19) 3a Da 4a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - I HUYGENS-DE WITTE 4a 2a 2a 0a 3a Da Da Da 2a (19) 3a Da 4a Gains : 1750 €
5
Ketty Hs 2a 1a 3a 4a 3a (19) Da 7a 6a Da Da Da 5a
CAMPE J. - 2300 m - F6 - JAN CAMPE 2a 1a 3a 4a 3a (19) Da 7a 6a Da Da Da 5a Gains : 1599 €
6
Mister Fee 4a Da 3a 5a Da 2a Da 1a 1a (19) Ta Da 5a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M4 - I HUYGENS-DE WITTE 4a Da 3a 5a Da 2a Da 1a 1a (19) Ta Da 5a Gains : 2016 €
7
Kadet Slipper 6a 3a 6a 1a 3a Da 4a Da Da 8a 5a (19) Da
ARICKX M. - 2300 m - M6 - FILIP GHEKIERE 6a 3a 6a 1a 3a Da 4a Da Da 8a 5a (19) Da Gains : 1691 €
8
Misses Boss 2a 1a 7a 1a 1a 2a (19) Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F4 - J JR VAN DEN PUTTE 2a 1a 7a 1a 1a 2a (19) Da Gains : 2132 €
9
Loverboy Zen 3a 7a Da 4a 4a (19) Da 4a 6a 5a 1a 4a 1a
CLAEYS F. - 2300 m - H5 - FILIP CLAEYS 3a 7a Da 4a 4a (19) Da 4a 6a 5a 1a 4a 1a Gains : 2319 €
10
Lotus Ev 3a 1a Da 2a 2a Da (19) Da Da 1a Da 2a Da
ROMBAUT L. - 2300 m - M5 - LUCIEN ROMBAUT 3a 1a Da 2a 2a Da (19) Da Da 1a Da 2a Da Gains : 2478 €
21:00 R4 C8
Prix Durbuy  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
D'HAESE A. - 1750 m - M3 - D'HAESE A. Q Gains : 0 €
2
Northern Base E 8a Da Da 0a Da
VERDONCK T. - 1750 m - H3 - JOHAN VOLCKAERT 8a Da Da 0a Da Gains : 0 €
DEVOLDER D. - 1750 m - H4 - ERIK VERLENT 7a Gains : 30 €
4
My Dream Hd Da Da Da Da 7a
DEPUYDT Raf. - 1750 m - H4 - HERVE DELAUNOIS Da Da Da Da 7a Gains : 40 €
D'HAENENS N. - 1750 m - H4 - ROGER DEVIDT Da Gains : 0 €
CORBANIE J. - 1750 m - F4 - JO CORBANIE Q Gains : 0 €
7
Mely De Laumont 8a Da Da Da Da Da (19) Da Da 7a
GERMIS X. - 1750 m - F4 - JOSEPH WEBER 8a Da Da Da Da Da (19) Da Da 7a Gains : 12 €
8
Notre Valentine 7a 8a Da 7a 5a Da 9a 9a
JUPRELLE SEB. - 1750 m - H3 - ANNELIES MEISEN 7a 8a Da 7a 5a Da 9a 9a Gains : 54 €
9
Miljonair D'hoeve 6a Da Da 7a Da Da Da Da (19) Da 7a 6a 6a
DEVOS Koe. - 1750 m - H4 - DE KETELAERE K. - D4 6a Da Da 7a Da Da Da Da (19) Da 7a 6a 6a Gains : 294 €
10
LANNOO G. - 1750 m - H3 - ARSENE LANNOO 0a 7a Gains : 110 €
11
Giana De Source 7a 7a Da (19) 0a (18) 7a Da Da
CANNAERT L. - 1750 m - F4 - BRUNO HOJKA - DA 7a 7a Da (19) 0a (18) 7a Da Da Gains : 152 €
12
Madoc Worthy 5a Da 8a Da
PEETERS Jon. - 1750 m - H4 - JONATHAN PEETERS - DP 5a Da 8a Da Gains : 75 €
13
Nuage De Soye 4a 2a 4a 3a
CELIS MLLE L. - 1750 m - M3 - GUIDO LAUREYS 4a 2a 4a 3a Gains : 340 €
14
Nimoko Dl 5a 6a 4a 4a Da 5a
LAUREYS G. - 1750 m - M3 - ECURIE (SPRL) DEL TEAM 5a 6a 4a 4a Da 5a Gains : 264 €
21:30 R4 C9
Prix Durbuy  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
HUYGENS MLLE H. - 1750 m - F4 - CLEEREN F. Da Gains : 0 €
DEHUT F. - 1750 m - F4 - FREDERIC DEHUT Q Gains : 0 €
3
Modus Vivendi 0a 12a 7a (19) 0a
WILLEMS W. - 1750 m - H4 - FREDDY VAN DEN BOSSCHE 0a 12a 7a (19) 0a Gains : 20 €
NEIRINCK F. - 1750 m - F4 - FILIP GHEKIERE - DA 7-6-Q Gains : 50 €
5
Nina Des Viaux 6a 8a 0a 6a
ONGHENA MLLE C. - 1750 m - F3 - MICHEL FAVEAUX 6a 8a 0a 6a Gains : 36 €