Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 08/11/2020

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 12:05
  • C1
    Prix General Donnio 12:25 • Steeple-chase • 6 - 4 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix Carmarthen 12:55 • Haies • 2 - 3 - 1 - 5 - 4
    C3
    Haras D'etreham - Prix Bournosienne 13:25 • Haies • 1 - 4 - 5 - 3
    C4
    Prix Cambaceres - Grande Course De Haies Des 3 Ans 14:00 • Haies • 4 - 7 - 2 - 1 - 3
    C5
    Prix Congress 14:35 • Steeple-chase • 5 - 3 - 1 - 2 - 7
    C6
    Prix Count Schomberg Pari Quinté 15:15 • Haies • 10 - 15 - 3 - 12 - 8
    C7
    Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase Des 4 Ans 15:50 • Steeple-chase • 5 - 4 - 2 - 6 - 3
    C8
    Prix Bernard Secly 16:25 • Haies • 7 - 1 - 9 - 5 - 8
    C9
    Prix Mondeville Pick 5 17:00 • Haies • 18 - 17 - 16 - 11 - 15
  • Réunion 2 • GER-MUNICH RIEM – 10:25
  • C1
    Prix Racebets.de-Rennen 10:55 • Plat • 3 - 6 - 4 - 1 - 8
    C2
    Prix Der Mig-Fonds 11:25 • Plat • 11 - 5 - 2 - 4 - 1
    C3
    Prix Pferdewetten.de - Bbag Auktionsrennen 11:55 • Plat • 4 - 9 - 10 - 1 - 8
    C4
    Prix Von Wettstar.de 12:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Der Viererwette - Die Wetten, ... 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allianz - Grosser Preis Von Bayern - ... 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Vom Blumenhof Daglfing 15:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-HAMBOURG – 10:40
  • C1
    Preis Der Vier Jahreszeiten 11:10 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 11 - 3
    C2
    November-Pokal Lauf 1 11:40 • Trot attelé • 10 - 8 - 4 - 13 - 9
    C3
    November Rain-Rennen 12:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Herbstlaub-Rennen 12:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Herbst-Preis 13:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Der Winterzeit 13:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Winter-Preis 14:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Hamburger Winterfavorit 2020 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    November-Cup 14:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Halali 2020 15:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:40
  • C1
    Prix Jean-Francois Maury 12:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 1 - 14 - 13
    C2
    Prix De Toulouse 12:40 • Trot monté • 3 - 14 - 2 - 16 - 11
    C3
    Prix De Bordeaux 13:10 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 4 - 6
    C4
    Prix D'agen 13:43 • Trot attelé • 12 - 7 - 1 - 3 - 11
    C5
    Prix Jean Dumouch 14:17 • Trot attelé • 11 - 4 - 9 - 12 - 13
    C6
    Prix Du Telethon 14:52 • Trot attelé • 7 - 2 - 14 - 10 - 1
    C7
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet Pick 5 15:32 • Trot attelé • 5 - 13 - 9 - 11 - 8
  • Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 15:47
  • C1
    Prix Du Petit Saint-Jean 16:07 • Plat • 9 - 10 - 5 - 2 - 4
    C2
    Prix De Coisy 16:42 • Plat • 5 - 9 - 6 - 1 - 12
    C3
    Prix Du Pont De Metz 17:17 • Plat • 7 - 4 - 11 - 8 - 10
    C4
    Prix Du Nord 17:52 • Plat • 4 - 12 - 2 - 1 - 6
    C5
    Prix De Salouel 18:25 • Plat • 10 - 8 - 4 - 3 - 2
    C6
    Prix Franc Picard 18:55 • Plat • 6 - 3 - 4 - 5 - 8
    C7
    Prix Du Pas De Calais 19:25 • Plat • 8 - 1 - 10 - 2 - 5
    C8
    Prix Des Dauphines 19:55 • Plat • 1 - 4 - 2 - 6 - 7
  • Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 16:05
  • C1
    Memorial Pedro Cabrer 16:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Black Crom Gs 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Ecu D'or D (Premium) 17:35 • Trot attelé • 6 - 11 - 16 - 9 - 2
    C4
    Premi Leviatan (Premium) 18:10 • Trot attelé • 11 - 14 - 6 - 5 - 7
    C5
    Premi Club Hípic D'artà (Premium) 18:40 • Trot attelé • 6 - 11 - 4 - 2 - 3
    C6
    Premi Campió De Campions (Premium) 19:10 • Trot attelé • 6 - 7 - 9 - 5 - 2
    C7
    Derby Dels 5 Anys (Premium) 19:40 • Trot attelé • 6 - 2 - 5 - 7 - 3
    C8
    Premi Unitra Rs 20:10 • Trot attelé • 15 - 11 - 5 - 13 - 6
  • Réunion 7 • SWE-ESKILSTUNA – 12:30
  • C1
    Prix Course 1 13:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Final Montéserien - Montélopp 13:24 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Viking Line - Kuskserien 10 - Endast B-Tranade Hastar - 13:46 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Matec 14:08 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pa Stallet 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Eskilstuna Kommun - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meetin 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breeders' Crown - Fyraariga Ston, Final 15:22 • Trot attelé • 10 - 11 - 9 - 8 - 12
    C8
    Prix Eskilstuna Kommunforetag Ab - Stl Ungdomslopp 15:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown - Treariga Ston, Final 16:07 • Trot attelé • 1 - 9 - 6
    C10
    Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar 16:53 • Trot attelé • 3 - 6 - 1 - 11 - 2
    C12
    Prix Breeders' Crown - Treariga Hingstar 17:16 • Trot attelé • 1 - 5 - 2 - 11 - 6
  • Réunion 8 • NANCY – 10:40
  • C1
    Prix De Clairlieu 11:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Luneville 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marcel Haumant 12:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Les Courses Hippiques 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Ste Des Courses De Cha (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Ste Des Courses De Cha (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Eleazar (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Eleazar (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix High Echelon 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Albert Weissenburger 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Abo Volo 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • NANTES – 12:30
  • C1
    Prix Ora Orvault Retraite Active 13:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Eugene Livet (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Brillantissime (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix De La Ville D'orvault 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Commercants Du Petit Chantilly 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Vallee Du Cens 15:30 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Al Capone Ii (Prix Entreprise Philippe Et Fils) 16:00 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Quartier De St Pasquier 16:30 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • MESLAY DU MAINE – 12:40
  • C1
    Prix Des Centaures 13:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Benevoles (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mid Dancer 14:00 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Al Capone 15:00 • Steeple-chase • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Benevoles (Gr C) 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Michel Bellanger 16:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Entreprise Aymeric Pelloin 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Paris-Turf 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HK-HAPPY VALLEY – 05:30
  • C1
    Prix O'brien Handicap 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Luard Handicap 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Johnston Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jaffe Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lockhart Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Johnston Handicap 08:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Harbour Handicap 09:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fleming Handicap 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gloucester Handicap 10:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fenwick Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-YORK – 05:13
  • C1
    Prix Western Racepix Maiden Handicap 05:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Community Tab Maiden Handicap 06:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Volunteers Of York Racing Maiden Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Boulevard Fine Jewellery Handicap 07:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Handicap 08:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hairitage Hair By Lisa Handicap 08:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hlb Wealth Management Handicap 09:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch York Cup 09:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Community Tab Handicap 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-GREYVILLE – 11:10
  • C1
    Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate 11:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate 12:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Greyville Convention Centre Mr 89 Handicap 13:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Maiden Plate 14:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Fm 69 Handicap 14:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sea Cottage Pinnacle Stakes 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 78 Handicap 15:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-AQUEDUCT – 17:20
  • C1
    Prix Race 1 17:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 20:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 21:17 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nashua Stakes 21:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 22:17 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:05
  • C1
    Prix Race 1 18:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:08 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 23:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez