Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 11/11/2020

  • Réunion 1 • TOULOUSE – 13:40
  • C1
    Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux) 14:00 • Plat • 8 - 13 - 9 - 5 - 6
    C2
    Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse 14:35 • Plat • 1 - 7 - 3 - 2 - 4
    C3
    Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm Pari Quinté 15:15 • Plat • 12 - 5 - 15 - 10 - 1
    C4
    Prix Fille De L'air 15:50 • Plat • 6 - 2 - 1 - 9 - 3
    C5
    Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien) 16:25 • Plat • 5 - 4 - 1 - 9 - 8
    C6
    Prix Jerome Rambaud Pick 5 17:00 • Plat • 10 - 7 - 3 - 6 - 8
    C7
    Prix Movida (Prix D'assezat) 17:35 • Plat • 7 - 9 - 2 - 4 - 5
    C8
    Grand National Des Anglo-Arabes A 12.5 % 18:10 • Plat • 1 - 7 - 4 - 3 - 5
  • Réunion 2 • STRASBOURG – 10:40
  • C1
    Prix De L'europe 11:00 • Plat • 4 - 5 - 1 - 10 - 2
    C2
    Prix Albert Riedinger 11:30 • Haies • 2 - 1 - 8 - 12 - 4
    C3
    Prix Du Haras De Montier-En-Der 12:00 • Plat • 1 - 6 - 2 - 5 - 7
    C4
    Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines 12:30 • Plat • 1 - 2 - 12 - 10 - 6
    C5
    Prix Agriteam (Prix De Cloture) 13:00 • Steeple-chase • 9 - 8 - 7 - 3 - 1
    C6
    Prix Du Haras De Strasbourg 13:30 • Plat • 10 - 4 - 7 - 1 - 11
    C7
    Prix Pascal Herve 14:00 • Haies • 9 - 6 - 7 - 11 - 1
    C8
    Prix Nicolas Dieu (Prix Du Rhin) 14:30 • Plat • 13 - 2 - 10 - 9 - 12
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:55
  • C1
    Steeple-Chase National Des Anglo-Arabes 12:15 • Steeple-chase • 2 - 4 - 1 - 5 - 7
    C2
    Prix Daniel Merle 12:45 • Steeple-chase • 4 - 7 - 2 - 5 - 3
    C3
    Prix Paulette Rolland (Prix Speranza) 13:15 • Haies • 7 - 4 - 1 - 2 - 8
    C4
    Prix Lycoming 13:45 • Haies • 2 - 3 - 12 - 11 - 4
    C5
    Prix De La Hague 14:17 • Haies • 10 - 9 - 11 - 4 - 5
    C6
    Prix Du Simplon 14:52 • Haies • 5 - 2 - 8 - 11 - 1
    C7
    Prix Huron 15:32 • Steeple-chase • 4 - 3 - 1 - 6 - 9
    C8
    Grand Steeple-Chase-Cross-Country De Compiegne 16:07 • Cross-country • 5 - 3 - 1 - 4 - 7
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:12
  • C1
    Prix Ourasi Pick 5 16:42 • Trot attelé • 9 - 8 - 6 - 11 - 15
    C2
    Prix Abo Volo 17:17 • Trot attelé • 16 - 10 - 11 - 9 - 3
    C3
    Prix Gelinotte 17:52 • Trot attelé • 11 - 8 - 6 - 9 - 16
    C4
    Prix Hadol Du Vivier 18:27 • Trot attelé • 5 - 7 - 11 - 13 - 8
    C5
    Prix Bellino Ii 19:00 • Trot attelé • 15 - 7 - 16 - 18 - 6
    C6
    Prix Kaiser Trot 19:30 • Trot monté • 3 - 10 - 8 - 2 - 9
    C7
    Prix D'hiver 20:00 • Trot attelé • 18 - 5 - 6 - 14 - 4
    C8
    Prix Roquepine 20:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 16 - 7 - 15
  • Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 18:15
  • C3
    Prix Chenito 18:45 • Plat • 8 - 1 - 5 - 6 - 7
    C4
    Prix Chilena 19:15 • Plat • 6 - 5 - 2 - 9 - 4
    C5
    Prix Chasco 19:45 • Plat • 2 - 4 - 5 - 11 - 8
    C6
    Prix Chere Lustre 20:15 • Plat • 3 - 7 - 8 - 9 - 2 - 1
    C7
    Prix Asociacion De Propietarios F. S. De Carrera A. G. V Reg 20:45 • Plat • 2 - 4 - 5 - 3 - 1
    C8
    Prix Charwa 21:12 • Plat • 9 - 2 - 4 - 13 - 12
    C9
    Prix Che Amada 21:39 • Plat • 10 - 12 - 14 - 2 - 4
    C10
    Prix Viña Del Mar Alto 22:06 • Plat • 9 - 10 - 13 - 7 - 12
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 11:45
  • C1
    Prix Sheung Wan Handicap 12:15 • Plat • 11 - 10 - 3 - 2 - 6
    C2
    Prix Victoria Handicap 12:45 • Plat • 4 - 7 - 12 - 9 - 2
    C3
    Prix Sai Ying Pun Handicap 13:15 • Plat • 9 - 11 - 3 - 7 - 6
    C4
    Prix Shek Tong Tsui Handicap 13:45 • Plat • 7 - 3 - 9 - 8 - 5
    C5
    Prix Sai Ying Pun Handicap 14:15 • Plat • 1 - 3 - 5
    C6
    Prix Kennedy Town Handicap 14:45 • Plat • 6 - 2 - 3 - 8 - 7
    C7
    Prix Belcher Bay Handicap 15:15 • Plat • 1 - 11 - 7 - 12 - 8
    C8
    Prix Belcher Bay Handicap 15:50 • Plat • 1 - 11 - 8 - 10 - 2
  • Réunion 7 • LA CAPELLE – 12:00
  • C1
    Prix De Lerzy 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Ville De La Capelle (Gr A) 12:57 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville De La Capelle (Gr B) 13:24 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Henri Desmontils (Gr A) 13:51 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Henri Desmontils (Gr B) 14:18 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix La Voix Du Nord 14:45 • Trot attelé • 14 - 10 - 4 - 2 - 11
    C7
    Prix Flamme (Gr A) 15:12 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Flamme (Gr B) 15:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne 16:06 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ANGERS – 12:20
  • C1
    Prix Wladimir Hall 12:40 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Reve D'udon 13:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Grande Course De Haies D'angers 13:40 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Tessonniere (Gr A) 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gaston Despres - Prix Du Salon Du Cheval 14:40 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Tessonniere (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Tessonniere (Gr C) 15:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Societe You 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amazone B 16:40 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 13:00
  • C1
    Prix Ernest Bouffard 13:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maurice Marie (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maurice Marie (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix La Bourrasque 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'hippodrome De Beaumont (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'hippodrome De Beaumont (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Anciens Prisonniers Du Canton D 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Marco Bonheur (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Marco Bonheur (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 05:54
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 06:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Western Racepix Maiden 06:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Morley Growers Market Maiden 07:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iron Jack Handicap 08:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Perth Handicap 09:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mumm Champagne Handicap 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Peoplestart Handicap 10:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 06:55
  • C1
    Prix Tasmanian Turf Club Maiden 07:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Become A Member And Reap The Rewards Maiden 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Book For Dinner & Get An Entry To Win An Mg Zs Suv Cl1 08:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Members Bonus Book 0-60 09:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Members Jackpot Draw Every Week Mdn/cl1 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Members Handicap Bm66 Hcp 10:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Young Racing Tasmania Bm84 Hcp 11:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Life Members 0-66 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix It?s A Great Time To Join Our Club Bm74 Hcp 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:20
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Maiden Plate 11:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 72 Handicap 13:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 80 Handicap 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Graduation Plate 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wsb Summer Cup 28 November Mr 96 Handicap 14:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wsb Grand Heritage 5 December Mr 98 Handicap 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 14 November Fm 72 15:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Solvalla Hastagarforenings Tvaaringspris 18:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Guldklockan 2020 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mustaschkampen - Solvalla 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Nuncios Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hostpriset - Kallblodiga 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsport Unghastserie 19:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 11 20:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpressprinten 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Xpresstayertrappan 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xpressbruden - Stolopp 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez