Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 28/10/2020

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:25
  • C1
    Prix De Soulac Pari Quinté 13:55 • Trot attelé • 4 - 15 - 12 - 8 - 3
    C2
    Prix De Bellerive 14:30 • Trot monté • 2 - 7 - 5 - 3 - 4
    C3
    Prix De Maure De Bretagne 15:05 • Trot attelé • 11 - 12 - 5 - 15 - 9
    C4
    Prix Du Cher 15:40 • Trot monté • 6 - 14 - 5 - 7 - 3
    C5
    Prix Du Dorat Pick 5 16:15 • Trot attelé • 1 - 5 - 8 - 7 - 10
    C6
    Prix Des Cevennes Pick 5 16:50 • Trot attelé • 6 - 9 - 7 - 5 - 11
    C7
    Prix De Fouilloy 17:25 • Trot attelé • 6 - 2 - 14 - 10 - 15
    C8
    Prix Des Clematites 18:00 • Trot attelé • 10 - 14 - 13 - 12 - 9
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Sir John Handicap 11:45 • Plat • 6 - 9 - 3 - 7 - 2
    C2
    Prix Gold Mount Handicap 12:15 • Plat • 5 - 12 - 4 - 2 - 10
    C3
    Prix Amazing Star Handicap 12:45 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 12
    C4
    Prix Amazing Star Handicap 13:15 • Plat • 1 - 5 - 8 - 2 - 3
    C5
    Prix The Longines Cup (Handicap) 13:45 • Plat • 12 - 3 - 7 - 2 - 5
    C6
    Prix Flying Elite Handicap 14:15 • Plat • 12 - 6 - 1 - 5 - 9
    C7
    Prix Speed Vision Handicap 14:45 • Plat • 6 - 1 - 7 - 11 - 8
    C8
    Prix Speed Vision Handicap 15:15 • Plat • 7 - 2 - 9 - 4 - 11
    C9
    Prix Time Warp Handicap 15:50 • Plat • 1 - 7 - 3 - 5 - 10
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:40
  • C1
    Prix Elseneur 12:00 • Steeple-chase • 3 - 9 - 2 - 8 - 1
    C2
    Prix Pre Catelan 12:30 • Haies • 10 - 1 - 9 - 6 - 5
    C3
    Prix Triquerville 13:00 • Steeple-chase • 7 - 5 - 4 - 3 - 6
    C4
    Prix Hunorisk 13:30 • Haies • 8 - 10 - 6 - 4 - 5
    C5
    Prix Fondeur 14:12 • Steeple-chase • 4 - 2 - 3 - 8 - 9
    C6
    Prix Robert Weill 14:47 • Haies • 7 - 15 - 1 - 9 - 4
    C7
    Prix Leopold Bara 15:22 • Haies • 6 - 4 - 10 - 8 - 7
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 15:37
  • C1
    Prix De La Toussaint (Prix Pierre Percee) 15:57 • Plat • 10 - 4 - 3 - 2 - 1
    C2
    Prix Charles Du Luart 16:32 • Plat • 4 - 7 - 8 - 5 - 1
    C3
    Prix Halloween (Prix Du Pont Saillant) 17:07 • Plat • 6 - 3 - 1 - 4 - 7
    C4
    Prix Club Photo De Pornichet (Prix De Bagueneau) 17:42 • Plat • 6 - 3 - 2 - 8 - 5
    C5
    Prix Bar Pmu Le Paris Sport (Prix Le Guales De Mezaubran) 18:17 • Plat • 6 - 3 - 4 - 2 - 7
    C6
    Prix Casino Partouche De Pornichet (Prix Ondine) 18:50 • Plat • 5 - 7 - 12 - 2 - 16
    C7
    Prix Moulin D'argent 19:20 • Plat • 1 - 8 - 2 - 11 - 5
  • Réunion 5 • GER-GELSENKIRCHEN – 16:10
  • C1
    Preis Von Toulouse - 1. Abteilung 16:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Wettstar-Oktober-Challenge-Amateurfahren 17:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Preis Von Toulouse - 2. Abteilung 17:24 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Preis Von La Soie 17:47 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Preis Von Le Bouscat - Amateurfahren 18:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Wettstar Oktober-Cup - Pmu-Rennen 18:35 • Trot attelé • 13 - 12 - 6 - 8 - 5
    C7
    Preis Von Pornichet - Pmu-Rennen 19:05 • Trot attelé • 7 - 14 - 5 - 3 - 8
    C8
    Preis Von Vichy - Trotteur Francais - Pmu-Rennen 19:35 • Trot attelé • 8 - 2 - 1 - 11 - 7
    C9
    Preis Von Parilly - Pmu-Rennen 20:05 • Trot attelé • 2 - 1 - 9 - 5 - 4
    C10
    Preis Von Cluny - Amateurfahren 20:30 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 1 - 4
  • Réunion 6 • AUS-PERTH ASCOT – 05:24
  • C1
    Prix The Olsen's 60Th Wedding Anniversary Maiden 05:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden 06:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Racepix Maiden 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 07:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glenroy Chaff Handicap 09:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Carbine Club Of Wa Handicap 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Heineken 3 Handicap 10:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:50
  • C1
    Prix Buckby Motors Maiden 08:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladbrokes Maiden 08:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jacksons Security Tas Newmarket 25Th Nov Class 1 Hcp 09:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Melbourne Cup Day Charity Luncheon Mdn/cl1 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carlton & United Breweries 0-60 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Become A Member & Enjoy The Benefits Bm66 Hcp 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tas Fumigation & Pest Services 3Yo Cup 18Th Nov Bm66 Hc 11:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Book Your Xmas Function With Us Bm84 Hcp 12:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-GREYVILLE – 10:55
  • C1
    Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate 11:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Saddlers Arms Maiden Plate 12:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Track & Ball Gaming Fm 88 Handicap 12:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Soccer Any15 Mr 85 Handicap 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Greyville Convention Centre Novice Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Mr 99 Handicap 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sea Cottage Mr 75 Handicap 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 68 Handicap 15:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp 19:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Guldklockan 2020 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 22:09 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringslopp-Ston 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsport Unghastserie-Stolopp 19:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Xpresstrappan 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Summer Meeting Fall 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bonuslopp Breeders Course - Trearingslopp 21:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mixed Sales Stora Auktionslopp 2020 21:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-EMERALD DOWNS – 21:55
  • C1
    Prix Starter Optional Claiming 22:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez