Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 06/11/2020

  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:38
  • C1
    Prix Gerda 17:08 • Trot attelé • 7 - 4 - 9 - 1 - 8
    C2
    Prix Ceres Pick 5 17:43 • Trot attelé • 12 - 15 - 8 - 7 - 13
    C3
    Prix Gemma Pari Quinté 18:25 • Trot attelé • 9 - 2 - 14 - 6 - 8
    C4
    Prix Adelheid 18:55 • Trot monté • 5 - 1 - 9 - 8 - 4
    C5
    Prix Palatia 19:25 • Trot attelé • 2 - 7 - 5 - 3 - 6
    C6
    Prix Sophia 19:55 • Trot monté • 13 - 4 - 2 - 6 - 5
    C7
    Prix Campanus 20:25 • Trot attelé • 5 - 12 - 3 - 6 - 11
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 10:05
  • C1
    Derby Des 2 Ans/derby Der Tweejarigen 10:35 • Trot attelé • 4 - 1 - 5 - 6 - 7
    C2
    Finale Des Régions 11:05 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 4
    C3
    Trophée D'automne Des 3 Ans 11:35 • Trot attelé • 6 - 3 - 7 - 4 - 5
    C4
    Prix De L'amitié (Tf Diamond Challenge) 12:05 • Trot attelé • 7 - 10 - 11 - 8 - 9
    C5
    Prix De La Région Wallone (Tf Bronze Challenge) 12:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MANS – 11:30
  • C1
    Prix Useful 11:50 • Plat • 6 - 1 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Chef De Clan 12:20 • Plat • 4 - 6 - 2 - 5 - 3
    C3
    Prix De Longchamp 12:50 • Plat • 5 - 3 - 11 - 8 - 2
    C4
    Prix Reine Berengere 13:20 • Plat • 1 - 2 - 5 - 3 - 6
    C5
    Prix Des Hunaudieres 13:55 • Plat • 5 - 14 - 1 - 12 - 7
    C6
    Prix Yves Lalleman 14:30 • Plat • 9 - 11 - 8 - 5 - 3
    C7
    Prix Du Conseil Departemental 15:05 • Plat • 5 - 1 - 2 - 6 - 4
    C8
    Prix De La Sarthe 15:40 • Plat • 3 - 12 - 2 - 5 - 1
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 12:15
  • C1
    Grand Prix Du Nord 12:35 • Plat • 1 - 6 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix De La Seigneurerie 13:05 • Plat • 6 - 4 - 10 - 7 - 11
    C3
    Prix De La Chapelle Saint-Pierre 13:38 • Plat • 1 - 11 - 2 - 6 - 4
    C4
    Prix De Montpensier 14:13 • Plat • 4 - 5 - 10 - 2 - 3
    C5
    Prix Des Dix Cors 14:48 • Plat • 2 - 1 - 10 - 3 - 5
    C6
    Prix Du Cabinet Des Gemmes Pick 5 15:23 • Plat • 7 - 11 - 5 - 13 - 10
    C7
    Prix Tilbury 15:58 • Plat • 6 - 3 - 4 - 2 - 5
    C8
    Prix De Chanteclerc 16:33 • Plat • 10 - 13 - 3 - 6 - 9
  • Réunion 5 • LAVAL – 15:45
  • C1
    Prix Raoul Boudeau 16:15 • Trot attelé • 7 - 5 - 2 - 13 - 6
    C2
    Grand Prix Des Pays De La Loire 16:50 • Trot attelé • 7 - 15 - 12 - 3 - 16
    C3
    Prix Rene Sauleau 17:25 • Trot attelé • 8 - 10 - 5 - 7 - 6
    C4
    Prix Gaston Tremaudan 18:00 • Trot monté • 14 - 6 - 5 - 16 - 1
    C5
    Prix Marcel Dejean 18:40 • Trot attelé • 5 - 11 - 3 - 9 - 7
    C6
    Prix Baron D'argenton 19:10 • Trot attelé • 13 - 7 - 4 - 3 - 2
    C7
    Prix Rene Fouassier 19:40 • Trot attelé • 9 - 6 - 4 - 8 - 12
    C8
    Prix Jules Leroyer 20:10 • Trot attelé • 8 - 6 - 11 - 14 - 1 - 7
  • Réunion 6 • USA-KEENELAND – 17:00
  • C1
    Prix Nyquist Stakes 17:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Songbird Stakes 18:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bryan Station Stakes 18:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mcconnell Springs Stakes 19:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Thoroughbred Aftercare Alliance Stakes 19:50 • Plat • 3 - 9 - 10 - 14 - 1
    C6
    Prix Breeders' Cup Juvenile Turf Sprint 20:30 • Plat • 14 - 5 - 6 - 3 - 9
    C7
    Prix Breeders' Cup Juvenile Turf Presented By Coolmore Ameri 21:10 • Plat • 7 - 9 - 8 - 5 - 1
    C8
    Prix Breeders' Cup Juvenile Fillies 21:50 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 7
    C9
    Prix Breeders' Cup Juvenile Fillies Turf 22:30 • Plat • 5 - 8 - 2 - 10 - 4
    C10
    Prix Tvg Breeders' Cup Juvenile Presented By Thoroughbred Af 23:15 • Plat • 5 - 12 - 6 - 7 - 13
  • Réunion 7 • SAF-FAIRVIEW – 10:35
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 11:05 • Plat • 11 - 10 - 4 - 8 - 9
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 11:35 • Plat • 1 - 10 - 14 - 11 - 13
    C3
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Plate 12:05 • Plat • 7 - 5 - 9 - 1 - 4
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 78 Handicap 12:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bettingworld.bet Pinnacle Stakes 13:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 90 Handicap 13:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Guineas Plate 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Computaform Online Mr 68 Handicap 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 13 November Fm 64 Hand 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CRANBOURNE – 08:00
  • C1
    Prix Ctc Restaurant At Home 3Yo Fillies Maiden Plate 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tac Be Races Ready Fillies And Mares Maiden Plate 08:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Afc - Peter & Lavella Darose Super Vobis Maiden Plate 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix Bm64 Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Obrien Real Estate Bm78 Handicap 09:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mercedes-Benz Mornington Bm70 Handicap 10:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Bortoli Wines Class 1 Handicap 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 08:45
  • C1
    Prix Kaboom Concrete Pumping Maiden Handicap 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Liggins Concreting Class 1 Plate 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Happy 19Th Birthday Nathan Summer Provincial Series - H 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kaboom Concrete Pumping Benchmark 65 Handicap 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kaboom Concrete Pumping Benchmark 68 Handicap 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Liggins Concreting Colts, Geldings And Entires Maiden H 11:45 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kaboom Concrete Pumping Colts, Geldings And Entires Ben 12:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp Ston 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dalatravets Montéserie, Final 19:05 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dalatravets Stayerserie, Final 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Trearingsseriens Final 2 - Spartrappa For 12 Hastar 20:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez