Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 10/11/2020

  • Réunion 1 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 12:40
  • C1
    Prix Jardy 13:10 • Trot attelé • 7 - 9 - 1 - 6 - 4
    C2
    Grand Prix Dynavena Maisagri Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 8 - 11
    C3
    Prix Jean-Francois Maury 14:25 • Trot attelé • 5 - 9 - 13 - 8 - 11
    C4
    Prix Fandango 15:00 • Trot monté • 12 - 8 - 4 - 9 - 5
    C5
    Prix Du Chateau De Chantegrive 15:35 • Trot attelé • 6 - 8 - 1 - 2 - 16
    C6
    Prix Marquise De Moratalla 16:10 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 1 - 2
    C7
    Prix Moet & Chandon 16:42 • Trot attelé • 1 - 13 - 11 - 9 - 2
    C8
    Prix Yves Bournazel 17:15 • Trot attelé • 5 - 12 - 16 - 4 - 10
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:10
  • C1
    Early Maker-Rennen - Auftakt Zur V5-Wette 11:40 • Trot attelé • 7 - 5 - 4 - 8 - 10
    C2
    Prix Victor As 12:10 • Trot attelé • 3 - 9 - 10 - 2 - 5
    C3
    Prix Igor Font Rennen Mit Viererwette 12:40 • Trot attelé • 5 - 1 - 9 - 7 - 6
    C4
    Rennen Nr. 4 Sponsored By Catch Glory 13:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jens 13:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:35
  • C1
    Prix De La Vallee De L'automne 11:55 • Plat • 1 - 8 - 7 - 3 - 2
    C2
    Prix De La Croix Marquet 12:25 • Plat • 6 - 5 - 3 - 2 - 8
    C3
    Prix Des Usages 12:55 • Plat • 1 - 9 - 6 - 4 - 7
    C4
    Prix De Charlemont 13:25 • Plat • 4 - 10 - 11 - 6 - 1
    C5
    Prix Du Carre De Dressage Pick 5 14:07 • Plat • 4 - 14 - 15 - 17 - 13
    C6
    Prix Yacowlef 14:42 • Plat • 7 - 5 - 11 - 8 - 10
    C7
    Prix De La Croix Saint-Rieuil 15:17 • Plat • 9 - 13 - 10 - 8 - 7
    C8
    Prix Du Rond De Debourrage 15:52 • Plat • 7 - 5 - 3 - 13 - 9
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix De Colombes 16:27 • Trot attelé • 10 - 8 - 4 - 7 - 9
    C2
    Prix Florentina 16:59 • Trot attelé • 4 - 8 - 6 - 3 - 12
    C3
    Prix Laetitia Pick 5 17:35 • Trot attelé • 13 - 14 - 9 - 11 - 12
    C4
    Prix Mebsuta 18:12 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 4 - 9
    C5
    Prix Gyptis 18:45 • Trot attelé • 7 - 11 - 8 - 5 - 10
    C6
    Prix Silesia 19:15 • Trot monté • 4 - 3 - 8 - 6 - 7
    C7
    Prix Unitas 19:45 • Trot attelé • 5 - 12 - 8 - 10 - 13
    C8
    Prix Psyche 20:15 • Trot monté • 7 - 8 - 14 - 9 - 10
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:25
  • C1
    Prix Tenerife -Premium 17:55 • Trot attelé • 8 - 1 - 3 - 12 - 5
    C2
    Prix Letrot.com (Tf) - Premium 18:30 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 16 - 15
    C3
    Prix Malaisie - Premium 19:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 4 - 10 - 1
    C4
    Prix Eurotierce (Tf) - Premium 19:30 • Trot attelé • 5 - 12 - 4 - 6 - 16
    C5
    Prix Miami Beach - Premium 20:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 4 - 8
    C6
    Prix Majorque - On Line 20:30 • Trot attelé • 5 - 6 - 11 - 10 - 4
    C7
    Prix Caraibes - On Line 21:00 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 1 - 2
    C8
    Prix Lanzarote 21:30 • Trot monté • 9 - 7 - 2 - 8
  • Réunion 6 • SAF-KENILWORTH – 11:40
  • C1
    Prix Juvenile Male Of The Year: Erik The Red Maiden Plate 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Juvenile Filly Of The Year: Delta Queen Maiden Plate 12:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 3Yr Old Male Of The Year: Golden Ducat Maiden Plate 13:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 3Yr Old Filly Of The Year: Missisippi Burning Maiden Pl 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Fm 98 Handicap 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Older Female Of The Year: Clouds Unfold Fm 75 Handicap 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Older Male Of The Year: One World Mr 80 Handicap 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting Kenilworth 18 November 2020 Fm 84 Handicap 16:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp 18:42 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hoststayern - Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp Ston 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 6, Fordel Ston 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Final 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • USA-DAYTON RACEWAY – 19:00
  • C1
    Prix Race 1 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 22:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 22:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez