Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 25/10/2020

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 12:35
  • C1
    Prix De Carrieres-Sous-Bois 12:55 • Plat • 10 - 3 - 2 - 6 - 5
    C2
    Prix Du Parc Des Princes 13:25 • Plat • 10 - 6 - 1 - 9 - 4
    C3
    Prix Du Conseil De Paris 14:00 • Plat • 8 - 7 - 6 - 5 - 3
    C4
    Prix Du Pont De Sully 14:35 • Plat • 9 - 1 - 5 - 6 - 4
    C5
    Prix Major Fridolin Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 11 - 6 - 16 - 13
    C6
    Prix Royal-Oak 15:50 • Plat • 7 - 8 - 3 - 6 - 4
    C7
    Prix Des Miramiones 16:25 • Plat • 1 - 10 - 11 - 3 - 5
    C8
    Prix De Beaubourg 16:55 • Plat • 2 - 1 - 11 - 3 - 7
    C9
    Prix Mackensie Grieves Pick 5 17:25 • Plat • 10 - 9 - 2 - 1 - 12
  • Réunion 2 • AUT-EBREICHSDORF – 10:55
  • C1
    Lotto - Alles Ist Möglich - Rennen 11:25 • Trot attelé • 5 - 8 - 9 - 7 - 2
    C2
    Toto - Da Klingelt's Richtig Trophy 11:55 • Trot attelé • 5 - 3 - 8 - 2 - 1
    C3
    Euromillionen 12:25 • Trot attelé • 6 - 2 - 1 - 5 - 7
    C4
    Gewinnen Ist - Bingo 12:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Joker 13:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Rubbellos 13:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Grosser Preis Der Österreichischen Lotterien 14:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Win2Day 14:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHOLET – 11:50
  • C1
    Prix Du President Gerard Coiffard 12:10 • Haies • 1 - 6 - 7 - 5 - 2
    C2
    Prix Agglomeration Choletaise (Prix Des Pruniers) 12:40 • Haies • 8 - 6 - 5 - 11 - 10
    C3
    Prix Axa Merlet Tison 13:10 • Plat • 3 - 6 - 5 - 2 - 4
    C4
    Grand Prix De Cholet 13:43 • Plat • 2 - 4 - 9 - 5 - 7
    C5
    Prix Du Chateau 14:17 • Plat • 1 - 6 - 7 - 9
    C6
    Prix Go Interim 14:52 • Plat • 2 - 3 - 11 - 13 - 6
    C7
    Prix Des Mauges 15:32 • Plat • 8 - 9 - 15 - 6 - 2
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:37
  • C1
    Grand Prix Du Centre-Est Pick 5 16:07 • Trot attelé • 3 - 11 - 6 - 9 - 7
    C2
    Prix Raoul Et Noel Busset 16:40 • Trot attelé • 2 - 4 - 1 - 3 - 8
    C3
    Prix De Cabourg 17:10 • Trot attelé • 12 - 7 - 2 - 13 - 5
    C4
    Prix De Bordeaux 17:40 • Trot attelé • 11 - 4 - 6 - 3 - 9
    C5
    Prix De Toulouse 18:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 5 - 14
    C6
    Prix De Nantes 18:40 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 1 - 10 - 3
    C7
    Prix De Marseille 19:10 • Trot monté • 7 - 5 - 12 - 8 - 4
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:00
  • C1
    Prix Marc Chaineux Minitrotters 17:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Darby Horse Racing Vzw - Premium 17:55 • Trot attelé • 3 - 6 - 9 - 1 - 7
    C3
    Prix Eurotierce (Tf) - Premium 18:25 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 14 - 6
    C4
    Grand Prix Paul Hayen Des 4 Ans (Finale) 18:55 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 11 - 7
    C5
    Grand Prix Paul Hayen Des 3 Ans (Finale) 19:25 • Trot attelé • 6 - 2 - 5 - 4 - 7
    C6
    Challenge Brizy Europe (Amateurs) 19:55 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 11 - 10
    C7
    Coupe Des 2 Ans - On Line 20:23 • Trot attelé • 4 - 6 - 9 - 1 - 3
    C8
    Prix Fbch/bfp 20:50 • Trot attelé • 1 - 8 - 6 - 3 - 9
    C9
    Prix Hippodrome De Wallonie 21:17 • Trot attelé • 1 - 5 - 4 - 10 - 6
    C10
    Prix Vivacite - On Line 21:44 • Trot attelé • 5 - 9 - 1 - 4 - 3
  • Réunion 6 • ITY-NAPLES – 13:15
  • C2
    Gran Premio Lotteria 1St Heat 13:45 • Trot attelé • 8 - 4 - 6 - 2 - 7
    C3
    Gran Premio Lotteria 2Nd Heat 14:15 • Trot attelé • 1 - 3 - 4 - 2 - 7
    C4
    Gran Premio Lotteria 3Rd Heat 14:45 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 5 - 8
    C7
    Gran Premio Lotteria Finale 16:45 • Trot attelé • 1 - 4 - 6 - 2 - 3
    C8
    Gran Premio Lotteria Consolation 17:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 2 - 8
  • Réunion 7 • LE MONT SAINT MICHEL – 13:00
  • C1
    Prix Andre Boignieres 14:00 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catulus 14:30 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest 15:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mohamed Oukili - Club Hippos 15:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Langon 16:00 • Plat • 7 - 5 - 9 - 4 - 8
    C6
    Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup 16:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Armand Bastoul 17:00 • Cross-country • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Anciens Presidents Des Stes De Co (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Anciens Presidents Des Stes De Co (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SALON DE PROVENCE – 13:00
  • C1
    Prix De Grosbois (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Grosbois (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Societaires (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Societaires (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jamin (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jamin (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'emperi-Prix Du Bar De La Poste 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean Moulin 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Grand Prix D'automne-Px Des Vans Barbot 17:30 • Trot attelé • 8 - 4 - 12 - 7 - 10
  • Réunion 9 • NANCY – 13:35
  • C1
    Prix De La Ville De Vandoeuvre 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marcel Frances 14:30 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Federation De L'est 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Cristalleries Daum 15:40 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Leonce De Scitivaux De Greische 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Syndicat Des Eleveurs De Meurthe Et Moselle 16:50 • Cross-country • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Class 5 05:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 05:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open Maiden 06:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 3 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Open Maiden 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 5 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Class 4 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 3 09:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Group 1 09:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Class 4 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-NORTHAM – 05:17
  • C1
    Prix Rm Smith And Sons Maiden 05:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Triple M Avon Valley Maiden 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Northam Mazda Maiden 07:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ag Implements Handicap 07:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Avon Valley Toyota Handicap 08:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Enright Memorial Handicap 08:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Handicap 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack Northam Cup 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gannons Sportwear And Trophies Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 11:10
  • C1
    Prix Gold Circle Racing Youtube Maiden Plate 11:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate 12:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ap 12:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 13:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Mr 69 Apprentice Handicap 14:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Mr 96 Handicap 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.tabgold.co.za Conditional Graduation 15:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Greyville Convention Centre Fm 75 Apprentice Handicap 15:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 68 Apprentice Handicap 16:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-SOLVALLA – 12:30
  • C1
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 13:24 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 13:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breeders' Crown Treariga H 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Crown Treariga H 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Breeders' Crown Treariga H 16:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SPA-SON PARDO – 16:20
  • C1
    Premi Zandres B 16:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Bartomeu Llobet 17:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Criterium Dels 4 Anys - El Corte Ingles 17:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Final Club Dames Del Trot 18:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Sp Xiii 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Lluna Plena 18:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Aprenents Ix 19:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:00
  • C6
    Prix Claiming 19:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 19:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 20:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 21:04 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C3
    Prix Allowance Optional Claiming 21:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lure Stakes 22:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Goldikova Stakes 00:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C3
    Prix Claiming 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 23:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 23:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 00:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez