Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 6 20/10/2020 à SWE-ROMME

18:20 R6 C1
Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - For  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
ISRAELSSON Ron. - 2140 m - H3 - SEHLBERG Bertil 5a Qa Gains : 476 €
2
Alm Kogler Da 0a (19) Qa Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - M3 - KYLIN BLOM Oskar Da 0a (19) Qa Qa Gains : 95 €
3
Remjerva 2a 0a 7a (19) Qa
LANDGREN Bo - 2140 m - F3 - LANDGREN Bo 2a 0a 7a (19) Qa Gains : 1047 €
4
Klack Astrid Da 7a 6a Da 6a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F3 - REISER Joakim Da 7a 6a Da 6a Gains : 2000 €
5
Calimero J.p. 7a 0a 4a Qa
NYSTROM Pier. - 2140 m - H3 - NYSTROM Lise-Lotte 7a 0a 4a Qa Gains : 761 €
6
Rosens Tora 0a 8a Da Da 2a
ROSEN Tom. - 2140 m - F3 - ROSEN Tomas 0a 8a Da Da 2a Gains : 1809 €
7
Jarvso Jens 2a 4a 0a Da (19) Qa
PERSSON Jan. O. - 2160 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 2a 4a 0a Da (19) Qa Gains : 1933 €
8
Klack Ante 4a 4a 0a Da Da
ANDERSSON Osk. J. - 2160 m - H3 - REISER Joakim 4a 4a 0a Da Da Gains : 2571 €
9
Lill Hans 3a Da 7a 6a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H3 - WESTHOLM Jorgen 3a Da 7a 6a 3a Gains : 2523 €
18:42 R6 C2
Prix Maidenlopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Atletico Doc 5a 4a 0a 0a (19) 6a
KONTIO Jor. - 2140 m - H4 - NORMAN Peter G 5a 4a 0a 0a (19) 6a Gains : 1828 €
2
Ultravox Face 6a 0a 2a Qa
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - H4 - HAUGSTAD Kenneth 6a 0a 2a Qa Gains : 1666 €
3
Starstrucked 7a 2a 0a 0a Da
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F3 - WESTHOLM Jorgen 7a 2a 0a 0a Da Gains : 2333 €
4
Perfect Graduation 5a Da 4a Da 7a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - GUNNARS Lisbeth 5a Da 4a Da 7a Gains : 1895 €
5
Ajlexes Elise 0a 5a 6a 3a 7a
LEO MME Emi. - 2140 m - F3 - JONSSON Anders 0a 5a 6a 3a 7a Gains : 2333 €
6
M.t.penelope 3a 5a 6a Qa
NORDLUND Per - 2140 m - F3 - NORDLUND Per 3a 5a 6a Qa Gains : 2514 €
7
Sagfallets Lotus 0a 3a 4a 0a 0a
JONSSON MME Mar. - 2140 m - H5 - NILSSON Thomas 0a 3a 4a 0a 0a Gains : 2620 €
8
Oneiric Ocelot 3a 7a Qa (19) Da 7a
NORMAN Pet. G. - 2140 m - H5 - NORMAN Peter G 3a 7a Qa (19) Da 7a Gains : 1914 €
9
Cobra One 8a 2a Qa
JANSSON MME Fel. - 2140 m - F3 - JANSSON Anette S 8a 2a Qa Gains : 1904 €
10
Giselle 4a 8a 3a 4a 7a
JANSSON Tor. - 2140 m - F4 - JONSSON Kjell 4a 8a 3a 4a 7a Gains : 2457 €
11
Cash Out 3a 0a 0a 3a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - H3 - SVEDBERG Markus B 3a 0a 0a 3a Qa Gains : 1714 €
12
Light My Fire 2a 2a 5a 5a 8a
ENGBLOM MME Asa - 2140 m - F4 - FAST Elin 2a 2a 5a 5a 8a Gains : 2580 €
19:05 R6 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Staro Nessie 0a 7a 4a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - ELFVING Joakim 0a 7a 4a 0a 1a Gains : 8400 €
2
Silver Grace 0a 5a 7a 1a 2a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 0a 5a 7a 1a 2a Gains : 8419 €
3
Annie Flame 2a 0a Qa (19) 2a 3a
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - F4 - SVEDBERG Markus B 2a 0a Qa (19) 2a 3a Gains : 7904 €
4
Xerxes Millpond 4a (19) 7a 6a 0a 2a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H4 - VIKMAN Jouni 4a (19) 7a 6a 0a 2a Gains : 5952 €
5
James Gonzales 1a 3a Da 3a 1a
KONTIO Jor. - 2140 m - M4 - MELKKO Katja 1a 3a Da 3a 1a Gains : 8047 €
6
National Gallery 0a 6a 2a 6a 8a
LEO MME Emi. - 2140 m - H4 - STORM Anneli 0a 6a 2a 6a 8a Gains : 5971 €
7
Simb Rihanna 6a 4a 5a 3a 2a
ERIKSSON Mat. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Mattias 6a 4a 5a 3a 2a Gains : 7809 €
8
Asko Winn 1a 0a 6a 5a 1a
JANSSON Tor. - 2140 m - F6 - PERSSON Per-Arne 1a 0a 6a 5a 1a Gains : 8257 €
9
Digital Pen 2a 0a 5a Da Da
ERIKSSON MME Mag. - 2140 m - H5 - LINDER Fredrik 2a 0a 5a Da Da Gains : 7266 €
10
Pelas Orthos 5a 5a 1a 0a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H4 - LINDH Rikard 5a 5a 1a 0a Qa Gains : 6942 €
11
Heros Magi 4a 0a 5a 3a 7a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - SANDBERG Mathias 4a 0a 5a 3a 7a Gains : 7525 €
19:30 R6 C4
Prix E3 Bonus - Trearingslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Peachonthebeach 1a 8a 6a 0a 6a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F3 - WALMANN Roger 1a 8a 6a 0a 6a Gains : 9952 €
2
Very Gone Face 5a Da 1a 7a 4a
WIDELL Kaj - 2140 m - F3 - WITASP Leif 5a Da 1a 7a 4a Gains : 12952 €
3
Magic From Hill 1a 7a 0a 3a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F3 - SODERBERG Ingemar 1a 7a 0a 3a 5a Gains : 11142 €
4
Violette Face 1a 5a 2a 8a 7a
STRANDBERG Eli. - 2140 m - F3 - KARLSSON Johanna K 1a 5a 2a 8a 7a Gains : 10180 €
5
Kiss My Boko Da 2a 4a 6a 6a
DJUSE Mat. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias Da 2a 4a 6a 6a Gains : 9714 €
6
Pretty Primadonna 3a 0a 7a 0a 3a
JANSSON Tor. - 2140 m - F3 - HAMMARSTROM Bjorn 3a 0a 7a 0a 3a Gains : 11190 €
7
Global Black Money 2a 2a 1a 3a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - F3 - JAKOBSSON Magnus 2a 2a 1a 3a 1a Gains : 14047 €
8
Blossom Kronos 3a 2a 4a 2a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - REDEN Daniel 3a 2a 4a 2a Qa Gains : 6904 €
9
Graces Candy 3a 0a 4a 6a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F3 - WESTHOLM Jorgen 3a 0a 4a 6a 1a Gains : 14000 €
10
Jes Angel 5a 7a 5a 0a 3a
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - LINDER Fredrik 5a 7a 5a 0a 3a Gains : 10761 €
11
Livenletdiefor'em 8a 3a 0a 5a 3a
LARSSON Fre. B. - 2140 m - F3 - LARSSON Fredrik B 8a 3a 0a 5a 3a Gains : 11838 €
12
Myllkarrs Medusa 6a Da 3a 0a 1a
NYSTROM Pier. - 2140 m - F3 - NYSTROM Lise-Lotte 6a Da 3a 0a 1a Gains : 12352 €
19:52 R6 C5
Prix Course 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jobie Storm 5a 0a 0a Da 1a
KONTIO Jor. - 2640 m - F4 - WALLIN Tony 5a 0a 0a Da 1a Gains : 26733 €
2
Bicc's Avalon 0a 0a 1a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H4 - WALLIN Fredrik 0a 0a 1a 2a 1a Gains : 20142 €
3
Timotejs Fredag 0a 5a 0a 1a 0a
LONN Lin. - 2640 m - H7 - LILJEBERG Eva-Jeanette 0a 5a 0a 1a 0a Gains : 24476 €
4
Dream Of Winner 3a 3a 6a 3a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2640 m - H7 - ANDERSSON Conny H 3a 3a 6a 3a 5a Gains : 28656 €
5
Gorgeous Lime 4a 1a 0a 2a 3a
ERIKSSON Ulf - 2640 m - H8 - LISSOLLAS Katarina 4a 1a 0a 2a 3a Gains : 23633 €
6
Valle E.w. 0a 3a 1a 1a 4a
ANDERSSON Osk. J. - 2640 m - H5 - ANDERSSON Oskar J 0a 3a 1a 1a 4a Gains : 24685 €
7
Justwalkonby 5a 3a 3a 3a 5a
SVEDLUND Luk. L. - 2640 m - H8 - JOHANSSON Svante 5a 3a 3a 3a 5a Gains : 28880 €
8
Icarus Boko 0a 0a 6a 0a 1a
HAUGSTAD Ken. - 2640 m - H5 - HAUGSTAD Kenneth 0a 0a 6a 0a 1a Gains : 19428 €
9
Temporino 3a Da 4a Da 3a
LEO MME Emi. - 2640 m - H5 - JANSSON Marika 3a Da 4a Da 3a Gains : 26104 €
10
S.g.'s Atalanta 3a 1a 0a 5a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - F5 - ELFVING Joakim 3a 1a 0a 5a Da Gains : 23390 €
11
Evander Am 0a 0a 1a 2a 6a
ERIKSSON MME Mag. - 2640 m - H6 - LINDER Fredrik 0a 0a 1a 2a 6a Gains : 27971 €
12
Love No Pain 1a 0a 0a 3a 0a
SORONEN MME J. - 2640 m - F4 - MELKKO Katja 1a 0a 0a 3a 0a Gains : 28428 €
20:14 R6 C6
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Juvelens Miss F. 3a 3a 1a 0a 5a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F4 - CROON Jakob 3a 3a 1a 0a 5a Gains : 22704 €
2
Aurora Borealis 0a 1a 1a Da 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 0a 1a 1a Da 2a Gains : 14428 €
3
Break Through 4a 4a 4a 0a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - F4 - SVEDBERG Markus B 4a 4a 4a 0a 1a Gains : 21133 €
4
Qrystal Roc 1a 0a 1a 3a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - ELFVING Joakim 1a 0a 1a 3a 8a Gains : 19485 €
5
Hera Eck 0a 7a 0a 0a 3a
KERN Kla. - 2140 m - F4 - KERN Klaus 0a 7a 0a 0a 3a Gains : 22542 €
6
Paris By Cash 3a 4a 0a 1a 2a
OLSSON Dan. - 2140 m - F4 - LUOMALA Sandra 3a 4a 0a 1a 2a Gains : 22828 €
7
Ninepoints Lucky 0a 3a 8a 8a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 0a 3a 8a 8a 1a Gains : 15942 €
8
Allagash Nancy 2a 8a 0a 1a 5a
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - F4 - HAUGSTAD Kenneth 2a 8a 0a 1a 5a Gains : 22771 €
9
Jalna Boko 4a 0a Da 2a 6a
WIDELL Kaj - 2140 m - F4 - CEDERGREN Mikael 4a 0a Da 2a 6a Gains : 23552 €
10
My Golden Eye 0a 0a 3a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - ELFVING Joakim 0a 0a 3a 3a 0a Gains : 18466 €
11
Gloria Sisu 0a 2a 3a 2a 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - SVEDBERG Markus B 0a 2a 3a 2a 5a Gains : 24261 €
12
Olmeda 3a 0a 3a 3a 0a
WICKMAN Lud. - 2140 m - F4 - JAKOBSSON Krister 3a 0a 3a 3a 0a Gains : 18333 €
20:36 R6 C7
Prix K100  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bear My Dream 0a 0a 0a 0a 1a
WICKMAN Lud. - 2140 m - H6 - SUNDBERG Veronica 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 15714 €
2
Red Rooster 6a 1a 5a 6a 8a
RUNDQVIST MME A. K. - 2140 m - H7 - RUNDQVIST Anna-Karin 6a 1a 5a 6a 8a Gains : 14161 €
3
Bunch Of Budgies 3a 3a 1a 4a 0a
AIKIO Pas. - 2140 m - H4 - AIKIO Pasi 3a 3a 1a 4a 0a Gains : 13400 €
4
B.g.frida 6a 7a 0a 5a 3a
BJORK MME Linn. - 2140 m - F5 - ESKILSSON Joakim 6a 7a 0a 5a 3a Gains : 15580 €
5
Captain Sisu 0a 5a 0a 0a 3m
PERSSON Sim. - 2160 m - H8 - PERSSON Simon 0a 5a 0a 0a 3m Gains : 44385 €
6
Father Of Sun 0a 0a 0a 1a 4a
OLSSON Dan. - 2160 m - H5 - LUOMALA Sandra 0a 0a 0a 1a 4a Gains : 33495 €
7
Dark Roadster 2a 3a 3a 0a 1a
RIESTERER MME Ida - 2160 m - H4 - SJOBERG Emma-Sara 2a 3a 3a 0a 1a Gains : 43409 €
8
Azarayah Ridge 0a 0a 5a 2m 6a
BOSTROM MME The. - 2160 m - H8 - SANDIN Anders 0a 0a 5a 2m 6a Gains : 42028 €
9
On Track Banditen 6a 6a 5a 0a 4a
LONN Lin. - 2160 m - H6 - KARLSSON Roland 6a 6a 5a 0a 4a Gains : 43348 €
10
Captain My Captain 0a 4a 3a 0a 0a
SVANSTEDT Vik. - 2160 m - H5 - BATH Svante 0a 4a 3a 0a 0a Gains : 38895 €
11
Highland Park 0a (19) Qa (18) Da 0a 4a
FORSLIN MME Han. - 2160 m - H7 - FORSLIN Hanna 0a (19) Qa (18) Da 0a 4a Gains : 42142 €
12
Lovely Star 0a 4a 0a 3a 5a
LANG Go. - 2160 m - F6 - JONSSON Anders 0a 4a 0a 3a 5a Gains : 45504 €
13
Hundredprocent Up 6a 2a 5a 0a 3a
BJORK MME Lina - 2160 m - F5 - ESKILSSON Claes 6a 2a 5a 0a 3a Gains : 30028 €
14
Quattro Khan 2a 3a 0a 4a 0a
ERIKSSON MME Eme. - 2160 m - H11 - ANDERSSON Anna 2a 3a 0a 4a 0a Gains : 43380 €
15
Majet Af Djupmyra 0a Da 0a 0a 1a
MELANDER Gun. - 2160 m - F8 - MELANDER Gunnar 0a Da 0a 0a 1a Gains : 44823 €
20:56 R6 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aas Balder 4a 2a 6a 1a 7a
GRUNDMANN D. - 1640 m - H12 - BREKKE Ida 4a 2a 6a 1a 7a Gains : 63580 €
2
Thess Prinsen 0a 4a 1a 4a 7a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H10 - KRISTMANSSON Peter 0a 4a 1a 4a 7a Gains : 49116 €
3
Kaksen N.o. 0a 0a 1a 3a 2a
BOHN Rei. - 1640 m - H11 - BOHN Reidun 0a 0a 1a 3a 2a Gains : 69055 €
4
Valle Hugo 0a 2a Da 4a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 0a 2a Da 4a 2a Gains : 67339 €
5
Hugo Back 4a 0a 1a 1m 2a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 4a 0a 1a 1m 2a Gains : 66366 €
6
Spik Loke 5a 3a 6a 7a 0a
KONTIO Jor. - 1640 m - H7 - TJOMSLAND Oystein 5a 3a 6a 7a 0a Gains : 50542 €
7
Bokli Rapp N.o. 1a Da 0a 3a (19) Da
OHLSSON Ulf - 1640 m - M6 - REDEN Daniel 1a Da 0a 3a (19) Da Gains : 69637 €
8
Manremus 1a 1a 6a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H6 - REISER Joakim 1a 1a 6a 2a 1a Gains : 59038 €
9
Gullkongen 7a 4a 1m 0a 0a
STOLT Cla. - 1640 m - H7 - STOLT Claes 7a 4a 1m 0a 0a Gains : 51247 €
10
Calle Cornelius 3a 3a 1a 0a 3a
BLOMQVIST Tor. - 1640 m - H8 - BLOMQVIST Torsten 3a 3a 1a 0a 3a Gains : 48460 €
11
Bjorlifanner 6a 6a 3a 0a 6a
LISELL Per - 1640 m - H7 - LISELL Per 6a 6a 3a 0a 6a Gains : 53314 €
12
Snyggs Rubin 5a 6a 0a 2a 5a
JAKOBSSON Mag. - 1640 m - H8 - GRUNDBERG Peter 5a 6a 0a 2a 5a Gains : 42252 €
21:15 R6 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Findus M. 5a 1a 5a Da 7a
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - H7 - LONN Thomas 5a 1a 5a Da 7a Gains : 74571 €
2
In Line Tooma 0a 1a 0a 0a 1a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M8 - LARSSON Henrik 0a 1a 0a 0a 1a Gains : 72285 €
3
Whelk 4a 0a 7a 2a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - F6 - WESTHOLM Jorgen 4a 0a 7a 2a 1a Gains : 65542 €
4
In Love Boko 0a 1a 4a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H5 - ELFVING Joakim 0a 1a 4a 2a 2a Gains : 59904 €
5
Kulani 0a 0a Dm 3a 1a
ANDERSSON Math. - 1640 m - F10 - ANDERSSON Mathias 0a 0a Dm 3a 1a Gains : 48552 €
6
Give Me Ten 0a Da 0a 0a 1a
KERN Kla. - 1640 m - M7 - KERN Klaus 0a Da 0a 0a 1a Gains : 76295 €
7
Dexter Brick Da 0a 4a Da 2a
DJUSE Mat. - 1640 m - H5 - DJUSE Mattias Da 0a 4a Da 2a Gains : 70285 €
8
Vasterbo Highscore 1a 2a 1a 3a 0a
ERIKSSON Ulf - 1640 m - H7 - ROCKLINGER Bjorn 1a 2a 1a 3a 0a Gains : 80047 €
9
Busy Doin' Nothing 5a 0a 0a 2a 1a
HAUGSTAD Ken. - 1640 m - M6 - SVENSSON Erik 5a 0a 0a 2a 1a Gains : 73390 €
10
Ottens Dibaba 5a 0a Da 1a 5a
JAKOBSSON Mag. - 1640 m - F7 - JAKOBSSON Magnus 5a 0a Da 1a 5a Gains : 60070 €
11
Calvados In 4a 0a 4a 7a 4a
SEPPALA MME Jan. - 1640 m - H9 - OLSSON Liselotte 4a 0a 4a 7a 4a Gains : 48042 €
12
Urchin 2a 2a 0a 6a (19) 7a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H7 - ELFVING Joakim 2a 2a 0a 6a (19) 7a Gains : 72924 €
21:33 R6 C10
Prix P21-Lopp - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silver Load 1a 8a 7a 0a 7a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen 1a 8a 7a 0a 7a Gains : 12095 €
2
Light My Dreams 6a 7a 0m 6a 4a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - F7 - SANDSTROM Johan 6a 7a 0m 6a 4a Gains : 15266 €
3
Fro Yo Man Qa (19) 0a 7a 3a 8a
SVEDIN Luk. - 2140 m - H8 - SANDBERG Mathias Qa (19) 0a 7a 3a 8a Gains : 15733 €
4
Yvaine Gene 6a 4a 0a 2a 5a
LEKANDER MME Lin. - 2140 m - F8 - FRICK Katrin K 6a 4a 0a 2a 5a Gains : 15990 €
5
Haicon 6a 0a Da 0m 0a
BJORK MME Linn. - 2140 m - H6 - ESKILSSON Joakim 6a 0a Da 0m 0a Gains : 17274 €
6
Azrael 8a 5a 8a 0a 0a
ABERG Jan O. - 2140 m - H6 - BERGLUND Maria 8a 5a 8a 0a 0a Gains : 22695 €
7
Casanova Majo 3a 0a 0a 0a 4a
ERIKSSON Han. G. - 2140 m - H6 - ERIKSSON William 3a 0a 0a 0a 4a Gains : 25819 €
8
Photo 0a 2a 0a 0a 6a
LEO MME Emi. - 2140 m - H9 - SVENSSON Bo 0a 2a 0a 0a 6a Gains : 27609 €
9
Lighten Up 8a 0a 0a (19) 4a 0a
ESKILSSON Cla. - 2140 m - F7 - ESKILSSON Claes 8a 0a 0a (19) 4a 0a Gains : 23171 €
10
Brandy Flame 2a 0a 0a 4a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - BATH Svante 2a 0a 0a 4a 0a Gains : 23847 €
11
Ginger Lynn 0a Qa Qa (19) 0a 0a
BOSTROM MME The. - 2140 m - F7 - NORDGREN Ingela 0a Qa Qa (19) 0a 0a Gains : 27295 €
12
Dontstopbelievin 6a 0a (19) 0a 5a 0a
ANDERSSON MME Jon. - 2140 m - H7 - KARLSSON Roger 6a 0a (19) 0a 5a 0a Gains : 31742 €
13
Crane 0a 6a 4a 8a 5a
SANDSTROM MME Ida - 2140 m - H11 - SANDSTROM Johan 0a 6a 4a 8a 5a Gains : 31471 €