Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 01/11/2020

  • Réunion 1 • LAVAL – 12:55
  • C1
    Prix Moet & Chandon 13:25 • Trot attelé • 4 - 13 - 6 - 8 - 2
    C2
    Prix Alexandre Dalibard - Credit Agricol 14:00 • Trot attelé • 6 - 10 - 3 - 11 - 8
    C3
    Prix Andre-Louis Dreux 14:35 • Trot attelé • 13 - 10 - 14 - 16 - 15
    C4
    Grand Prix De La Ville De Laval Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 12 - 3 - 10 - 11 - 14
    C5
    Prix Albert Et Raymond Poitevin Pick 5 15:50 • Trot attelé • 12 - 11 - 8 - 4 - 1
    C6
    Prix Annick Et Georges Dreux 16:25 • Trot monté • 1 - 10 - 12 - 13 - 3
    C7
    Grand Prix Andre De La Vaissiere Pick 5 17:00 • Trot attelé • 10 - 2 - 11 - 5 - 12
    C8
    Prix Paris-Turf 17:35 • Trot attelé • 15 - 3 - 2 - 11 - 10
    C9
    Prix Georges Porcher 18:10 • Trot attelé • 7 - 13 - 5 - 12 - 3
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:20
  • C1
    Prix Preis Des Furstenwalder Aus 10:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Berlin-Partner-Rennen 11:25 • Plat • 9 - 4 - 2 - 8 - 1
    C3
    Prix Irish Thoroughbred Marketing Trophy 11:55 • Plat • 2 - 14 - 9 - 10 - 13
    C4
    Prix Preis Der Lugger Elektroanlagen 12:25 • Plat • 3 - 10 - 7 - 9 - 8
    C5
    Prix Comer Group International 49. 12:55 • Plat • 5 - 6 - 1 - 10 - 7
    C6
    Prix Wettstar.de-Rennen/viererwette Mit 10.000 13:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Großer Preis Des Gestuts Rottgen - Bbag 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Des Irischen Botschafters 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ausgleich Iii 15:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Erdbau & Containerdienst 15:40 • Haies • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:20
  • C1
    Prix Kerlor 11:40 • Steeple-chase • 3 - 4 - 5 - 7 - 2
    C2
    Prix De Besancon 12:10 • Haies • 5 - 1 - 7 - 4 - 3
    C3
    Prix Colonel D'englesqueville 12:40 • Steeple-chase • 2 - 3 - 5 - 6 - 8
    C4
    Prix De Saint-Raphael 13:10 • Haies • 2 - 11 - 9 - 8 - 14
    C5
    Prix Roger Saint 13:43 • Steeple-chase • 7 - 6 - 9 - 1 - 5
    C6
    Prix Oeneas 14:17 • Haies • 9 - 8 - 16 - 10 - 3
    C7
    Grand Steeple-Chase De Compiegne 14:52 • Steeple-chase • 6 - 4 - 3 - 2 - 7
    C8
    Prix Cerealiste 15:32 • Haies • 2 - 4 - 7 - 8 - 6
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:47
  • C1
    Prix Francois Saint-Laumer 16:07 • Plat • 11 - 8 - 13 - 2 - 1
    C2
    Prix Du Grand Large 16:42 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 15
    C3
    Prix Droit Divin 17:17 • Plat • 2 - 10 - 1 - 8 - 7
    C4
    Prix Andre Palmer 17:52 • Plat • 10 - 1 - 13 - 3 - 9
    C5
    Prix De Poujux 18:25 • Plat • 1 - 3 - 7 - 4 - 8
    C6
    Prix De Luneau 18:55 • Plat • 7 - 5 - 9 - 2 - 1
    C7
    Prix Du Carre De Soie 19:25 • Plat • 16 - 12 - 8 - 3 - 1
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 15:30
  • C1
    Camillo Kurzwart Gedächtnis Wanderpreis 16:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Tour Trotteur Français 16:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Hot Gill Memorial 16:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    November Trophy 17:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Anton Poschacher Gedenkrennen 2020 18:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Vierewette Jackpot Rennen 18:40 • Trot attelé • 4 - 11 - 2 - 3 - 7
    C8
    Gold Cup 2020 Des Trabersportklub 19:10 • Trot attelé • 1 - 3 - 6 - 5 - 10
    C9
    Internationaler November Pokal 19:40 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 7 - 2
  • Réunion 6 • STRASBOURG – 12:00
  • C1
    Prix Marcel Jung 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alain Derhan 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Fleche (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pierre Dumouch (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ourasi (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ourasi (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jean Stern 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Une De Mai 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Boule 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 12:10
  • C1
    Prix De Beaulac (Gr A) 12:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Intermarche 13:27 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Interflora De L'aisne 13:54 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ambiance 14:21 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 12 - 4
    C5
    Px Conseil Regional Hts De France (Gr A) 14:48 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Px Conseil Regional Hts De France (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Qualitrot Picardie (Gr A) 15:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Qualitrot Picardie (Gr B) 16:09 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De L'hippodrome De Langon Libourne 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • NIMES – 12:40
  • C1
    Prix D'acheres 13:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Embiez 13:30 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Al Capone Ii 14:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix France Bleu (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Louis Foursans Bourdette 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix France Bleu (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ville De Nimes - Francis Allemand 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'oliveraie 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Haras D'uzes - Prix Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 2 - 12 - 8 - 13 - 10
  • Réunion 9 • AUS-MOUNT BARKER – 04:45
  • C1
    Prix Westcoast Wool & Livestock Maiden 07:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mount Barker Transport Service Maiden 07:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix United, Mount Barker Handicap 08:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cartehil Public Accountants Handicap 08:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Albany Lock & Security Handicap 09:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Albany Stock Feeds Handicap 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Michelle Parsons Memorial Handicap 10:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • HK-SHA TIN – 05:15
  • C1
    Prix Iris Handicap 05:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Violet Handicap 06:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lily Handicap 06:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rose Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lily Handicap 08:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rose Handicap 08:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Aster Handicap 09:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Sa Sa Ladies' Purse (Handicap) 09:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Camellia Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Heather Handicap 10:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 10:45
  • C1
    Prix Track And Ball Online Www.trackandball.co.za Maiden Pla 11:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 11:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate 12:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Soccer Any15 Pinnacle Stakes 13:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Greyville Convention Centre Mr 80 Handicap 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Saddlers Arms Mr 70 Handicap 14:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Model Man Mile 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 85 Handicap 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 86 Handicap 15:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-OSTERSUND – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 14:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Norrla 14:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lansforsakringar Jamtland 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Linson 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bussgods 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix K-Bygg Fresks 16:06 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lrf 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Agria 16:48 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Valkommen Till Lunchtrav Torsdag 12 November - Stolopp 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:26 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 15:30
  • C1
    Premi Hember Vog 16:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Zandres B 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Zaida B 16:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi 60E Aniversari Hipodrom De Manacor 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Milla 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Betis P 18:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Courson 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Lancant Sm 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi E Pomponius 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Premi Benvenguda 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-BELMONT PARK – 17:45
  • C1
    Prix Race 1 18:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:17 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:18 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 20:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pumpkin Pie Stakes 21:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Chelsey Flower Stakes 21:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 22:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 22:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix El Dorado Shooter Stakes (Stakes) 00:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez