Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 27/10/2020

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 12:20
  • C1
    Prix D'hemeville 12:40 • Plat • 4 - 5 - 6 - 3 - 1
    C2
    Prix D'haramont 13:10 • Plat • 5 - 3 - 6 - 2 - 8
    C3
    Prix Au-Dela Des Pistes Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 5 - 4 - 10 - 6
    C4
    Prix De Tracy-Le-Mont 14:25 • Plat • 1 - 8 - 3 - 2 - 7
    C5
    Prix De Blerancourt 15:00 • Plat • 2 - 4 - 11 - 6 - 1
    C6
    Prix De La Foret De Retz 15:35 • Plat • 5 - 6 - 1 - 7 - 2
    C7
    Prix De La Croix Saint-Ouen Pick 5 16:10 • Plat • 1 - 3 - 5 - 11 - 12
    C8
    Prix De Verberie 16:45 • Plat • 8 - 2 - 3 - 4 - 12
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 10:40
  • C1
    Prix Memorial Bartolome Estelrich 11:10 • Trot attelé • 2 - 3 - 6 - 1 - 7
    C2
    Prix Auberive 11:40 • Trot attelé • 9 - 6 - 11 - 15 - 13
    C3
    Prix Tocatta De Godrel 12:10 • Trot attelé • 12 - 4 - 2 - 1 - 7
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:35
  • C1
    Prix Www.courseschevaux.fr 11:55 • Cross-country • 5 - 8 - 1 - 3 - 2
    C2
    Prix Paul Tavernier (Prix J Sushi A Fontainebleau) 12:25 • Steeple-chase • 5 - 1 - 4 - 2 - 3
    C3
    Prix Patrice Quenedey 12:55 • Haies • 5 - 8 - 9 - 1 - 11
    C4
    Prix Comte Antoine De Gontaut-Biron 13:25 • Haies • 2 - 10 - 6 - 4 - 11
    C5
    Prix Styrax 14:07 • Haies • 2 - 5 - 8 - 6 - 9
    C6
    Prix De La Route Des Deux Soeurs 14:42 • Haies • 1 - 8 - 3 - 4 - 14
    C7
    Prix Des Gorges D'apremont 15:17 • Steeple-chase • 2 - 6 - 7 - 10 - 8
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:22
  • C1
    Prix Elsa Pick 5 15:52 • Trot attelé • 1 - 3 - 12 - 4 - 11
    C2
    Prix Felicitas 16:27 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 8 - 2
    C3
    Prix Lyra 17:00 • Trot monté • 15 - 7 - 3 - 14 - 10
    C4
    Prix Angelina 17:35 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 6 - 2
    C5
    Prix Athamantis 18:10 • Trot monté • 8 - 7 - 5 - 4 - 2
    C6
    Prix Irma 18:45 • Trot attelé • 9 - 8 - 6 - 1 - 5
    C7
    Prix Justicia 19:15 • Trot attelé • 12 - 7 - 15 - 5 - 13
    C8
    Prix Lameia 19:45 • Trot attelé • 8 - 10 - 11 - 6 - 7
  • Réunion 5 • LYON LA SOIE – 16:55
  • C1
    Prix De L'isere 17:15 • Plat • 2 - 4 - 3 - 5 - 9
    C2
    Prix Pietro 17:52 • Plat • 1 - 4 - 6 - 2 - 5
    C3
    Prix De Cuisery 18:27 • Plat • 6 - 8 - 1 - 7 - 3
    C4
    Prix Haras Du Ma 19:00 • Plat • 7 - 4 - 6 - 3 - 5
    C5
    Prix De La Rize 19:30 • Plat • 8 - 10 - 2 - 5 - 3
    C6
    Prix Yumpal 20:00 • Plat • 2 - 9 - 7 - 1 - 4
    C7
    Prix De La Drome 20:30 • Plat • 7 - 2 - 10 - 4 - 5
  • Réunion 6 • SAF-KENILWORTH – 11:35
  • C1
    Prix Welcome To Kenilworth Maiden Plate 12:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Play Soccer 6, 10 & 13 Maiden Plate 12:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Computaform Online Maiden Plate 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Mr 75 Handicap 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabonline.co.za Fm 86 Handicap 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tellytrack.com Fm 97 Divided Handicap 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting Kenilworth 31 October 2020 Fm 79 Divided H 16:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp - Stolopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Malardalscupen, Forsok - Fyraaringslopp - Stolopp 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ungdomsserien 11 - K100 - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix P22-Lopp 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hastagarekristallen 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Kuskserien 9 - K50-Lopp - Endast B-Tranade Hastar 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • USA-DAYTON RACEWAY – 20:30
  • C8
    Prix Race 8 20:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 21:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 21:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 21:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 22:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 22:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez