Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 07/11/2020

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 12:40
  • C1
    Prix Gay Mecene 13:00 • Plat • 1 - 3 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Sassafras 13:30 • Plat • 5 - 6 - 7 - 3 - 2
    C3
    Prix D'arcueil 14:00 • Plat • 5 - 1 - 4 - 8 - 3
    C4
    Prix De La Frette 14:35 • Plat • 11 - 6 - 8 - 5 - 3
    C5
    Prix De La Vallee De Chevreuse Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 1 - 12 - 16 - 8
    C6
    Prix Bubbles 15:50 • Plat • 10 - 2 - 5 - 7 - 9
    C7
    Prix Du Pays D'yvelines Pick 5 16:25 • Plat • 3 - 4 - 8 - 5 - 6
    C8
    Prix Du Plateau De Saclay Pick 5 16:55 • Plat • 8 - 2 - 4 - 6 - 9
  • Réunion 2 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 10:40
  • C1
    Prix De Floirac 11:00 • Plat • 6 - 4 - 9 - 7 - 2
    C2
    Prix De Pomerol 11:30 • Plat • 1 - 7 - 6 - 8 - 9
    C3
    Prix Bertrand Du Vivier 12:00 • Plat • 3 - 12 - 5 - 2 - 9
    C4
    Prix Amedee De Carayon Latour 12:30 • Plat • 10 - 12 - 3 - 7 - 13
    C5
    Prix Chapeau Rouge 13:00 • Plat • 5 - 7 - 1 - 6 - 4
    C6
    Prix De La Gironde 13:30 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 7
    C7
    Prix Fernand Soubagne 14:00 • Plat • 2 - 5 - 8 - 7 - 6
    C8
    Prix De Verdelais 14:30 • Plat • 10 - 11 - 4 - 2 - 3
  • Réunion 3 • CHARTRES – 11:45
  • C1
    Prix La Mavelyniere 12:15 • Trot attelé • 15 - 7 - 3 - 6 - 14
    C2
    Prix Boulangerie / Patisserie Avert A Lu 12:45 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 10 - 1
    C3
    Prix Domus Vi 13:15 • Trot attelé • 10 - 4 - 5 - 9 - 11
    C4
    Prix Pmu Geant A Luce 13:45 • Trot attelé • 4 - 9 - 1 - 8 - 7
    C5
    Prix Pmu Le Triangle A Mainvilliers 14:17 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 1
    C6
    Prix France Adot 28 14:52 • Trot attelé • 10 - 7 - 11 - 3 - 5
    C7
    Prix Ds Chartres Salon 15:32 • Trot attelé • 13 - 15 - 4 - 1 - 3
    C8
    Prix Ecurie Ch. Bridault 16:07 • Trot attelé • 10 - 15 - 16 - 13 - 4
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:20
  • C1
    Prix D'orange 16:40 • Plat • 7 - 11 - 4 - 1 - 3 - 14
    C2
    Prix De Nimes 17:10 • Plat • 5 - 7 - 6 - 10 - 2
    C3
    Prix De La Cride 17:47 • Plat • 8 - 2 - 1 - 5 - 3
    C4
    Prix De Sainte-Croix 18:22 • Plat • 8 - 3 - 1 - 2 - 9
    C5
    Prix De Moustier 19:00 • Plat • 7 - 3 - 1 - 6 - 5
    C6
    Prix Sainte-Anne 19:37 • Plat • 5 - 2 - 3 - 1 - 6
    C7
    Prix De La Criee 20:15 • Plat • 8 - 9 - 7 - 5 - 1
  • Réunion 5 • USA-KEENELAND – 15:45
  • C1
    Prix Perryville Stakes 16:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lafayette S. Presented By Keeneland Select 16:45 • Plat • 6 - 11 - 5 - 9 - 1
    C3
    Prix Qatar Fort Springs Stakes 17:20 • Plat • 7 - 10 - 9 - 6 - 4
    C4
    Prix Breeders' Cup Filly And Mare Sprint 18:02 • Plat • 2 - 7 - 9 - 5 - 3
    C5
    Prix Breeders' Cup Turf Sprint 18:39 • Plat • 6 - 5 - 7 - 14 - 12
    C6
    Prix Big Ass Fans Breeders' Cup Dirt Mile 19:18 • Plat • 5 - 11 - 2 - 10 - 12
    C7
    Prix Maker's Mark Breeders' Cup Filly And Mare Turf 19:57 • Plat • 11 - 6 - 9 - 12 - 10
    C8
    Prix Breeders' Cup Sprint 20:36 • Plat • 7 - 2 - 8 - 9 - 5
    C9
    Prix Fanduel Breeders' Cup Mile Presented By Pdjf 21:15 • Plat • 15 - 1 - 3 - 11 - 12
    C10
    Prix Longines Breeders' Cup Distaff 21:54 • Plat • 10 - 8 - 3 - 2 - 1
    C11
    Prix Longines Breeders' Cup Turf 22:33 • Plat • 3 - 2 - 9 - 6 - 10
    C12
    Prix Longines Breeders' Cup Classic 23:18 • Plat • 9 - 8 - 7 - 1 - 10
  • Réunion 6 • CAEN – 12:00
  • C1
    Prix Des Heucheres 12:30 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Symphorines 13:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Vermiculaires (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Vermiculaires (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Celosies 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Bergenies (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Bergenies (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Airelles 16:00 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Liatris 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-TOOWOOMBA – 07:10
  • C1
    Prix Shannon Sign Company Colts, Geldings & Entires Benchmar 07:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ezywalker Maiden Handicap 08:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vale Peter Garrod Ratings Band 0 - 65 Handicap 08:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mnp Security Benchmark 55 Handicap 09:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Highfields Builder Fillies & Mares Benchmark 62 Handica 10:12 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Coca Cola Amatil Class 2 Handicap 10:48 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Neil Mansell Transport Maiden Plate 11:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 04:49
  • C1
    Prix Crossman Memorial Plate 05:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Plate 05:59 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Schweppes Handicap 06:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Sports Bar Handicap 07:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kirin Megumi Handicap 08:04 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glenroy Chaff Handicap 08:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fairetha Stakes 09:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Waroa - Lee Steere Stakes 09:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amelia Park Handicap 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-KENILWORTH – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Kenilworth Maiden Plate 12:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Computaform Online Maiden Plate 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Mr 74 Handicap 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tellytrack.com Mr 90 Handicap 14:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cape Mile 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Laisserfaire Stakes 15:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Woolavington Stakes 15:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting Kenilworth 10 November 2020 Maiden Plate 16:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ESKILSTUNA – 14:15
  • C1
    Prix Alfab - Final Montéserien - Montélopp 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Elite Stadshotellet Eskilstuna - Spartrappa 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Travronden 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fyraaringslopp Ston 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rs Mobler - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 7 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maxfastigheter - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 7 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lansforsakringar Agria - Stl Stoeliten, Forsok 14 I Mee 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sparbanken Rekarne - Salatrofén 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix M-Bilar Eskilstuna - Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Me 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Chapel Hill - Hakan "hockey" Erikssons Lopp - Stl Silve 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ica Maxi Eskilstuna - Smedtraffen - Stl Gulddivisionen, 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez