Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 21/10/2020

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 12:50
  • C1
    Prix Isonomy 13:10 • Plat • 4 - 3 - 1 - 2
    C2
    Prix Equidays Le Calvados Fete Le Cheval Pari Quinté 13:50 • Plat • 3 - 13 - 9 - 11 - 8
    C3
    Prix Vulcain 14:25 • Plat • 9 - 2 - 10 - 5 - 1
    C4
    Prix Du Pont D'ouilly 15:00 • Plat • 3 - 8 - 1 - 5 - 7
    C5
    Prix De Couterne 15:35 • Plat • 3 - 1 - 4 - 6 - 13
    C6
    Prix Des Trois Mares 16:10 • Plat • 12 - 9 - 15 - 7 - 6
    C7
    Prix De L'etablissement Des Ventes Pick 5 16:45 • Plat • 5 - 4 - 11 - 8 - 6
    C8
    Prix De Saint-Vaast-En-Auge 17:20 • Plat • 13 - 9 - 8 - 7 - 12
    C9
    Prix De La Rue Jules Saucisse Pick 5 17:55 • Plat • 11 - 15 - 10 - 3 - 13
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:45
  • C1
    Grand Prix Suisse 11:15 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 6
    C2
    Prix De Mauquenchy 11:40 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 5 - 7
    C3
    Prix De Cabourg 12:10 • Trot attelé • 2 - 10 - 8 - 5 - 6
    C4
    Prix De Caen 12:40 • Trot attelé • 3 - 9 - 6 - 7 - 8
  • Réunion 3 • STRASBOURG – 11:35
  • C1
    Prix Du Parlement Europeen 11:55 • Haies • 4 - 11 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix De La Belle Strasbourgeoise 12:25 • Plat • 3 - 2 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix D'auteuil 12:55 • Haies • 8 - 3 - 6 - 4 - 10
    C4
    Prix Albert Schweitzer 13:25 • Plat • 1 - 2 - 7 - 6 - 9
    C5
    Prix Des Contades 14:07 • Haies • 1 - 3 - 6 - 2 - 4
    C6
    Prix Maire Chretien Glass 14:42 • Plat • 5 - 9 - 6 - 13 - 14
    C7
    Prix Alphonse Bechtold 15:17 • Plat • 1 - 10 - 4 - 12 - 15
    C8
    Prix De La Zorn 15:52 • Plat • 5 - 10 - 6 - 14 - 8
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:57
  • C1
    Prix De Jonquieres 16:27 • Trot monté • 7 - 3 - 10 - 11 - 2
    C2
    Prix De La Porte Chaumont 17:02 • Trot attelé • 3 - 15 - 11 - 5 - 8
    C3
    Prix Des Pyramides 17:37 • Trot attelé • 5 - 4 - 15 - 2 - 11
    C4
    Prix De Fronsac 18:12 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 4 - 3
    C5
    Prix De Carnac 18:45 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 5 - 12
    C6
    Prix De La Porte D'issy 19:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 12 - 8
    C7
    Prix Du Bas-Rhin 19:45 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 2 - 9
    C8
    Prix De La Bastille 20:15 • Trot monté • 7 - 10 - 4 - 14 - 8
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Pornichet (Premium) 18:30 • Trot attelé • 5 - 9 - 2 - 11 - 6
    C2
    Premi Memorial Guillermo Caldentey (Premium) 19:00 • Trot attelé • 2 - 5 - 4 - 12 - 8
    C3
    Premi Siroco (Premium) 19:30 • Trot attelé • 9 - 3 - 10 - 12 - 15
    C4
    Premi Ben Hur (Premium) 20:00 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 7 - 5
    C5
    Premi Tibet 20:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 7 - 8
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:45
  • C1
    Prix Shum Wan Handicap 13:15 • Plat • 3 - 12 - 11 - 1 - 6
    C2
    Prix Waterfall Bay Handicap 13:45 • Plat • 12 - 11 - 9 - 4 - 6
    C3
    Prix Tin Wan Handicap 14:15 • Plat • 10 - 11 - 5 - 7 - 2
    C4
    Prix Shek Pai Wan Handicap 14:45 • Plat • 2 - 1 - 12 - 4 - 6
    C5
    Prix Tin Wan Handicap 15:15 • Plat • 3 - 11 - 4 - 2 - 6
    C6
    Prix Kong Sin Wan Handicap 15:45 • Plat • 1 - 10 - 9 - 5 - 8
    C7
    Prix Sha Wan Handicap 16:15 • Plat • 7 - 2 - 5 - 9 - 12
    C8
    Prix Po Chong Wan Handicap 16:50 • Plat • 11 - 5 - 1 - 6 - 2
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 13:00
  • C1
    Prix De La Pomme (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Pomme (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Font Rugne (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Font Rugne (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Croix De Rognac 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Boillereau 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Puyloubier 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Trois Lucs - Prix Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 6 - 5
    C9
    Prix D'auriol 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 07:04
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 07:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Maiden 08:14 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mrs Mac's Handicap 08:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Quayclean Handicap 10:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Airah Wa Handicap 10:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 11:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-IPSWICH – 04:13
  • C1
    Prix Employsure Qtis Three-Year-Old Benchmark 65 Handicap 04:43 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix River 94.9Fm Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 05:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ipswichturfclub.com.au Maiden Handicap 05:53 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Venue Mode Class 4 Handicap 06:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carlton Mid Class 2 Plate 07:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sirromet Benchmark 70 Handicap 07:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Fillies And Mares Benchmark 65 Handicap 08:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Barn Family Restaurant Colts, Geldings & Entires Benchm 09:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix Greyville Convention Centre Maiden Plate 12:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.tabgold.co.za Qualified Maiden Plate 13:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Mr 78 Handicap 14:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Fm 93 Handicap 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Mr 86 Handicap 15:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Mr 78 Handicap 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 84 Handicap 16:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Stolopp 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp Ston 19:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Customserien - K50 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingslopp Ston 19:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fem- 20:13 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Trearingslopp 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Triton Sunds Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 22:09 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tvaaringstoppen 19:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 19:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wangen Cup - Ston 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hoststayern 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Oktoberpriset 21:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez